Душевная встреча в Харькове!!(Отчет)

Сообщение Автор
 
02 Апр 2010 14:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Люньчик
Галочка,спасибо что порадовалась вместе с нами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люньчик писал(а):
А про Анюточку и говорить много не буду

Анюточка у светули настоящая помощничка!!! good2 good2 good2 Я по доброму позавидовала! give_heart give_heart give_heart Моя дочура к сожалению на кухню пока не стремится unknown
 
02 Апр 2010 14:58

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Моя дочура к сожалению на кухню пока не стремится

Всему свое время! Все наши детки будут замечательными хозяюшками! По другому и быть не может! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
02 Апр 2010 15:08

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Всему свое время! Все наши детки будут замечательными хозяюшками! По другому и быть не может! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose

Галочка это уж точно всему свое время girl_claping girl_claping girl_claping

Lakshmi писал(а):
Моя дочура к сожалению на кухню пока не стремится unknown

Я вообще не понимаю чего ты так переживаешь unknown будет скоро готовить как миленькая для своего любимого Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я вот тоже на кухне с класса 7 мне очень нравилось ,а вот подружки удивлялись зачем тебе это unknown unknown Да и сейчас правда удивляются сколько можно на кухне готовить, но а если мне нравится и я люблю ничего не могу с эти поделать страсть сильнее меня girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-213108519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-213108519.html][/URL]
 
02 Апр 2010 15:55

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Да и сейчас правда удивляются сколько можно на кухне готовить, но а если мне нравится и я люблю ничего не могу с эти поделать страсть сильнее меня

friends friends friends И ничего не надо с этим делать! А подружки- завидуют! girl_haha Yahoo!
 
02 Апр 2010 17:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Девоньки, какие же вы красавицы, намного лучше, чем на ваших аватарках, такие милые, славные!!

Полинушка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо вам за такие тёплые слова!!!!Очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
polinad2007 писал(а):
А встреча получилась у вас замечательная, такая душевная, завидую вам БЕЛОЙ завистью.

Удачи вам, счастья и еще много, много встреч!
Большущее вам спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Вот сфоткала Светочкин подарок! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Так было приятно!!!Просто слов нет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Miuda писал(а):
По себе знаю, КАК это приятно познакомиться сначала виртуально, а потом в реальности!!
Катенька,уж я то знаю как вы с Сашенькой подружились! Wink Спасибо что разделяешь нашу радость!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Апр 2010 19:10

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Девочки! как приятно на вас смотреть, а главное очень радостно, что вы встретились Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Молодчинки какие! я очень рада за вас! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Умницы и красавицы! Суперррррр!
Как здорово! friends Это вам! girl_in_love
 
02 Апр 2010 19:18

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, восхищаюсь вами! girl_claping Конечно, хорошо встречаться большой компанией, но такой камерный вариант тоже здорово: наговориться можно и познакомиться ближе. Новых вам добрых встреч! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Апр 2010 19:48

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Вот сфоткала Светочкин подарок!

Анжеличка дорогулечка моя Rose friends friends friends Пусть он всегда оберегает и хранит ваш ДОМ!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мышка Иринка писал(а):
Девочки! как приятно на вас смотреть, а главное очень радостно, что вы встретились

Иришка Rose friends friends friends Спасибо дорогая что радуешься вместе с нами girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мышка Иринка писал(а):
Как здорово! friends Это вам!

Спасибки за такие красивенные цветочки Romashki Romashki

NatalyS писал(а):
Девочки, восхищаюсь вами! girl_claping Конечно, хорошо встречаться большой компанией, но такой камерный вариант тоже здорово: наговориться можно и познакомиться ближе. Новых вам добрых встреч! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Спасибочки тебе дорогулечка girl_in_love girl_in_love Я думаю ма обязательно встретимся и большой еще компанией Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как не странно не наговорились мы unknown хотелось говорить и говорить но время неумолимо летит unknown unknown girl_in_love girl_in_love


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-638081991.html][/URL]
 
02 Апр 2010 22:44

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Какая улица?

Не,у неё ул.Героев Труда Wink.Но это совсем рядом.Так что встреча обеспечена Yahoo!
 
03 Апр 2010 22:40

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Девочки как я вам завидую. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-636337479.html][/URL]Вы большие молодчинки, что организовали встречу. Romashki Romashki Romashki Фото потрясающие. dance2 dance2 dance2 dance2
 
04 Апр 2010 19:04

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Светл@нка писал(а):
Не,у неё ул.Героев Труда Wink


Но все равно не далеко Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

*Надин* писал(а):
Девочки как я вам завидую. Вы большие молодчинки, что организовали встречу. Romashki Romashki Romashki Фото потрясающие. dance2 dance2 dance2 dance2

Надюша Rose friends friends Спасибочки тебе дорогая что радуешься вместе с нами girl_in_love girl_in_love Да ,встречаться и знакомить это конечно очень хорошо Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
04 Апр 2010 19:19

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Девчоночки, Светуля и Анжелочка, какие же вы молодцы, что нашли время для такой теплой встречи!!! Как я рада за вас, ведь общение и дружба самое важное и главное для людей!!! С огромным удовольствие прочитала отчет о вашей встрече, посмотрела фото. Умнички, красавицы, хозяюшки высшего класса!!! Дай бог вам здоровья, счастья, любви, мира, добра и возможности не раз насладиться общением друг с другом, а мы мысленно с вами!!! Люблю и целую!!!
air_kiss give_heart friends
 
04 Апр 2010 23:24

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Светулечка Rose friends friends friends friends

svetlana-sp писал(а):
Девчоночки, Светуля и Анжелочка, какие же вы молодцы, что нашли время для такой теплой встречи!!! Как я рада за вас, ведь общение и дружба самое важное и главное для людей!!

Спасибочки Светочка за теплые слова girl_in_love Это действительно так общение с людьми это очень важно ,тем более очень приятное такое общение girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да и вообще общаться в этой жизни надо больше и все будет ХОРОШО!!

 
04 Апр 2010 23:42

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Девули-красотули,чуть не пропустила такое интересное и теплое(не мне надо инструкцию чтобы составили ,как правильно пользоваться сайтом girl_haha )Девченки,как я за вас рада,какие вы красотки,и обалденные хозяйки,прекрасные женщины.!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Светочка,какой у тебя уютный и красивый дом ,и как вы с Личкой там мило смотритесь!!! girl_claping girl_claping girl_claping Умнички,вы большие умнички!!!Вот я то же все брошу и поеду в Красноярск dance2 Wink dance2 Какой положительный заряд вы получили,значит ждать нам шквал ваших новых рецептов!!!Очень рада за вас!!!С праздником вас девченки!!!Подарок класснючий!!!
Фото
 
05 Апр 2010 1:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Вот вернулась я от своей любимой свекрови и продолжу отвечать Yahoo!
Vintage писал(а):
Очень-очень приятно вас видеть крупным планом на уютной кухне!!!
Инночка,кухня у Светочки и правда очень уютненькая good2 good2 good2 Мне и уходить оттуда не хотелось! Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо тебе Инночка!!!! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose

Ларча писал(а):
подружка моя дорогая как же я рада, что вы встретелись со СВЕТИКОМ. good2
Ларочка,спасибо моя хорошая! air_kiss air_kiss air_kiss В этом году оказалась очень суровая зима unknown ,ты ведь тоже собиралась приехать Embarassed
Ларча писал(а):
Вы такие обе счастливые от вашей встречи, что я вам чуточку позавидовала.
Мне очень хочется встретится с вами и пообщаться в тесном кругу. Я думаю, что все равно, в этом году, мы осуществим эту поездку на Украину.
И мы обязательно встретимся. ХОЧУ, хОЧУ, ХОЧУ ВАС ОЧЕНЬ УВИДЕТЬ.

Ларисуль,мы будем только рады! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Приезжай конечно! give_heart give_heart give_heart Это ведь очень здорово общаться и дружить! friends friends friends friends Ждём тебя солнышко!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
Я очень и очень за вас рада, что вы подружились на этом замечательном форуме и ваша встреча состоялась!!!

Иришка,спасибо наша дорогая хозяюшка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
С удовольствием прочитала ваш рассказ о долгожданной встрече и рассмотрела фоточки. Как вы мило посидели, как настоящие подружки!

Drinks or Beer Раздавили бутылочку "Франчески" Yahoo! Yahoo! Yahoo! И рулетик твой селёдочный нахваливали! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе Иришка,что разделяешь нашу радость!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Апр 2010 1:57

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Молодчаги вы конечно! Rose Rose Rose
К Харькову мне далековато,а вот к Кременчугу 40 минут езды,Земля круглая!
Умницы,девочки! Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
05 Апр 2010 2:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Имбирь писал(а):
С удовольствием к Вам присоединилась бы!!!

Оленька,мы бы тоже были очень этому рады! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А салатик какой вкусненький твой "Остров сокровищ" nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 У самой руки не дошли так хоть у Светика попробовала! good2 good2 good2 good2 good2
л"асточка писал(а):
К Харькову мне далековато,а вот к Кременчугу 40 минут езды,Земля круглая!
Анечка,значит ты землячка?А откуда?
 
05 Апр 2010 4:54

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Девчонки!!! Анжелочка,Светочка - вы такие молодцы! girl_claping girl_claping girl_claping Встретились! Завидую... жаль,что у меня в Киеве не получилось. Embarassed Вы такие классные! Romashki sharik Romashki sharik Посидели так вкусно!!! friends friends friends Yahoo! Yahoo!
 
05 Апр 2010 11:34

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Вот это - ДА!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светусь, какая кухня у Тебя уютная good2
Подружки это вам за отчёт и фото
 
05 Апр 2010 12:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Люлек писал(а):
Большое спасибо вам за позитив!!!

Оленька,спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Люлек писал(а):
Не могу не отметить доченьку Светика!!! Копия мамы, красотка!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Смотрела на вас и любовалась! Такие вы славные и милые!!

Ларочка,очень приятно что порадовалась вместе с нами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
У меня в Харькове живет двоюродная сестра. Вообще, много родственников на Украине: В Донбассе, в Киеве!

Значит есть повод приехать! Wink Зовём в гости Ларисонька! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Ну вот компания становится все больше и больше на следующую встречу

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хорошо бы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Апр 2010 14:02

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Анечка,значит ты землячка?А откуда?


Я из Александрии-совсем рядом(это не в Египте girl_haha girl_haha girl_haha ).Так что на встрече в Кременчуге присоеденюсь обязательно,если позовете Embarassed Embarassed girl_haha .
 
05 Апр 2010 16:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Люньчик писал(а):
Всему свое время! Все наши детки будут замечательными хозяюшками! По другому и быть не может!

Галочка,ну я очень на это надеюсь Wink ,а то иначе зять меня сьест girl_haha girl_haha girl_haha Скажет,что мамаша ничему не научила свою доченьку! girl_haha girl_haha girl_haha
СвеTл@нк@ писал(а):
Я вот тоже на кухне с класса 7 мне очень нравилось ,а вот подружки удивлялись зачем тебе это
Я этим не похвастаюсь,в этом возрасте у меня небыло особого стремления готовить unknown
СвеTл@нк@ писал(а):
Да и сейчас правда удивляются сколько можно на кухне готовить, но а если мне нравится и я люблю ничего не могу с эти поделать страсть сильнее меня
А вот сейчас и у меня так Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот сейчас привезли кучу еды из села,прямо незнаю как выдержу чтоб не готовить girl_haha girl_haha girl_haha И печь сейчас не буду,надо есть паски Embarassed

Мышка Иринка писал(а):
Молодчинки какие! я очень рада за вас!

Иришка,спасибо что ты тоже радуешься нашей встрече! thank_you thank_you thank_you Спасибо за цветочки!!! give_heart give_heart give_heart
л"асточка писал(а):
Я из Александрии-совсем рядом(это не в Египте
Анечка,я в курсе что это не в Египте girl_haha girl_haha girl_haha В Александрии я бывала Wink
л"асточка писал(а):
Так что на встрече в Кременчуге присоеденюсь обязательно,если позовете

Я позвать могу хоть завтра,только вот кто ещё сможет к нам unknown В большие города и людей больше собирается,а к нам сюда разве кто здесь рядышком Embarassed Я лично всегда ЗААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Апр 2010 20:48

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Светлана и Анжеличка! Безумно рада вашей встрече! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Апр 2010 21:54

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Девочки,как я за вас рада Yahoo! !Вы такие хорошие!!!!Красотулечки girl_in_love !
Светик,а доця на тебя так похожа!А ещё у тебя кухня классная,мне цвет очень понравился Embarassed !
 
06 Апр 2010 0:14

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
только вот кто ещё сможет к нам


Кто поближе.Но на все нужно время.Вы же тоже не сразу решились. Wink girl_haha dance2 .А теперь вот зато какие воспоминания и фотки классные. Yahoo!
Страница 2 из 7

Наверх