Отмечаем 1 годик

Сообщение Автор
 
22 Июл 2009 18:41

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Мы пели песенки, танцевали, детки вспомнили стишки. Праздник продолжался часа три. Все остались довольны! Дорогие мамочки, поздравляю всех, кого ожидает такое торжество! Счастья вам! Пусть ваши детки растут умненькими и здоровенькими! sharik sharik sharik
 
23 Июл 2009 13:39

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Марга писал(а):
мы попросили Тёмика выбрать свою судьбу.

Очень оригинально! good2
Марга писал(а):
. Сыночек сделал свой выбор

И что же он выбрал? Embarassed
Темочку с днем рождения, пусть растет здоровеньким, умненьким, счастливым. А маме терпения в воспитании сына!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июл 2009 17:04

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Сластенка
Спасибо за поздравление! Очень приятно! Вам тоже радости и счастья! Rose
Сластенка писал(а):
И что же он выбрал?

Тёмочка выбрал шоколадку в красной обёртке, т.е. сладкую жизнь. Вот такие у нас теперь детки-конфетки. Smile
Очень хорошие идеи по проведению праздников и не только вот здесь

http://www.solnet.ee/index.html
Мне очень нравится этот сайт!
 
27 Июл 2009 17:19

Распечатать сообщение
Анютинка

Анна

34 года
г.Липецк

АнютинкаМои рецепты
Да очень здорово всё придумала! Умничка! Вот мне тоже скоро предстоит порадовать своего малыша...С анкетками ты очень здорово придумала!
 
21 Авг 2009 15:56

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Посмотрела почитала столько интереснаво , Спасибо большое Romashki . Ато нам тоже через 2 месяца предстоит Празднования girl_claping
 
21 Авг 2009 16:24

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
natalia07
natalia07 писал(а):
Ато нам тоже через 2 месяца предстоит Празднования

Пора уже начинать подготавливаться sharik Smile
 
22 Авг 2009 1:57

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Элька писал(а):
наталиа07
Пора уже начинать подготавливаться sharik Smile


Вот вот смотрю везде што есть интресное Wink
 
22 Авг 2009 10:40

Распечатать сообщение
Aki

Света

43 года
Россия

AkiМои рецепты
МЫ ТОЖЕ НЕДАВНО ОТПРАЗДНОВАЛИ ГОДИК!!!
Было весело, шумно, клоуны, представления разные и для деток и для взрослых, но наш Максим на наше удивление не плакал и погулял на своём день рождении от начала и до конца!!! Правда как вспомню... какая была суета, я имею ввиду подготовку к его празднику..... но суета конечно же приятная... было здорово!!!
Справляли в ресторане ресторан заказывали, гостей было 50 человек.... у нас так положено справлять 1 годик его жизни... Было очень весело!!! но сомое главное, что я увидела как повзрослел у меня сын за один день... на авватаре это он...
 
23 Авг 2009 16:33

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Светлана, с праздником Вас! Какой замечательный, славный малыш! Такой элегантный! Мамино счастье! sharik
 
24 Авг 2009 11:37

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Aki
Какой классный сыночек good2 Смокинг ему очень к лицу good
Счастья вам и здоровья!!!
 
26 Авг 2009 17:32

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Вчера у племянницы был годик. Я целый месяц шила развивающую книжку. (когда мои были маленькими я бы на такой подвиг не решилась). ПОДАРИЛА!!! Правда книжка оказалась на вырост -
1. слишком большая,
2. Соня еще многое в ней понять не может.
Зато у моих детей (7 и 5 лет) книга произвела фурор - как маленькие целыми вечерами сидели открывали и закрывали, отлепляли липучки, шуршали и трогали бусинки. Отсюда вывод и взрослые дети остаются в глубине души маленькими и наивными.
Книга уже уехала в новый дом, сфотографировать успела - в рукоделии выложу фотографии.
 
19 Сен 2009 15:09

Распечатать сообщение
lisa5555

Танечка

37 лет
оссия

lisa5555Мои рецепты
нам тоже скоро годик.Наверно надо уже готовиться. sharik [/quote]
 
19 Сен 2009 15:15

Распечатать сообщение
lisa5555

Танечка

37 лет
оссия

lisa5555Мои рецепты
молодцы girl_claping
 
24 Окт 2009 16:46

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
Молодцы, девочки, что праздники устраиваете для деток, а не для взрослых. Я вот помню свои ДР как вечеринку для взрослых, про именины помнили первые тосты, а потом и забывали. У моих деток не так, их ДР, только для них и друзей
 
28 Окт 2009 15:34

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
у нас день варенье через неделю! засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью, как все провести? мозги кипят и рвутся на свободу. wacko1 как только все пройдет, если буду в состояние то отчитаюсь
 
22 Ноя 2009 4:24

Распечатать сообщение
Риммусик

Римма

48 лет
Белгород

РиммусикМои рецепты
Отличный праздник у вас получился!!! Вот тоже смотрю как нам отмечать годик правда еще не скоро (в феврале), но время летит быстро. Не заметила как пролетели эти 9 месяцев. Девочки подскажите! как можно сделать календари!!! мне тоже хочется сделать что-то незабываемое. Вот ищу тортики детские, и как украсить праздник. Сама никогда не любила свой день рождения и не отмечала его. А тут душа запросила. Хочу чтобы моя девочка с детства любила свой день рождения...
 
02 Дек 2009 17:51

Распечатать сообщение
Ольга_78

Ольга

45 лет
Украина,Одесса

Ольга_78Мои рецепты
Девочки вы все такие молодцы, я тут посмотрела и почитала и у меня тоже появились мысли по поводу ДР, но у нас оно только через 3 месяца, Спасибо вам.
 
02 Дек 2009 18:55

Распечатать сообщение
Элька


40 лет
Москва

ЭлькаМои рецепты
Риммусик
Ольга_78
Время, действительно летит очень быстро.
Советую Вам уже начинать готовиться))) А то как всегда, откладываешь, откладываешь. а потом все в спешке делаешь и никакого удовольствия от этого не получаешь.
Я как-раз месяца за 3 готовилась.
Риммусик писал(а):
как можно сделать календари!!!

Я календарь делала в программе Paint - самая простая программка, если разбираетесь то можно и в фотошопе. В интернете скачала календарную сетку, в программе файл сделала формата А4, залила фоном ну и вставила всякие вырезки из Сашкиных фоток.
 
03 Ноя 2010 14:38

Распечатать сообщение
NatalyThompson

Наташа

38 лет
Самара

NatalyThompsonМои рецепты
Нам тоже скоро годик, в следующую пятницу 12 ноября! sharik
Девочки такие молодчинки, и стенгазеты, и тортики делаете, ну просто обалдеть! Я стенгазету тоже хочу делать, придумала еще в начале сентября, нарисовала эсиз, но к приготовлению так и не приступила! Буду в эти выходные делать! Я вообще хочу две стенгазеты: на первой будут фотографии сына в день его рождения, в 1 мес, 2 мес., 3...и так далее до 12 месяцев с какими-нибудь краткими комментариями. На другой хочу по центру фотографию Вани с нами, родителями, а по кругу со всеми родственниками и друзьями. Вот надо еще пожелания куда-то впихнуть, может быть сделаю анкеты, как тут размещали! Хорошая идея!
Еще очень понравилась поздравительная телеграмма! А так же игра "что у нас в штанишках". ещё сделаю викторину из вопросов о Ванечке. каждый гость будет тянуть бумажечку с вопросом, если ответит правильно, то получит приз, если не знает ответ - отвечает любой другой желающий! вопросы легкие, в основном все ответы уже будут содержаться в стенгазетах ( с каким весом родился, с каким ростом, сколько у него сейчас зубов, кто по знаку зодиака и проч.)
Гостей у нас будет 15 человек, из них 5 придет в обед, а остальные вечером, так что блюда буду готовить все по 2, два горячих, две селедки под шубой... wacko1
 
09 Дек 2010 17:39

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Нам годик был 27 августа Отмечали 2 раза, так как обе пары бабушек-дедушек были в отъезде на морях. Первый раз - с друзьями и их детками. Я специально приглашала с маленькими детьми и не ошиблась. Нашей Тасюне было очень интересно. Стол был взрослый, но многое можно было давать детям. Основное блюдо было - манты с говядиной на саче (сач - это типа толстого керамического противня). Торт Наполеон. Детки ели, гости пили =))

Именинница готова к встрече гостей!
Фото


Палундра! Свистать всех наверх!
Фото


Вот так вот сразу расправились с подарками
Фото


Гости как-то партиями у нас появлялись и испарялись. Это уже под занавес праздника
Фото


Ну и тортик. Жаль, что тогда я еще мастикой на увлекалась Unknown
Фото



Всем деткам и мамочкам здоровья! и отменного веселья!
 
12 Окт 2013 19:12

Распечатать сообщение
чук87

Олечка

36 лет


чук87Мои рецепты
Привет всем :girl_in_love хочу обратиться за помощью. У моей малышки 2 января будет годик, пока есть время хочу заранее подготовиться. Идея такая: новогодний сценарий на день рождение,детки будут в костюмах, деток 11 человек, но не могу найти и придумать сценарий, и хочу сделать кукольный театр: дед мороз,снегурочка и т.д но опять не могу придумать сценарий. ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ,ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ. Romashki
Страница 3 из 3

Наверх