Эклеры «малютка»

Сообщение Автор
 
25 Янв 2011 20:34

Распечатать сообщение
Нелли_Е





Нелли_ЕМои рецепты
Gust
эклерочики очень клевые! а про лишние кг - это система -60
Елена Булович
молодчинка! girl_claping girl_claping я так рада)
а крем и действительно хороший, я тоже им пользуюсь)
 
07 Апр 2011 0:19

Распечатать сообщение
svorion

Светлана

41 год
Луганск

svorionМои рецепты
Первые раз делала у меня ничего не получилось. Следовала рецепту. Жклеры очень твердые, не поднялись. Вышли обычные коржики. Помогите разобраться, что же я сделала не так?
 
09 Апр 2011 22:18

Распечатать сообщение
Нелли_Е





Нелли_ЕМои рецепты
svorion писал(а):
Первые раз делала у меня ничего не получилось. Следовала рецепту. Жклеры очень твердые, не поднялись. Вышли обычные коржики. Помогите разобраться, что же я сделала не так?

я точно не могу сказать... нужно делать все строго по рецепту. и кол-во продуктов должно быть один в один как у меня.
 
05 Май 2011 17:03

Распечатать сообщение
азбука вкусов

Ирина




азбука вкусовМои рецепты
Полианна, вы точно заметили Smile система - 60 Smile
Нелли_Е, спасибо вам огромное за рецептик Rose Rose Rose , своим мужчинам делала, они остались в восторге friends
 
20 Май 2011 3:41

Распечатать сообщение
Нелли_Е





Нелли_ЕМои рецепты
азбука вкусов писал(а):

Нелли_Е, спасибо вам огромное за рецептик Rose Rose Rose , своим мужчинам делала, они остались в восторге friends

кушайте на здоровье! Wink
 
25 Май 2011 17:14

Распечатать сообщение
Boroda

Елена


Дубай

BorodaМои рецепты
Вот и мой фото отчет)
Фото

Яйца были крупные,поэтому 2 шт было достаточо!) good girl_claping morning1 girl_in_love
 
26 Май 2011 18:30

Распечатать сообщение
Малышка М.

Татьяна

34 года
Кириши

Малышка М.Мои рецепты
спасибо вам большое за такие замечательные эклеры.я уже многие рецепты перепробовала, но почему-то только ваш удается просто пальчики оближешь!!!! girl_claping к сожалению шприца у меня нет-я выкладывала чайной ложечкой в виде профитролек.получались отменные и крем сделала заварной http://forum.say7.info/topic899.html(просто мои домашние не любят масленные крема).огромное вам спасибо за этот велеколепный рецептик!!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Май 2011 17:07

Распечатать сообщение
Нелли_Е





Нелли_ЕМои рецепты
Boroda писал(а):
Вот и мой фото отчет)
morning1 girl_in_love

ого какие красавцы! Очень рада что получились и понравились! Drinks or Beer
Малышка М. писал(а):
спасибо вам большое за такие замечательные эклеры.я уже многие рецепты перепробовала, но почему-то только ваш удается просто пальчики оближешь!!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Малышка М, вы меня прям засмущали Embarassed
очень, очень рада что мои рецепты доставляют радость нашим форумчанкам.


спасибо всем за доверие
 
28 Май 2011 19:51

Распечатать сообщение
алена-аммар

лена

46 лет
палестина

алена-аммарМои рецепты
Cамые вкусные эклеры я пробовала в Турции.С тех пор ищу рецепт этих малюток.Спасибо автору. good2
 
13 Июн 2011 1:50

Распечатать сообщение
Нелли_Е





Нелли_ЕМои рецепты
алена-аммар писал(а):
Cамые вкусные эклеры я пробовала в Турции.С тех пор ищу рецепт этих малюток.Спасибо автору. good2


на здоровье!!! Rose
 
01 Июл 2011 22:17

Распечатать сообщение
malina58

lina

65 лет
Israel Netanija

malina58Мои рецепты
мне стыдно и обидно! Они как блинчики получились. Правда с пустотами внутри. Что я могла сделать не так?
 
08 Июл 2011 11:28

Распечатать сообщение
katuap

Катерина

35 лет
Спб

katuapМои рецепты
Хочу сказать спасибо за замечательные эклерчики)

Давно искала рецептт эклеров с творожной начинкой- молодой человек их оч любит и постоянно покупает в кофехаусе, хотелось сделать ему приятное и порадовать на завтрак)

Правда я накосячила - видимо не доложила муки,и тесто получилось жидковатое, а я как-то упустила вашу фразу про то, что тесто не должно быть жидким, и вчиталась внимательно в рецепт только после того как распределила тесто по бумаге и оно у меня растеклось в тооненькие лепёшечки)) но отступать было уже некуда)
очень боялась, что эклеры не поднимутся вовсе) но ничего, поднялись, правда потом несколько сдулись... но на вкусовые качества это нисколь не повлияло. Получилось оочень вкусно.

Фото


спасибо!
 
16 Авг 2011 14:32

Распечатать сообщение
Машильда:)

Мария

38 лет
Нижневартовск

Машильда:)Мои рецепты
А вот и мои эклерчики nyam2 Получились с 1го раза румяненькие,хорошенькие колобочки такие girl_claping Угосила своих коллег на работе, выяснилось что редко у кого получаются такие красавцы. Раздала всем ваш рецепт good2 Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki
Фото
 
29 Окт 2011 22:19

Распечатать сообщение
Светлялюля

Светлана

37 лет
Харьков

СветлялюляМои рецепты
Вот и я присоеденюсь сосвоими благодарностями!!!! Rose Rose good Спасибо огромное, получились с первого раза и просто отменные делала с вашим кремом просто супер!!! Wink Wink А вот сейчас выпекаю во второй раз с заварным кремом girl_claping girl_claping Вкуснотищщщщщщееееее!!!!
 
13 Ноя 2011 0:09

Распечатать сообщение
Нелли_Е





Нелли_ЕМои рецепты
всем огромное спасибо.
очень красивые получились.!!!
malina58 - не расстраивайся. скорее всего дело в муке.
 
09 Мар 2012 23:48

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Лови и от меня спасибо!!!!!!!!! good

 
24 Мар 2012 17:09

Распечатать сообщение
Zetka

Катерина

37 лет
г. Дзержинск, Донекая область, Украина

ZetkaМои рецепты
Спасибо огромное за рецептSmile) Делала в первый, так что не судите строгоSmile))) Вкусняшка неописуемая.. Я даже нарушила немного диету - разве можно удержаться..Один запах чего стоит...)))
Вот только достала из духовки...
Фото

Ну а это уже конечный результат)))
Фото



Фото
 
27 Мар 2012 16:50

Распечатать сообщение
адуся

ирина

42 года
КИЕВ

адусяМои рецепты
Замечательные малютки-вкусняшки вышли .спасибо за рецепт )))))))))
 
12 Апр 2012 1:11

Распечатать сообщение
Нелли_Е





Нелли_ЕМои рецепты
lenka
Zetka
Какие красавцы! Сразу захотелось утащить и съесть! Очень рада что рецепт понравился. girl_claping

адуся
Не за что! Спасибо Вам за внимание и доверие! Rose
 
07 Май 2012 20:58

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Нелли приготовила эклеры с вашими рекомендациями(рецепт классический как у Вас) получилось просто замечательно!!!! dance2 Крем сделала заварной.
Фото

Фото
 
18 Июл 2012 14:13

Распечатать сообщение
lena32

елена


эссен германия

lena32Мои рецепты
А у меня, к сожалению, не получились эклеры. Как только вынула из духовки-сильно осели. Может их нужно было в выключенной духовке подержать немного? Не сразу вынимать?
 
29 Сен 2012 19:16

Распечатать сообщение
Начинающий повар

Алёна


Томск

Начинающий поварМои рецепты
Девочки, похоже только у меня одной ничего не получилось((((( Подскажите, от чего они могли у меня получиться такими жирными, когда они остыли - берешь в руки и нет матовой поверхности, они блестят и на руках жир остается. А часть вообще - остыла, и от жирности еще и упала...Я прям расстроилась, начинила их заварным кремом и поставила в холодильник, есть можно конечно, но все-таки не так они должны выглядеть(((( Масла я много положила?
 
27 Мар 2013 16:53

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
а я хочу презентовать свои "эклерные пирожки ". mail1

Фото



мой первый опыт с эклерами . curtsey
тесто у меня получилось жижже чем на оладушки. Shocked ну, я не пала духом, накапала эти лужици на протвень и замерла в ожидании . help
в итоге эти жидкие капли стали набухать и подниматься , и получились большие и пышные эклкерчики - пирожки, girl_haha как мы их назвали good
возможно тесто получилось жидкое, потому что у меня были очень большие яйца . unknown
начинку сделала - банан растерла с рикоттой и сахаром. а сверху рикотта с варением из киви .
очень вкусненько . спасибки за рецепт. в следующий раз уменьшу количество яиц. а то у нас маленьких нет .
некоторые я перевернула и нанесла кремчик . girl_hide

Фото
 
10 Май 2013 18:21

Распечатать сообщение
Ddarrianna


34 года
Украина

DdarriannaМои рецепты
девочки, подскажите какие они должны быть в средине, у меня вроде мокроватые получились, может полностью сухие должны быть??
 
11 Май 2013 2:28

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
Ddarrianna писал(а):
девочки, подскажите какие они должны быть в средине, у меня вроде мокроватые получились, может полностью сухие должны быть??

у меня вроде как сухие были.
Страница 2 из 3

Наверх