Апельсиновый мусс

Сообщение Автор
Апельсиновый мусс
14 Апр 2010 19:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Делать такой мусс проще простого, а вкус у него получается очень изысканный!!! girl_in_love Я бы сказала гламурный!!! Wink girl_in_love Угощаемся?!!! give_heart give_heart
Фото


Что нужно:

Апельсины-3 шт средних
Сливки 10%-150 мл
Вино белое, полусладкое-100мл
Вода холодная-100 мл
Желатин-15г
Сахар-2 ст.л
Ванильный сахар-1 пакетик

Вино разбавить водой и замочить желатин на 40 минут. Затем распустить при нагревании.
Апельсины обдать кипятком и выжать сок, у меня получилось 250мл.
Сливки взбить с сахаром, добавить ванильный сахар, желатиновую смесь и сок. Взбивать минуту.
Разлить по формочкам и убрать в холодильник до застывания. Застывает быстро, уже где-то через час, но я оставляла на ночь.
Я сделала этому муссу клубничную подушку, а вообще мне кажется он идеально подойдёт для вот таких шоколадных стаканчиков!!! girl_in_love girl_in_love

Приятного наслаждения!!! give_heart give_heart give_heart
 
14 Апр 2010 20:03

Распечатать сообщение
Юлия К***

Юлия

43 года
г.Благовещенск

Юлия К***Мои рецепты
Ирулька
Ирочка, какая прелесть....гламурный даже очень...забираю в закладочка!!! girl_claping
 
14 Апр 2010 20:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Вау, какой глаМУРный!!!! Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Ирулечка-роднулечка, какой десерт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шикарный-шикарный!!! good2 good2 good2 good2 Тащу в закладки!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Вкуснятина и сногсшибательная красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ЧМОК-ЧМОК, МОЯ ЛЮБИМКА!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
 
14 Апр 2010 20:58

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИрулькаИруля такой простой good2 good2 good2 good2 good2 и вкусный десертик nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Ваууу утащила wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

 
14 Апр 2010 21:32

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Ой какая же красотищаааа!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Супер!
Иришка - ты молодчина!!!
Очень шикарный десертик!!!
good good good good good
 
14 Апр 2010 21:57

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
О-ооооооо!!!! Иришенька, а десерт и правда гламурненький!!! Yahoo! good2 good2 playboy playboy playboy
Прелесть чудная!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибочки!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Апр 2010 22:02

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Ириша, десертик чудесный! girl_in_love Нежный и красивый! girl_claping
 
14 Апр 2010 22:52

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
КРАСОТА... И очень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 !
Ирочка, рукодельница! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Апр 2010 23:19

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
Ирулька писал(а):
вкус у него получается очень изысканный!!! Я бы сказала гламурный!!! Угощаемся?!!!

Таким изысканным и гламурным десертом угощаемся обязательно!!!!!!
В ближайшее время исполню. Уж очень захотелось вкусить такое творение.
А Вам огромное спасибо
 
14 Апр 2010 23:20

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириша какая красотише!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 Так аппетитно выглядит!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Браво, дорогулька!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Апр 2010 23:56

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ирулечка, какая КРАСОТИЩА-ВКУСНОТИЩА nyam2 nyam2 СУПЕР десертик good good2 good good2 Я соблазнилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Ты настоящая умничка Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 0:09

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
Пришла на апельсиновый запах girl_tender а тут еще и красота такая невообразимая girl_in_love
Иришенька, как всегда, рецепт чудесный girl_in_love и фотографии потрясающие. Молодчинка good2
 
15 Апр 2010 1:35

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька писал(а):
Угощаемся?!!!


Ой, еще как, Иришка!!! nyam2 nyam2 nyam2 Ты еще не заждалась меня? Я на твою вкуснятинку пришла, так что делись, подружка friends friends friends Ирочка, десертик выглядит великолепно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, что балуешь нас Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 2:07

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Иришка какой десертик ты нам аппетитненький принесла! nyam2 nyam2 nyam2 А красивый какой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рецептик утащила. Спасибо дорогулечка за такую вкусняшку.

 
15 Апр 2010 3:05

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Юлия К***
Юленька, спасибо большое за отзыв, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно твоё мнение!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Имбирь писал(а):
Вау, какой глаМУРный!!!!

Мур-мурррр, кисулька!!! Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
Имбирь писал(а):
Шикарный-шикарный!!! Тащу в закладки!!! Вкуснятина и сногсшибательная красотища!

Ну захвалила, Олюня!!!! Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Безумно приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, любимочка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь писал(а):
ЧМОК-ЧМОК, МОЯ ЛЮБИМКА!!!!

И тебя чмоки в обе щёчки!!!!



*Надин*
Надюшенька, спасибо тебе, дорогуличка, за оценку!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Нуу оочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ( А с открыточкой ты погорячилась, думаю, что я даже не какое-то там миллионное и совсем не чудо Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha )



Ирина_29
Ирусик, спасибо большое, моя хорошая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Так приятна твоя похвала!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Vintage
Иннуся, спасибо большое, дорогая, за подтверждение гламурности!!! Wink give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне безумно приятно твоё драгоценнейшее внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Солнечный лучик
Любочка, оочень рада тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое за отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



Лорик73
Ларисочка, спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно, что тебе десертик нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Karacolga
Оль, мы тут "тыкаем" friends friends А то аж неудобно, вроде однолетки(почти), а ко мне на Вы Embarassed wacko1
Спасибо большое, Оленька, за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart Мне будет оочень приятно, если он тебе пригодится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Katrin03
Людочка, спасибо большое, дорогуличка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень приятна твоя оценка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Линуся
Линусик, спасибо большое, за тёплые слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Буду оочень рада, если мусс и на вкус( стихи прям Wink Embarassed girl_haha )понравится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



Камелия
Наташенька, оочень приятен твой отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



Пламя писал(а):
Ты еще не заждалась меня? Я на твою вкуснятинку пришла, так что делись, подружка

Ксюшенька, конечно заждалась!!! Yahoo! Yahoo! Встречаю с радостью и угощаю с удовольствием!!! give_heart give_heart give_heart
Ксюшенька, спасибо тебе большое за оценку!!! give_heart give_heart give_heart Всегда приятно читать твои отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Lesik
Ленусь, как я рада тебе!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое, моя хорошая, что находишь время для меня!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень это ценю!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Дорогие девочки, мои чудесные подруженьки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что Вы уделяете мне внимание!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart ОООЧЕНЬ ВАС ЛЮ!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Апр 2010 3:30

Распечатать сообщение
Ksana-kvhy3

Оксана

44 года
Москва

Ksana-kvhy3Мои рецепты
Rose Ирочка, подача оч. нравится и фотография всегда продуманная.
Спасибо!
Romashki
 
15 Апр 2010 14:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ksana-kvhy3
Оксаночка, спасибо большое за комплимент!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Апр 2010 21:14

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ируленька,очень изысканно и вкусно!!! girl_claping Rose good2 nyam2 good2 И фото такое гламурненькое,фон отпад,подача как в самых лучших ресторанах!!!Вообщем вауууууууууу!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love give_heart air_kiss

Фото
 
15 Апр 2010 22:08

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ирина спасибки за замечательный рецептик Rose good2 good2 good2 good2 И спасибо что радуешь нас новыми вкусняшками praising praising praising рецептик забираю Yahoo!
 
16 Апр 2010 0:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иришка, какая КРАСОТААА!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отличный муссик! nyam2 nyam2 good
А какая красивая подача!!! А фото шикарные!!! praising good2 good2 good2
СПАСИБО, Иришкин, что балуешь нас изысками!!! give_heart girl_in_love air_kiss
[url=http://[censored smajliki]/smilie-797786151.html][/url]
 
16 Апр 2010 16:45

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ируська какой аппетитный десерт!!!! girl_in_love спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2010 18:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
полесье
Алусик-мамусик
Ириshа
Наташка-ромашка

Леночка, Аллуся, Иришка, Наташенька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, подруженьки, что обратили внимание на этот рецептик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Надеюсь, он Вам пригодится!!!! give_heart give_heart give_heart
 
16 Апр 2010 18:36

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ирусик, какой десертик у тебя - шик-блеск-красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С удовольствием заберу такой соблазнительный рецептик! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2010 18:43

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Мульяна
ОООО, Натусь, ты где это пропала?!!!! praising unknown unknown
Я так рада видеть и читать Wink тебя, дорогая!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое, что обратила внимание на рецептик, Натуся!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Буду оочень рада, если он пригодится!!!! give_heart give_heart give_heart
 
15 Апр 2011 16:47

Распечатать сообщение
belochka79

belochka79

44 года
Israel

belochka79Мои рецепты
Выглядит обалденно! Скажите,чем можно заменить вино белое? Если вообще его можно заменить.. Очень хочу сделать этот мусс.
Страница 1 из 2

Наверх