Помогите выбрать прическу!

Сообщение Автор
Помогите выбрать прическу!
17 Апр 2010 11:55

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Всем доброго времени суток! Думала, думала, где разместить мой вопрос... Нашла в этой категории несколько темок про прически и решила остановиться здесь. Поделитесь своим мнением, пожалуйста, по поводу 2 вариантов причесок и скажите, какой из них больше подходит! Всем заранее огромное спасибо! Romashki (Sorry за качество фотографий. Embarassed Более удачных ракурсов нет.)

Вариант 1





Вариант 2





А еще можете рассказать, как часто вы меняете свой образ? От чего это зависит? И что вам в этом помогает? (парикмахер, советы подруг, компьютерные программы или еще что) С нетерпением жду ответов и, конечно, фотографий!
 
17 Апр 2010 14:34

Распечатать сообщение
olga-ole4ka

Ольга

39 лет
Беларусь

olga-ole4kaМои рецепты
1й вариант - вы выглядите моложе , а 2й - более серьёзной. но оба варианта хороши. у вас вопрос - обрезать челку или нет, я правильно поняла? это только вам решать - удобно ли .

мне например по типу моих волос совсем неудобно носить челку, и при выборе причесок особо не загоняюсь )) она у меня в том же стиле что и с 9го класса. а вообще хочется что-т о менять - но не хочется рисковать.
 
17 Апр 2010 14:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Поскольку без челки Вам очень и очень хорошо, то я голосую за первый вариант give_heart Больше вариантов причесок без челки. Не надо ничего долго отращивать... и т.д.
 
17 Апр 2010 15:18

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Спасибо большое за ваше мнение! Romashki Romashki Romashki
У меня со школы была прическа "вариант 1". Недавно сделала челку. Мне мои знакомые говорят, что мне и так и так хорошо. Поэтому хотелось независимого мнения. Wink
olga-ole4ka
Мне с челкой достаточно удобно. (подрезаю сама, чтобы лишние деньги не тратить, она все равно прямая, а не косая или фигурная) Отрезала потому что надоело все, хотелось что-то в себе изменить. Да и милому моему хотелось посмотреть, что из этого выйдет. girl_smile Еще одна причина - брови. Они у меня уж очень редкие от природы, их на лице почти не видно. К тому же растут неровно. Поэтому хотелось их закрыть, так как подрисовывать каждый день надоело.
А мне кажется, Вам и не нужна челка. Ваша прическа очень хороша. Я всегда хотела, что попроще... но вариант с прямым/косым пробором, когда волосы одной длины мне не подходит.

Амани
А с прямой челкой у меня теперь намного больше вариантов причесок. Те же "два хвостика" получаются гораздо лучше, чем когда была косая челка.
 
17 Апр 2010 18:27

Распечатать сообщение
small.snakes

Настя

34 года
Севастополь-Луганск

small.snakesМои рецепты
Катерина, я согласна со мнением девушекSmile
тебе хорошо в любом из вариантов good
по поводу бровей - сходи в салон, и подкрась их там! Вижу ты не ярко красишься, так что, это будет в самый раз!
как правило, что-то хочется изменить, когда появляется какая-то смена в твоей жизни, может, весна повлияла? girl_bye
в любом случае, экспериментируй, меняйся, будь всегда как на фотках позитивная Yahoo! а челку ты можешь и наверх поднять, под обруч, или зажимами разными заколоть, будет красиво good
 
17 Апр 2010 20:17

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
small.snakes

Что верно, то верно! good2 (эт я о заколках. Sorry, никак не могу понять, как цитаты делать). Спасибо за теплые слова! Romashki
По поводу макияжа ты абсолютно права! Я пользуюсь только тушью и блеском. Так что можно сказать, вообще не крашусь. Никогда. Не хочу себя лишней химией замазывать. Wink
Да нет, это не весна. Это в какой-то степени из практических даже соображений. Хочется и чтобы шло, и чтобы удобно было. Просто я уезжаю скоро, а там не до причесок будет... Вот и думаю, как быть.
В салон я, может, и сходила бы, но поскольку уезжаю...Так что этот вариант не для меня. Может на новом месте жительства попробую. там салоны-то получше будут. girl_smile
 
17 Апр 2010 20:20

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
KateUSA писал(а):
И что вам в этом помогает? (парикмахер, советы подруг, компьютерные программы или еще что)

несколько лет назад, будучи натуральной блондинкой, попробовала на себе темные волосы через программу.......с тех пор я брюнетка и настолько мне хорошо с моим нынешним цветом, что иногда мне кажется, что я брюнетка в душе Embarassed Я только "за" такие программы friends Что качается причесок: можно погуглить и найти немало интересных и несложных идей Wink


small.snakes писал(а):
а челку ты можешь и наверх поднять, под обруч, или зажимами разными заколоть, будет красиво

мне тоже это в челке нравится: её можно заколоть когда хочется убрать её, а потом вернуть обратно. А вот когда нет челки, то так уже не сделаешь....... Embarassed Мне ты больше нравишься с челкой praising
 
17 Апр 2010 20:44

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Наталька

Спасибо! Вот и я больше склоняюсь к варианту с челкой. girl_yes
Просто интересно мнение со стороны, так как я на себя со стороны посмотреть не могу. girl_haha
Значит, говоришь, хорошие программки? Я тоже как-то хотела такую скачать, только они все платные... Поэтому и интересуюсь, помогли ли они кому-нибудь. Теперь вижу, что да! good А почему на аватарке не твое фото стоит? Хочешь остаться инкогнито? Wink
 
17 Апр 2010 21:02

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Наталька писал(а):
Мне ты больше нравишься с челкой

Катюш, согласна с Наташей. На втором фото с челкой прямо совсем девченка good Под такую прическу можно подобрать массу образов от озорного высокого хвостика до гламурной гладкой головки (а в таком варианте мне однозначно с прямой нефиллированной челкой прическа нравится больше). Так что я тоже за второй вариант Romashki girl_bye
KateUSA писал(а):
никак не могу понять, как цитаты делать

Выделяешь мышкой нужную часть текста и кликаешь на "цитата" (рядом с аватарой)
 
17 Апр 2010 22:03

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
шоколадница
Огрооооомное-прогроооомное спасибо за разъяснения! Теперь буду знать!
Ну точно, значит, надо челку оставлять! Мне мой милый тоже говорит, что я с ней моложе выгляжу. girl_smile просто я немного другую хотела. Вроде и объяснила все мастеру своему... А она вот такую сделала... сказала, мне хорошо будет... А я вот смотрю каждый день на себя в зеркало и думаю - не слишком ли она большая, не утяжеляет ли лицо, и все в таком роде... Хотя чаще всего мне кажется, что она мне все-таки идет.

Так приятно получить столько ответов! Yahoo! Спасибо все большое! Romashki
 
18 Апр 2010 2:02

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
KateUSA Tebe podhodit bolwe s 4elo4koj,poetomu ostavlaj ee!! friends
 
18 Апр 2010 14:10

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
resni4kaa
Спасибочки! Romashki
 
18 Апр 2010 15:50

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Катерина, мне больше нравится с челкой.
 
18 Апр 2010 21:55

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Олечка (31)
И тебе спасибо, что откликнулась! Romashki
Ну теперь я уверена - челку надо оставить! girl_yes
 
19 Апр 2010 21:51

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
мне нравиться с челкой больше.
Либо ,если без челки, то я бы пробор другой сделала. мне кажется, еще от пробора зависит многое.
Хотя я очень категорично отношусь к челкам, т.к. многие мучаются потом с ее отращиванием, но в Вашем варианте челка украшает и подчеркивает правильные пропорции лица, как-то гармонизирует что ли. не знаю, как выразить
 
19 Апр 2010 22:40

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Анастаська
Спасибо большое за отзыв! Про пробор ты (ничего, если на "ты"?) верно подметила. От него многое зависит. Но как мне кажется, прямой пробор мне не подходит. unknown
 
20 Апр 2010 0:58

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
ничего, что на ты ))) я не Королева и не Беременная вроде, чтоб на "Вы" )))
ну с пробором, это уже тебе виднее. мне тоже, когда в салоне укладку делают, иногда делают пробор на другую сторону. и я прямо не могу так ходить. чувствую дискомфорт какой-то.
ну всё же я думаю, что с челкой как-то солиднее даже, стиль более деловой. При приеме на работу, например, рекрутеры отдают предпочтение потенциальным кандидатам на должность, у которых волосы собраны в конский хвост )) + прямая ровная челка очень подходит к конскому хвосту ))
по крайней мере, тебе
 
20 Апр 2010 1:02

Распечатать сообщение
Olin_da

Оля

43 года
Германия

Olin_daМои рецепты
Однозначно с челкой! такая интерeсная становишься и стильная! girl_emo girl_emo good2
 
20 Апр 2010 11:21

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
KateUSA
тебе хорошо и так и так!
 
20 Апр 2010 11:40

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Olin_da
Спасибки! Romashki Мне знакомые, которые меня давно не видели, тоже самое на днях сказали, что я такая стильная с этой челкой. girl_smile


Девочки! Я тут видела темку про вечерние прически, а вот про прически на каждый день что-то ничего не нашла. Расскажите, пожалуйста, кто как укладывает волосы. Может даже фото приложите каких-нибудь интересных и не очень сложных причесок/укладок, которые делаете вы и которые каждая сможет повторить в домашних условиях.
Для меня, например, раньше обычный колосок был такой проблемой! girl_haha Сколько не искала в инете фотографий и объяснений, ничего мне не помогало. Не понимала как его плести и все тут. unknown Может тупила просто. girl_wacko girl_haha girl_haha girl_haha А однажды на каком-то форуме увидела пошаговые фотографии - женщина своей дочке заплетала, и сразу до меня дошло, как надо делать. girl_haha
В общем, было бы замечательно, если бы вы поделились своим опытом. Не хочется смотреть на фото моделей, прически которым делают профессионалы, так как не у всех есть возможность посещать салоны красоты каждый день, а выглядеть хорошо хочется всегда! girl_tender
 
20 Апр 2010 11:43

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Мне без челки больше нравится! Сама порой челку отрежу, о потом отраааааааащиваю. Потом опять отчикаю. girl_haha
 
20 Апр 2010 23:40

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Иринча
Да уж, самое неприятное - это отращивание челки. girl_yes
Мне кажется тебе без челки очень хорошо! girl_claping А есть ли у тебя фотка с челкой? Сравнить бы... tender
 
21 Апр 2010 2:13

Распечатать сообщение
Praskovja

Praskovja

44 года
Москва

PraskovjaМои рецепты
И мне без челки нравится больше, хотя для разнообразия можно и с челкой походить - тоже хорошо. Я меняюсь периодически, крашусь в разные оттенки, но не слишком часто - раз в год примерно. Сейчас как раз челку отращиваю, хочу без нее теперь походить)
 
21 Апр 2010 2:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
KateUSA писал(а):
Расскажите, пожалуйста, кто как укладывает волосы

Я либо ношу прямые (иногда вытягиваю утюгом), либо завитые бигудями, либо уложенные с помощью диффузора (а-ля "мокрая химия"). Колоски и косички плести не умею всякие сложные sad
 
21 Апр 2010 9:19

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Амани

Амани писал(а):
либо уложенные с помощью диффузора (а-ля "мокрая химия")

Вот это мне тоже оч нравится! girl_claping Только сама я никогда так не делала.

Амани писал(а):
ношу прямые (иногда вытягиваю утюгом)

А волосы от этого утюжка не портятся? У сестры моего любимого волосы клочьями от него лезут! Кошмар - в квартире одни волосы кругом!! wacko1
Страница 1 из 6

Наверх