Помогите выбрать прическу!

Сообщение Автор
 
30 Апр 2010 14:36

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Иринча писал(а):
ты покрасилась?

Это у папы моего такая фраза была girl_haha girl_haha girl_haha
При чем покрасилась в практически белый цвет(это после брУнетки то) girl_haha girl_haha
А вообще мне химия облегченная очень понравилась, я считаю на лето самый оптимальный вариант, хоть на пляж, хоть на моря езжай всегда в прическе good
 
30 Апр 2010 14:37

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
Амани писал(а):
начинает вопить: "Сними ободок!!!"

Аналогично friends И если волосы в хвост собираю не нравится. На объяснения, что мне так удобнее, волосы никуда не лезут ответ один: "значит к моему приходу распускай" girl_haha
 
30 Апр 2010 14:41

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
При чем покрасилась в практически белый цвет

Помню как после черного решила белой стать. wacko1 Получилась ярко апельсиновая. Мне этого мало показалась, пошла еще волосы отрезала (1 раз коротко). До этого сидела в сушуарах в басейне нормально. Волосы длинные были и дыбом не вставали. А тут еще и пересидела. Вобщем ВСЕ волосы ярко ораньжевые встали дыбом, строго вертикально, даже баки и задние хвостики. wacko1 Видели бы в тот момент лицо парикмахера. girl_haha Ее слова: 30 лет парикмахером работаю, но такого ни разу не видела. girl_haha girl_haha girl_haha
Потом в школе отругали за цвет волос, сказали перекрасить. Покрасила басмой. wacko1 wacko1 wacko1 Пришлось им меня с зелеными волосами терпеть. girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Апр 2010 14:51

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Иринча писал(а):
даже баки

Про баки отдельный разговор, они у меня как антенны у инопланетного существа стоят вертикально голове girl_haha
 
30 Апр 2010 15:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
они у меня как антенны у инопланетного существа стоят вертикально голове

Laughing
 
30 Апр 2010 16:59

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
А вообще мне химия облегченная очень понравилась:


а волосы сильно после нее портятся?
 
30 Апр 2010 19:00

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Dinochka писал(а):
а волосы сильно после нее портятся?

У меня все ОК было(видимо натренированный волос стал girl_haha ), но я еще и крашу волосы, так после "химии" они светлее на тон стали, а через 3 месяца просто стала их укладывать феном и постепенно состригать, вот за 9 месяцев состригла полностью, хочу опять в июне-июле сделать.
 
06 Май 2010 13:17

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Иринча писал(а):
Получилась ярко апельсиновая. Мне этого мало показалась, пошла еще волосы отрезала (1 раз коротко). До этого сидела в сушуарах в басейне нормально. Волосы длинные были и дыбом не вставали. А тут еще и пересидела. Вобщем ВСЕ волосы ярко ораньжевые встали дыбом, строго вертикально, даже баки и задние хвостики.


Вот поэтому я и боюсь экспериментировать... girl_haha girl_haha girl_haha

Все, я окончательно разобралась с палочками! Yahoo! Оказалось, все оч просто! Единственный минус - у меня достаточно длинные волосы и небольшая лесенка на концах, поэтому иногда сложновато закрутить в пучок такую копну. girl_haha girl_haha girl_haha Та самая лесенка так и норовит вылезти отовсюду. girl_sad В общем, вот что получилось...


Фото
 
06 Май 2010 13:20

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
KateUSA писал(а):
Та самая лесенка так и норовит вылезти ото всюду. В общем, вот что получилось...

Прикольно! Даже мне кажется интересней смотриться с "антенами".
 
06 Май 2010 14:30

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Иринча

Спасибо за поддержку! friends Мне тож кажется, так неплохо! dance2

А у тебя такая милая аватарка новая. girl_claping Это твоя собачка? girl_smile
 
06 Май 2010 15:39

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
KateUSA писал(а):
Это твоя собачка?

Нет. Моя тоже придурковатая, но не настолько. girl_haha
 
07 Май 2010 20:24

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
KateUSA писал(а):
В общем, вот что получилось..

Катюш, а получилось очень красиво! Поздравляю, если стараться, всегда все получиться!
 
30 Июн 2010 2:41

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Обязательно покажи, что получится, будем ждать.

девочки, немного с опозданием... вот такая я после покраски
Фото
 
30 Июн 2010 11:05

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Ой, Анетик, тебе хорошо такой цвет )))))) и стрижка очень идет good
 
30 Июн 2010 19:27

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Диночка писал(а):
Ой, Анетик, тебе хорошо такой цвет )))))) и стрижка очень идет

спасибо Dinochka Romashki
 
30 Июн 2010 21:29

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Anet писал(а):
вот такая я после покраски

good2 good2 good2
 
04 Июл 2010 17:58

Распечатать сообщение
Лера))

Лера))


Украина

Лера))Мои рецепты
sharik sharik sharik


Я думаю 1))))вариант)
симпотично очень)
второй похожий)))тож замечательный
ну 3 мне не очень пишу честно)
4 тоже ничего)
вообщим я бы выбрала 1)))

sharik sharik sharik
 
24 Ноя 2010 20:03

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Девочки здравствуйте! Можно и мне у вас совета поспрашивать. Какая прическа мне подойдет. Я сама не могу определиться. В школе носила волосы до плеч потом состригла.Короткая стрижка надоела уже. Хочу чтото другое. Сейчас начала отращивать а муж криком кричит не хочет говорит что с короткими мне лучше.А мне кажется я на пацана похожа
Вот такая у меня стрижка была
Это фото было летом сделано сейчас уже намного длинее почти до скул

Последнее фото не очень удачное какая то там сонная.
Других фоток пока не могу найти после переезда.
Как вы думаете что мне пойдет.

немного позже
я нашла фотку с паспорта я вот такое хочу но не знаю как надо стричься и укладываться не помню.А муж говорит что это не прическа а так пакли.Не практичная типа. Говорит один раз получилось хорошо уложить а типа сейчас уже так не получиться и буду я как чума ходить.
 
25 Ноя 2010 0:46

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Здравствуйте, Татьяна! Лично мне очень нравится как раз последний вариант. girl_smile Вам очень идет. good2 Так что попробуйте отрастить немного, а там посмотрите - если мужу или вам самой не понравиться, тогда отрежете.
Я сама короткие стрижки не очень люблю, а если б и любила, мне бы мой милый никогда бы не разрешил сделать такую стрижку, он короткие волосы терпеть не может. А вот мой папа, наоборот, любит такие, и маму просит, чтоб только коротко стриглась (не совсем, конечно, но все же). Хотя ей больше идут волосы до плеч.
А сама я когда эту темку открывала носила челку. Какие-то отзывы были за, какие-то против. В общем, я решила ее оставить... А вот теперь отращиваю. (позже фотку выложу) Embarassed Надоела она. Хочется чего-то другого. girl_in_love Так что экспериментируйте! Romashki
 
25 Ноя 2010 2:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
tan4ik78
Таня, мне лично очень понравился последний вариант - с более длиными волосами. good Вам к лицу, делает Вас более женственной girl_in_love
 
25 Ноя 2010 13:52

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Мне тоже эта больше нравится и всем кому не показывала тоже. А мой говорит не практично ветер типа дунет и на голове бардак. Ну тогда наверное надо мне налысо побриться это будет на 100% практично. Я мужа тоже понимаю уже больше полугода длиться этот отрастательный период.
Вот бы теперь найти мастера который сможет по этой фотке подстричь меня хорошо.Я в Германии 3 года и до сих пор не могу нормального мастера найти. На дорогих пока денег нема а в обычных стригут не очень.У меня были бы уже волосы длиннее если бы не одна особа. Я пришла кончики подстричь и челку а она меня на 2 см подстригла.Я говорю Ой это много а она мне уже поздно.
Как подстригусь покажусь но это только в декабре будет.
 
04 Дек 2010 13:59

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
tan4ik78 писал(а):
Ну тогда наверное надо мне налысо побриться это будет на 100% практично.

friends Эт точно! girl_haha
У меня волосы длиннее плеч (намного), так что эт прям про меня
tan4ik78 писал(а):
ветер типа дунет и на голове бардак
girl_haha
Но эт еще не самое страшное... Самое страшное - это потом расчесать бедные волосы. wacko1 А если учесть, что в последнее время они у меня магнитятся ужасно... В общем, часто по целому клоку выдираю, потому что без жертв расчесать не получается... girl_sad

А вот и обещанная фотка:


Так как я сейчас челку отращиваю, приходится ее закалывать постоянно, чтоб в глаза не лезла. Милого спросила, может мне опять лесенкой постричься? Так нет, сказал - будем дальше отращивать. Вот и мучаюсь теперь. girl_sigh

Насчет мастера, Татьяна, Вы абсолютно правы. Я всегда стригусь только у одной женщины. Мы знакомы уже очень давно, она знает, что и как мне хочется. Результат меня всегда радует, так что менять не хочу. А то денег кучу отдашь, а обкромсают так, что потом замучаешься все в божеский вид приводить. wacko1
 
06 Дек 2010 21:45

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
KateUSA писал(а):
денег кучу отдашь, а обкромсают так, что потом замучаешься все в божеский вид приводить.

Это точно еще они так хитро умеют укладывать феном.В парикмахерской смотришь и нравиться а дома голову помыла и все приехали опять месяц чучелком.
 
10 Дек 2010 1:22

Распечатать сообщение
Клариса

Лариса


г.Киев

КларисаМои рецепты
Девочки, я может не в тему- хочу спросить кто то делал из вас прикорневую химию? Эффект объёма волос будет, если волосы прямые? Или это будет смешно? wacko1
Очень хочется иметь хорошо уложенные волосы. Romashki
 
10 Дек 2010 20:56

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Клариса писал(а):
кто то делал из вас прикорневую химию?

Shocked Что это?! Первый раз слышу о такой... Embarassed
Страница 5 из 6

Наверх