Cырные палочки (к пиву и не только)

Сообщение Автор
Cырные палочки (к пиву и не только)
19 Апр 2010 14:31

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Фото

Не знаю, как вы, но я очень люблю сыр. wacko1 Поэтому мимо этого рецепта пройти равнодушно не могла Embarassed Автор Ксюнечка sharik

Потребуется: 200 г сыра Моцарелла ( у меня GALBANI 38% ), 1 яйцо, 3 ст. л. кунжута, 3 ст.л. панировочных сухарей, молотый перец чили по вкусу, раст. масло для жарки
Сыр нарезать вот такими брусочками:
Фото

Обратите внимание, что моцарелла здесь более твердая, чем та, которую продают шариками в рассоле.
Яйцо взбить:
Фото

Смешать кунжут, сухари и перец:
Фото

Нагреть масло на сковороде. Сыр окунуть в яйцо, потом в панировку, потом снова в яйцо, потом снова в панировку и обжарить до золотистости со всех сторон.
Наливаем бокальчик пенного и наслаждаемся nyam2 Drinks or Beer
Фото

Приятного аппетита!!! Rose
 
19 Апр 2010 14:59

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Оксаночка, вот так порадовала girl_claping Yahoo! обожаю сыр girl_in_love а Моцарелла, да еще и в кунжутной панировке.. это что-то невероятно вкусное girl_in_love girl_in_love
спасибо за отличный рецепт быстрой закуски give_heart Rose friends
 
19 Апр 2010 16:04

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ксюшка,обалденно-аппетитные сырные палочки!!! good2 good2 good2
Мммм... nyam2 nyam2 nyam2
у нас такие полуфабрикатные продают,а я теперь сама сделаю по-твоему рецептику!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо,дорогая!!! give_heart give_heart give_heart
 
19 Апр 2010 16:38

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

56 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
KceHbka
Просто умопомрачительные сырные палочки good nyam2 спасибо Rose рецептик забираю girl_in_love
 
19 Апр 2010 18:51

Распечатать сообщение
dar'yshka

Дарья

35 лет
Подольск

dar'yshkaМои рецепты
Ой, как здорово girl_claping и просто, и конечно ооочень вкусно))))) good2 nyam2 Ксенька, спасибо большое! Rose Rose Rose
 
19 Апр 2010 18:56

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Jessica
Дашенька, это, действительно, вкусно. nyam2 Буду очень рада, если попробуешь приготовить girl_claping girl_claping girl_claping

adelja
Аделичка, спасибо Rose Rose Rose
adelja писал(а):
у нас такие полуфабрикатные продают,а я теперь сама сделаю по-твоему рецептику!!!

Домашнее всегда вкуснее nyam2 nyam2 nyam2 Надеюсь рецептик понравится girl_in_love

Алусик-мамусик
Аллочка, спасибо за отзыв. Romashki Romashki Romashki Готовь с удовольствием sharik
 
19 Апр 2010 18:59

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
хочу!!!! Боже мой, вкус явно божественный!!!!! Пиво - это не мое, но вот сыыыыыыыыыыр!!!! wacko1
KceHbka, а просто твердый сыр сюда не катит? Wink
 
19 Апр 2010 19:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
KceHbka
Ксюшенька, а мы вот только вчера с папой моим дискуссировали по поводу какие бывают закуски к пиву!!! girl_claping У папы опыта, скажу по секрету маловато, знает только сухарики да рыбу солёную Wink girl_haha girl_haha , вот я ему и продемонстрирую ещё один суперрский вариант!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо, Ксюшенька!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Апр 2010 19:37

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
dar'yshka
Дашенька, спасибо за комментарий Rose Rose Rose

Димина Девочка
Наташенька, благодарю sharik sharik sharik
Димина Девочка писал(а):
Боже мой, вкус явно божественный!!!!!

Точно nyam2 nyam2 nyam2
Димина Девочка писал(а):
а просто твердый сыр сюда не катит?

Я никогда не делала с твердым сыром. Думаю, такой сыр не успеет растаять, так как палочки обжариваются очень быстро. Но поэкспериментировать можно с полутвердыми сырами Smile

Ирулька
Иришенька, спасибо за внимание Romashki Romashki Romashki
Ирулька писал(а):
а мы вот только вчера с папой моим дискуссировали по поводу какие бывают закуски к пиву!!! У папы опыта, скажу по секрету маловато, знает только сухарики да рыбу солёную , вот я ему и продемонстрирую ещё один суперрский вариант!!!

У мужчин все просто. girl_haha Буду очень рада, если закуска понравится вашей семье Yahoo!
 
20 Апр 2010 0:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KceHbka
Ксенечка, как вкусненько!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Закусочка ЧТО НАДО!!!! good2 good2 good2
Очень ЛЮ жареный сыр, СПАСИБО!!!! give_heart girl_in_love friends
 
20 Апр 2010 1:26

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оксана! На фотографию смотреть невозможно, этот тянущийся сыр сводит с ума! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Апр 2010 2:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ксюшенька,это потрясающе вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Мы пиво уже давненько не пили unknown ,но такие палочки я пожалуй и без пива сьем с удовольствием! good2 good2 good2 Спасибо дорогулечка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Апр 2010 6:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
KceHbka
Ксюш, красота какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммммммммммммммммм........ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ням-ням! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Апр 2010 8:46

Распечатать сообщение
Гвоздичка
Гость




Какая же это вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я обожаю сыр, обязательно приготовлю!!!!!!!!!!! Rose
 
20 Апр 2010 10:48

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Лайта писал(а):
На фотографию смотреть невозможно, этот тянущийся сыр сводит с ума!

+1 friends
замечательный рецепт! Оксаночка, спасибо большое! give_heart give_heart friends friends Rose Rose
 
20 Апр 2010 12:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
KceHbka
Оксана, глядя на фото, уже облизываюсь! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за классный рецепт! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Непременно приготовлю! girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Апр 2010 12:31

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
Ирочка, спасибо тебе, что заглянула в гости на сырок friends give_heart give_heart give_heart give_heart

Лайта
Лайточка, надо не смотреть, а бегом бежать на кухню и готовить палочки Wink Спасибо за внимание Romashki Romashki Romashki

Lakshmi
Анжелочка, спасибо Rose Rose Rose Буду очень рада, если приготовишь такую закусочку Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Имбирь
Олечка, рада, что палочки заинтересовали dance2 dance2 dance2 Спасибо Romashki Romashki Romashki

Гвоздичка
Олеся sharik sharik sharik Готовь с удовольствием girl_in_love

Julia & Ko
Юленька, тебе спасибо Rose Rose Rose Буду рада, если рецептик пригодится Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Багира-Манго
Лариса, на здоровье sharik sharik sharik
 
20 Апр 2010 12:55

Распечатать сообщение
Олюня, 777

Оля

44 года
Украина, Запорожье

Олюня, 777Мои рецепты
Оксаночка!

Я в восторге, ела так приготовленый сыр в Праге. Мне очень нравится girl_in_love

Теперь, благодаря тебе, буду делать дома!! Rose
 
20 Апр 2010 13:21

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Первая фотография просто убила наповал!! swoon swoon
Клаааассссссс!!!!!!! Спасибо, Ксю!!!!!!!!! girl_in_love
 
20 Апр 2010 14:27

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Олюня, 777
Олечка, спасибо sharik sharik sharik
Олюня, 777 писал(а):
Я в восторге, ела так приготовленый сыр в Праге. Мне очень нравится Теперь, благодаря тебе, буду делать дома!!

Конечно, дома еще вкуснее будет nyam2 nyam2 nyam2

Katjuwka
Katjuwka писал(а):
Первая фотография просто убила наповал!!

girl_haha
Катариночка, спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2010 16:08

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
KceHbka
Очень по стилю исполнения похоже на смажений сыр (жаренный сыр от Оксаны - oxakal), так что уверена, что с такими усовершенствованиям и будет очень и очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Rose Rose Rose
 
20 Апр 2010 18:06

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Пламя
Спасибочки sharik
Ксюш, а я и не видела этот рецептик. Действительно, похоже, но отличия все-таки имеются, поэтому я свой вариант оставлю, если никто не будет возражать Embarassed
Аватарка - просто супер good2 good2 good2
 
20 Апр 2010 19:13

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
KceHbka писал(а):
Ксюш, а я и не видела этот рецептик. Действительно, похоже, но отличия все-таки имеются, поэтому я свой вариант оставлю, если никто не будет возражать


Отличия очень серьезные, тут даже никто спорить не будет friends friends friends Зато тема одна! Сыыыыырная!!! Вкууууусная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


KceHbka писал(а):
Аватарка - просто супер

Спасибо, дорогая тезка, мне очень приятно Embarassed Embarassed Embarassed
 
20 Апр 2010 19:47

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Пламя писал(а):
Зато тема одна! Сыыыыырная!!! Вкууууусная

О, да...
 
20 Апр 2010 22:26

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Класс!!!!! good good good good good я тоже люблю такой сыр!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 1 из 6

Наверх