Гречневый салат «Свежесть» (постный)

Сообщение Автор
 
04 Июн 2010 5:24

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Владулечка писал(а):
Спасибо за рецепт Rose Готовила ,понравилось.Гречку использовала вареную.
Мама Влады

На доброе здоровьице Romashki Romashki Romashki ! Мне безумно приятно, что рецепт пришелся вашей семье по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! А гречку, конечно, можно использовать и вареную. Это не принципиально sharik . Просто размоченная не проходит дополнительную термическую обработку Wink . Но по вкусу они практически одинаковые. Спасибо вам большое за добрый отзыв friends sharik sharik sharik Rose Rose Rose !
 
04 Июн 2010 5:43

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А я никогда не ела салатик с гречкой, Embarassed стыдно сказать, но и не слышала о таковых, Embarassed нужно восполнять пробел Wink Romashki спасибо за рецептик friends
 
04 Июн 2010 21:19

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Евгения писал(а):
А я никогда не ела салатик с гречкой, Embarassed стыдно сказать, но и не слышала о таковых, Embarassed нужно восполнять пробел Wink Romashki спасибо за рецептик

Женечка, солнышко, тогда стоит попробовать friends . Мне очень нравится girl_in_love ! А еще заправку из растительного масла и лимонного сока можно заменить, например, майонезом постным (у Дарьюшки есть замечательный good2 рецепт орехового майонеза http://forum.say7.info/topic25427.html. И полезно и вкусно. nyam2 ). Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2012 18:51

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Какой оригинальный салат,

обязательно приготовлю Romashki
 
24 Ноя 2013 4:53

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Какой оригинальный салат,
обязательно приготовлю

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Надеюсь, что салат придется по вкусу! friends friends friends
 
07 Мар 2014 12:48

Распечатать сообщение
Kseniya zn

Ксения

51 год
Украина

Kseniya znМои рецепты
Лелечка,спасибо за такой замечательный рецепт good girl_claping Сейчас время поста и очень хочеться хоть немножко разноообразить постное меню.Обязательно попробую nyam2 ,Спасибо Rose Angel Romashki
 
04 Июн 2014 8:16

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
На доброе здоровье, Ксения! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх