Гречневый салат «Свежесть» (постный)

Сообщение Автор

04 Июн 2010 5:24

Распечатать сообщение
Владулечка писал(а):
Спасибо за рецепт Rose Готовила ,понравилось.Гречку использовала вареную.
Мама Влады

На доброе здоровьице Romashki Romashki Romashki ! Мне безумно приятно, что рецепт пришелся вашей семье по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! А гречку, конечно, можно использовать и вареную. Это не принципиально sharik . Просто размоченная не проходит дополнительную термическую обработку Wink . Но по вкусу они практически одинаковые. Спасибо вам большое за добрый отзыв friends sharik sharik sharik Rose Rose Rose !
Леля Весна

Lelya Vesna

г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты

04 Июн 2010 5:43

Распечатать сообщение
А я никогда не ела салатик с гречкой, Embarassed стыдно сказать, но и не слышала о таковых, Embarassed нужно восполнять пробел Wink Romashki спасибо за рецептик friends
Евгения

Евгения

37 лет
Ростов на Дону

ЕвгенияМои рецепты

04 Июн 2010 21:19

Распечатать сообщение
Евгения писал(а):
А я никогда не ела салатик с гречкой, Embarassed стыдно сказать, но и не слышала о таковых, Embarassed нужно восполнять пробел Wink Romashki спасибо за рецептик

Женечка, солнышко, тогда стоит попробовать friends . Мне очень нравится girl_in_love ! А еще заправку из растительного масла и лимонного сока можно заменить, например, майонезом постным (у Дарьюшки есть замечательный good2 рецепт орехового майонеза http://forum.say7.info/topic25427.html. И полезно и вкусно. nyam2 ). Romashki Romashki Romashki
Леля Весна

Lelya Vesna

г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты

06 Дек 2012 18:51

Распечатать сообщение
Какой оригинальный салат,

обязательно приготовлю Romashki
Тусёнок

Наталья

43 года
Россия

ТусёнокМои рецепты

24 Ноя 2013 4:53

Распечатать сообщение
Тусёнок писал(а):
Какой оригинальный салат,
обязательно приготовлю

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Надеюсь, что салат придется по вкусу! friends friends friends
Леля Весна

Lelya Vesna

г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты

07 Мар 2014 12:48

Распечатать сообщение
Лелечка,спасибо за такой замечательный рецепт good girl_claping Сейчас время поста и очень хочеться хоть немножко разноообразить постное меню.Обязательно попробую nyam2 ,Спасибо Rose Angel Romashki
Kseniya zn

Ксения

46 лет
Украина

Kseniya znМои рецепты

04 Июн 2014 8:16

Распечатать сообщение
На доброе здоровье, Ксения! Romashki Romashki Romashki
Леля Весна

Lelya Vesna

г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты