Жаренка

Сообщение Автор
 
27 Апр 2010 8:41

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Соблазн подействовал!


да, Ларочка, именно он! girl_haha Wink

Багира-Манго писал(а):
Горшочек симпатиШный!


я его как увидела на полке в магазине, так и встала, как ворона зачарованная! муж молча взял его и мы пошли на кассу втроем Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Ой, и я буду ждать утра, чтобы услышать вердикт!!!


та-да-дам! dance2 dance2 dance2
это моя порция, у мужа значительно больше! wacko1

Фото


Ларочка! мало того, что это безумно ароматно! это конечно же обалденно вкусно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо тебе, моя хорошая, что научила. Romashki Romashki Romashki
Чего-то зелени не видно на фото, но она там есть - честно честно! У меня грибной бульон (спасибо приправам!) грибов не было, но вот свининку привезем и я с грибочками забацаю! Wink
Лара! Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
 
27 Апр 2010 18:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мышка Иринка
Ирочка, утром, убегая уже, включила на минуту комп и прочитала твое послание такое позитивное , good2 веселое, verygood благодарное, girl_curtsey доброжелательное..., good можно так до бесконечности, girl_haha никак не подберу одно емкое определение, что бы выразить суть сообщения. unknown В общем, получила заряд бодрости, хорошего, приподнятого настроения, позитивных эмоций good2 good Yahoo! и с этим умчалась, полная ожиданий и нетерпения, когда снова сяду к компу, что бы ответить! "...Как ждет любовник молодой минуту первого свиданья..." Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Золотце мое, спасибо за все теплые, добрые слова в мой адрес! give_heart give_heart give_heart Мне было так приятно читать!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я бесконечно благодарна тебе, girl_curtsey и очень-очень рада, что жаренка понравилась, и ты и семья остались довольны! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото замечательное, good жаренка так аппетитно смотрится на тарелочке!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное тебе!!! Rose Rose Rose Rose
Мышка Иринка писал(а):
Лара! Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

Иришенька, я тебя тоже!!!ЛЮ!!!!! friends friends friends
heart heart heart heart heart
 
27 Апр 2010 19:07

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Лара! ну а теперь моя очередь подзарядиться позитивом и доброжелательностью, которыми все твое сообщение так и благоухает! girl_claping girl_claping friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
спасибо тебе огромное на добром слове!
засмущала меня совсем Embarassed
я очень рада, что невольно стала причиной твоего отличного настроения! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
перечитываю твои слова, улыбаюсь широкой улыбкой, усталость за день как рукой сняло, от чувств в зобу дыханье сперло и как немой Герасим растеряла все слова! girl_haha
какое счастье, что есть такой чудесный сайт!
Настя, спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki
я ведь теперь совсем не мыслю себя без всех моих любимых девочек и одного мужчины конечно! Саша! friends
Ларочка! ты не рецептом поделилась, а частичкой своего доброго сердца!
Спасибо тебе! air_kiss air_kiss air_kiss
Растрогала меня совсем!
 
27 Апр 2010 22:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
теперь моя очередь подзарядиться позитивом и доброжелательностью, которыми все твое сообщение так и благоухает!

Мышка Иринка писал(а):
какое счастье, что есть такой чудесный сайт!

Ирочка, я тоже удивляюсь, как раньше обходилась без нашего сайта!!! unknown Ведь, кроме рецептов, здесь нашли столько замечательных друзей. girl_claping friends Приятное общение не менее важно, чем найти достойный рецепт!!! good А девочки и мальчики здесь очень доброжелательные, милые, коммуникабельные, с юмором, со всеми очень легко и радостно! verygood От общения получаешь столько удовольствия и позитива!!! Yahoo! Не меньше (если не больше), чем от вкусной закуски или обалденного десерта!!!girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
Ларочка! ты не рецептом поделилась, а частичкой своего доброго сердца!

Ириша, спасибо, дорогулечка! give_heart give_heart give_heart Я от общения с вами со всеми получаю не меньше. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Будем делиться друг с другом не только рецептами, но радостью общения, хорошим настроением и позитивными эмоциями!!! girl_claping heart girl_claping heart Angel
Ирочка, еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за теплые слова! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss

 
27 Апр 2010 22:20

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Будем делиться друг с другом не только рецептами, но радостью общения, хорошим настроением и позитивными эмоциями!!!


Ну вот и договорились! Wink friends give_heart give_heart give_heart
 
28 Апр 2010 2:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
Ну вот и договорились!

YES!!!!!Yahoo! Yahoo! Yahoo! party friends
Ириша, заметь, пытаюсь вставлять открытки! girl_haha girl_haha girl_haha

 
28 Апр 2010 9:09

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ириша, заметь, пытаюсь вставлять открытки!


Ларочка! а я заметила! good2 ты умница! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Апр 2010 11:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мышка Иринка

 
04 Май 2010 16:35

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ларочка - приготовила на праздник жарёнку - вкусняшка - ммммммм!!!!!!! girl_in_love спасибо огромное!!!!!!! Rose Rose Rose
Фото
 
04 Май 2010 21:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташка-ромашка
Натусенька, какой аппетитный горшочек ты мне принесла!!! girl_claping good nyam2 good2 nyam2 girl_claping
Наташка-ромашка писал(а):
приготовила на праздник жарёнку - вкусняшка - ммммммм!!!!!!! спасибо огромное!!!!!!!

УРРАААА!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада, что жаренка пришлась тебе по вкусу! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь, моя хорошая, и наслаждайся вкусняшкой из горшочка!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki

 
20 Дек 2010 2:48

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ларочка!!! СПАСИБО !!!!Супер nyam2 good2 рецептик забираю Yahoo!
 
21 Дек 2010 0:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
!!!!Супер рецептик забираю

Забирай, моя хорошая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо огромное за внимание к моим рецептам!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart give_heart give_heart Надеюсь, жаренка тебе понравится!!! Wink nyam2
 
13 Апр 2011 15:52

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Лариса, какой вкусный рецепт. Rose Rose Скажи пожалуйста, как чередавать слои этого блюда?Мясо снизу ,потом картоф.? Или это не им.значения?И еще, сколько по времени ты варишь грибы сухие? unknown unknown unknown unknown
 
13 Апр 2011 16:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
летчица писал(а):
Лариса, какой вкусный рецепт

Спасибо, Светлана! Romashki Romashki Romashki
летчица писал(а):
как чередавать слои этого блюда?Мясо снизу ,потом картоф.?

Я кладу сначала картофель, потом мясо, морковь, лук и грибы наверх. Слои здесь не суть важно. Могу даже помешать ложкой слегка в горшочке. На фото видна очередность. Wink
летчица писал(а):
Или это не им.значения?

Да! girl_yes2
летчица писал(а):
сколько по времени ты варишь грибы сухие?

Их вначале замачиваю часа на 4, а лучше на ночь. А варю на глаз, пока не станут мягкими. Если честно, на время не смотрела. unknown Может 40-60 мин. unknown
 
11 Сен 2011 3:09

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
большое спасибо за ответ!извини,что с опозданием... praising sharik Rose
 
13 Сен 2011 11:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
летчица писал(а):
большое спасибо за ответ

На доброе здоровье! Smile Romashki sharik
 
02 Дек 2011 21:13

Распечатать сообщение
ларсон54

лариса

69 лет
санкт-петербург

ларсон54Мои рецепты
случайно зашла на этот сайт,
приготовила жаренку.

получилось вкусно,ну очень вкусно.
моим детям понравилось.
Лариса спасибо за рецепчик.
хочу еще что -нибудь приготовить из вашего меню.
good good good
 
02 Дек 2011 23:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ларсон54 писал(а):
случайно зашла на этот сайт,

Лариса, добро пожаловать! Welcome Мы все когда-то зашли сюда случайно и остались здесь навсегда. Wink praising
ларсон54 писал(а):
приготовила жаренку.

получилось вкусно,ну очень вкусно.
моим детям понравилось.

Я очень рада, что жаренка понравилась! girl_claping girl_claping girl_claping
ларсон54 писал(а):
Лариса спасибо за рецепчик.

На доброе здоровье, и спасибо за выбор рецепта! Smile Romashki Romashki Romashki
ларсон54 писал(а):
хочу еще что -нибудь приготовить из вашего меню.

Впереди столько праздников, я надеюсь, что Вы приглядите что-то из моих рецептов для праздничного стола и для будней! Smile Rose sharik
 
09 Дек 2011 0:59

Распечатать сообщение
ларсон54

лариса

69 лет
санкт-петербург

ларсон54Мои рецепты
Ларочка спасибо за ответ.
я посмотрела все вторые блюда и очень много
бросила в свои закладки
теперь буду через или н.....количество дней
готовить эти рецептики,
а помогать будет внучка,ей 3 годика(ей везде все надо).
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Дек 2011 14:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ларсон54 писал(а):
я посмотрела все вторые блюда и очень много
бросила в свои закладки

УРАААА!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Приятно знать, что мои блюда нравятся! girl_claping girl_claping girl_claping
ларсон54 писал(а):
теперь буду через или н.....количество дней
готовить эти рецептики,

Я буду рада узнать впечатление! Smile Romashki
ларсон54 писал(а):
а помогать будет внучка,ей 3 годика(ей везде все надо).

Замечательный возраст! verygood Скоро и моя внучка такой будет! Wink girl_claping Удачи вам обеим на кУхонном фронте! Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Июл 2012 19:24

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Багира-Манго-Лариса! Моя мама так готовила...!!! Вкусно когда-то было...! Romashki Romashki Romashki Вам!
 
29 Июл 2012 1:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Светлана75 писал(а):
Моя мама так готовила...!!! Вкусно когда-то было...!

Ну, имея рецепт, теперь нужно и самой это повторить! Wink
Светлана, спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose
 
07 Окт 2012 20:24

Распечатать сообщение
Evoleto4ka

Ева




Evoleto4kaМои рецепты
Вот очень хочу приготовить такую вкуснотень! Не могли бы Вы, Багира-Манго, уточнить, до готовности это сколько?) Минут 60, так? Спасибо заранее! Romashki
 
08 Окт 2012 15:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Evoleto4ka писал(а):
Вот очень хочу приготовить такую вкуснотень!

Рада, что рецепт понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Evoleto4ka писал(а):
Не могли бы Вы, Багира-Манго, уточнить, до готовности это сколько?) Минут 60, так?

Примерно так. girl_yes2 Это готовится столько же, как и обычное рагу. Я никогда не засекаю время, girl_nea ориентируюсь на готовность мяса и картофеля. Просто проверяю, как входит нож в мясо и картофель. Мне этого достаточно. Smile Удачи, Ева! Romashki
 
08 Окт 2012 21:03

Распечатать сообщение
Iryn@

Ирина


Брест

Iryn@Мои рецепты
Лариса, набрела на твою жаренку. Вкуснотеееень! Тоже иногда готовлю, мои очень любят. Грибочков подсушила. С твоей легкой подачи пойду приготовлю. nyam2
Страница 2 из 5

Наверх