Лагман по-домашнему

Сообщение Автор
 
13 Янв 2011 19:07

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Женечка*
Женечка, спасибо за отзыв и доверие!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
мне очень приятно, что мой лагман пришёлся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С праздниками, дорогая!!! счастья, здоровья и удачи в Новом Году!!!! New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year ggg New Year Hi Всех благ!!!! New Year Go New Year Snegurochka New Year Time New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
13 Янв 2011 22:10

Распечатать сообщение
Sofiika

София

37 лет
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты
Доброе время суток, девочки!
А вот и я с еще одним отчетом! Сорри, как всегда чегото дома не окозалось, в данном случае лапши. Приготовила со спагетти, но на вкус совсем не повлеяло.Smile Муж остался довольный как слонSmile
Спасибки огромное, НаилеSmile
Romashki Romashki Romashki

Фото
 
14 Янв 2011 5:48

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Sofiika
Спасибо, дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
как всегда радуешь глаз, аппетитными фотками! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ))) Обалденный лагман!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Sofiika писал(а):
Приготовила со спагетти, но на вкус совсем не повлеяло.

я тоже спагетти использую, когда нет лапши... Wink friends friends friends
Спасибо большое София Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
и приятного аппетита!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
23 Янв 2011 6:03

Распечатать сообщение
zels

Лана

41 год
Харьков

zelsМои рецепты
Спасибочки огромное за рецепт. Очень люблю лагман, но сама приготовить не решалась, а вот по этому рецептику рискну. Smile
 
23 Янв 2011 8:20

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
zels
Ура!!!!!!!!!!! friends friends friends girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду ждать с нетерпением отзыв!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Удачи, Лана!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И большое спасибо !!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2011 14:37

Распечатать сообщение
eldonec

Лена

43 года
Пермь

eldonecМои рецепты
Так это же вкуснятинка!
наиля писал(а):
если возникнут какие то обидки... то удалю тему и всё, обид с моей стороны не будет.

о чём это вы???? !!!! unknown unknown unknown
Фисочка писал(а):
но вот с редькой я не пробовала.......теперь обязательно исправлюсь)))))

исправляйтесь...с редькой вкусно good good good
 
28 Мар 2011 17:16

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
eldonec
eldonec писал(а):
Так это же вкуснятинка!

Спасибо, Леночка!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
eldonec писал(а):
о чём это вы???? !!!!

рецепты множество лагмана...и я выставила.. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
eldonec писал(а):
.с редькой вкусно

это точно! Wink friends friends friends
 
04 Июл 2011 21:34

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Очень аппетитный лагман!!!!
У меня сейчас тоже тушится в мультиварке Wink Вот муж мой любит пожиже, любит хлебать ваджу, а вот как её погуще сделать - не знаю... то ли муки добавить? Embarassed Знаю, что всё равно будет вкуснотень!!! good2 good2
 
05 Июл 2011 6:21

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Дочь Бориса
Дочь Бориса писал(а):
а вот как её погуще сделать - не знаю... то ли муки добавить?

Наташенька, в лагман муку не добавляют...Могу посоветовать, для густоты добавить побольше сухой паприки (на вкус).
А класть её нужно, вместе со всеми специями...и далее по рецепту...
Надеюсь вам понравится... Embarassed
Спасибо за отзыв!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
и удачи, Наташенька!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
09 Июл 2011 22:54

Распечатать сообщение
Женечка*

Евгения

36 лет
н.новгород

Женечка*Мои рецепты
лагман по вашему рецепту очень часто делаю, сейчас прочитала выше свой комментарий, что добавляла картошку wacko1 , видать только один раз добавила, тк этого даже и не помню Embarassed , и конечно же картофан здесь лишний, вермешель с картошкой есть girl_haha И вообще спасибо большое прибольшое, тк раньше варила харчо без специй (просто не знала какие нужно добавлять и вообще о существовании таких!!!), которые описаны вами в рецепте, теперь почти также варю харчо и вкус стал намного вкуснее!!! Но в лагман и харчо правда добавляю еще соус сацебели.
 
10 Июл 2011 22:20

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Женечка*
спасибо Женечка большучее!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Женечка* писал(а):
Но в лагман и харчо правда добавляю еще соус сацебели.

а я и незнаю про такой соус...гляну в инете...заинтриговала)) Wink
 
11 Июл 2011 21:23

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Какой соблазнительный лагманчик nyam2 Обязательно приготовлю. Спасибо большое за вкусный рецепт Rose
 
12 Июл 2011 11:36

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
raduga777
friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
Наташенька, надеюсь лагман понравится) Wink
Буду ждать с нетерпением отзыва!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Авг 2011 1:40

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Готовила сегодня, вкуснооо good2 nyam2
Фото

Спасибо за рецептик Romashki Romashki
 
15 Авг 2011 12:41

Распечатать сообщение
Ksiy

Ksiy




KsiyМои рецепты
Спасибо за рецепты))) ездили отдыхать, частенько захаживали покушать в одно местечко, там такой лагман вкусненный был, я прямо влюбилась! вот искала рецепт, приготовила - и очень похоже получилось!!! спасибо огромное)
 
21 Авг 2011 4:18

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Rosmary
Лида, какой наивкуснейший лагман у тебя получился!!!!! good good good good good good good глаз не оторвать, слюнки текут! (как я его люблю)))) Молодец!!! good2 good2 good2
Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Ksiy
Ksiy писал(а):
частенько захаживали покушать в одно местечко, там такой лагман вкусненный был, я прямо влюбилась!

могу представить))) friends friends friends
Ksiy писал(а):
приготовила - и очень похоже получилось!!!

Умничка!!! praising praising praising praising praising очень рада!!! Yahoo!
Спасибо большое за доверие и отзыв!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Окт 2011 17:50

Распечатать сообщение
Светлячок Пригожин

Светлана

52 года
Днепропетровск

Светлячок ПригожинМои рецепты
Наиля, здравствуйте!!!
Недавно готовила по Вашему рецепту лагман, и лапшу делала сама))))) так мои гости сказали , что лучшего лагмана , приготовленным невосточным человеком они не ели)))) очень вкусный и настоящий)))) вот так-то!!!!спасибо большое за чудесный рецепт))) и еще я делала жаркое, правда мясо в вине не мариновала в виду отсутствия вина, но тем не менее получилось бесподобно)))) фото пока не могу выставить..не разберусь еще ))
Ваши рецепты по-настоящему домашние) .. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Окт 2011 17:28

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Фото

Наиля, это невероятно вкусно nyam2 Первый мой лагман, и такой удачный good
Это Вам Rose Rose Rose
 
21 Окт 2011 10:49

Распечатать сообщение
Руоксаночка

Оксана

55 лет
Липецк

РуоксаночкаМои рецепты
привет всем!я впервые пробовала ваджу(муж приготовил).вкуснотища!ням!ням!но вместо мяса он приготовил курицу.получилось вкусно,нежно...попробуйте!!! nyam2
 
21 Окт 2011 18:51

Распечатать сообщение
Nattaa76

Наталья

47 лет
Красноярск

Nattaa76Мои рецепты
Наиля, спасибо за рецептик читаю, а слюньки так и бегут. Добавила ваш рецепт в закладки на выходных обязательно сделаю nyam2
 
02 Фев 2012 10:30

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
обязательно сделаю!
однажды я ела гуйру-лагман с огурцом!очень вкусно.огурец даёт свежесть
 
23 Фев 2012 23:35

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Светлячок Пригожин
Светлячок Пригожин писал(а):
Недавно готовила по Вашему рецепту лагман, и лапшу делала сама))))) так мои гости сказали , что лучшего лагмана , приготовленным невосточным человеком они не ели)))) очень вкусный и настоящий)))) вот так-то!!!!спасибо большое за чудесный рецепт))) и еще я делала жаркое, правда мясо в вине не мариновала в виду отсутствия вина, но тем не менее получилось бесподобно))))

Вот это здорово!!!!!! good good good good good
класс!!!! good2 good2 good2
Умничка, Света!!!!! friends friends friends friends friends

Светлячок Пригожин писал(а):
Ваши рецепты по-настоящему домашние) ..

Спасибо, Светочка!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
мне так приятно!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
со мной можно на "ты"))) Wink Wink Wink
raduga777
raduga777 писал(а):
ервый мой лагман, и такой удачны

просто чудесно, выглядит!!!!!! good good good good good
Супер!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо за доверие, Наташенька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Руоксаночка
Руоксаночка писал(а):
!но вместо мяса он приготовил курицу.получилось вкусно,нежно...попробуйте!!!

Обязательно попробуем,Оксаночка!!! good2 good2 good2 good2 good2 спасибо!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Nattaa76
Nattaa76 писал(а):
. Добавила ваш рецепт в закладки на выходных обязательно сделаю

Наташенька, удачи!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Juliy@
Юлечка, спасибо!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Мар 2012 21:46

Распечатать сообщение
breath

Ирина

51 год
Новосибирск--Бодайбо

breathМои рецепты
Подтверждаю замечательный лагман!!!.. good2 готовлю так же как и вы,только редьку беру зелёную,и ещё иногда добавляю картошку порезанную маленькими кубиками Embarassed ...спасибо Romashki
 
25 Мар 2012 15:30

Распечатать сообщение
CVETASY

Светлана




CVETASYМои рецепты
какая прелесть! good2
 
12 Апр 2012 20:09

Распечатать сообщение
svetlana23

Светлана

54 года
Питер

svetlana23Мои рецепты
Наиля, огромное спасибо за вкусненький рецептик!!! Rose Последний раз вкусный лагман с мужем ели в Абхазии, а теперь нашла ваш рецептик. Муж просто в восторге, а для меня большая радость его вкусно накормить. girl_in_love
Страница 3 из 4

Наверх