Салат с чечевицей и копченой курочкой

Сообщение Автор
 
28 Апр 2010 23:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Пламя писал(а):
Я тоже очень люблю чечевицу, она ведь невероятна полезна к тому же! Рецептик простой и доступный каждому! Люблю, когда из простых и полезных продуктов получаются такие замечательные блюда!!!
Оксаночка, СПАСИБО тебе за поддержку!!! friends Всегда с большим интересом читаю твои отзывы!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


polarstar писал(а):
Обожаю ее как и все бобовые впрочем!!! Забираю с радостным предвкушением!!!!!
Yahoo! Ирочка, рада тебя видеть!!! Drinks or Beer Мне будет очень-очень приятно, если салатик попробуешь!!! girl_claping girl_claping girl_claping Забирай НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Оксаночка, Ирочка, как же здОрово, что вы заглянули и оставили свои отзывы!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО, мои хорошие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


*****************************************************

Ирулька писал(а):
Иришик, а я вот чечевицу никогда не пробовала! Я её у нас даже и не видела в продаже
Иришка, наверное просто внимание не обращала! Присмотрись Wink Очень надеюсь, что тебе понравится чечевичка give_heart give_heart give_heart


Имбирь писал(а):
Ирусик, я обожжжжаю чечевицу: просто кашку (обязательно с карри) или супчик-пюре.....ммммммм...
УРА!!! Yahoo! Олюнь, рада, что ты поклонница чечевицы! girl_claping А я вот воспользуюсь твоей идеей и приготовлю суп-пюре nyam2 dance2
Имбирь писал(а):
А вот салатик я еще не делала. Буду исправляться!!!
буду просто счастлива, если будет такая возможность попробовать мой салатик!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ирулька
Имбирь
Ирочка, Оленька, мы с вами не сговариваясь так дружненько сегодня новые рецептики выложили! Yahoo! friends friends friends СПАСИБО, солнышки, что заглянули!!! give_heart give_heart give_heart Очень и очень рада получить оценку от таких замечательных хозяюшек, как вы девочки!!!! give_heart air_kiss


********************************************************
Багира-Манго писал(а):
Я готовлю из неё суп (сын любит с копчеными рёбрышками) и вторые блюда с мясом, но в салате никогда не пробовала, хотя рецепты с ней видела. Надо исправлять упущения.
Ларисонька, и у меня такой же "сценарий"! Yahoo! И с каждым разом влюбляюсь все больше и больше!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Поэкспериментируй с салатиком Wink , обязательно понравится, Ларочка! good2
Багира-Манго писал(а):
Сегодня какой-то день открытий!!!!!!!
Yahoo! АААА!!! И не говори, дорогая!!!! Урожайный день!!!! girl_claping dance2 dance2 dance2
СПАСИБО, Ларис, что мимо меня не прошла и оставила столько положительных эмоций!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


**********************************************************

Разик писал(а):
Ира, салатик у Вас ну просто МЕГА-аппетитный!
Люблю чечевицу!
Разичка, мой маленький дружочек!!! give_heart И гречку ты любишь praising , и индейку praising , да еще и чечевицу!!! Yahoo! Все для тебя, моя красавица!!!! friends Угощайся НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Апр 2010 23:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
фасоль и горох это я ЛЮ!
Ну, тогда со 100% уверенностью могу сказать, что и чечевичка тебе ПОНРА!!! Yahoo!
Мышка Иринка писал(а):
спешиал фо ми
фо ю give_heart air_kiss

Чечевица – растение семейства бобовых. Она очень богата растительным белком и углеводами, но почти не имеет в своем составе жиров, как например, горох из того же семейства бобовых. Отличный источник железа и фолиевой кислоты – одна готовая порция несет в себе до 90% суточной нормы, необходимой человеку, что особенно полезно беременным женщинам. Клетчатка в её составе – это отличная профилактика онкологических заболеваний не только прямой кишки, т.к. происходит улучшение пищеварения, но и снижается риск возникновения рака груди, т.к. в составе этой культуры есть особые микроэлементы исофлавоны. Удивительно, но эти микроэлементы в составе чечевицы способны выдержать различные виды обработки, поэтому чечевицу можно смело употреблять в любом виде. Кроме того она содержит примерно 60% крахмала, витамины группы В и калий. Каша из чечевицы восстанавливает иммунитет, приводит в порядок мочеполовую систему и стимулирует обмен веществ в организме. Есть и такие сорта, которые способствуют снижению сахара в крови при заболевании диабетом. Чечевичные каши будут полезны при таких болезнях как колиты, язва двенадцатиперстной кишки и язва желудка.
Иришка, в наших магазинах продается чечевица марки "Мистраль"
Фото

и "Ярмарка"
Фото

Чаще всего встречается зеленая, коричневая и красная. Последняя быстро разваривается, поэтому подходит для варки каш и супов-пюре, для салатов и вторых блюд идеальна зеленая, а коричневая для первых блюд, вроде так Wink
Мышка Иринка писал(а):
а теперь еще начиталась, что ты и девочки готовите много разных вкусностей из этой чечевицы, интересно мне очень!!!!
Ирочка, даже если тебе и не понравится (ну ооочень надеюсь, что до этого не дойдет), то скормишь все мужу girl_haha Но попробовать стОит! Yahoo!

 
29 Апр 2010 0:47

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Иришка, все твои рецепты у меня в закладках! friends Добавляю и этот! Wink Спасибо большое за такой интересный салатик! girl_in_love Romashki girl_in_love
 
29 Апр 2010 4:48

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Иришенька, какой замечательный салатик girl_claping girl_claping girl_claping ! Ооооочень обожаю чечевичку girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 ! Спасибо, дорогушенька моя Rose girl_in_love air_kiss Rose girl_in_love air_kiss Rose girl_in_love air_kiss ! Забираю рецептик с собой! good

 
29 Апр 2010 9:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
*Надин* писал(а):
надо попробовать
Надюша, кАнЭшна надА!!!!! good2 Пробуй, дорогая!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


полесье писал(а):
Чечевица говорите,внимательней к ней присмотреться,хорошо,после таких завлекашек,мы ее кг.закупать начнем
Да-да, Леночка, присмотритесь! friends Килограммами не стОит, а то вдруг овес не пойдет! girl_haha


Лорик73 писал(а):
А теперь - обязательно попробую её и в салатике.

Лирисонька, и в салатике чечевичка ХОРОШААА!!! girl_claping girl_claping girl_claping


STAR*KA писал(а):
Записываю на завтра: "ОБЯЗАТЕЛЬНО купить чечевицу!"
Yahoo! Танюша, правильное решение!!!! air_kiss

svetlana-sp писал(а):
Я один раз салатик с чечевицей (Мистраль) делала, рецепт был на упаковке. Салатик очень понравился, а вот упаковку не сохранила и рецепт потеряла
и у меня "Мистраль", а вот рецепта нетЮ unknown Угощайся моим, пожружка! friends air_kiss

Наденька, Леночка, Ларочка, Танюша, Светик, подружки мои любимые give_heart give_heart give_heart , я балдю от вашего драгоценного внимания!!!! Yahoo! Очень-очень приятно, что вы заинтересовались ссалатиком!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Пробуйте НА ЗДОРОВЬЕ, мои красавицы!!!! friends friends friends
 
29 Апр 2010 15:33

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ириш, классный какой у тебя салатик good2 good2 а у меня чечевица давно спрашивает, когда я ее приготовлю unknown теперь знаю, что очень скоро air_kiss
Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2010 18:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ланита писал(а):
Иришка, все твои рецепты у меня в закладках! Добавляю и этот! Спасибо большое за такой интересный салатик!
Светочка, моя хорошая give_heart friends , как приятно, что мои рецепты тебя интересуют!!! girl_claping girl_claping girl_claping Забирай и этот на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart Мне будет очень интересно твое мнение, Светик! Wink


Леля Весна писал(а):
Иришенька, какой замечательный салатик ! Ооооочень обожаю чечевичку ! Спасибо, дорогушенька моя ! Забираю рецептик с собой!
Лелечка, если я правильно поняла (по твоим рецептам Wink ) - ты придерживаешься правильного здорового питания, поэтому не удивительно, что чечевичка присутствует в твоем рационе! praising Буду рада, если и мой салатик появится в твоем меню!!! girl_claping girl_claping girl_claping Пользуйся рецептом на ЗДОРОВЬЕ, милая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ирочка писал(а):
Ириш, классный какой у тебя салатик а у меня чечевица давно спрашивает, когда я ее приготовлю теперь знаю, что очень скоро
Ирочка, теперь она будет тебя умолять ее приготовить! girl_haha Очень надеюсь, что и ты, и чечевица, останетесь довольны! Drinks or Beer girl_haha


Светочка, Лелечка, Ирочка, СПАСИБО, мои дорогие и милые девочки, что заглянули ко мне в гости и заинтересовались рецептом!!!! give_heart friends friends friends Очень приятно ваше внимание!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Апр 2010 20:21

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Что-то в последнее время подсела я на эту замечательную бобовую культуру.

Ириш, и я... Только я, в основном, супики варю с красной чечевицей, но теперь попробую еще твой замечательный салатик с зеленой чечевицей. Выглядит уж очень заманчиво nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, друг Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2010 22:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KceHbka писал(а):
Только я, в основном, супики варю с красной чечевицей, но теперь попробую еще твой замечательный салатик с зеленой чечевицей. Выглядит уж очень заманчиво
Ксенечка, как приятно, что мой салатик тебя привлек!! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, что понравится!!!!! give_heart
KceHbka писал(а):
Спасибо, друг
НА ЗДОРОВЬЕ, подружка! air_kiss Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО, что заглянула, Ксенечка! friends

 
30 Апр 2010 2:30

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Иришка,спасибо,милая за еще один классный и полезный рецептик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Так красиво подала и угостила!!! girl_claping nyam2 good2 girl_claping nyam2 good2

ArtFotki.Ru
 
30 Апр 2010 8:00

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Иришик! give_heart
я в ауте! wacko1
прочитала твою инфу про чечевицу и поняла, что:
а) какая она полезная good
б) какая я отсталая unknown

будем исправляться! в список покупок включена чечевица зеленая Wink
муж морально подготовлен - ждет салата! girl_haha
и с подколом мне так заявляет:"я же тебе говорил, что чечевицу надо кушать!" girl_haha деловой блин!
ну надо так надо!
приду к тебе с салатом. расскажу чем дело кончилось girl_haha

 
30 Апр 2010 21:58

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Ира ты как всегда поражаешь своими рецептами. good Твой салатик мне по вкусу...я тоже очень люблю чечевицу.....жаль только домашние не разделяют мою любовь к этому бобу unknown Но это их проблема....они не знают от чего отказываются Wink
 
01 Май 2010 23:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
adelja
adelja писал(а):
Иришка,спасибо,милая за еще один классный и полезный рецептик!!!
Так красиво подала и угостила!!!

Аделичка, как же приятно, что тебе понравился рецептик!!! give_heart girl_claping СПАСИБО, за твое внимание и отзыв, дорогая!!!! friends air_kiss air_kiss air_kiss


Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
будем исправляться! в список покупок включена чечевица зеленая
муж морально подготовлен - ждет салата!
Иришкин, я смотрю у тебя боевой настрой! aikido girl_haha Надеюсь, мужу долго ждать не придется! Wink
Мышка Иринка писал(а):
и с подколом мне так заявляет:"я же тебе говорил, что чечевицу надо кушать!"
а ведь и мужья иногда бывают правы! girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
приду к тебе с салатом. расскажу чем дело кончилось
буду ждать, роднуля give_heart Ой, что-то я уже начинаю волноваться Embarassed


Марг@ритка
Марг@ритка писал(а):
...я тоже очень люблю чечевицу.....жаль только домашние не разделяют мою любовь к этому бобу Но это их проблема....они не знают от чего отказываются
да-да, зря они отказываются Wink Риточка, очень надеюсь, что твои домашние пересмотрят свои взгляды и вы вместе будете наслаждаться блюдами из чечевицы good2 СПАСИБО, что заглянула, Ритуля! give_heart girl_in_love Rose
 
02 Май 2010 13:23

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ириша, я пошла делать салат. aikido страшненько мне что-то!

спустя 30 минут:
вывод первый: беру свои плохие слова про чечевицу обратно! каюсь! больше так не буду! nyam2
пы.сы. пока варилась я съела половину Embarassed girl_haha
предупреждать надо, что так вкусно и в рецепте исправить: 200 гр в салат и 200 на поесть отдельно Wink girl_haha
 
02 Май 2010 18:49

Распечатать сообщение
Попрыгунья стрекоза

Виктория

49 лет
Москва

Попрыгунья стрекозаМои рецепты
Ириша, умница good2 Я правда пробовала только красную чечевицу- в качестве каши и в качестве добавки в суп пюре. Не знаю- чем на вкус отличаются. Знаю только что чечевица на вкус "мягче" что ли, чем горох например. Но сытная-я... wacko1
 
02 Май 2010 20:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
Ириша, я пошла делать салат. страшненько мне что-то!
Роднуля, не боИсь, я с тобой! friends
Мышка Иринка писал(а):
спустя 30 минут:
вывод первый: беру свои плохие слова про чечевицу обратно! каюсь! больше так не буду!
ААА! Yahoo! Лапочка моя, нравиЦЦаааааааа?!!!!! praising
Мышка Иринка писал(а):
пы.сы. пока варилась я съела половину
Уф, Иринка, за чечевицу я спокойна girl_haha Теперь осталось дождаться новостей, а как там судьба салатика? Embarassed Судя по времени ты уже его приготовила и вы пробу сняли Wink Жду-жду girl_claping


Попрыгунья стрекоза
Попрыгунья стрекоза писал(а):
Знаю только что чечевица на вкус "мягче" что ли, чем горох например. Но сытная-я...
Викуля, у тебя ассоциации с горохом, а у меня с фасолькой Wink но в любом случае - это вкусно и поезно nyam2 good2
 
03 Май 2010 1:52

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Пришла засвидетельствовать - салат неприлично хорош!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Ирочка, спасибо от меня и огромное спасибо от моей свекрови! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Май 2010 3:26

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Лелечка, если я правильно поняла (по твоим рецептам Wink ) - ты придерживаешься правильного здорового питания

Иришенька, я стараюсь его придерживаться girl_yes3 (правда, не всегда получается girl_blush2 ). Всегда (и не только мне) хочется, чтобы было и вкусно nyam2 , и с пользой Koshechka_07 spruce_up .
Ириshа писал(а):
Буду рада, если и мой салатик появится в твоем меню!!!

Непременно появится, так как очень нравится girl_in_love ! (Я аж в рифму заговорила girl_haha .) Ириш, правда, очень нравится рецепт салатика friends good2 . Он у меня уже в закладках давно, дожидается своей очереди Wink . Надеюсь, скоро до него доберусь. sharik girl_in_love Rose Rose Rose
 
04 Май 2010 12:09

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Иришенька give_heart , приветик! прости, задержалась с отчетом, ну ты уже знаешь почему Wink

так-с. начнем с фото. воть! украсила как могла girl_haha
не знаю я! готовить люблю до умопомрачения, а вот как до украшательства доходит дело, так на меня псих нападает wacko1 girl_haha и чтобы не запустить тарелкой в стену, просто перемешиваю все и фффсе! girl_haha
открывай темку украшение салатов, я буду ходить на занятия, как примерная ученица, мож чего и выйдет из меня! Congratulate girl_haha

Фото


салат понравился очень очень! вкус! состав! все на отлично! Yahoo!
на следующий день еще лучше стал good2
теперь буду есть чечевицу эту твою nyam2 girl_haha с огромным удовольствием. вот мне зеленая понравилась очень, а коричневая нет (которой меня Слава накормить пытался wacko1 )
Спасибо, роднуля моя! give_heart give_heart give_heart
 
04 Май 2010 12:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
предупреждать надо, что так вкусно и в рецепте исправить: 200 гр в салат и 200 на поесть отдельно

Ириш,я вчера тоже вечером чечевицу сварила(ведь специально купила пошла Yahoo! ),перемешала с луком,но салатик решила сделать утром.Тут сын говорит,мам а что есть покушать unknown А поздно уже,22.30.Ну что делать unknown Вообщем насыпала ему чечевицу(она уже была с луком перемешана,как положено для сегодняшнего салатика),положила ему маринованный огурчик и кусочек хлеба...жду реакции...Он поел и пришёл спасибо сказал Yahoo! Говорит "мама очень вкусно" Yahoo! Тут и мужа пробило girl_haha girl_haha girl_haha Ему тоже есть захотелось girl_haha girl_haha girl_haha Хорошо что я сварила больше чем надо для салата,потому что супруг тоже сьел с удовольствием! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну а теперь собственно утренний салатик,принимай Wink
Фото

Фото

Очень вкусно nyam2 Ну если одна чечевица ням ням,то салат это ВООБЩЕ! wacko1 good2 Спасибо Иришка!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Май 2010 15:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
STAR*KA
STAR*KA писал(а):
Пришла засвидетельствовать - салат неприлично хорош!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танюшаааа!!!!! Как же я рада твоему вердикту!!! girl_claping girl_claping
STAR*KA писал(а):
Ирочка, спасибо от меня и огромное спасибо от моей свекрови!
Всем, всем на доброе здоровье!!! give_heart girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что твоя свекровь салатик оценила Rose , у нее замечательная невестка Wink
Танечка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что ты доверилась и приготовила салатик!!! give_heart air_kiss



Леля Весна
Леля Весна писал(а):
Всегда (и не только мне) хочется, чтобы было и вкусно , и с пользой
в этом я тебя подддерживаю на все 100%!!!! good2 good2 good2
Леля Весна писал(а):
Ириш, правда, очень нравится рецепт салатика . Он у меня уже в закладках давно, дожидается своей очереди . Надеюсь, скоро до него доберусь.
Лелечка, и я надеюсь! give_heart Пробуй НА ЗДОРОВЬЕ!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love




Мышка Иринка
Мышка Иринка писал(а):
не знаю я! готовить люблю до умопомрачения, а вот как до украшательства доходит дело, так на меня псих нападает и чтобы не запустить тарелкой в стену, просто перемешиваю все и фффсе!
girl_haha Все правильно делаешь, солнышко praising Нам психовать не надо Wink , главное, чтобы бУло Фкусненько!!! girl_claping А фоточка твоя мне очень даже нравиЦЦа, аппетитно выглядит nyam2 good2
Мышка Иринка писал(а):
салат понравился очень очень! вкус! состав! все на отлично!
УРААА!!!! Yahoo! Рада, что салатик зачет прошел!!! Congratulate
Мышка Иринка писал(а):
теперь буду есть чечевицу эту твою с огромным удовольствием
girl_haha кушай, кушай НА ЗДОРОВЬИЦЕ, любимка моя give_heart ! Лишь бы все на пользу и в удовольствие! girl_haha



Lakshmi
Lakshmi писал(а):
я вчера тоже вечером чечевицу сварила
Yahoo! Какой приятный сюрпрайз, Ликуся!!! girl_claping
Lakshmi писал(а):
...Он поел и пришёл спасибо сказал Говорит "мама очень вкусно" Тут и мужа пробило
girl_haha Значит, твои мужчины оценили чечевичку!!!! good2 Это очень и очень радует!!! girl_claping dance2
Lakshmi писал(а):
Ну а теперь собственно утренний салатик,принимай
Очень вкусно Ну если одна чечевица ням ням,то салат это ВООБЩЕ! Спасибо Иришка!!!
Ликочка, принимаю твой отчетик с большим удовольствием!!! Yahoo! Рада, что твоя семья салатик оценила!!! girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ, мои дорогие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отчет отличный!!! nyam2 good2 ПАСИБ, Ликуся!!!! give_heart



Татьяночка, Ирочка, Ликочка, мои дорогие и любимые девочки!!! Yahoo! Как же я рада, что вы попробовали салатик и просто счастлива, что вам он понравился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, что теперь чечевица приживется в вашем рационе!!!! good good good Готовьте и кушайте НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шлю всем по поцелуйчику!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Май 2010 15:18

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
УРААА!!!! Рада, что салатик зачет прошел!!!


ты что ли сомневалась? girl_haha да ну! вот придумала! air_kiss

Ириshа писал(а):
кушай, кушай НА ЗДОРОВЬИЦЕ, любимка моя ! Лишь бы все на пользу и в удовольствие!


спасибо! air_kiss
люблю тебя,роднулечка моя! give_heart give_heart give_heart
и посвящаю тебе танец!!!!

 
04 Май 2010 23:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
ты что ли сомневалась? да ну! вот придумала!
а вот вдруХ бы не понравилась чечевичка? Пришлось бы компенсировать моральный ущерб girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
и посвящаю тебе танец!!!!
girl_haha во дают! dance dance dance СПАСИБО, Иришенька! air_kiss Этот танец навсегда останется в моем сердце! give_heart
 
04 Май 2010 23:41

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Пришлось бы компенсировать моральный ущерб


интересненько! че бы такое приготовить да наврать что не понравилось и посмотреть чего будет scratch_one-s_head Wink girl_haha

Ириshа писал(а):
Этот танец навсегда останется в моем сердце!


рада что понравился! friends мы долго репетировали[URL=http://[censored smajliki]/smilie-862118727.html][/URL]
 
04 Май 2010 23:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
интересненько! че бы такое приготовить да наврать что не понравилось и посмотреть чего будет
ну-ну girl_haha приготовь, наври и посмотрим girl_devil girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
мы долго репетировали
оно заметно! girl_haha
Ирочка!!! give_heart friends air_kiss
Страница 2 из 4

Наверх