Торт из картофельных блинов без майонеза

Сообщение Автор
 
31 Мар 2011 1:09

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
КIRA писал(а):
Наталия , огромное спасибо тебе за теплый отзыв и за фото твоего тортика Rose очень вкусно смотрится и аппетитно

Кира, это вам спасибо!! Вам, искусным и неутомимым хозяйкам, щедро делящихся своим опытом!
 
31 Мар 2011 22:04

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
сердце-и-душа писал(а):
Кира, это вам спасибо!! Вам, искусным и неутомимым хозяйкам, щедро делящихся своим опытом!

если рецепт хороший и вкусный , а почему бы и не поделиться friends
этот сайт находка для нас всех friends good2 good

Наталия , спасибо за отзыв Rose
 
17 Апр 2011 18:16

Распечатать сообщение
IzZi

Евгения

35 лет
Новосибирск

IzZiМои рецепты
Кира потрясающий рецепт, спасибо. обязательно попробую Romashki

и начинки можно делать разные, самим экспериментировать)))
 
19 Апр 2011 18:03

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Евгения , приветик girl_bye

IzZi писал(а):
Кира потрясающий рецепт, спасибо. обязательно попробую

я рада , что тебе понравился рецептик Yahoo! Yahoo! Yahoo!
интерессно будет узнать твое мнение , если приготовишь - напиши свой отзыв Congratulate

IzZi писал(а):
и начинки можно делать разные, самим экспериментировать

в принципе можно попробовать разные начинки , лишь бы они компонировали по вкусу с картофелем , проэкспериментируешь - напиши свои варианты , может еще кто-то почитает и воспользуется новыми начинками Congratulate

Женя , спасибо за внимание к рецепту , буду ждать тебя с впечатлениями

[b]
 
13 Июл 2011 17:05

Распечатать сообщение
Topolino

Лёля


Германия

TopolinoМои рецепты
Кира, мне тортик очень понравился. Спасибо за рецепт! Rose Красиво, вкусно и сытно! good2 Мой отчётик:
Фото
 
30 Авг 2011 20:16

Распечатать сообщение
Архивариус

Елена

61 год
Киев

АрхивариусМои рецепты
Это просто капец! wacko1 Щас захлебнусь слюной.. Тут конец рабочего дня, уже под ложечкой сосет, а тут такая вкусняха! swoon
Вот только не забывайте, что грибы детям до 13-14 лет есть нельзя. И это связано не с тем, что есть риск отравиться (тут ведь абсолютно съедобные шампиньоны), а прежде всего с тем, что у деток еще не вполне развита пищеварительная система, а грибы - очень тяжелая пища. Хотя белок, содержащийся в грибах, практически идентичен "мясному", он содержит в составе присоединенную молекулу хитина. Это то, их чего состоит панцирь раков, крабов... Он практически не переваривается, а ребенку с ним справится гораздо труднее. Так что для детей я бы этот рецепт не рекомендовала.
 
14 Сен 2011 13:30

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Topolino Лёля girl_bye

Topolino писал(а):
Кира, мне тортик очень понравился. Спасибо за рецепт! Красиво, вкусно и сытно! Мой отчётик:

очень рада , что рецептик пришелся по душе и по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo!

тортик на фото такой вкусный и так коржи аккуратно сложены - прекрасно держит форму good2 girl_claping молодец !!!

спасибо за отзыв и за такое вкусное фото nyam2 good2 good

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Сен 2011 13:38

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Архивариус Елена girl_bye

Архивариус писал(а):
Это просто капец! Щас захлебнусь слюной.. Тут конец рабочего дня, уже под ложечкой сосет, а тут такая вкусняха!

понимаю - под конец рабочего дня сложно рассматривать и читать о вкусностях girl_haha

Архивариус писал(а):
Вот только не забывайте, что грибы детям до 13-14 лет есть нельзя. И это связано не с тем, что есть риск отравиться (тут ведь абсолютно съедобные шампиньоны), а прежде всего с тем, что у деток еще не вполне развита пищеварительная система, а грибы - очень тяжелая пища. Хотя белок, содержащийся в грибах, практически идентичен "мясному", он содержит в составе присоединенную молекулу хитина. Это то, их чего состоит панцирь раков, крабов... Он практически не переваривается, а ребенку с ним справится гораздо труднее. Так что для детей я бы этот рецепт не рекомендовала.


спасибо за информацию Congratulate согласна, что грибы - это на любителя - можно и не использовать , например , у нас в семье больших любителей грибов нет , поэтому используем только консервированные , да и то в редких случаях praising

Елена , буду рада , если рецептик пригодится Wink

[B]
 
14 Сен 2011 19:56

Распечатать сообщение
Lubochka

Люба




LubochkaМои рецепты
Кира, спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2012 15:32

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Lubochka Люба girl_bye

рада видеть

Lubochka писал(а):
Кира, спасибо за рецепт!!!

очень приятно , что рецепт заметили , буду только рада , если пригодится Yahoo! Yahoo! Yahoo!
спасибо за отзыв Rose
 
21 Фев 2012 21:01

Распечатать сообщение
snegurenok

Евгения

44 года
Южный Казахстан, Чимкент

snegurenokМои рецепты
Здравствуйте, Кира. Сколько раз я открывала эту страницу, облизывалась и закрывала. Боюсь экспериментов с блинным тестом - не всегда получается. Но все-таки решилась приготовить. Правда, я сделала просто блинчики, пока не оформляла как торт. Получились нежнейшие блинчики! Обязательно сделаю в форме торта, с начинкой! Спасибо за рецепт! Очень вкусно! good
 
16 Дек 2012 22:17

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
snegurenok

snegurenok писал(а):
Здравствуйте, Кира. Сколько раз я открывала эту страницу, облизывалась и закрывала. Боюсь экспериментов с блинным тестом - не всегда получается. Но все-таки решилась приготовить. Правда, я сделала просто блинчики, пока не оформляла как торт. Получились нежнейшие блинчики! Обязательно сделаю в форме торта, с начинкой! Спасибо за рецепт! Очень вкусно!

я тоже вначале , как-то опасалась - получатся ли такие блины , но блины получились с первого же раза и очень вкусные , ну и тортик само собой получился вкусным , так что я рада , что ты все-таки решилась и приготовила такие блины good2 буду рада если испробуешь и торт good2 nyam2
спасибо за отзыв Rose
 
15 Окт 2014 20:11

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Торт делать не стала, только картофельные блинчики испекла:
Фото

Понравился рецепт. Спасибо!
Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2015 13:42

Распечатать сообщение
AlternativeSun

Татьяна

36 лет
Латвия (Рига)

AlternativeSunМои рецепты
good2 good2 воооооу! какая круть! nyam2 nyam2
буду делать на Пасху на стол Yahoo!
к сожалению, в воскресенье я работаю, потому к маме отвезу уже в субботу, он кака раз до вскр постоит и на следующий день мои родные смогут полакомиться вкуснятиной! Yahoo! Yahoo!
 
20 Апр 2015 18:26

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Кирочка,добрый день! Спасибо большое за рецепт! Сделала-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Я правда добавила 2ст.л. крахмала кукурузного-не много рвались.А потом перестали.Прикольно-спасибо. Rose Rose Rose
Страница 3 из 3

Наверх