Английский пирог с сыром (и ветчиной)

Сообщение Автор
 
11 Май 2010 3:17

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Оксана 74
ну и красотищщща)) good good good буду теперь крутить dance2 Спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose
 
11 Май 2010 18:31

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-Joolasja писала:
Цитата:
ну и красотищщща))

И тут спасибо!!! air_kiss Rose Rose Rose
Цитата:
буду теперь крутить

Крути на здоровье, здесь есть, чем порадовать близких!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
24 Май 2010 21:44

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
И тебе спасибо .. В такую землю и посеять не жалко!!!

Оксаночка, благодарствую girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Так много искушений на сайте.. все хочется что-нибудь новое испечь.. но твой пирог у меня в наилюбимейших закладках.. Когда снова спеку этот вкуснейший пирог, обязательно положу опять колбаску и чесночок.
sharik Romashki girl_in_love sharik Romashki girl_in_love sharik Romashki girl_in_love sharik Romashki girl_in_love sharik
 
26 Май 2010 15:32

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Angela-Red писала:
Цитата:
Так много искушений на сайте.. все хочется что-нибудь новое испечь.. но твой пирог у меня в наилюбимейших закладках.. Когда снова спеку этот вкуснейший пирог, обязательно положу опять колбаску и чесночок.

Анжела, спасибо!!! Rose Rose Rose Я очень рада, что пирог попал в разряд любимой выпечки. Romashki Romashki Romashki Моя семья, к сожалению, не любит колбасу и сыр в самом тесте, ну никак им не нравится, я пекла пирог недавно для дня рождения подруги, тесто сделала "чистым", а начинила лучи через один острой колбаской, и через один брынзой, тоже получилось очень эффектно, все ели и хвалили, а муж мой сказал, что только с брынзой вкуснее всего unknown Ну, на вкус и цвет Smile Просто когда только с брынзой, то по вкусу напоминает болгарский тутманник, думаю, поэтому ему и нравится sharik
Еще раз спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото
 
26 Май 2010 21:50

Распечатать сообщение
vika-555

соня




vika-555Мои рецепты
Супер! good2 good2 good2 Нет слов!
 
27 Май 2010 22:07

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Соня-vika-555 Rose Rose Rose
Сонечка, спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2010 1:36

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Оксана 74
Опять пекла .. как раз на ужин )))) good2 good2 good2 good2 good2

Гостям раздала, и еще нам осталось wacko1

 
30 Май 2010 15:20

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Ну все,у меня процесс пошел.Тесто поставила подниматься.Готовлюсь к плетению косичек.Муж сидит на подхвате(ждет,когда можно схватить) nyam2 Как только из печи выну,сразу сфоткаю.Оксаночка,спасибо за такой необыкновенный рецепт.Есть где испытать свое мастерство. good Romashki
 
30 Май 2010 18:10

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Angela-Red
Цитата:
Опять пекла .. как раз на ужин ))))

Надеюс, домашние и гости не перестали хвалить за мастерство? girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Красота!!! good2 good2 good2 Очень красивый пирог!!! Rose Rose Rose
Фото


Наталья-Алабайчик писала:
Цитата:
Есть где испытать свое мастерство

Наташа, я очень рада!!!
Цитата:
Как только из печи выну, сразу сфоткаю

Буду ждать!!! girl_sigh Rose Rose Rose Только, чур, сначала фото, а потом уже муж Wink
 
12 Июн 2010 14:17

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Оксаночка, что тебе сказать? Каникулы удались!!! girl_haha Во всяком случае у моих детей! girl_haha girl_haha girl_haha
Большущее тебе спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото

Фото
 
07 Июл 2010 0:11

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Какой красавец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Как только жара спадет, обязательно испеку! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
07 Июл 2010 16:44

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лариса1 писала:
Цитата:
Оксаночка, что тебе сказать? Каникулы удались!!! girl_haha Во всяком случае у моих детей! girl_haha girl_haha girl_haha

Ну так это же здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Девушка в должности мамы со своими обязанностями справилась!!! good2 good2 girl_claping Ларисочка, я безумно рада, фото - просто Супер!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki

Мария-mellorn писала:
Цитата:
Как только жара спадет, обязательно испеку!

И в СПб жара? Вот это да!!! unknown Желаю успеха! Romashki
 
07 Июл 2010 17:02

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Да, и у нас жара бывает. Зашкаливает за 30 градусов, при нашей-то влажности!!!!
 
25 Авг 2010 15:19

Распечатать сообщение
Zefir99

Елена

42 года
Омск

Zefir99Мои рецепты
Фантастический рецепт nyam2 спасибо Romashki
 
27 Авг 2010 23:32

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мария-mellorn писала:
Цитата:
Да, и у нас жара бывает. Зашкаливает за 30 градусов, при нашей-то влажности!!!!

Да уж, этим летом всем нелегко пришлось, я тоже ощутила на себе все "прелести" московского лета morning1

Елена-Zefir99 писала:
Цитата:
Фантастический рецепт

Леночка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose
 
09 Сен 2010 20:28

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Оксана, очень понравилось оформление пирога. good2 Сделала его со своим тестом (замешиваю, оформляю, оставляю подняться и пеку) и, конечно, в оболгаренном варианте girl_haha - с брынзой. Очень, очень вкусно! nyam2 wacko1 good2
Спасибо за красоту и вкусноту! Rose Rose Rose




 
10 Сен 2010 1:19

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Эни-Eni писала:
Цитата:
очень понравилось оформление пирога.
Сделала его со своим тестом (замешиваю, оформляю, оставляю подняться и пеку) и, конечно, в оболгаренном варианте girl_haha - с брынзой.

Вот и я говорю, нет ничего лучше брынзы nyam2 good2 Они , наверное, этого в Англии не знают Smile Эни, спасибо тебе огромное, а фото - это вообще настоящее украшение странички good2 Rose Rose Rose
Фото
 
11 Сен 2010 13:22

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
Оксана 74
оксана, хожу и смотрю на рецепт уже который день! очень понравился good2 good2 Rose Rose а можно его сделать из слоеного теста?(я с дрожжевым не дружу. никогда еще не готовила Embarassed Embarassed ) или все таки попробывать ваше тесто unknown я просто в растерянности wacko1 wacko1 .
 
11 Сен 2010 23:45

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мэри-izuminka3 писала:
Цитата:
хожу и смотрю на рецепт уже который день! очень понравился

Мэри, спасибо, я рада!!! Rose Rose Rose
Цитата:
а можно его сделать из слоеного теста?(я с дрожжевым не дружу. никогда еще не готовила Embarassed Embarassed ) или все таки попробывать ваше тесто я просто в растерянности

Мэри, к сожалению, этот рецепт - не для слоеного теста, здесь сдоба играет большое значение, а она получается очень вкусная nyam2 Рискни, попробуй испечь, главное, все делать по рецепту, я и фоток много понаделала, чтобы было понятно, я и сама люблю понятные рецепты. Не нужно боятся дрожжевой выпечки, я впервый раз в жизни пекла из дрожжевого теста всего лишь год назад, и просто влюбилась в этот процесс girl_in_love В России продают очень хорошие сухие дрожжи "Саф-момент", шикарно поднимаются, я пробовала и другие, но мне не понравились, рекомендую эту марку. good2 Если это тесто кажется тяжелым в приготовлении, то поробуй тесто по рецепту "Аппетитных попок",
http://forum.say7.info/topic28134.html
мне оно тоже нравится, правда, оно без яиц, но само по себе очень вкусное good А дальше все по рецепту пирога. Удачи, и если будут вопросы - с радостью отвечу Rose Rose Rose
 
13 Сен 2010 1:54

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Я опять с английским в болгарском варианте, очень вкусный! nyam2 good2
Оксана, Rose Rose Rose

 
13 Сен 2010 16:24

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Эни-Eni писала:
Цитата:
Я опять с английским в болгарском варианте, очень вкусный!

И мне в болгарском варианте больше всего нравится. Я пока летом у родителей гостила, встретилась со своей бывшей одноклассницей, она уже много лет живет в Англии, приготовила для нее с ветчиной, в оригинальном варианте, мне показалось, что колбаса только забивает вкусное тесто unknown
Спасибо тебе за отчетик, я очень рада, что пирог нравится Rose Rose Rose
Фото
 
14 Сен 2010 1:05

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Отличный рецепт. Тесто получается мягкое-мягкое. Я делала с сыром и зеленью, без ветчины. Получилось вкусноооооо....
 
15 Сен 2010 14:59

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Светлана-SK.84 писала:
Цитата:
Тесто получается мягкое-мягкое. Я делала с сыром и зеленью, без ветчины. Получилось вкусноооооо....

Светочка, я рада, что ты воплотила рецепт в жизнь Rose Rose Rose и что пирог понравился, спасибо за отзыв и за фото Romashki Romashki Romashki
Фото
 
29 Сен 2010 10:21

Распечатать сообщение
Феликс

Ирина

61 год
Алматы

ФеликсМои рецепты
Супер!!!!.Этот сайт самый лучший. Я многому уже научилась, но это нечто неописуемое. Сделаю-отпишусь
 
29 Сен 2010 17:56

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-Феликс писала:
Цитата:
Супер!!!!.Этот сайт самый лучший.

Ира, полностью согласна!!! good2 friends good
Цитата:
Я многому уже научилась, но это нечто неописуемое. Сделаю-отпишусь

Я очень рада, что тоже могу чему-то научить. Буду рада отзыву! sharik Спасибо!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 6

Наверх