Английский пирог с сыром (и ветчиной)

Сообщение Автор

11 Май 2010 3:17

Распечатать сообщение
Оксана 74
ну и красотищщща)) good good good буду теперь крутить dance2 Спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose
Joolasja

Юля

40 лет

JoolasjaМои рецепты

11 Май 2010 18:31

Распечатать сообщение
Юля-Joolasja писала:
Цитата:
ну и красотищщща))

И тут спасибо!!! air_kiss Rose Rose Rose
Цитата:
буду теперь крутить

Крути на здоровье, здесь есть, чем порадовать близких!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

24 Май 2010 21:44

Распечатать сообщение
Оксана 74 писал(а):
И тебе спасибо .. В такую землю и посеять не жалко!!!

Оксаночка, благодарствую girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Так много искушений на сайте.. все хочется что-нибудь новое испечь.. но твой пирог у меня в наилюбимейших закладках.. Когда снова спеку этот вкуснейший пирог, обязательно положу опять колбаску и чесночок.
sharik Romashki girl_in_love sharik Romashki girl_in_love sharik Romashki girl_in_love sharik Romashki girl_in_love sharik
Red

Angela

RedМои рецепты

26 Май 2010 15:32

Распечатать сообщение
Angela-Red писала:
Цитата:
Так много искушений на сайте.. все хочется что-нибудь новое испечь.. но твой пирог у меня в наилюбимейших закладках.. Когда снова спеку этот вкуснейший пирог, обязательно положу опять колбаску и чесночок.

Анжела, спасибо!!! Rose Rose Rose Я очень рада, что пирог попал в разряд любимой выпечки. Romashki Romashki Romashki Моя семья, к сожалению, не любит колбасу и сыр в самом тесте, ну никак им не нравится, я пекла пирог недавно для дня рождения подруги, тесто сделала "чистым", а начинила лучи через один острой колбаской, и через один брынзой, тоже получилось очень эффектно, все ели и хвалили, а муж мой сказал, что только с брынзой вкуснее всего unknown Ну, на вкус и цвет Smile Просто когда только с брынзой, то по вкусу напоминает болгарский тутманник, думаю, поэтому ему и нравится sharik
Еще раз спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

26 Май 2010 21:50

Распечатать сообщение
Супер! good2 good2 good2 Нет слов!
vika-555

соня

vika-555Мои рецепты

27 Май 2010 22:07

Распечатать сообщение
Соня-vika-555 Rose Rose Rose
Сонечка, спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

30 Май 2010 1:36

Распечатать сообщение
Оксана 74
Опять пекла .. как раз на ужин )))) good2 good2 good2 good2 good2

Гостям раздала, и еще нам осталось wacko1

Red

Angela

RedМои рецепты

30 Май 2010 15:20

Распечатать сообщение
Ну все,у меня процесс пошел.Тесто поставила подниматься.Готовлюсь к плетению косичек.Муж сидит на подхвате(ждет,когда можно схватить) nyam2 Как только из печи выну,сразу сфоткаю.Оксаночка,спасибо за такой необыкновенный рецепт.Есть где испытать свое мастерство. good Romashki
алабайчик

наталья

алабайчикМои рецепты

30 Май 2010 18:10

Распечатать сообщение
Angela-Red
Цитата:
Опять пекла .. как раз на ужин ))))

Надеюс, домашние и гости не перестали хвалить за мастерство? girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Красота!!! good2 good2 good2 Очень красивый пирог!!! Rose Rose Rose
Фото

Наталья-Алабайчик писала:
Цитата:
Есть где испытать свое мастерство

Наташа, я очень рада!!!
Цитата:
Как только из печи выну, сразу сфоткаю

Буду ждать!!! girl_sigh Rose Rose Rose Только, чур, сначала фото, а потом уже муж Wink
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

12 Июн 2010 14:17

Распечатать сообщение
Оксаночка, что тебе сказать? Каникулы удались!!! girl_haha Во всяком случае у моих детей! girl_haha girl_haha girl_haha
Большущее тебе спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото

Фото
Лариса1

Лариса

Лариса1Мои рецепты

07 Июл 2010 0:11

Распечатать сообщение
Какой красавец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Как только жара спадет, обязательно испеку! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
mellorn

Мария

46 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты

07 Июл 2010 16:44

Распечатать сообщение
Лариса1 писала:
Цитата:
Оксаночка, что тебе сказать? Каникулы удались!!! girl_haha Во всяком случае у моих детей! girl_haha girl_haha girl_haha

Ну так это же здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Девушка в должности мамы со своими обязанностями справилась!!! good2 good2 girl_claping Ларисочка, я безумно рада, фото - просто Супер!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki

Мария-mellorn писала:
Цитата:
Как только жара спадет, обязательно испеку!

И в СПб жара? Вот это да!!! unknown Желаю успеха! Romashki
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

07 Июл 2010 17:02

Распечатать сообщение
Да, и у нас жара бывает. Зашкаливает за 30 градусов, при нашей-то влажности!!!!
mellorn

Мария

46 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты

25 Авг 2010 15:19

Распечатать сообщение
Фантастический рецепт nyam2 спасибо Romashki
Zefir99

Елена

39 лет
Омск

Zefir99Мои рецепты

27 Авг 2010 23:32

Распечатать сообщение
Мария-mellorn писала:
Цитата:
Да, и у нас жара бывает. Зашкаливает за 30 градусов, при нашей-то влажности!!!!

Да уж, этим летом всем нелегко пришлось, я тоже ощутила на себе все "прелести" московского лета morning1

Елена-Zefir99 писала:
Цитата:
Фантастический рецепт

Леночка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

09 Сен 2010 20:28

Распечатать сообщение
Оксана, очень понравилось оформление пирога. good2 Сделала его со своим тестом (замешиваю, оформляю, оставляю подняться и пеку) и, конечно, в оболгаренном варианте girl_haha - с брынзой. Очень, очень вкусно! nyam2 wacko1 good2
Спасибо за красоту и вкусноту! Rose Rose Rose

Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

10 Сен 2010 1:19

Распечатать сообщение
Эни-Eni писала:
Цитата:
очень понравилось оформление пирога.
Сделала его со своим тестом (замешиваю, оформляю, оставляю подняться и пеку) и, конечно, в оболгаренном варианте girl_haha - с брынзой.

Вот и я говорю, нет ничего лучше брынзы nyam2 good2 Они , наверное, этого в Англии не знают Smile Эни, спасибо тебе огромное, а фото - это вообще настоящее украшение странички good2 Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

11 Сен 2010 13:22

Распечатать сообщение
Оксана 74
оксана, хожу и смотрю на рецепт уже который день! очень понравился good2 good2 Rose Rose а можно его сделать из слоеного теста?(я с дрожжевым не дружу. никогда еще не готовила Embarassed Embarassed ) или все таки попробывать ваше тесто unknown я просто в растерянности wacko1 wacko1 .
izuminka3

мэри

50 лет
красноярск

izuminka3Мои рецепты

11 Сен 2010 23:45

Распечатать сообщение
Мэри-izuminka3 писала:
Цитата:
хожу и смотрю на рецепт уже который день! очень понравился

Мэри, спасибо, я рада!!! Rose Rose Rose
Цитата:
а можно его сделать из слоеного теста?(я с дрожжевым не дружу. никогда еще не готовила Embarassed Embarassed ) или все таки попробывать ваше тесто я просто в растерянности

Мэри, к сожалению, этот рецепт - не для слоеного теста, здесь сдоба играет большое значение, а она получается очень вкусная nyam2 Рискни, попробуй испечь, главное, все делать по рецепту, я и фоток много понаделала, чтобы было понятно, я и сама люблю понятные рецепты. Не нужно боятся дрожжевой выпечки, я впервый раз в жизни пекла из дрожжевого теста всего лишь год назад, и просто влюбилась в этот процесс girl_in_love В России продают очень хорошие сухие дрожжи "Саф-момент", шикарно поднимаются, я пробовала и другие, но мне не понравились, рекомендую эту марку. good2 Если это тесто кажется тяжелым в приготовлении, то поробуй тесто по рецепту "Аппетитных попок",
http://forum.say7.info/topic28134.html
мне оно тоже нравится, правда, оно без яиц, но само по себе очень вкусное good А дальше все по рецепту пирога. Удачи, и если будут вопросы - с радостью отвечу Rose Rose Rose
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

13 Сен 2010 1:54

Распечатать сообщение
Я опять с английским в болгарском варианте, очень вкусный! nyam2 good2
Оксана, Rose Rose Rose

Eni

Эни

Болгария

EniМои рецепты

13 Сен 2010 16:24

Распечатать сообщение
Эни-Eni писала:
Цитата:
Я опять с английским в болгарском варианте, очень вкусный!

И мне в болгарском варианте больше всего нравится. Я пока летом у родителей гостила, встретилась со своей бывшей одноклассницей, она уже много лет живет в Англии, приготовила для нее с ветчиной, в оригинальном варианте, мне показалось, что колбаса только забивает вкусное тесто unknown
Спасибо тебе за отчетик, я очень рада, что пирог нравится Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

14 Сен 2010 1:05

Распечатать сообщение
Отличный рецепт. Тесто получается мягкое-мягкое. Я делала с сыром и зеленью, без ветчины. Получилось вкусноооооо....
SK.84

Светлана

36 лет
Киев

SK.84Мои рецепты

15 Сен 2010 14:59

Распечатать сообщение
Светлана-SK.84 писала:
Цитата:
Тесто получается мягкое-мягкое. Я делала с сыром и зеленью, без ветчины. Получилось вкусноооооо....

Светочка, я рада, что ты воплотила рецепт в жизнь Rose Rose Rose и что пирог понравился, спасибо за отзыв и за фото Romashki Romashki Romashki
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

29 Сен 2010 10:21

Распечатать сообщение
Супер!!!!.Этот сайт самый лучший. Я многому уже научилась, но это нечто неописуемое. Сделаю-отпишусь
Феликс

Ирина

58 лет
Алматы

ФеликсМои рецепты

29 Сен 2010 17:56

Распечатать сообщение
Ирина-Феликс писала:
Цитата:
Супер!!!!.Этот сайт самый лучший.

Ира, полностью согласна!!! good2 friends good
Цитата:
Я многому уже научилась, но это нечто неописуемое. Сделаю-отпишусь

Я очень рада, что тоже могу чему-то научить. Буду рада отзыву! sharik Спасибо!!! Rose Rose Rose
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты
Страница 2 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |