Английский пирог с сыром (и ветчиной)

Сообщение Автор

14 Дек 2010 2:50

Распечатать сообщение
Елена-Елена Пантелеевна писала:
Цитата:
Рецепт шикарный!ВПЕРВЫЕ я ДОВОЛЬНА моим тестом!ПУНКТИК У МЕНЯ...

Лена, я так рада, что рецепт подошел повсем "пунктам" Wink Rose Я и сама люблю, когда с тестом работать приятно girl_in_love
Цитата:
Очень вкусно!И красиво!Здоровский рецепт и,конечно же,разделка теста наишикарнейшая!

Спасибо большое, очень приятно, что понравились и процесс и конечный результат! Romashki Romashki Romashki
Цитата:
БРАВО ЗОЛОТыМ РУЧКАМ И ДОБРОМУ СЕРДЦУ!!!

Такие слова душевные girl_in_love give_heart Всегда приятно делится вкусным и неординарным рецептом, глупо скрывать его friends give_heart , особенно от хороших людей Romashki
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

21 Янв 2011 1:29

Распечатать сообщение
Сегодня снова пекла пирог, но не с творогом, как собиралась, а с брынзой (учла пожелания мужа). Ваш пирог один из моих любимых, получается всегда. Еще раз спасибо!

Фото
[/img]
ljubovst

Ljubov

63 года
Tallinn

ljubovstМои рецепты

21 Янв 2011 18:00

Распечатать сообщение
Оксана 74
Rose
Оксаночка!!!! Какой аппетитненький и красивый пирог nyam2 good2 Рецептик забираю с удовольствием! спасибо дорогая Rose
Алусик-мамусик

Алла

51 год
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты

29 Янв 2011 3:59

Распечатать сообщение
Оксаночка,рецепт правда ОЧЕНЬ удачный!!! good
Получилось ОЧЕНЬ вкусно,муж лопал и за ушами трещало nyam2 nyam2 nyam2
В качестве начинки я использовала Парижскую Буренку,оч вкусно!!! dance2

Огромное женское спасибо за рецепт и пояснения!!! Rose Rose Rose

[img][/img]
Юляня_

Юлия

38 лет
Краснодар

Юляня_Мои рецепты

07 Фев 2011 3:48

Распечатать сообщение
Ljubov-ljubovst писала:
Цитата:
Сегодня снова пекла пирог, но не с творогом, как собиралась, а с брынзой (учла пожелания мужа). Ваш пирог один из моих любимых, получается всегда.

Так приятно, что пирог прижился в Вашем доме!!! Rose Rose Rose Спасибо, что в очередной раз порадовали отзывом и фото!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Алла-Алусик-мамусик писала:
Цитата:
Какой аппетитненький и красивый пирог Рецептик забираю с удовольствием!

Алла, а я с удовольствием делюсь! Буду рада, если пригодится. Спасибо!!! Rose Rose Rose

Юлия-Юляня_ писала:
Цитата:
рецепт правда ОЧЕНЬ удачный!!!
Получилось ОЧЕНЬ вкусно,муж лопал и за ушами трещало
В качестве начинки я использовала Парижскую Буренку,оч вкусно!!!

Юля, так приятно, что понравилось, очень красивый румяный пирог получился good2 good2 girl_claping И за фото отдельное спасибо!!!! Rose Rose Rose
Цитата:
Огромное женское спасибо за рецепт и пояснения!!!

Юля, не за что, я только рада, если фото помогли при приготовлении и выпечке. sharik

Фото

[/quote]
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

12 Фев 2011 23:08

Распечатать сообщение
Выражаю огромную благодарность за английский пирог. Жена нашла рецепт, а пек я. Для замеса использовал хлебопечку, вкус от этого не пострадал. Этот пирог по вкусу и по форме выделяется на две головы или даже больше, по сравнению со всеми остальными рецептами завалившими пространство интернета. Пек несколько раз и будем печь и дальше. С детства уважаю пироги, но Ваш стоит в ряду самых лучших. Знаю, что говорю - мне уже 65. С уважением Сергей.
habitus

Наталья

habitusМои рецепты

14 Фев 2011 2:31

Распечатать сообщение
habitus
Сергей

Цитата:
Выражаю огромную благодарность за английский пирог. Жена нашла рецепт, а пек я. Для замеса использовал хлебопечку, вкус от этого не пострадал. Этот пирог по вкусу и по форме выделяется на две головы или даже больше, по сравнению со всеми остальными рецептами завалившими пространство интернета. Пек несколько раз и будем печь и дальше. С детства уважаю пироги, но Ваш стоит в ряду самых лучших. Знаю, что говорю - мне уже 65. С уважением Сергей.

Сергей, спасибо Вам огромное за теплые слова! Очень рада, что пирог понравился и Вы его оценили так высоко. Хотя лавры, как это мне не жаль, нужно отдать англичанам, ну, или как минимум, моей бывшей однокласснице, проживающей в Англии, это ее свекровь печет по этому рецепту. Я и сама предпочитаю оригинальные рецепты, из первых рук, перед теми, которыми завален интернет. Спасибо Вам еще раз, и жене Вашей, что испекли и попробовали пирог. Очень приятно, что он прижился в Вашей семье.
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

17 Фев 2011 16:15

Распечатать сообщение
Оксана, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!
Фото

Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ТёТа

Татьяна

46 лет
Москва

ТёТаМои рецепты

18 Фев 2011 12:04

Распечатать сообщение
Фото

Оксана, принимай отчёт и спасибо.
DNiusha

Татьяна

43 года
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты

18 Фев 2011 16:22

Распечатать сообщение
какой то невероятный рецепт!!!!! wacko1 Таааааак красиво!И судя по отзывам - вкууусно!Вообще обожаю всё с сыром!Будем сегодня пробовать!Готовить и поедать!!!!
Irina0383

Ира

35 лет
Казахстан

Irina0383Мои рецепты

20 Фев 2011 21:23

Распечатать сообщение
Я опять с благодарностью за рецепт. Сегодня тесто разделила на две части, так как один пирог завтра возьму на работу, а второй - для дома. Превосходное тесто, изумительный вкус.
Фото
ljubovst

Ljubov

63 года
Tallinn

ljubovstМои рецепты

22 Фев 2011 3:21

Распечатать сообщение
Татьяна-ТёТа писала:
Цитата:
присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!

Танюша, спасибо за отзыв Rose Rose Rose и за фото - красота!!! girl_in_love Rose Rose Rose Мне очень приятно, что и тебе понравилось!!! Romashki Romashki Romashki

Татьяна-DNiusha писала:
Цитата:
принимай отчёт и спасибо.

Таня, я твои отчеты всегда с удовольствием принимаю, спасибо тебе!!! Rose Rose Rose

Ира-Irina0383 писала:
Цитата:
какой то невероятный рецепт!!!!! Таааааак красиво!И судя по отзывам - вкууусно!Вообще обожаю всё с сыром!Будем сегодня пробовать!Готовить и поедать!!!!

Ир, ну пирог на фото ты можешь и сама увидеть, а вот вкус - пока не приготовишь - не разберешь Wink Smile Очень надеюсь, что испечешь, уверена, что понравится!!! Rose Rose Rose

Ljubov-ljubovst писала:
Цитата:
Я опять с благодарностью за рецепт. Сегодня тесто разделила на две части, так как один пирог завтра возьму на работу, а второй - для дома. Превосходное тесто, изумительный вкус.

Любовь, Вы, как всегда, балуете меня своими аппетитными фото nyam2 nyam2 nyam2 Очень надеюсь, что и коллегам Вашим пирог придется по вкусу, спасибо огромное за верность рецепту!!! Rose Rose Rose

Танюша, Таня, Ира, Любовь, спасибо вам всем!!! Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

28 Фев 2011 19:54

Распечатать сообщение
Так оригинально и празднично!!! Спасибо за рецепт!!! good good good
Velichka

Ирина

37 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

03 Мар 2011 4:37

Распечатать сообщение
Ирина-Velichka писала:
Цитата:
Так оригинально и празднично!!!

Ира, спасибо большое, Rose Rose Rose пирог всегда на столе очень выигрышно смотрится, надеюсь, и на вкус понравится sharik
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

12 Мар 2011 20:04

Распечатать сообщение
Обалдеть!!!! Обязательно Сделаю! Wink
milasche4ka

Юлия

milasche4kaМои рецепты

13 Мар 2011 2:14

Распечатать сообщение
Оксана 74 писал(а):
Алла, а я с удовольствием делюсь! Буду рада, если пригодится.

Оксаночка дорогая Rose конечно пригодиться и не раз Smile готовила с брынзой nyam2 nyam2 nyam2 в следующий раз попробую и с ветчиной
Спасибо за супер рецептик Rose Rose Rose
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
Алусик-мамусик

Алла

51 год
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты

18 Мар 2011 2:39

Распечатать сообщение
Юлия-milasche4ka писала:
Цитата:
Обалдеть!!!! Обязательно Сделаю!

Юля, очень буду надеяться, уверена, что понравится, пирог очень вкусный girl_in_love

Алла-Алусик-мамусик писала:
Цитата:
конечно пригодиться и не раз готовила с брынзой в следующий раз попробую и с ветчиной

Алочка, спасибо за отзыв и фото замечательное girl_in_love good2 Rose Rose Rose . С ветчиной тоже очень вкусно, более ароматно, но в моей семье как-то прижился безветчинный вариант unknown Smile Буду рада если и ты сравнишь good2
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

08 Апр 2011 15:10

Распечатать сообщение
В эти выходные сестра на ДР мамы испекла этот пирожок. Мы его кушали вместо хлеба. Очень красиво и вкууусно!!! good2 Спасибо за рецепт!!! Romashki
зы. По объяснению сестры, думала, что это ооочень муторно залеплять. Но по вашим фотографиям поняла, что всё довольно просто. Smile И Оригинально)))
Надежда Кова

Надежда

39 лет
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты

09 Апр 2011 1:34

Распечатать сообщение
Надежда-Надежда Кова писала:
Цитата:
В эти выходные сестра на ДР мамы испекла этот пирожок. Мы его кушали вместо хлеба. Очень красиво и вкууусно!!!

надежда, очень приятно, что для такого повода остановились на этот пироге. girl_in_love Маму с прошедшим! Rose Rose Rose нас он тоже, чаще всего, вместо хреба, и стол украшает, и хлеба не надо good2 надя, только давайна "Ты", хорошо?
Цитата:
зы. По объяснению сестры, думала, что это ооочень муторно залеплять. Но по вашим фотографиям поняла, что всё довольно просто. И Оригинально)))

Надь, ну так всега лучше 1 раз увидеть Wink Мне тоже казалось, что это очень трудно, а сейчас максимум минуты за 3-4 справляюсь, тут главное - руку набить good
Спасибо большое за отзыв!!! Я очень рада, что вам понравилось! Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

17 Апр 2011 3:00

Распечатать сообщение
Оксана, я с очередной благодарностью Romashki Romashki Romashki Только чуть изменила по-своему Суперовый пирог, спасибо за рецепт! Это тебе, принимай
DNiusha

Татьяна

43 года
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты

19 Апр 2011 2:27

Распечатать сообщение
Татьяна-DNiusha писала:
Цитата:
Оксана, я с очередной благодарностью Только чуть изменила по-своему Суперовый пирог, спасибо за рецепт!

Танюш, ну ты даешь!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень оригинально!!! good2 good2 good2 Молодец!!! Шикарный пирог и шикарная идея!!! Спасибо огромнейшее и за отчет бесподобный и за цветы!!! Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

06 Май 2011 21:45

Распечатать сообщение
Оксана, присоединяюсь ко всем вышеизложенным восторгам!!! Пирог просто изумительный. Такоооой ОГРООООмный
Фото
Таааакой воздушный
Фото
и ТАААКОООЙ ВКУСНЮЮЮЮЮЩИЙ!!!!! Спасибо вам за такой замечательный рецепт girl_claping Romashki
Наталья_01

Наталья

42 года
Подольск

Наталья_01Мои рецепты

07 Май 2011 20:07

Распечатать сообщение
Оксана-вы,просто чудо!!!!!посмотрела ваши рецепты и была просто удивлена!сегодня пеку вот этот самый пирожок(пока стоит в духовке),но с уверенностью могу сказать,что тесто и начинка из брынзы и зелени получилась бесподобная.огромное спасибо,что вы выкладываете такие замечательные рецепты.с нетерпением буду ждать от вас новых кулинарных чудес! girl_in_love
Малышка М.

Татьяна

28 лет
Кириши

Малышка М.Мои рецепты

09 Май 2011 2:53

Распечатать сообщение
Наталья-Наталья_01 писала:
Цитата:
Оксана, присоединяюсь ко всем вышеизложенным восторгам!!! Пирог просто изумительный. Такоооой ОГРООООмный

Наташа, я рада, что и тебя пирог не разочаровал give_heart Он, и правда, большой, можно смело друзей в гости звать good2 Drinks or Beer
Цитата:
Таааакой воздушный
и ТАААКОООЙ ВКУСНЮЮЮЮЮЩИЙ!!!!!

А еще и очень красивый у тебя получился, все твои отзывы наглядно видны good2 girl_claping nyam2
Цитата:
Спасибо вам за такой замечательный рецепт

И тебе спасибо за отзыв и за фото красивейшие Rose Rose Rose

Татьяна-Малышка М. писала:
Цитата:
Оксана-вы,просто чудо!!!!!посмотрела ваши рецепты и была просто удивлена!

Танечка, спасибо тебе огромное за теплые слова! Romashki give_heart Буду рада, если рецепты пригодятся Romashki
Цитата:
сегодня пеку вот этот самый пирожок(пока стоит в духовке),но с уверенностью могу сказать,что тесто и начинка из брынзы и зелени получилась бесподобная.

Танюшка, буду рада, если и готовый пирог оправдает твои ожидания Rose
Цитата:
огромное спасибо,что вы выкладываете такие замечательные рецепты.с нетерпением буду ждать от вас новых кулинарных чудес!

Спасибо тебе большое еще раз, Rose Rose Rose совсем ты меня захвалила girl_blush2 Обещаю продолжать делится рецептами с радостью и удовольствием!!! girl_in_love

Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

24 Май 2011 18:53

Распечатать сообщение
Оксана!спасибо Вам огромное за рецепт!всё получилось с первого раза!было очень приятно работать с тестомSmile

Фото

Фото
jamelia007

Lena

31 год
Одесса

jamelia007Мои рецепты
Страница 4 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |