Английский пирог с сыром (и ветчиной)

Сообщение Автор
 
14 Дек 2010 2:50

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Елена-Елена Пантелеевна писала:
Цитата:
Рецепт шикарный!ВПЕРВЫЕ я ДОВОЛЬНА моим тестом!ПУНКТИК У МЕНЯ...

Лена, я так рада, что рецепт подошел повсем "пунктам" Wink Rose Я и сама люблю, когда с тестом работать приятно girl_in_love
Цитата:
Очень вкусно!И красиво!Здоровский рецепт и,конечно же,разделка теста наишикарнейшая!

Спасибо большое, очень приятно, что понравились и процесс и конечный результат! Romashki Romashki Romashki
Цитата:
БРАВО ЗОЛОТыМ РУЧКАМ И ДОБРОМУ СЕРДЦУ!!!

Такие слова душевные girl_in_love give_heart Всегда приятно делится вкусным и неординарным рецептом, глупо скрывать его friends give_heart , особенно от хороших людей Romashki
Фото
 
21 Янв 2011 1:29

Распечатать сообщение
ljubovst

Ljubov

68 лет
Tallinn

ljubovstМои рецепты
Сегодня снова пекла пирог, но не с творогом, как собиралась, а с брынзой (учла пожелания мужа). Ваш пирог один из моих любимых, получается всегда. Еще раз спасибо!

[img]
Фото
[/img]
 
21 Янв 2011 18:00

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Оксана 74
Rose
Оксаночка!!!! Какой аппетитненький и красивый пирог nyam2 good2 Рецептик забираю с удовольствием! спасибо дорогая Rose
 
29 Янв 2011 3:59

Распечатать сообщение
Юляня_

Юлия

43 года
Краснодар

Юляня_Мои рецепты
Оксаночка,рецепт правда ОЧЕНЬ удачный!!! good
Получилось ОЧЕНЬ вкусно,муж лопал и за ушами трещало nyam2 nyam2 nyam2
В качестве начинки я использовала Парижскую Буренку,оч вкусно!!! dance2

Огромное женское спасибо за рецепт и пояснения!!! Rose Rose Rose

[img]
[img][/img]
 
07 Фев 2011 3:48

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ljubov-ljubovst писала:
Цитата:
Сегодня снова пекла пирог, но не с творогом, как собиралась, а с брынзой (учла пожелания мужа). Ваш пирог один из моих любимых, получается всегда.

Так приятно, что пирог прижился в Вашем доме!!! Rose Rose Rose Спасибо, что в очередной раз порадовали отзывом и фото!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki


Алла-Алусик-мамусик писала:
Цитата:
Какой аппетитненький и красивый пирог Рецептик забираю с удовольствием!

Алла, а я с удовольствием делюсь! Буду рада, если пригодится. Спасибо!!! Rose Rose Rose


Юлия-Юляня_ писала:
Цитата:
рецепт правда ОЧЕНЬ удачный!!!
Получилось ОЧЕНЬ вкусно,муж лопал и за ушами трещало
В качестве начинки я использовала Парижскую Буренку,оч вкусно!!!

Юля, так приятно, что понравилось, очень красивый румяный пирог получился good2 good2 girl_claping И за фото отдельное спасибо!!!! Rose Rose Rose
Цитата:
Огромное женское спасибо за рецепт и пояснения!!!

Юля, не за что, я только рада, если фото помогли при приготовлении и выпечке. sharik

Фото








[/quote]
 
12 Фев 2011 23:08

Распечатать сообщение
habitus

Наталья




habitusМои рецепты
Выражаю огромную благодарность за английский пирог. Жена нашла рецепт, а пек я. Для замеса использовал хлебопечку, вкус от этого не пострадал. Этот пирог по вкусу и по форме выделяется на две головы или даже больше, по сравнению со всеми остальными рецептами завалившими пространство интернета. Пек несколько раз и будем печь и дальше. С детства уважаю пироги, но Ваш стоит в ряду самых лучших. Знаю, что говорю - мне уже 65. С уважением Сергей.
 
14 Фев 2011 2:31

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
habitus
Сергей

Цитата:
Выражаю огромную благодарность за английский пирог. Жена нашла рецепт, а пек я. Для замеса использовал хлебопечку, вкус от этого не пострадал. Этот пирог по вкусу и по форме выделяется на две головы или даже больше, по сравнению со всеми остальными рецептами завалившими пространство интернета. Пек несколько раз и будем печь и дальше. С детства уважаю пироги, но Ваш стоит в ряду самых лучших. Знаю, что говорю - мне уже 65. С уважением Сергей.

Сергей, спасибо Вам огромное за теплые слова! Очень рада, что пирог понравился и Вы его оценили так высоко. Хотя лавры, как это мне не жаль, нужно отдать англичанам, ну, или как минимум, моей бывшей однокласснице, проживающей в Англии, это ее свекровь печет по этому рецепту. Я и сама предпочитаю оригинальные рецепты, из первых рук, перед теми, которыми завален интернет. Спасибо Вам еще раз, и жене Вашей, что испекли и попробовали пирог. Очень приятно, что он прижился в Вашей семье.
Фото
 
17 Фев 2011 16:15

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Оксана, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!
Фото

Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Фев 2011 12:04

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Фото

Оксана, принимай отчёт и спасибо.
 
18 Фев 2011 16:22

Распечатать сообщение
Irina0383

Ира

41 год
Казахстан

Irina0383Мои рецепты
какой то невероятный рецепт!!!!! wacko1 Таааааак красиво!И судя по отзывам - вкууусно!Вообще обожаю всё с сыром!Будем сегодня пробовать!Готовить и поедать!!!!
 
20 Фев 2011 21:23

Распечатать сообщение
ljubovst

Ljubov

68 лет
Tallinn

ljubovstМои рецепты
Я опять с благодарностью за рецепт. Сегодня тесто разделила на две части, так как один пирог завтра возьму на работу, а второй - для дома. Превосходное тесто, изумительный вкус.
Фото
 
22 Фев 2011 3:21

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Татьяна-ТёТа писала:
Цитата:
присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!

Танюша, спасибо за отзыв Rose Rose Rose и за фото - красота!!! girl_in_love Rose Rose Rose Мне очень приятно, что и тебе понравилось!!! Romashki Romashki Romashki


Татьяна-DNiusha писала:
Цитата:
принимай отчёт и спасибо.

Таня, я твои отчеты всегда с удовольствием принимаю, спасибо тебе!!! Rose Rose Rose


Ира-Irina0383 писала:
Цитата:
какой то невероятный рецепт!!!!! Таааааак красиво!И судя по отзывам - вкууусно!Вообще обожаю всё с сыром!Будем сегодня пробовать!Готовить и поедать!!!!

Ир, ну пирог на фото ты можешь и сама увидеть, а вот вкус - пока не приготовишь - не разберешь Wink Smile Очень надеюсь, что испечешь, уверена, что понравится!!! Rose Rose Rose


Ljubov-ljubovst писала:
Цитата:
Я опять с благодарностью за рецепт. Сегодня тесто разделила на две части, так как один пирог завтра возьму на работу, а второй - для дома. Превосходное тесто, изумительный вкус.

Любовь, Вы, как всегда, балуете меня своими аппетитными фото nyam2 nyam2 nyam2 Очень надеюсь, что и коллегам Вашим пирог придется по вкусу, спасибо огромное за верность рецепту!!! Rose Rose Rose


Танюша, Таня, Ира, Любовь, спасибо вам всем!!! Rose Rose Rose
Фото
 
28 Фев 2011 19:54

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Так оригинально и празднично!!! Спасибо за рецепт!!! good good good
 
03 Мар 2011 4:37

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-Velichka писала:
Цитата:
Так оригинально и празднично!!!

Ира, спасибо большое, Rose Rose Rose пирог всегда на столе очень выигрышно смотрится, надеюсь, и на вкус понравится sharik
 
12 Мар 2011 20:04

Распечатать сообщение
milasche4ka

Юлия




milasche4kaМои рецепты
Обалдеть!!!! Обязательно Сделаю! Wink
 
13 Мар 2011 2:14

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Алла, а я с удовольствием делюсь! Буду рада, если пригодится.

Оксаночка дорогая Rose конечно пригодиться и не раз Smile готовила с брынзой nyam2 nyam2 nyam2 в следующий раз попробую и с ветчиной
Спасибо за супер рецептик Rose Rose Rose
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2011 2:39

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юлия-milasche4ka писала:
Цитата:
Обалдеть!!!! Обязательно Сделаю!

Юля, очень буду надеяться, уверена, что понравится, пирог очень вкусный girl_in_love



Алла-Алусик-мамусик писала:
Цитата:
конечно пригодиться и не раз готовила с брынзой в следующий раз попробую и с ветчиной

Алочка, спасибо за отзыв и фото замечательное girl_in_love good2 Rose Rose Rose . С ветчиной тоже очень вкусно, более ароматно, но в моей семье как-то прижился безветчинный вариант unknown Smile Буду рада если и ты сравнишь good2
Фото
 
08 Апр 2011 15:10

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
В эти выходные сестра на ДР мамы испекла этот пирожок. Мы его кушали вместо хлеба. Очень красиво и вкууусно!!! good2 Спасибо за рецепт!!! Romashki
зы. По объяснению сестры, думала, что это ооочень муторно залеплять. Но по вашим фотографиям поняла, что всё довольно просто. Smile И Оригинально)))
 
09 Апр 2011 1:34

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Надежда-Надежда Кова писала:
Цитата:
В эти выходные сестра на ДР мамы испекла этот пирожок. Мы его кушали вместо хлеба. Очень красиво и вкууусно!!!

надежда, очень приятно, что для такого повода остановились на этот пироге. girl_in_love Маму с прошедшим! Rose Rose Rose нас он тоже, чаще всего, вместо хреба, и стол украшает, и хлеба не надо good2 надя, только давайна "Ты", хорошо?
Цитата:
зы. По объяснению сестры, думала, что это ооочень муторно залеплять. Но по вашим фотографиям поняла, что всё довольно просто. И Оригинально)))

Надь, ну так всега лучше 1 раз увидеть Wink Мне тоже казалось, что это очень трудно, а сейчас максимум минуты за 3-4 справляюсь, тут главное - руку набить good
Спасибо большое за отзыв!!! Я очень рада, что вам понравилось! Rose Rose Rose
Фото
 
17 Апр 2011 3:00

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Оксана, я с очередной благодарностью Romashki Romashki Romashki Только чуть изменила по-своему Суперовый пирог, спасибо за рецепт! Это тебе, принимай
 
19 Апр 2011 2:27

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Татьяна-DNiusha писала:
Цитата:
Оксана, я с очередной благодарностью Только чуть изменила по-своему Суперовый пирог, спасибо за рецепт!

Танюш, ну ты даешь!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень оригинально!!! good2 good2 good2 Молодец!!! Шикарный пирог и шикарная идея!!! Спасибо огромнейшее и за отчет бесподобный и за цветы!!! Rose Rose Rose
Фото
 
06 Май 2011 21:45

Распечатать сообщение
Наталья_01

Наталья

47 лет
Подольск

Наталья_01Мои рецепты
Оксана, присоединяюсь ко всем вышеизложенным восторгам!!! Пирог просто изумительный. Такоооой ОГРООООмный
Фото
Таааакой воздушный
Фото
и ТАААКОООЙ ВКУСНЮЮЮЮЮЩИЙ!!!!! Спасибо вам за такой замечательный рецепт girl_claping Romashki
 
07 Май 2011 20:07

Распечатать сообщение
Малышка М.

Татьяна

34 года
Кириши

Малышка М.Мои рецепты
Оксана-вы,просто чудо!!!!!посмотрела ваши рецепты и была просто удивлена!сегодня пеку вот этот самый пирожок(пока стоит в духовке),но с уверенностью могу сказать,что тесто и начинка из брынзы и зелени получилась бесподобная.огромное спасибо,что вы выкладываете такие замечательные рецепты.с нетерпением буду ждать от вас новых кулинарных чудес! girl_in_love
 
09 Май 2011 2:53

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наталья-Наталья_01 писала:
Цитата:
Оксана, присоединяюсь ко всем вышеизложенным восторгам!!! Пирог просто изумительный. Такоооой ОГРООООмный

Наташа, я рада, что и тебя пирог не разочаровал give_heart Он, и правда, большой, можно смело друзей в гости звать good2 Drinks or Beer
Цитата:
Таааакой воздушный
и ТАААКОООЙ ВКУСНЮЮЮЮЮЩИЙ!!!!!

А еще и очень красивый у тебя получился, все твои отзывы наглядно видны good2 girl_claping nyam2
Цитата:
Спасибо вам за такой замечательный рецепт

И тебе спасибо за отзыв и за фото красивейшие Rose Rose Rose



Татьяна-Малышка М. писала:
Цитата:
Оксана-вы,просто чудо!!!!!посмотрела ваши рецепты и была просто удивлена!

Танечка, спасибо тебе огромное за теплые слова! Romashki give_heart Буду рада, если рецепты пригодятся Romashki
Цитата:
сегодня пеку вот этот самый пирожок(пока стоит в духовке),но с уверенностью могу сказать,что тесто и начинка из брынзы и зелени получилась бесподобная.

Танюшка, буду рада, если и готовый пирог оправдает твои ожидания Rose
Цитата:
огромное спасибо,что вы выкладываете такие замечательные рецепты.с нетерпением буду ждать от вас новых кулинарных чудес!

Спасибо тебе большое еще раз, Rose Rose Rose совсем ты меня захвалила girl_blush2 Обещаю продолжать делится рецептами с радостью и удовольствием!!! girl_in_love

Фото
 
24 Май 2011 18:53

Распечатать сообщение
jamelia007

Lena

36 лет
Одесса

jamelia007Мои рецепты
Оксана!спасибо Вам огромное за рецепт!всё получилось с первого раза!было очень приятно работать с тестомSmile

Фото



Фото
Страница 4 из 6

Наверх