Незабудки

Сообщение Автор
 
27 Май 2010 0:20

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
lea1

тут вот ссылочки на изготовление мостика
http://paulinescakes.blogspot.com/2010/04/australian-string-work-rolls-royce-of.html
http://paulinescakes.blogspot.com/
а рецепт обычно на банке пишут
плюсы в том что айсинг из меренговой пудры храниться 3 недели, а белковый только 2-3 дня, что бы продлить жизнь белковому айсингу и добавить тягучести надо добавить камеди астрагала(по английски gum tragacante по Французски gomme adragante). В меренговвую пудру уже входит камедь.


@лёнушк@
Какой аппетитный! nyam2 good2
как ты делала глазурь, если не секрет?
За ранее спасибо.

Nana-Goga
Спасибки!
 
06 Июн 2010 16:37

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Наташенька,какая у тебя красота!!!! Romashki Romashki Romashki Уже пол-часа прыгаю с одной твоей ссылочки-на другую. Оторваться нельзя!!!! Romashki Romashki У тебя золотые руки и море фантазии!!!!!! Спасиобо за твои подробные обьяснения и пошаговые фото girl_in_love Обязательно попробую сделать дущистый горошек..уж очень нежен и красив..Вот красками пищевыми разживусь, и начну творить..Опыт наших девочек-рукодельниц вдохновляет..Я раньше и не думала,что у меня руки дойдут с мастикой работать... unknown Embarassed Наташенька,браво твоему умению!!!!! Ждем твоих новых шедевров girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2010 5:31

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Юлиана, спасибо за Ваш интерес к моим работам.

вот ссылочка на красители с сайта в Англии, где я отовариваюсь.
http://www.surbitonart.co.uk/acatalog/Sugarflair_Colours.html
доставка 3-4 дня за 6 фунтов стерлингов
Если с английским у Вас проблема, в модзиле можно установить автоматический перводчик, кот переводит текущюю страницу целиком.

Meravigliosa писал(а):
Ждем твоих новых шедевров

И Ваших тоже Embarassed
 
25 Авг 2010 0:18

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Яхонтовая
Очень пригодился твой МК, Спасибо Romashki , вот тортик для которого незабудки и "лепила" Embarassed

Сыночку на шестилетие, в вагончики свечки вставляются.
 
25 Авг 2010 1:13

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Jenechka

Женечка, незабудки получились прехорошенькие girl_claping girl_claping girl_claping
Хотела тебе посоветовать с выравниванием тортика, так как ты мастику раскатываешь тонко, то тортик лучше выравнивать не просто масляным кремоа, а "шпаклевкой" это смесь крема и бисквитной крошки(хорошо смолотой в роботе или миксером), делать это лучше в два приема, сперва тонюсенький слой для заделки всех дырочек, а потом после часика(а лучше двух) в холодильнике слой для придания нужной формы, этот слой после так же двух часов в холодильнике можно прогладить пластиковым "утюжком" или крыжкой от банки через нетканную салфетку(типа тех что продают в хозотделе, надо те, которые без пропитки).
Информация про "шпаклевку"взята из книги для американских школ кондитеров.
Про нетканную салфетку с сайта Эдны.
оП такому принцыпу я выравнивала средний ярус зеленого тортика с феей, так как мастики у было оч мало и я ее раскатала очень тонко, только я в то время еще про салфетку не занала.
 
26 Авг 2010 17:18

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, спасибо за совет Rose , с выравниванием у меня явно проблемы, как ни стараюсь не получается хорошо ireful . Обязательно в следующий раз воспользуюсь.
 
28 Авг 2010 6:56

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Jenechka
Жень, на этой страничке куча видео про выравниванию тортиков, по себе знаю лучше один раз увидеть... мот еще че пригодиться friends
http://www.youtube.com/results?search_query=cake+fondant&aq=f
 
23 Сен 2010 12:11

Распечатать сообщение
Директор

Ирина

46 лет
Москва

ДиректорМои рецепты
Наташа, спасибо за МК, вот и я созрела для своих незабудок, это пока только заготовки но все равно, спешу к тебе с отчетом

 
03 Ноя 2010 16:17

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Ирочка, для начала вполне. good Молодец! praising
для более полного сходства можно забочисткой сделать дырочку в серединке.
 
12 Ноя 2010 21:48

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Спасибо за МК girl_claping Rose , я по такому принципу делала когда-то цветки сирени, только без желтой серединки. Smile
 
24 Янв 2011 20:50

Распечатать сообщение
Тальти

Татьяна

65 лет
Германия

ТальтиМои рецепты
Наташа и девочки, хочу поделиться своим опытом по выравниванию тортов, может быть кому и пригодится.
Я вырвниваю торты под мастику марципановой массой. Марципановую массу вымешиваю с сахарной пудрой до густоты как вам удобно работать с ней, затем раскатываю в фолие для свежести продуктов (толщина 3-4 мм), а потом накрываю ею торт и выравниваю, только потом кладу мастику(раскатываю очень тонко)
Буду рада быть полезной советом
 
08 Мар 2011 11:58

Распечатать сообщение
Lyudmilochka

Lyudmila


New York

LyudmilochkaМои рецепты
Наташенька, тортик покорил своей нежностью. очень понравилась идея с буковкой и незабудками. вы не против если я воспользуюсь ею? до всего остального мне ещё ох как далеко. girl_impossible
 
04 Апр 2011 1:51

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
ksu90 писал(а):
я по такому принципу делала когда-то цветки сирени,

Трудоемкая работа!!!! good friends
Тальти
представила ваш совет в теме "для тех кто делает торты на заказ"

Lyudmilochka
Людочка, я буду рада если эта идея с буковкой Тоббы Гаррет будет полезна! незабудки на ее торте были на проволочке и я упростила выполнение, что на мой взгляд не утратило очарования...
 
10 Май 2011 16:46

Распечатать сообщение
emariya

Мария

37 лет
Великие Луки

emariyaМои рецепты
Здравствуйте..у Вас безумные тортики..только удивил тот момент..что везде читала..что изделия из айсинга могут неделями хранится в закрытой коробочке(контейнере..из обчного айсинга..белка..пудры и лим..сока..а тут...они что..становятся непригодными для вкушения так сказать?
 
10 Май 2011 20:38

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
emariya
Спасибо, за ваш интерес к моим тортам! Rose
У каждого съедобного изделия имеется свой срок годности, так же и у изделий из айсинга, внешний вид они не потеряют, но из рядя съедобных прейдут в ряд уже только декораций, и употреблять в пищу их просто не рекомендуется...
 
11 Май 2011 11:57

Распечатать сообщение
emariya

Мария

37 лет
Великие Луки

emariyaМои рецепты
Извините..а не могли бы Вы мне ответить в Вашей теме про рисовую скульпутрную массуSmile
Страница 2 из 2

Наверх