Средиземноморский пирог с овощами

Сообщение Автор
 
08 Июл 2008 14:57

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
олина, если не сложно, напиши рецепт кефирного теста, пожалуйста. sharik
 
08 Июл 2008 20:36

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Мариночка,рецепт взяла здесь из блюда ленивый хачапури (спасибо автору!) : 0,5 стакана сметаны смешатьс 1стаканом кефира (или любого кисломолочного,мне больше нравится с йогуртом),добавить 1 чайную ложку соды и подождать,когда начнет пенится и подниматься (если сметана и йогурт из холодильника,то чуть подогреть в микроволновой печи-тогда лучше поднимается).Смесь очень скоро начинает высоко подниматься. Посолить . .Добавить муку (сколько возьмет,чтоб получилось мягкое тесто.которое можно раскатать).Разделить тесто на 2 части-верх и низ пирога.
Это тесто мне так понравилось,что я сделала с ним не только хачапури и твой замечательный пирог,но и лаваш ( good ),который мне тоже понравился-просто раскатала,уложила на протвинь-и очень скоро получился чудесный лаваш,пышный и мягенький. Romashki
 
19 Сен 2008 23:37

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
олина Rose
Леночка, спасибо большое! Romashki Обязательно попробую это тесто. good2
 
24 Сен 2009 14:59

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Honey
Марина, сегодня делала, как Вы тут советывали тесто брала 2 -ю порцию.
Фото

Получился очень большой, на фото это половина wacko1
А в качестве начинки был перец, лук, рис, огурцы. Овощи прожарены, а рис вареный, так же для пикантности положила маринованную сливу. Народ в восторге! sharik
Спасибо Вам Rose Rose Rose
 
28 Июн 2010 16:07

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Honey Спасибо!!!Как вкусно..уже хочу nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2015 22:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Марина,большое спасибо за вкусный пирог! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
И Лене -олина
Спасибо большое! Rose Rose Rose Воспользовалась рецептом теста по Лениному совету good good У меня из цельнозерновой муки полбы.Тесто хорошее получилось.Я правда крахмала добавила. Smile
Фото

Фото

Фотографии на бегу,поэтому Romashki
Страница 2 из 2

Наверх