Торт «Воздушный сникерс»

Сообщение Автор
 
22 Июн 2012 21:29

Распечатать сообщение
ninok115

nina

41 год
германия

ninok115Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт теперь этот тортик у нас всегда на столе ну ооочень вкусный. Rose Romashki
 
23 Июн 2012 0:14

Распечатать сообщение
Chocolate_O

Оля

32 года
Киев

Chocolate_OМои рецепты
очень вкусный торт girl_claping
знаю его под названием "Прекрасная Мария". Мама часто делает good nyam2
 
24 Июн 2012 4:45

Распечатать сообщение
liza29

liza

41 год
france

liza29Мои рецепты
я один раз пекла,супер получился,но по другому рецепту безе,а тут 2 стакана сахара -это сколько грамм?какой стакан?спасибо! Romashki
 
15 Сен 2012 16:59

Распечатать сообщение
Ясмен



Крым

ЯсменМои рецепты
Я не любитель тортов, вернее мне оч трудно угодить, то жирно, то сухо.... но этот Торт, с большой буквы Т мне ооооооооооооооооооочень полюбился, уже раз пять делала, и его же выбрала деткам на годик.
Фото

Вообще я его встретила на hlebopechka.net, там автор Света, предложила гениальный вариант выпечки коржей, тоже пол порции, три коржа помещается на один противень, и соответственно ооооочень быстро получается такая вкуснота!
Кстатти и сейчас буду пить чай с чудо тортиком!
 
14 Ноя 2012 2:17

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
рецептик брала у merisha,думала у нас тут нет этого вкусного тортика,хотя я не любитель песочных тортов,но этот меня срозил nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 делала полную норму ,ооочень понравился!!! nyam2



 
08 Дек 2012 13:20

Распечатать сообщение
taskino

ирина

44 года
сибирь

taskinoМои рецепты
девочки,подскажите если торт Сникерс сделать нижним ярусом на свадебный торт,верхний ярус не продавит его?верхний бисквитный +масляный крем+орехи+курага+чернослив
 
16 Дек 2012 5:20

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Tysya писал(а):
Торт "Воздушный сникерс"


Tysya!Спасибо за рецепт heart !!!!!
Имени не знаю unknown Smile.
Испекла "Воздушный сникерс" на свой День рождения!!!
Торт, как сказала, Дочь ... и правда, СНИКЕРС!!!

Фото

Фото


Этот торт нам напомнил по вкусу и структуре торт "Киевский", рассыпчатый, лёгкий,ореховый girl_in_love !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
18 Дек 2012 0:03

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Tusya,
Я уже как-то оставляла свои Спасибо и коментарий по поводу тортика. А сегодня принимай второй. Romashki Делала на днях тортик мужу на День Рождения. Очень-очень вкусный. girl_claping good2 Его я вообще чаще всего пеку "под разными соусами": то с орехами и шоколадом, а то и вареньем или ягодами начиню между слоями, и крем меняю на сливки с маскарпоне, ну так для разнообразия. Беспроигрышный вариант. girl_in_love Спасибки!!! girl_in_love
И с наступающими праздниками тебя. New Year Hi New Year Tree New Year Time
 
07 Янв 2013 23:06

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Tуsya, огромное спасибо за тортик- просто чудо- мне он напоминает отдалённо торт из моего детства "Киевский".
Фото

Фото


получилось с первого раза и уже делаю его много раз.Вариант беспроигрышный- очень вкусный, оригинальный и почти нетрудоёмкий. good2
 
23 Янв 2013 14:24

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Добрый день! Развлекаюсь с новой духовкой. Нашла этот рецепт. Испекла.. Торт - чудо!! good2 Очень простой и вкусный!! И очень сытный - наверное, единственный, удостоившийся быть съеденным НЕ СРАЗУ моими мужчинами. Very Happy

Фотографии не очень удачные, но, похвастаюсь... Embarassed



 
16 Фев 2013 22:34

Распечатать сообщение
Palandjik

Юлия

40 лет
Беларусь

PalandjikМои рецепты
Tysya,
несу спасибку и отчетик. Тортик просто СУПЕРРРРРРРРР!!! Очень вкусно! nyam2 Рецепт, с Вашего позволения, уходит в народ.
Фото

И разрезик:
Фото
 
26 Фев 2013 1:54

Распечатать сообщение
arrgit

Ekaterina

37 лет
Кривой рог

arrgitМои рецепты
Спасибо за рецепт. Торт просто чудо! Пекла на одном протвине и прямоугольный,чтоб на мега батончик был похож. И сверху обильно шоколадом полилаSmile получился как хотела- похож на батончик Сникерс. Муж когда увидел аж дар речи потерялSmile
Сытный,вкусный и легкий в работе. Кушаешь,уже не лезет,а все равно кушаешьSmile
Фото

и разрез
Фото
 
28 Фев 2013 14:10

Распечатать сообщение
папа миша

оля


витебск

папа мишаМои рецепты
вот и я попробывала тортик испечь.действительно очень вкусно!!! Yahoo! теперь он у меня в закладках.не знаю как фото выложить,хотела похвастаться
 
02 Май 2013 2:05

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
спасибо за тортик! получилось сразу good сахара уменьшила. мне правда твикс напомнило. выглядет очень красивым good2 Rose Rose Rose
 
06 Авг 2013 22:27

Распечатать сообщение
дакукуся

Катерина

37 лет
Одесса

дакукусяМои рецепты
девочки!!!!скажите, пожалуйста, какой приблизительный вес торта, если делать на всю порцию?заранее пасиб)
 
26 Авг 2013 2:50

Распечатать сообщение
оксана васильевна

оксана


молдова тирасполь

оксана васильевнаМои рецепты
принимайте и мой отчет и большое Спасибо Romashki ...делала двойную порцию... очень понравилось....Муж не большой любитель песочный тортов, а этот заценил и одобрил...в следующий раз вместо грецкого ореха ,положу арахис....мне кажется с ним будет больше на "вредный" "Сникерс" похоже Embarassed
Фото
 
02 Ноя 2013 22:24

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Я снова со СПАСИБОЙ!!! И тоже стал любимым. Пеку его не часто, но поедаю с большим удовольствием!
Фото


Огромное мерси!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
04 Ноя 2013 14:33

Распечатать сообщение
Irina3000

Ирина

40 лет
Крым, Россия

Irina3000Мои рецепты
Огромное спасибо за рецептик тортика, гости были в восторге. Делала также двойную порцию, торт получился просто огромным. Но съели его очень быстро. nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото

Фото
 
06 Ноя 2013 9:32

Распечатать сообщение
Sofis

софья

31 год


SofisМои рецепты
ПРиготовлю брату на др, думаю ему очень понравится))))
 
16 Апр 2014 0:44

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
Tysya
Спасибо за рецепт.Этот торт пополнил список любимых мною тортов.Пекла из 6 яиц.

Фото


Фото


Торт Холодильник

Фото
 
10 Сен 2014 13:32

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
мамин любимый тортик! очень нравится-спасибо
 
10 Сен 2014 13:43

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
Торт очень вкусный! Но вопрос для чего надергивать пики из белков? Если просто смазать тесто разве не пропечется? Просто с пиками так сложно собрать торт. Не ровный получается (
 
11 Ноя 2014 16:50

Распечатать сообщение
Елена 27

Лена


Украина, Полтава

Елена 27Мои рецепты
Огромное спасибо за такой вкусный тортик. Всем очень понравился.
Фото
 
13 Ноя 2014 14:59

Распечатать сообщение
Anyutasv

Анна

38 лет
Невьянск

AnyutasvМои рецепты
У меня он тоже в списке любимых. Очень часто его делаю на дни рождения родственников.
 
30 Янв 2015 21:25

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Вкуснющий тортик!
Спасибо за рецепт!
Фото
Страница 3 из 5

Наверх