Торт «Воздушный сникерс»

Сообщение Автор
 
20 Апр 2011 20:58

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
вкуснейший торт!!!! nyam2 правда рецепт я брала на другом сайте Wink
всем советую,не пожалеете good2
 
22 Апр 2011 18:05

Распечатать сообщение
Ma®ina

Марина

38 лет


Ma®inaМои рецепты
Подскажите, а если торт испечь с вечера, он в холодильнике не размякнет? или лучше все-таки с утра его готовить?
 
22 Апр 2011 21:56

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Ma®ina писал(а):
а если торт испечь с вечера, он в холодильнике не размякнет?

а почему должен размякнуть ? готовь с вечера
 
23 Апр 2011 14:06

Распечатать сообщение
Ma®ina

Марина

38 лет


Ma®inaМои рецепты
Девочки..пеку первый корж..белок до пены взбила..но сейчас заклянула в духовку Shocked у меня там какой-то омлет получается!! Что я делаю не так?
 
23 Апр 2011 16:20

Распечатать сообщение
Tysya


37 лет
Россия, Пенза

TysyaМои рецепты
Ma®ina
а ты белок с сахаром хорошо взбила??консистенция должна быть как на безе
 
24 Апр 2011 13:16

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Девочки,подскажите,у меня белки(холодные) не хотели взбиваться,20 минут промучилась.В итоге смазала массой тесто,а после выпечки порезала на печеньки. Embarassed
 
14 Июн 2011 16:44

Распечатать сообщение
Ma®ina

Марина

38 лет


Ma®inaМои рецепты
Девы..о второй попытки я все-таки взбила белки в крепкую пену, но! они у меня не засохли..а стаи мягкие..и коричневые Sad что опять не так? температура лишком высокая?
 
15 Июн 2011 5:00

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Торт действительно оооооочень вкусный, рецепт брала с другого сайта, но разницы нет...В общем торт очень и очень вкусный... nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Июн 2011 23:46

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Tysya
Спасибо за рецепт такого замечательного тортика. girl_in_love Я своего мужа еще больше влюбила в себя благодаря тебе. girl_claping Он его ест, ну пока не живот по швам не начинает трещать, чесслово. А потом сидит на диване и еле дышит, еще и жалуется. Как оказалось, что подобный торт был его самым любимым в Москве 16 лет назад. nyam2 Делала уже три раза и каждый раз удачно и без нервов. Спасибо. Я разок попробовала коржи смородиной черной переложить. Ну очень вкусно получилось. Romashki
 
25 Июл 2011 5:32

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Tysya friends
Я к тебе в очередной раз с благодарностью girl_in_love и фотоотчётом girl_bye
Фото

Пекла торт на свадьбу для племяника, торт всем понравился!!! nyam2
 
05 Авг 2011 1:52

Распечатать сообщение
Marissa22

Марина

41 год
Украина - Харьков

Marissa22Мои рецепты
unknown А у меня этот воздушный сникерс ну никак не получился воздушным. Коржи после извлечения из духовки прям на глазах превращались в плоские лепешки, подскажите что я сделала не так?
 
19 Окт 2011 22:33

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Tysya.спасибо за рецепт.Получилось 4 коржа и взбитых белков хватило.А крем я сделала из пачки масла и 300г вареной сгущенки и миндаля.Получился сытным и вкусным,дома оценили и по времени не долго.Только тортик пропитался и хрустит только верхний корж.Хотя бизешный слой пышный и сухой
(был).А как у вас ,да и я его поставила в холодильник,тк у нас еще лето.
Спасибо!!!
 
26 Дек 2011 3:02

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Этот торт всегда получается на все сто! good2 Готовила на Рождество. New Year Hi
Фото

Фото

Tysya give_heart give_heart give_heart
Спасибо! New Year Snegurochka И с наступающим! New Year Go
Фото
 
30 Дек 2011 23:26

Распечатать сообщение
Sabish

Sabina

44 года
Azerbaijan, Baku

SabishМои рецепты
Tusya, Rose Rose Rose

Большое спасибо за такой великолепный тортик! Мы все в восторге , просто слов нет. Теперь он наш любимый торт. Будем готовить еще много раз. girl_in_love girl_in_love

[Фото0749][/img]

Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
 
31 Дек 2011 2:47

Распечатать сообщение
Sabish

Sabina

44 года
Azerbaijan, Baku

SabishМои рецепты
Фото
 
02 Янв 2012 20:10

Распечатать сообщение
ARMIN

АРМИНЕ


Ярославль

ARMINМои рецепты
Tysya
Спасибо за рецепт. Торт получился очень воздушным и вкусным. Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
Я попрубую выложить фото, если получится (я новичок)
Фото

ура!!!!!! получилось наконец ......
 
14 Янв 2012 19:01

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Tysya спасибо огромное за рецепт!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Ну очень вкусный торт nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Хрустящее безе,мягкие коржи,я еще посыпала обжаренным фундуком nyam2 nyam2 nyam2 вкусно, просто до непреличия good2 good2 good2 wacko1 wacko1 wacko1 Пришлось правда приноравливаться с выпечкой коржей,но это дело времени.. я пекла на всю норму (на 6 яиц),чтобы всем хватило nyam2 nyam2 nyam2
Фото

гости были в полном восторге Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото
успела сфотогрофировать последний кусочек,фото правда не очень вышло...но хоть что-то Embarassed
Фото
Танюше -STAR*KA отдельное спасибо и благодарность!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
04 Фев 2012 21:00

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Испекла сегодня утром тортик для домашнего чаепития, настаивается Embarassed

Фото


Фото


Вечером будем пробовать, отчитаюсь, но уверена, что он бесподобен girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Фев 2012 13:59

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Tysya
Интересный рецептик. Спасибо, землячка, утаскиваю. give_heart Rose
 
16 Фев 2012 20:21

Распечатать сообщение
Восточная сказка

Сева

44 года
Баку

Восточная сказкаМои рецепты
Спасибо Tysya за рецепт.Пеку этот торт на все праздники и дни рождения,можно сказать стал моим фирменным тортом.Все просят только этот торт!Просто интересно почему он не в лидерах (незаслуженно!) на форуме.Девочки готовьте не пожалеете!
good good girl_claping girl_claping ЗЫ: Для хорошего безе нужно:свежие яйца,чистая(без капли жира) посуда и в процессе взбивания нужно добавить щепотку лимонной кислоты.Безе не любит высокую температуру ,тогда он становится темным и мягким.Для этого торта оптимальная температура 160 градусов. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Фев 2012 23:57

Распечатать сообщение
OlyaLJ

Ola4ka

38 лет
kazakhstan

OlyaLJМои рецепты
Спасибо большое за такой вкусный рецепт. Пекла его вчера с 9 вечера до 3 ночи wacko1 . Но он оказался таким вкусным, буду делать еще good2
А вот отчетик
Фото

Фото
 
12 Май 2012 17:19

Распечатать сообщение
mila75

liudmila

49 лет
antalya

mila75Мои рецепты
devocki ishu tortik "snikers" s dobavleniem manki, gde to ranshe videla, a vot seycas nayti ne mogu, mojet kto znaet...?
a etot vozdushniy 'snikers' ese na sayte nazivaiut "po-kievski", tort deystvitelno oceni vkusniy good
 
04 Июн 2012 0:28

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Любимый торт моих гостей:
Фото

Фото
 
06 Июн 2012 15:39

Распечатать сообщение
luchik88

Таня

35 лет
Сумы

luchik88Мои рецепты
Это просто нечто!!!!!!!!!!!!!!Очень вкусный торт.ОООООООчень good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо Romashki
 
12 Июн 2012 12:10

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Пекла 2 торта на свой День Рождения (один в офис, другой гостям на вечер) - всем и мне в том числе очень понравилось!!!!! nyam2 good Первый раз делала безе - оказалось проще простого Yahoo! Буду печь еще не раз. Большущее спасибо за рецепт!!!!!!!! friends praising girl_in_love В следующий раз фотоотчет гарантирую. В этот раз катастрофически мало было времени....
Страница 2 из 5

Наверх