Огурчики малосольные на минералке

Сообщение Автор
 
12 Авг 2010 18:17

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Ксюша поставила малосолится огурчики... Рецептик то что надо... минимум затрат, по поводу вкуса отпишусь завтра.... Но верю что будет очеееень вкуснооооо!!!! nyam2


Р.S. Отписываюсь))))) Ну очееень и очеень вкусно nyam2 Ксюша спасибо за рецептик!!!!!!! Romashki
 
14 Авг 2010 18:46

Распечатать сообщение
nimfeya

Надя

39 лет
Саранск

nimfeyaМои рецепты
Я очень хочу приготовить эти огурчики! молодой мой человек просит малосольные оругцы, а я ни разу не готовила их Embarassed Embarassed Embarassed Понравился рецепт очень, но не могу понять - минеральную воду надо покупать соленую или нет? Расскажите, плиз, какую воду покупаете, кроме той которая указана в рецепте! Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2010 0:16

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
nimfeya
Я покупаю любую, желательно дешевле. Бери столовую, в самом деле бывает же и с большим содержанием соды ....



А это я забыла выставить. Готовила дочери на День молодёжи подспорье от старшего поколения - малосольные огурчики на минералке, паштет из куриной печени и домашний хлеб луковый и кунжутный.
 
16 Авг 2010 1:08

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
nimfeya
Надюш бери любую минеральную.... Соли положи 2 ст.л. и еще не выливай рассол а в него положи вторую партию огурчиков, так как первая съедается очень быстро.
Ксюша моя мама сказала что молосолить будет теперь только по твоему рецепту, это самые вкусные огурчики!!!!!
 
16 Авг 2010 20:10

Распечатать сообщение
nimfeya

Надя

39 лет
Саранск

nimfeyaМои рецепты
Боня писал(а):
Надюш бери любую минеральную.


Танюша, спасибо! Romashki просто минеральной воды сейчас полно, и я никак не пойму - надо соленую брать (которая лечебная) или несоленую (которая столовая) Embarassed
Купила "Волжанку", она столовая, сейчас ставлю огурчики!!! с нетерпением буду ждать завтра nyam2 а через сколько их уже кушатьможно будет? Embarassed girl_haha
 
17 Авг 2010 0:28

Распечатать сообщение
lelia-66

Ольга

40 лет
Москва

lelia-66Мои рецепты
Пошла делать) завтра попробуем good Спасибо за рецепт good2
 
17 Авг 2010 14:46

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
nimfeya
Надюш я сделала днем часа в 2,а пробывали мы в 22.00 уже отличные были))) Ну да теперь то ты уже попробывала))))
 
17 Авг 2010 21:30

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Ксюша, огромное спасибо за рецепт!!!!!!
делала раз пять уже, очень быстро съедается)))

good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Авг 2010 18:38

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
arina-k
Танечка Б
*Голубка*
полесье
svet-nik
OlgaY
djeniss
Nаta Люберцы
Валенти-n@
наиля
Боня
nimfeya
lelia-66
Ольга из Воронежа

Девочки мои дорогие!!! Большое вам спасибо за ваши комментарии и чудесные фото!!! Rose Rose Rose Огурчики у всех высший класс!!! good2 good2 good2 good2 good2

blestki.com

ЗЫ.Сорри, что так долго не комментировала ваши отчетики Embarassed Embarassed Embarassed
 
04 Сен 2010 17:09

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Спасибо! Порадую мужа, как приедет с командировки!
 
05 Сен 2010 20:25

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
selux
Надеюсь, что мужу понравится! sharik sharik sharik
 
13 Сен 2010 13:57

Распечатать сообщение
Лена Витальна

Елена

46 лет
Днепропетровск, Украина

Лена ВитальнаМои рецепты
Сделала литровую баночку таких огурчиков, если честно делала скептически - думаю как может сравнпиться столь простой рецепт с настоящими малосольными огурчиками с хреном, листьями смородины и вишни и тыды, открыла через сутки - и обалдела. хрустящие, с привкусом укропчика и чеснока - то что надо good2 спасибо за отличный рецепт!
 
13 Сен 2010 17:05

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Лена Витальна
На здоровье! sharik sharik sharik
 
26 Сен 2010 1:53

Распечатать сообщение
Happy

Светлана

61 год


HappyМои рецепты
Оксаночка спасибо за рецептик, огурчики уже поставила, завтра отчитаюсь. Спешила пока укроп у меня не кончился, мне удалось поймать его здесь только один раз за год. Так что воспользуюсь Надюшиным советом и вторую порцию сделаю в том же рассоле. Увы, здесь много ананасов, но нет укропа...........
Спасибо за рецептик огромное!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Мои обожают огурчики МАЛОСОЛЬНЫЕ, а их здесь не купишь, как у нас на рынке........
Rose Rose Rose Rose
 
26 Сен 2010 17:44

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Happy писал(а):
Оксаночка спасибо за рецептик, огурчики уже поставила, завтра отчитаюсь

Светочка, буду ждать результата с нетерпением girl_claping
Happy писал(а):
Спешила пока укроп у меня не кончился, мне удалось поймать его здесь только один раз за год. Так что воспользуюсь Надюшиным советом и вторую порцию сделаю в том же рассоле. Увы, здесь много ананасов, но нет укропа...........

Вот ведь как бывает. А может попробовать укроп самой выращивать? Семена есть в продаже? sharik
 
27 Сен 2010 6:25

Распечатать сообщение
Happy

Светлана

61 год


HappyМои рецепты
Оксаночка, принимай! Результат превзошел все ожидания!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


Получилось вкусненько и хрустященько!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Я солила длинные огурцы, здесь других или нет или бешенные деньги стоят, но и они получились отлично, только пришлось их порезать.
А укроп не я одна пыталась сажать и на балконе и в огороде, он здесь всходит, чуть подрастает и тут же гибнет. Потому здесь его и нет. Здесь в принципе все привозное, кроме бананов и ананасов, которых уже и не хочется.
Еще раз спасибо за рецептик!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Сен 2010 22:41

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Happy
Светочка, огурчики - красавцы! good good good И ведь не скажешь, что гавайские Wink
Happy писал(а):
Получилось вкусненько и хрустященько!!!!!!!

Я очень рада, что огуречки удались girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Happy писал(а):
А укроп не я одна пыталась сажать и на балконе и в огороде, он здесь всходит, чуть подрастает и тут же гибнет. Потому здесь его и нет. Здесь в принципе все привозное, кроме бананов и ананасов, которых уже и не хочется.

Как жалко((( Здесь дома на окошке растет, бывает и без солнышка. А в тепле не хочет unknown
Happy писал(а):
Еще раз спасибо за рецептик!!!!!!!!

На здоровье! give_heart give_heart give_heart
 
04 Окт 2010 16:50

Распечатать сообщение
Поленька86

Поленька


Израиль

Поленька86Мои рецепты
Drinks or Beer ух ты!!!!!Какой классный рецепт..обязательно приготовлю!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Спасибки!!!!!!!!!!!!
 
04 Окт 2010 17:35

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Поленька86 писал(а):
..обязательно приготовлю


Удачи!!! sharik sharik sharik
 
26 Окт 2010 9:43

Распечатать сообщение
Happy

Светлана

61 год


HappyМои рецепты
Оксаночка, это опять я. Я делала в одном и том же рассоле три раза, только добавляла соль. Сегодня нашла укроп, сделаю свеженькие. Еще раз спасибо за рецепт, вся семейка с у довольствием поглощает огурчики, не успеваю солить. nyam2 nyam2 nyam2
Я правильно поняла, вы ожидаете пополнение? Очень рада за вас, здоровья вам и будущему малышу!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
27 Окт 2010 11:46

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Happy писал(а):
, вся семейка с у довольствием поглощает огурчики, не успеваю солить.

Светочка, приятно, что рецептик прижился в вашей семье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Happy писал(а):
Я правильно поняла, вы ожидаете пополнение? Очень рада за вас, здоровья вам и будущему малышу!!!!!!!!!

Да. Спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Ноя 2010 11:59

Распечатать сообщение
Happy

Светлана

61 год


HappyМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 Кстати, дочь смеется надо мной - Приехать на Гавайии, чтобы солить огурцы. А что делать, если здесь все только маринованное в банках, а их не люблю. Зато Родиной пахнет, когда огурчики достаешь!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Ноя 2010 16:38

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Happy писал(а):
Приехать на Гавайии, чтобы солить огурцы


Русская душа - загадка!! Wink
 
28 Фев 2011 4:04

Распечатать сообщение
Happy

Светлана

61 год


HappyМои рецепты
Оксаночка, тебя можно уже поздравить с Рождением малыша? unknown
 
08 Мар 2011 13:35

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Happy
Можно Wink
Страница 5 из 10

Наверх