Перевернутый пирог с ревнем

Сообщение Автор
 
30 Май 2010 4:18

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
blirise писал(а):
Люблю такие пироги, не слишком сладкие, с фруктами, ягодами . Фотографировать не стала, но все получилось - и красиво и вкусно, тесто шикарное . Спасибо!!!

Ирина, так приятно слышать что рецепт понравился Romashki
Спасибо за доверие. Romashki friends Romashki
wishenka писал(а):
Если он кислый то не для нас.

wishenka, в этом пироге он не кислый, Wink а с кислинкой. nyam2
 
09 Июн 2010 21:12

Распечатать сообщение
ЮленькА13

ЮленькА13


Новокузнецк

ЮленькА13Мои рецепты
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ПРОСТОЙ НО ВКУСНЮЧИЙ ПИРОГ!!! Romashki ТАК КАК Я ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ПРОБОВАТЬ СЕБЯ В ВЫПЕЧКИ И КУЛИНАРИИ КАК ТАКОВОЙ, ТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОПРОБОВАЛА ЕГО ПРИГОТОВИТЬ! ПРОСТОЙ ПО ИНГРЕДИЕНТАМ И ТЕХНОЛОГИИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ -А РЕЗУЛЬТАТ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!! girl_claping ПРАВДА Я НЕ СТАЛА СТЕЛИТЬ БУМАГУ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ..НЕ ОКАЗАЛОСЯ ... Unknown И ВМЕСТО КРАХМАЛА ПОСЫПАЛА КИСЕЛЕМ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ - ВИШНЕВЫМ.. Smile В ОБЩЕМ С ИМПРОВИЗИРОВАЛА...ПОЛУЧИЛОСЯ ОТМЕННО!!!!! nyam2 БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ РЕЦЕПТУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЯ НА САЙТЕ- ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ВАС ПОБЛАГОДАРИТЬ Romashki Romashki Romashki УВЕРЕНА ЧТО НАЙДУ ЗДЕСЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО ВКУСНОГО И ИНТЕРЕСНОГО good А ТАКЖЕ ХОРОШИХ ДОБРЫХ УМНЫХ ВЕСЕЛЫХ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ girl_pinkglassesf
 
11 Июн 2010 0:23

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
ЮленькА13 писал(а):
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ПРОСТОЙ НО ВКУСНЮЧИЙ ПИРОГ!!!УВЕРЕНА ЧТО НАЙДУ ЗДЕСЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО ВКУСНОГО И ИНТЕРЕСНОГО А ТАКЖЕ ХОРОШИХ ДОБРЫХ УМНЫХ ВЕСЕЛЫХ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ

Юленька, спасибо солнышко за отзыв, Rose а друзей обязательно найдёшь тут не сомневайся. Romashki friends Romashki
 
12 Июн 2010 16:35

Распечатать сообщение
Juliana333

Julija




Juliana333Мои рецепты
Спасибо за рецепт. получилось вкусно. Похоже на обычную шарлотку, где тесто перемешивается с фруктами.
 
15 Июн 2010 0:46

Распечатать сообщение
Любашка-Марковка

Любовь

38 лет


Любашка-МарковкаМои рецепты
Светланочка! Пирог такой изумительный!!!!Обалдеть просто! Кислинка ревеня так замечательно сочетается с чуть сладковатым тестом!!!Ммммммм nyam2 nyam2 nyam2 Только недавно испекла, не удержалась и на ночь глядя с мамой слопали по паре кусочков Embarassed Буду печь теперь этот пирог постоянно!!! Спасибо!!! Yahoo!
 
15 Июн 2010 3:19

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Juliana333 писал(а):
Спасибо за рецепт. получилось вкусно.Похоже на обычную шарлотку, где тесто перемешивается с фруктами.

Юля у меня Шарлотка ни когда не получалась,тесто всегда оседало, поэтому сравнить не могу. unknown Romashki friends Romashki
Любашка-Марковка писал(а):
Пирог такой изумительный!!!!Обалдеть просто!

Любаша, большое спасибо за доверие и такой тёплый отзыв. Romashki friends Romashki
 
16 Июн 2010 13:27

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
А у меня не получился почему-то, сахар прилип к сковороде, хотя и тефлоновая, и мазала маслом, в результате пирог весь переломался, когда вынимала. Сахар так коркой и остался в сковороде. В результате пирог получился очень кислым, пришлось посыпать его сверху сахарной пудрой.
 
16 Июн 2010 13:39

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Muttermama писал(а):
А у меня не получился почему-то, сахар прилип к сковороде, хотя и тефлоновая, и мазала маслом, в результате пирог весь переломался, когда вынимала. Сахар так коркой и остался в сковороде. В результате пирог получился очень кислым, пришлось посыпать его сверху сахарной пудрой.

Оля я писала на первой странице в рецепте что надо стелить бумагу тогда проблем не будет с выниманием. А то что сахар взялся коркой то возможно что форма была маленькой и слой сахара получился толстоватым. Если следовать строго рецепту, то этот пирог получается без проблем. Embarassed
В любом случае спасибо что оценила рецепт. Romashki friends Romashki
 
16 Июн 2010 13:48

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
Ой, а я про бумагу что-то упустила(( А сковорода была большая или 26, или 28 см в диаметре, точно не помню
 
17 Июн 2010 2:51

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Muttermama писал(а):
Ой, а я про бумагу что-то упустила(( А сковорода была большая или 26, или 28 см в диаметре, точно не помню

Оля,если форма была на 26-28 и сахар не расстворился, то думаю что виной тому отсутствие бумаги. У меня форма на 26 и сахар всегда весь расстворяется, главное его рассыпать ровным слоем. Romashki Rose Romashki
 
19 Июл 2011 12:31

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Светлана, большое спасибо за рецептик Rose Romashki Rose Romashki Rose
Ревень готовила впервые в жизни - и сразу очень удачно))))

Фото


Форма у меня была 30 см, потому пирожок получился не очень высоким

Фото


Но несмотря на это он был очень вкусным

Фото


Этот кусочек тебе, дорогая хозяюшка-вдохновительница

Фото


Еще хочу поделиться, что бумаги для выпечки у меня не оказалось, потому в форму я выложила фольгу и сразу как достала пирожок из духовки аккуратненько её сняла. Всем очень понравился кисло-сладенький вкус пирожка. Ревень у меня был оооочень кислый, а в пироге кислота сильно смягчилась. Первые полстакана сахара я не стала полностью высыпать на дно формы, насыпала немного, остальное высыпала на сам ревень. Было очень сочно, но не мокро, бисквитик получился воздушным и нежным.
Вот когда все в меру - это и есть гармония)))

БлагоДарю от души sharik sharik sharik sharik sharik
 
19 Июл 2011 21:29

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Танюша, какой красивый и вкусный фотоотчёт girl_in_love
А слова какие тёплые give_heart give_heart give_heart
Спасибо большое, Танюша так приятно. Romashki Rose Romashki friends friends friends
 
19 Июл 2011 22:53

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Тебе спасибо))) Только что поужинал муж и сказал про твой пирожок: "Ваааще вкусно!!!"

Так что СПАСИБО ещё и от него! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

П.С. Ещё забыла написать, что тесто я просто вилочкой мешала, и всё отлично получилось.
 
07 Авг 2011 4:00

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
FotoTanya писал(а):
Только что поужинал муж и сказал про твой пирожок: "Ваааще вкусно!!!"

Мужу отдельное СПАСИБО за оценку рецепта. Romashki
 
11 Сен 2011 16:58

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Светлана, твой рецептик меня снова выручил, а пирожок порадовал)))

Фото


БлагоДАРЮ Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
13 Сен 2011 22:14

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
FotoTanya писал(а):
рецептик меня снова выручил, а пирожок порадовал)))

Танюша, как приятно снова видеть твой фотоотчёт спасибо большое. nyam2 good2 friends
 
30 Апр 2012 20:04

Распечатать сообщение
Mila04

Ludmila

63 года
Deutschland

Mila04Мои рецепты
Ja segodnja spekla etot pirozok-o4enj-o4enj vkusno i legko!!!Spasibo boljwoe za rezeptik!!! nyam2 nyam2
 
01 Май 2012 2:52

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Людмила, большое спасибо за оценку рецепта. Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2012 12:59

Распечатать сообщение
naryna

Юлия

40 лет


narynaМои рецепты
Светлана, пирог просто замечательный!!!
Пекла уже очень много раз и с рабарбаром и с клубникой и все вместе! Результат неизменно превосходный! Просто спасение! Спасибо ВАМ огромное! К сожалению не могу найти фото.. уже давно порывалась выложить фотоотчетик.. да все руки не доходили..
Ну да ладно, сегодня снова испеку к приезду мамы и отчитаюсь!

Rose
 
04 Май 2012 23:33

Распечатать сообщение
naryna

Юлия

40 лет


narynaМои рецепты
вот и мой отчет.. Знаю, не в тему - т.к. с клубникой.. Embarassed

Фото


Как всегда вкуснотища! Теста минимум и оно нежное и тает во рту! Много сладких и сочных ягод! То что нужно!
Еще раз спасибо за рецепт! Rose
 
05 Май 2012 6:05

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Светочка, я тоже принесла тебе большую СПАСИБУ за очень вкусный пирог с ревенем. Пеку его не первый раз
Фото

Тебе!
Фото

и куст ревеня на пирог
Фото
 
07 Май 2012 1:38

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Юля, Таня, friends friends friends
Спасибо девочки за ваши тёплые слова и такие вкусные фото отчёты. nyam2 good2 good2 good2
Очень, очень приятно. give_heart
 
13 Май 2012 17:41

Распечатать сообщение
nadin368

Надежда

75 лет
Брянская область

nadin368Мои рецепты
Светлана, большое спасибо за рецепт! Раньше я из ревеня делала только горячие бутерброды, а сестра варила компот. А сегодня приехала дочка, нашла Ваш рецепт и решила попробовать испечь с ревенем пирог, тем более, что ревеня выросло в огороде много. Пирог получился очень вкусный, всем понравился. Ну, внук вообще любит ревень в любых блюдах. А вот мне запах ревеня не очень нравится. Но в этом пироге запаха совсем не ощущается, чувствуется только кисленький вкус.
Для Вас кусочек нашего пирога, угощайтесь Smile
Фото
 
15 Май 2012 2:06

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
nadin368 писал(а):
Для Вас кусочек нашего пирога, угощайтесь

Надежда, большое спасибо за угощение.
good2 good2 good2
 
22 Май 2012 22:46

Распечатать сообщение
Goldgirl

Елена




GoldgirlМои рецепты
Люблю пироги с ревенем и часто пеку. Испекла по твоему рецепту. Восхитительный !!! Просто, быстро и удивительно-необычайно вкусный результат !! girl_claping Спасибо за рецепт. Буду печь частенько nyam2
Страница 2 из 3

Наверх