Имбирное печенье с медом и грецкими орехами

Сообщение Автор
 
15 Дек 2010 0:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оля, фотограф из меня не очень, но "в жизни" печенюшки очень красивыми получились Yahoo! А на вкус... wacko1 nyam2 Я потолще люблю делать печеница, тогда они совсем не сухие получаются. До чего же вкусные штучки, очень всем понравились. Спасибо, Оленька, целую в обе щёчки, с Наступающим тебя! New Year Tree
Фото
 
16 Дек 2010 19:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка
Карина, печеньки очень-очень красивые и ужасно аппетитные! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
казачка писал(а):
До чего же вкусные штучки, очень всем понравились

Это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
казачка писал(а):
Спасибо, Оленька, целую в обе щёчки, с Наступающим тебя!

Взаимно, дорогая!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-799781991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-799781991.html][/URL]
 
21 Дек 2010 15:14

Распечатать сообщение
Markitanik

Ольга

50 лет
Украина

MarkitanikМои рецепты
Олечка, подскажи, а на Новогоднюю елу можно их повесить, они не испортятся? Мне так хочется украсить елу пряниками и печеньем!!! New Year Tree
 
23 Дек 2010 11:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Markitanik писал(а):
Олечка, подскажи, а на Новогоднюю елу можно их повесить, они не испортятся?

Олечка, конечно, можно.
Markitanik писал(а):
Мне так хочется украсить елку пряниками и печеньем!!!

КРАСОТА!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Дек 2010 2:25

Распечатать сообщение
Businda

Катерина

28 лет
Санкт-Петербург

BusindaМои рецепты
Оленька,спасибо Вам огромное за столь чудесные рецепты! Yahoo!
Хотела спросить,можно ли окунать эти печеньки в сахарную глазурь,приготовленную по рецепту Настеньки?не потеряют ли они свой вкус?)
 
26 Дек 2010 22:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Businda писал(а):
Хотела спросить,можно ли окунать эти печеньки в сахарную глазурь,приготовленную по рецепту Настеньки?не потеряют ли они свой вкус?)

Катя, думаю можно делать с любой глазурью. Будет вкусно. Wink УДАЧИ! Rose
Огромное спасибо за добрые слова! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
31 Дек 2010 19:26

Распечатать сообщение
Лемурррчик

Лена

30 лет
Харьков

ЛемурррчикМои рецепты
Девушки, у меня проблемка я переборщила с имбирем.... я целых 20гр. вбухала... как можно все исправить?
ну прям есть е приятно... Sad так жалко трудов...
 
02 Янв 2011 14:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лемурррчик писал(а):
меня проблемка я переборщила с имбирем.... я целых 20гр. вбухала

Лен, по рецепту 2ч.л.
Лемурррчик писал(а):
как можно все исправить?

Думаю, что никак.
Лемурррчик писал(а):
так жалко трудов...

Согласна, но помочь ничем не могу. Wink
 
07 Янв 2011 23:19

Распечатать сообщение
Лемурррчик

Лена

30 лет
Харьков

ЛемурррчикМои рецепты
Да я сама догадалась... просто добавила еще масла и муки, печеньки получилисьпросто отличные nyam2

вот только в глазурь у меня чувтвовалось слишком много какао...
так что партия печенек без глазури ушла быстрее Smile спасибо за рецепт ! New Year Snegurochka
 
09 Янв 2011 10:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лемурррчик писал(а):
печеньки получилисьпросто отличные nyam2

Молодец, что не растерялась! good2 good2 good2 good2
Лемурррчик писал(а):
вот только в глазурь у меня чувтвовалось слишком много какао...

Не пожалела!!!! Wink
СПАСИБО, ЛЕНОЧКА! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2011 20:11

Распечатать сообщение
Moris

Дарья

31 год
Казахстан,Петропавловск

MorisМои рецепты
Ну чудееесное печенье: мягкое, вкус такой терпко-сладкий - пряный,аромат на всю квартиру!То,что надо для зимного вечера.А у нас уже зимаааа mocking

Спасибо огрооооомное!У Вас замечательно гармоничные рецепты!
 
22 Ноя 2011 18:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Moris писал(а):
Ну чудееесное печенье: мягкое, вкус такой терпко-сладкий - пряный,аромат на всю квартиру!То,что надо для зимного вечера.А у нас уже зимаааа
Спасибо огрооооомное!У Вас замечательно гармоничные рецепты!

Дарья, и у нас зима! girl_haha girl_haha girl_haha Рада, что печеньки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik Огромное спасибо за похвалу! Embarassed
 
23 Ноя 2011 10:49

Распечатать сообщение
Moris

Дарья

31 год
Казахстан,Петропавловск

MorisМои рецепты
Имбирь

так и мы почти что в Сибири живём, от Омска 200 км. ))
 
23 Ноя 2011 10:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Moris писал(а):

так и мы почти что в Сибири живём, от Омска 200 км. ))

А я в Барнауле. Wink Почти, что рядом. friends
 
23 Дек 2011 3:50

Распечатать сообщение
ozon

Ирина

42 года
Жуковский

ozonМои рецепты
Оля, спасибо большое за рецепт печенья, моей семье очень понравилось, вчера с сыном украшали, будем вешать на елку! New Year Tree
Фото
[/code]
 
23 Дек 2011 9:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ozon писал(а):
ля, спасибо большое за рецепт печенья, моей семье очень понравилось, вчера с сыном украшали, будем вешать на елку!

Ирочка, какая НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТИЩА!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супер!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Какие же Вы молодцы! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тысячу раз - СПАСИБО!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
07 Янв 2012 21:37

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Олечка, с Рождеством! Спасибо за сказочные печеньки, мы их испекли как раз к празднику и полакомились всей семьей. Чтобы рецептик не затерялся надежно занесла к себе в блог по детской кулинарии, упоминув конечно же автора и мой любимый форум.
Печеньки вкусны и красивы сами по себе и без глазури, т.ч. принимай в отчет такие:
Фото

New Year Hi New Year Tree
 
09 Янв 2012 22:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
palamka писал(а):
Олечка, с Рождеством!

Аленушка, взаимно! New Year Hi New Year Tree New Year Tree
palamka писал(а):
Спасибо за сказочные печеньки, мы их испекли как раз к празднику и полакомились всей семьей. Чтобы рецептик не затерялся надежно занесла к себе в блог по детской кулинарии, упоминув конечно же автора и мой любимый форум.

Обалденно красиво получилось! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Точно, что СКАЗОЧНО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Янв 2012 13:46

Распечатать сообщение
Klassika17

Tetiana

42 года
Ljubljana, Slovenija

Klassika17Мои рецепты
Хочу поблагодарить за рецепт, Оля!!
Я очень извиняюсь, если тебя огорчу, печеньки мне не понравились. Вернее они были обычные печеньки, ничего особенного, как на мой вкус. Но это потому, что я попробовала твои Альфахорес и в сравнении с ними теперь все печенье "обычное" unknown
Rose
 
27 Янв 2012 13:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Klassika17 писал(а):
Но это потому, что я попробовала твои Альфахорес и в сравнении с ними теперь все печенье "обычное"

Альфахорес - король среди печений!!!! Wink
 
03 Мар 2013 15:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень любим это печенье nyam2 Делаю обычно в новогодние праздники, детки его очень любят good2 В этом году, на Рождество, соседские дети предупредили, что придут колядовать, я по этому поводу испекла это печеньице, так потом, их мамы приходили и рецепт просили Wink Ну, правда, вкусно, невозможно! friends
Фото
 
05 Мар 2013 11:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Очень любим это печенье Делаю обычно в новогодние праздники, детки его очень любят В этом году, на Рождество, соседские дети предупредили, что придут колядовать, я по этому поводу испекла это печеньице, так потом, их мамы приходили и рецепт просили Ну, правда, вкусно, невозможно!

Кариш, какие обалденные!!! good good good good good good Ооооочень аппетитно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецепт прижился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik
 
01 Янв 2014 22:03

Распечатать сообщение
Наташка-мурашка

Наталья

39 лет
Новосибирск

Наташка-мурашкаМои рецепты
Имбирь
Спасибо за рецепт, печенье великолепное! На НГ все друзья и знакомые получили от меня по красивой коробочке, в которой лежало имбирное печенье и альфахорес, имбирное всем понравилось больше, отзывы на него были просто восторженные. Когда делала последний замес (уже для себя), по ошибке добавила орехов гоооораздо больше нормы (понялвэто после того как испекла, ещё катаю и думаю, почему тесто в руках рассыпаетсяSmile )и глазурь сделала шоколадную по рецепту, доэтого делала обычную сахарную на белке.так вот, получилось не очень вкусно, орехи и шоколад забили своим вкусом весь аромат имбиря, к слову сказать, я ещё добавила корицу и мускатный орех. Рецепт однозначно в копилку и зимойбудудовольно часто печь такое ароматное уютное печенье,тем более, что из этой нормы его получается гора (60 штук диаметром 6 см).
 
06 Янв 2014 19:14

Распечатать сообщение
Аксинья72

Оксана


Москва

Аксинья72Мои рецепты
Олечка! Спасибо большое за рецепт! Romashki Rose Romashki Сегодня с детьми приготовили это печенье к завтрашнему Рождеству. Аромат - восхитительный! Немного попробовали - очень вкусно!
Фото

P.S. Поздравляю с наступившим Новым годом и желаю счастливого Рождества! New Year Tree Оля, видела твои фотографии - выглядишь бесподобно! good2
 
09 Янв 2014 21:30

Распечатать сообщение
БаранкиГну

Антонина

40 лет
Ростов-на-Дону

БаранкиГнуМои рецепты
Я тоже люблю имбирные печенья - буду пробовать ваш рецепт. Спасибо!!
Страница 3 из 4

Наверх