Безе «минутка».(В микроволновке)

Сообщение Автор
 
19 Июн 2012 16:33

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
mariankos
Да, Марианночка, мощность у всех МВ разная, поэтому пока подберёшь нужный режим без потерь не обойтись! Wink girl_haha
mariankos писал(а):
очень рассыпчатое безе вкусно, но по мне так очень сладкое

Ага, сладковато, но если сверху несладкие сливки и кисленькая ягодка - песня! girl_haha good2 good2 good2
 
26 Июн 2012 23:32

Распечатать сообщение
NM

Анастасия




NMМои рецепты
Безе в микроволновке - идеальный вариант для приготовления десертов на его основе good2
Фото

Оставался один белок, и я решила попробовать - результат превзошел все мои ожидания: так быстро и без хлопот girl_claping
Правда, забыла остудить girl_haha Дела, дела Embarassed
Но покушать с фруктами вперемешку - самое-то dance2
Поджаристые мне особо понравились give_heart
Фото

Огромное спасибо за рецепт girl_bye
 
06 Июл 2012 19:25

Распечатать сообщение
La Sagrada Familia

Влада


Москва

La Sagrada FamiliaМои рецепты
девы, милые, куда деваете желтки помимо майонеза?
 
07 Июл 2012 0:34

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
La Sagrada Familia писал(а):
девы, милые, куда деваете желтки помимо майонеза?

Владочка! В печеньки можно, в соус какой-нибудь, в омлетик добавить к полноценным яйцам...Да куда угодно! Wink praising Rose
 
07 Июл 2012 20:30

Распечатать сообщение
NM

Анастасия




NMМои рецепты
La Sagrada Familia
Приготовьте печенье, если есть время Wink , вот отличные варианты:
http://forum.say7.info/topic3540.html
http://forum.say7.info/topic52046.html
А можно и мороженое girl_in_love
http://forum.say7.info/topic6850.html
 
18 Июл 2012 15:45

Распечатать сообщение
Аньленка

Валерия

47 лет
МО Раменское

АньленкаМои рецепты
Девочки, милые, а только у меня они "падают"? и жду когда остынут - все равно форму не держат. Что то я делаю не так.....
 
18 Июл 2012 20:58

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Аньленка
Аньленка писал(а):
Девочки, милые, а только у меня они "падают"? и жду когда остынут - все равно форму не держат. Что то я делаю не так.....

Валеричка, а они у тебя сухие внутри? У меня тоже безешки опадают слегка, сразу так сильно раздуваются, а потом опадают, но всё равно остаются воздушными и сухими.Глянь чуть выше на фото это видно Wink Но ты знаешь, даже в этом есть свой плюс - сливки удобно выкладывать сверху girl_haha Я не жду остывания полностью - минутку подержала в выключенной МВ и достаточно, ставлю след.порцию! Wink
 
28 Авг 2012 23:01

Распечатать сообщение
danka

Наташа

46 лет
Эстония

dankaМои рецепты
Девочки, сто лет не заходила сюда. Я тут решила торт покрыть безешками.Сегодня зашла, а тут уже столько отчетиков !!! Судя по коментам мой рецепт приглянулся. Я рада ! Это действительно экономно и быстро.
Пользуйтесь на здоровье !!
 
24 Фев 2013 3:36

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Здравствуйте! Если знаете, подскажите, пожалуйста. в пересчете на стакан 250 гр, сколько будет пудры?
 
11 Авг 2013 16:34

Распечатать сообщение
Слонечка

Софья

21 год


СлонечкаМои рецепты
Здравствуйте. Спасибо за рецепт! Romashki Думаю, будет вкусно! Попробую приготовить что-нибудь без помощи мамы Embarassed Толкьо вот миксером взбивать или можно без него?
 
20 Авг 2013 5:11

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Владочка! В печеньки можно, в соус какой-нибудь, в омлетик добавить к полноценным яйцам...Да куда угодно! Wink praising Rose


А еще я с желтками делаю домашний пломбир, их туда 3 штуки требуется. И крем шарлотт.... Да, много куда они требуются!
 
13 Окт 2013 19:08

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
sharik Спасибо за рецепт! Но из личного опыта считаю, что белки в безе быстрее взбиваются с сахаром, а не с пудрой.
 
18 Окт 2013 23:53

Распечатать сообщение
Tanya D

Таня


Николаев

Tanya DМои рецепты
Наташенька большое спасибо за рецептик!!! verygood verygood verygood curtsey curtsey curtsey tender tender tender
Классно супер супер супер быстро и вкусно !!! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance
Сахара добавляла грамм 180- 190 , но думаю можно и меньше, 1 минута в микре 750 мощность, выкладывала просто ложкой чайной где-то чуть больше половины, 6 штучек они очень раздуваются 2мин ждала после отключения и вынимала.
На фото нижние первая партия не очень, а вот вторые красота следуя всему написаному выше получилось 20 шт good2 good2 good2
Фото

1 минута и безе это круто girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2
Вот торт http://forum.say7.info/topic21410.html давно хотела сделать, но сушка безе меня пугала ну а теперь...
Наташенька Romashki girl_bye girl_claping Rose Yahoo!
 
19 Окт 2013 0:24

Распечатать сообщение
Tanya D

Таня


Николаев

Tanya DМои рецепты
P.S. Спасибо Наталье из Днепропетровска за коменты girl_bye girl_bye girl_bye
 
09 Дек 2013 2:44

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Какой рецептик интересный nyam2 good2 good2 и чего это я его не видела раньше? wacko1 girl_haha иногда рецепт с безе- так как подумаешь сколько времени занимает выпекание wacko1 сразу интерес пропадает к рецепту Smile а тут- на тебе, пальцами щелкнул- и готово! girl_haha girl_claping girl_claping Спасибо, Наташенька! sharik Rose Rose girl_claping good2
 
17 Фев 2014 3:02

Распечатать сообщение
Маленькая фея

Ирина

43 года
Украина

Маленькая феяМои рецепты
девочки, много раз пыталась делать, но так и ни чего не получилось(((
1. взбиваю белок с сахаром до устойчевых пиков
2. выкладываю в форму, ставлю в микроволновку
3. на полную мощность 800 на 1-1,5 минуты
4. они поднялись, потом пока остывали осели, НО так и не стали сухими, они больше напоминают зефир с капельками карамели (слезы ангела))))
что не так?
 
06 Июл 2014 1:01

Распечатать сообщение
Victoriahappy

Виктория

32 года
Украина

VictoriahappyМои рецепты
скажите пожалуйста. а возможно ли приготовить безе в микроволновке без конвекции?
 
23 Июл 2014 0:27

Распечатать сообщение
kianora

kianora

41 год
харьков

kianoraМои рецепты
Классные безешки главное что очень быстроSmileSmileSmile
 
31 Июл 2014 13:29

Распечатать сообщение
Аньленка

Валерия

47 лет
МО Раменское

АньленкаМои рецепты
Долго думала куда пристроить 1 белок, который остается когда делаю мороженое - так теперь у меня к мороженому всегда безе теперь будет Rose good
получилось 15 шт ооочень больших, так что "нормальных" шт 20 должно вполне получиться
 
24 Авг 2014 22:37

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Прелесть! Спасибо!!!
 
01 Фев 2015 6:31

Распечатать сообщение
Victoriahappy

Виктория

32 года
Украина

VictoriahappyМои рецепты
спасибо за рецепт! Замечательніе получились безешки. Скажите, а возможно ли приготовить безешный корж? Или это только для конвекции?
 
06 Мар 2016 19:09

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Фото

Первый опыт. Остается приспособиться к моей микроволновке...
Но сегодня уже украсила тортик!
Фото
Страница 2 из 2

Наверх