Рыбная запеканка (обед по минус 60)

Сообщение Автор
Рыбная запеканка (обед по минус 60)
18 Май 2010 20:03

Распечатать сообщение
Фото

фото добавила 20.01.2015

Фото

Фото

рецепт нашла в инете - уже и не помню где Embarassed автору спасибо Romashki рецептик адаптирован под систему -60

Состав
1 кг.рыбное филе (пангасиуса - можно и другую рыбу)
200 гр риса
150 гр. натуральный йогурт
соль,перец
100 гр сыра

Приготовление
Рис отварить до готовности.

Рыбу порезать кусочками. Выложить в форму, посолить,поперчить,я еще сбрызнула соком лимона
Фото

Смешать рис,йогурт,посолить,поперчить.
Фото

Уложить массу сверху на рыбу
Фото

Сверху посыпать натертым сыром
Фото

Запекать в предварительно нагретой до 200 градусов духовке 40-45 минут.

Фото

Фото

* я брала продуктов меньше - готовила примерно на грамм 200 филе- мне хватило наесться , даже осталось Embarassed

** пошаговые фото добавила 20.01.2015
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

18 Май 2010 23:25

Распечатать сообщение
Светочка, потрясающий рецептик!!! good И где ты только берёшь силы всё приготовить , да ещё и показать?! Спасибо!!! Rose
Лариса1

Лариса

Лариса1Мои рецепты

19 Май 2010 12:04

Распечатать сообщение
Лариса1 писал(а):
Светочка, потрясающий рецептик!!! good И где ты только берёшь силы всё приготовить , да ещё и показать?! Спасибо!!! Rose

Лариса ,Спасибочки Embarassed Embarassed Embarassed air_kiss Romashki Romashki
кушать же хочется Wink вот и готовлю girl_haha
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

19 Май 2010 16:49

Распечатать сообщение
good2 good good2 nyam2 Romashki
АлисаФ

Алиса

37 лет
Кисловодск

АлисаФМои рецепты

19 Май 2010 17:10

Распечатать сообщение
Светик спасибочки, за запеканочку, обязательно попробую. Очень просто и наверняка вкусно. Забираю рецептик.
Ланa77

Светлана

41 год
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты

19 Май 2010 19:45

Распечатать сообщение
Ланa77 писал(а):
Светик спасибочки, за запеканочку, обязательно попробую. Очень просто и наверняка вкусно. Забираю рецептик.

на здоровье, Светочка! Rose Буду рада если понравится- запеканочка вкусная и сытная Wink
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

19 Май 2010 22:38

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
кушать же хочется вот и готовлю

Догадываюсь, что хочется! Smile Smile Вот только у меня в семье 3 взрослых сидит на системе, а готовлю я одна. Причём у каждого свои вкусы, поэтому все блюда должны быть разными. Ох, и замучилась выдумывать! wacko1 Yahoo!
Лариса1

Лариса

Лариса1Мои рецепты

19 Май 2010 23:15

Распечатать сообщение
Лариса1 писал(а):
от только у меня в семье 3 взрослых сидит на системе, а готовлю я одна. Причём у каждого свои вкусы, поэтому все блюда должны быть разными. Ох, и замучилась выдумывать! wacko1 Yahoo!

о, да!!! представляю! wacko1 wacko1 wacko1 мне проще- я одна на системе..но тоже надо на 3-х готовить: мне ,мужу и сыну.. хотя ,если себе что-то вкусненькое готовлю- то муж тоже кушает Wink Wink Wink
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

19 Май 2010 23:56

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
надо на 3-х готовить:

Трое на системе! А четвёртый ещё растёт- ест столько, что и мебель скоро прятать придётся! Smile Smile Smile
Лариса1

Лариса

Лариса1Мои рецепты

20 Май 2010 0:18

Распечатать сообщение
Лариса1 писал(а):
А четвёртый ещё растёт- ест столько, что и мебель скоро прятать придётся!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

03 Июн 2010 1:15

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
200 гр риса

при 1 кг рыбы, это вареного риса или сухого?
oksanalex

Ксения

41 год
NRW

oksanalexМои рецепты

03 Июн 2010 11:25

Распечатать сообщение
oksanalex писал(а):
при 1 кг рыбы, это вареного риса или сухого?

сырого - это на 1 кг рыбы расчитано......кладете слой рыбы, сверху- слой риса...

Я когда делала то брала 200г рыбы и рис на глаз- чтоб покрыть рыбу....
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

19 Июн 2010 20:38

Распечатать сообщение
Светланочка, спасибо за интересный рецепт. girl_claping У меня вопросик: можно вместо натурального йогурта взять натуральный кефир (например, тот, что приготовлен с помощью кефирного гриба)? Как ты думаешь, получится ли такая запеканка вкусной?
Лідія

Лидия

55 лет
Украина, Киевская обл.

ЛідіяМои рецепты

25 Июн 2010 15:08

Распечатать сообщение
Лідія писал(а):
можно вместо натурального йогурта взять натуральный кефир (например, тот, что приготовлен с помощью кефирного гриба)? Как ты думаешь, получится ли такая запеканка вкусной?

Лида, на здоровье! Думаю ,если такой кефир не слишком кислый- то должно быть вкусно... good
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

12 Сен 2011 0:08

Распечатать сообщение
спасибо большое за рецепт sharik
Тифея

Оля

36 лет
АРКрым

ТифеяМои рецепты

12 Сен 2011 1:42

Распечатать сообщение
Тифея писал(а):
спасибо большое за рецепт

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

13 Сен 2011 0:23

Распечатать сообщение
СПАСИБО!!!!!Завтра побегу за рыбой nyam2 !!!
D@$ha

Даша

34 года
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты

13 Сен 2011 1:38

Распечатать сообщение
D@$ha писал(а):
СПАСИБО!!!!!Завтра побегу за рыбой

dance2 dance2 dance2 Yahoo!
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

28 Авг 2012 16:23

Распечатать сообщение
Светлана, на днях приготовила вашу запеканку! Очень вкусно, спасибо за рецепт!))
Rita)

Рита

Киев

Rita)Мои рецепты

28 Авг 2012 17:27

Распечатать сообщение
Rita) писал(а):
Светлана, на днях приготовила вашу запеканку! Очень вкусно, спасибо за рецепт!))

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье, Рита- я очень рада что понравилась запеканка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Янв 2013 19:10

Распечатать сообщение
Света, спасибо огромное за такой обалденный рецепт! Rose На обед мне сегодня было очень-очень вкусно! nyam2 good2 Потрясающая запеканочка, буду делать еще... и экспериментировать с ингредиентами! Embarassed
Magic-2_Lantern

Лена

29 лет
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты

15 Янв 2013 19:13

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern писал(а):
Света, спасибо огромное за такой обалденный рецепт! На обед мне сегодня было очень-очень вкусно! Потрясающая запеканочка, буду делать еще... и экспериментировать с ингредиентами!

friends friends friends Romashki Romashki RomashkiЛена, на здоровье!!! буду ждать с вариантами friends friends friends friends friends friends Romashki
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

22 Янв 2013 20:42

Распечатать сообщение
Света, я опять с благодарностью Rose Обедала сегодня твоей запеканочкой girl_in_love Так хотела поэкспериментировать - но прибежала на обед голодная, надо было быстро что-то делать - рис был отварен заранее, рыбка разморожена... на изыски не хватило времени girl_haha Так что у меня был исходный вариант Embarassed Но хочу еще повторить, добавлю морковку-лучок пассерованные, может, пасту томатную... dance2 Уже знаю, что вкусно будет! good
Magic-2_Lantern

Лена

29 лет
Украина, Киев

22 Янв 2013 20:42

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern писал(а):
Света, я опять с благодарностью Обедала сегодня твоей запеканочкой Так хотела поэкспериментировать - но прибежала на обед голодная, надо было быстро что-то делать - рис был отварен заранее, рыбка разморожена... на изыски не хватило времени Так что у меня был исходный вариант Но хочу еще повторить, добавлю морковку-лучок пассерованные, может, пасту томатную... Уже знаю, что вкусно будет!

friends friends friends friends friends friends Rose Rose Леночка, на здоровье!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

09 Фев 2013 2:38

Распечатать сообщение
Света, в 3-й раз с запеканкой, и в 3-й раз без фото girl_haha sharik Ну очень выручила меня она сегодня! Совсем времени на готовку не было - сварила рис заранее, пришла голодная-голодная, пока разогрела духовку - намешала все, а потом салатик к неу сделала... И супер вкусны обед готов! Не устаю удивляться такому замечательному рецепту! girl_in_love give_heart Спасибо тебе миллион раз за него! Rose Rose Rose
У меня столько идей, как можно разнообразить запеканочку, но вот почему-то готовлю ее в экстренных случаях, для быстроты - вот и руки не доходят sharik Но в следующий раз уже с изюминкой сделаю, торжественно клянусь! Wink
Magic-2_Lantern

Лена

29 лет
Украина, Киев

Страница 1 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |