Рыбная запеканка (обед по минус 60)

Сообщение Автор
Рыбная запеканка (обед по минус 60)
18 Май 2010 20:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

фото добавила 20.01.2015

Фото

Фото

рецепт нашла в инете - уже и не помню где Embarassed автору спасибо Romashki рецептик адаптирован под систему -60

Состав
1 кг.рыбное филе (пангасиуса - можно и другую рыбу)
200 гр риса
150 гр. натуральный йогурт
соль,перец
100 гр сыра

Приготовление
Рис отварить до готовности.

Рыбу порезать кусочками. Выложить в форму, посолить,поперчить,я еще сбрызнула соком лимона
Фото

Смешать рис,йогурт,посолить,поперчить.
Фото

Уложить массу сверху на рыбу
Фото

Сверху посыпать натертым сыром
Фото

Запекать в предварительно нагретой до 200 градусов духовке 40-45 минут.

Фото

Фото


* я брала продуктов меньше - готовила примерно на грамм 200 филе- мне хватило наесться , даже осталось Embarassed

** пошаговые фото добавила 20.01.2015
 
18 Май 2010 23:25

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

54 года


Лариса1Мои рецепты
Светочка, потрясающий рецептик!!! good И где ты только берёшь силы всё приготовить , да ещё и показать?! Спасибо!!! Rose
 
19 Май 2010 12:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лариса1 писал(а):
Светочка, потрясающий рецептик!!! good И где ты только берёшь силы всё приготовить , да ещё и показать?! Спасибо!!! Rose

Лариса ,Спасибочки Embarassed Embarassed Embarassed air_kiss Romashki Romashki
кушать же хочется Wink вот и готовлю girl_haha
 
19 Май 2010 16:49

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
good2 good good2 nyam2 Romashki
 
19 Май 2010 17:10

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Светик спасибочки, за запеканочку, обязательно попробую. Очень просто и наверняка вкусно. Забираю рецептик.
 
19 Май 2010 19:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ланa77 писал(а):
Светик спасибочки, за запеканочку, обязательно попробую. Очень просто и наверняка вкусно. Забираю рецептик.

на здоровье, Светочка! Rose Буду рада если понравится- запеканочка вкусная и сытная Wink
 
19 Май 2010 22:38

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

54 года


Лариса1Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
кушать же хочется вот и готовлю

Догадываюсь, что хочется! Smile Smile Вот только у меня в семье 3 взрослых сидит на системе, а готовлю я одна. Причём у каждого свои вкусы, поэтому все блюда должны быть разными. Ох, и замучилась выдумывать! wacko1 Yahoo!
 
19 Май 2010 23:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лариса1 писал(а):
от только у меня в семье 3 взрослых сидит на системе, а готовлю я одна. Причём у каждого свои вкусы, поэтому все блюда должны быть разными. Ох, и замучилась выдумывать! wacko1 Yahoo!

о, да!!! представляю! wacko1 wacko1 wacko1 мне проще- я одна на системе..но тоже надо на 3-х готовить: мне ,мужу и сыну.. хотя ,если себе что-то вкусненькое готовлю- то муж тоже кушает Wink Wink Wink
 
19 Май 2010 23:56

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

54 года


Лариса1Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
надо на 3-х готовить:

Трое на системе! А четвёртый ещё растёт- ест столько, что и мебель скоро прятать придётся! Smile Smile Smile
 
20 Май 2010 0:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лариса1 писал(а):
А четвёртый ещё растёт- ест столько, что и мебель скоро прятать придётся!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Июн 2010 1:15

Распечатать сообщение
oksanalex

Ксения

46 лет
NRW

oksanalexМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
200 гр риса

при 1 кг рыбы, это вареного риса или сухого?
 
03 Июн 2010 11:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
oksanalex писал(а):
при 1 кг рыбы, это вареного риса или сухого?


сырого - это на 1 кг рыбы расчитано......кладете слой рыбы, сверху- слой риса...

Я когда делала то брала 200г рыбы и рис на глаз- чтоб покрыть рыбу....
 
19 Июн 2010 20:38

Распечатать сообщение
Лідія

Лидия

59 лет
Украина, Киевская обл.

ЛідіяМои рецепты
Светланочка, спасибо за интересный рецепт. girl_claping У меня вопросик: можно вместо натурального йогурта взять натуральный кефир (например, тот, что приготовлен с помощью кефирного гриба)? Как ты думаешь, получится ли такая запеканка вкусной?
 
25 Июн 2010 15:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лідія писал(а):
можно вместо натурального йогурта взять натуральный кефир (например, тот, что приготовлен с помощью кефирного гриба)? Как ты думаешь, получится ли такая запеканка вкусной?

Лида, на здоровье! Думаю ,если такой кефир не слишком кислый- то должно быть вкусно... good
 
12 Сен 2011 0:08

Распечатать сообщение
Тифея

Оля

40 лет
АРКрым

ТифеяМои рецепты
спасибо большое за рецепт sharik
 
12 Сен 2011 1:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тифея писал(а):
спасибо большое за рецепт

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
13 Сен 2011 0:23

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
СПАСИБО!!!!!Завтра побегу за рыбой nyam2 !!!
 
13 Сен 2011 1:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
D@$ha писал(а):
СПАСИБО!!!!!Завтра побегу за рыбой

dance2 dance2 dance2 Yahoo!
 
28 Авг 2012 16:23

Распечатать сообщение
Rita)

Рита


Киев

Rita)Мои рецепты
Светлана, на днях приготовила вашу запеканку! Очень вкусно, спасибо за рецепт!))
 
28 Авг 2012 17:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rita) писал(а):
Светлана, на днях приготовила вашу запеканку! Очень вкусно, спасибо за рецепт!))

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье, Рита- я очень рада что понравилась запеканка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2
 
15 Янв 2013 19:10

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Света, спасибо огромное за такой обалденный рецепт! Rose На обед мне сегодня было очень-очень вкусно! nyam2 good2 Потрясающая запеканочка, буду делать еще... и экспериментировать с ингредиентами! Embarassed
 
15 Янв 2013 19:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Света, спасибо огромное за такой обалденный рецепт! На обед мне сегодня было очень-очень вкусно! Потрясающая запеканочка, буду делать еще... и экспериментировать с ингредиентами!

friends friends friends Romashki Romashki RomashkiЛена, на здоровье!!! буду ждать с вариантами friends friends friends friends friends friends Romashki
 
22 Янв 2013 20:42

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Света, я опять с благодарностью Rose Обедала сегодня твоей запеканочкой girl_in_love Так хотела поэкспериментировать - но прибежала на обед голодная, надо было быстро что-то делать - рис был отварен заранее, рыбка разморожена... на изыски не хватило времени girl_haha Так что у меня был исходный вариант Embarassed Но хочу еще повторить, добавлю морковку-лучок пассерованные, может, пасту томатную... dance2 Уже знаю, что вкусно будет! good
 
22 Янв 2013 20:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Света, я опять с благодарностью Обедала сегодня твоей запеканочкой Так хотела поэкспериментировать - но прибежала на обед голодная, надо было быстро что-то делать - рис был отварен заранее, рыбка разморожена... на изыски не хватило времени Так что у меня был исходный вариант Но хочу еще повторить, добавлю морковку-лучок пассерованные, может, пасту томатную... Уже знаю, что вкусно будет!

friends friends friends friends friends friends Rose Rose Леночка, на здоровье!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Фев 2013 2:38

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Света, в 3-й раз с запеканкой, и в 3-й раз без фото girl_haha sharik Ну очень выручила меня она сегодня! Совсем времени на готовку не было - сварила рис заранее, пришла голодная-голодная, пока разогрела духовку - намешала все, а потом салатик к неу сделала... И супер вкусны обед готов! Не устаю удивляться такому замечательному рецепту! girl_in_love give_heart Спасибо тебе миллион раз за него! Rose Rose Rose
У меня столько идей, как можно разнообразить запеканочку, но вот почему-то готовлю ее в экстренных случаях, для быстроты - вот и руки не доходят sharik Но в следующий раз уже с изюминкой сделаю, торжественно клянусь! Wink
Страница 1 из 3

Наверх