Рыбная запеканка (обед по минус 60)

Сообщение Автор

09 Фев 2013 13:58

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern писал(а):
Света, в 3-й раз с запеканкой, и в 3-й раз без фото

girl_haha girl_haha это уже традиция girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Ну очень выручила меня она сегодня! Совсем времени на готовку не было - сварила рис заранее, пришла голодная-голодная, пока разогрела духовку - намешала все, а потом салатик к неу сделала... И супер вкусны обед готов! Не устаю удивляться такому замечательному рецепту! Спасибо тебе миллион раз за него!

friends friends friends Rose Rose Rose Rose Леночка, на здоровье я очень рада что рецептик так тебе пригодился friends friends friends friends friends friends friends friends

У меня столько идей, как можно разнообразить запеканочку, но вот почему-то готовлю ее в экстренных случаях, для быстроты - вот и руки не доходят Но в следующий раз уже с изюминкой сделаю, торжественно клянусь!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ну буду ждать good friends friends friends friends friends friends Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

13 Фев 2013 20:19

Распечатать сообщение
Свет, я опять к тебе с отчетиком girl_haha Не совсем обычным, правда... Wink Так что готовься girl_haha
В общем, в этот раз решила все же сделать эксперимент - вместо риса взяла гречку, добавила паприку, пассерованные лук (мелко нарезанный) и натертую на мелкой терке морковь sharik Все смешала, и - в духовку... Ароматы пошли, мням! girl_in_love nyam2 Ну, думаю, обед удался girl_haha
Проходит 10 мин... и тут... у нас выключают свет! wacko1 Совсем. Такое пару дней назад было уже - кабель в подъезде перегорел unknown А духовка-то - электрическая girl_sigh Ну, все - приплыли girl_haha Пока духовка по инерции еще грела, судорожно стала придумывать, как спасать запеканку girl_wacko В общем, у менябыла большая кастрюля, приспособление а-ля "пароварка"... закрыла крышкой (причем форма влезла с трудом, подложила марлю - боялась, не вытащу girl_haha Мин через 25 (редко что-то так готовлю, не знаю, правильно по времени или нет) я достала это чудо из конструкции girl_haha В общем - получилось что-то среднее между кашей и запеканкой girl_haha Но вкусно! nyam2 good Обед состоялся, я гордая, что не перевела продукты... и тут... включают свет! girl_haha Вот как назло, да? wacko1
фото яне делала, вид был, мягко скажем, не запеканочный... но сочетание продуктов мне понравилось good Так что вот такой вот у меня отчетик sharik
Magic-2_Lantern

Лена

31 год
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты

14 Фев 2013 1:50

Распечатать сообщение
Свет, я опять к тебе с отчетиком Не совсем обычным, правда...

girl_haha girl_haha girl_haha ну у тебя и приключения!!!! а вообще с гречкой- это идея- у меня часто она остается- я делаю Любочкины котлетки из духовки а вот в этой запеканке не придумала использовать- надо будет попробовать friends спасибо за идейку friends friends friends friends
Вот как назло, да?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha praising praising praising praising и не говори..бывает такое praising praising praising praising praising
фото яне делала, вид был, мягко скажем, не запеканочный... но сочетание продуктов мне понравилось Так что вот такой вот у меня отчетик

girl_haha girl_haha girl_haha praising praising praising верю на слово-главное что обед удался friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart и спасибо за отчетик friends friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

14 Фев 2013 2:36

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
а вообще с гречкой- это идея- у меня часто она остается- я делаю Любочкины котлетки из духовки а вот в этой запеканке не придумала использовать- надо будет попробовать спасибо за идейку

Не за что friends sharik Ая вот сегодня на рецепт Любин попала - тоже в планахсделать, только гречку буду кипятком заливать - тогда делов-то всего ничего good
Ляночка08 писал(а):
верю на слово-главное что обед удался

girl_haha и то верно sharik
Ляночка08 писал(а):
и спасибо за отчетик

give_heart give_heart give_heart
Magic-2_Lantern

Лена

31 год
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты

14 Фев 2013 19:47

Распечатать сообщение
Ая вот сегодня на рецепт Любин попала - тоже в планахсделать, только гречку буду кипятком заливать - тогда делов-то всего ничего

good2 ну ты специально готовишься на котлетки..а я их делаю когда гречка остаеся girl_haha

и то верно

friends
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

19 Фев 2013 1:37

Распечатать сообщение
Светик, у меня запеканка по мотивам твоей, хотя об этом рецепте и не знала Wink . У меня с гречкой, рыбка запеченная (остатки), ну и заливка - яйцо с молоком. Еще на дно лучка покрошила и слой рыбки чуть совсем том. соусом мазюкнула - вкусно получилось nyam2 :

Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Алычка

Алла

Украина

АлычкаМои рецепты

19 Фев 2013 19:37

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
Светик, у меня запеканка по мотивам твоей, хотя об этом рецепте и не знала . У меня с гречкой, рыбка запеченная (остатки), ну и заливка - яйцо с молоком. Еще на дно лучка покрошила и слой рыбки чуть совсем том. соусом мазюкнула - вкусно получилось :

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 Аллочка, рада видеть тебя- спасибо что принесла запеканочку friends friends friends friends Rose хоть и делала ее без меня girl_haha girl_haha girl_haha Wink Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

21 Фев 2013 11:30

Распечатать сообщение
А я рыбу не люблю особо, но этот рецептик такой аппетитненький,что забираю его,прихожу поздно с работы поэтому быстрые рецепты это для меня! Спасибо Вам большое!!!! good
Lapylehka

Наталья

34 года
Электросталь

LapylehkaМои рецепты

21 Фев 2013 19:12

Распечатать сообщение
Lapylehka писал(а):
А я рыбу не люблю особо,

Wink а надо- она ж полезная Wink (сказала Света которая готовит рыбу пару раз в месяц всего girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed )

Lapylehka писал(а):
но этот рецептик такой аппетитненький,что забираю его,прихожу поздно с работы поэтому быстрые рецепты это для меня! Спасибо Вам большое!!!!

Rose Rose Rose на здоровье! буду рада если пригодится sharik
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

22 Фев 2013 3:39

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
Аллочка, рада видеть тебя- спасибо что принесла запеканочку хоть и делала ее без меня

Как это без тебя Wink ? Ты - моя кулинарная вдохновительница Embarassed Embarassed Embarassed Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart !!!
Алычка

Алла

Украина

АлычкаМои рецепты

22 Фев 2013 17:14

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
Как это без тебя ? Ты - моя кулинарная вдохновительница

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss спасибо air_kiss приятно Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

21 Дек 2013 9:38

Распечатать сообщение
Ляночка08
Светлана! Большое спасибо за рецепт! Делаю уже который раз!

Фото

Здесь вышло на 2 порции

Фото

Romashki Огромное спасибо!!! Золотые ваши ручки! Romashki Romashki Romashki
Pulemet4ica

Анюта

32 года
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты

21 Дек 2013 17:31

Распечатать сообщение
Pulemet4ica писал(а):
Ляночка08
Светлана! Большое спасибо за рецепт! Делаю уже который раз!

friends friends friends friends на здоровье,Анюта!!!

Pulemet4ica писал(а):
Огромное спасибо!!! Золотые ваши ручки!

friends Rose Rose на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

09 Дек 2014 21:53

Распечатать сообщение
Ляночка08
Embarassed не прошло и года!!! Снова я. Люблю эту сытную запеканочку give_heart
Спасибо Светочка give_heart give_heart give_heart
Фото
Pulemet4ica

Анюта

32 года
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты

09 Дек 2014 23:17

Распечатать сообщение
Pulemet4ica писал(а):
Ляночка08
не прошло и года!!! Снова я. Люблю эту сытную запеканочку
Спасибо Светочка

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Анютка, на здоровье!!! friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

09 Дек 2014 23:41

Распечатать сообщение
да такая порция совсем не маленькая получается
Красинка

Ольга

37 лет

КрасинкаМои рецепты

09 Дек 2014 23:51

Распечатать сообщение
Красинка писал(а):
да такая порция совсем не маленькая получается

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну да))) но можно же и уменьшить friends
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

13 Дек 2014 19:12

Распечатать сообщение
Светик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вкусный и сытный обед у меня сегодня был!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

А делов-то на полчаса! friends
Спасибо, что вносишь такое разнообразие в наши системные обеды и ужины!!! Romashki Romashki Romashki
КоЛеночка

Елена

43 года
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты

13 Дек 2014 21:45

Распечатать сообщение
КоЛеночка писал(а):
Светик!
Вкусный и сытный обед у меня сегодня был!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping супер!

КоЛеночка писал(а):
А делов-то на полчаса!
Спасибо, что вносишь такое разнообразие в наши системные обеды и ужины!!!

friends friends friends friends friends на здоровье,Леночка!!!
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

23 Дек 2014 10:56

Распечатать сообщение
Ляночка08
Светочка! И тут я!!
В этот раз я сделала не с белой рыбой,а с семгой Embarassed Embarassed Embarassed Но смысл тот же - вкусно! Спасибо, дорогая Rose Rose Rose
Фото
Pulemet4ica

Анюта

32 года
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты

23 Дек 2014 17:48

Распечатать сообщение
Pulemet4ica
От, Анют, с красной рыбкой вообще вкусно! nyam2 спасибо что радуешь отчетиками!
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

24 Дек 2014 10:36

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
спасибо что радуешь отчетиками!

Тебе спасибо!!!
Pulemet4ica

Анюта

32 года
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты

24 Дек 2014 13:24

Распечатать сообщение
Pulemet4ica писал(а):
Тебе спасибо!!!

Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

03 Фев 2015 14:11

Распечатать сообщение
Ляночка08
Светочка, снова я!!! give_heart give_heart give_heart
Несууу! В этот раз в формочке бока слегка "присмолились" girl_haha girl_haha Оч вкусно, как всегда! Сделала с минтаем Embarassed
Фото
Pulemet4ica

Анюта

32 года
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты

03 Фев 2015 14:22

Распечатать сообщение
Pulemet4ica писал(а):
Светочка, снова я!!!
Несууу! В этот раз в формочке бока слегка "присмолились" Оч вкусно, как всегда! Сделала с минтаем

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping очень аппетитная good2 good2 good2 good2

На здоровье,Анют и спасибо что не забываешь отчетики приносить friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |