Творожно-банановый смузи & Творожно-шоколадный коктейль

Сообщение Автор
 
29 Июн 2010 2:24

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Jessica писал(а):
отличные фото у вас

Спасибо, солнышко, только давай на ты.
Jessica писал(а):
я сама так рада, что кто-то еще заметил

Дашуня, "Обеды и ужины" самая популярная тема и туда многие заглядывают и ты умница что выставляешь отчеты т.к. из-за большого количества новых рецептов всегда есть вероятность пропустить что-нибудь стоящее. И хочу еще раз поблагодарить тебя за "наводку" на этот коктейль, для нас он оказался ценной находкой!
 
02 Окт 2010 21:00

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Людочка, спасибо огромное за рецепт.
Romashki Romashki Romashki
Подсели мы на него капитально.
Для меня это вообще находка, т.к. я творог в свежем виде терпеть не могу.
А продукт-то полезный...
Фото пока не выставляю - не успеваю сфотографировать - домочадцы из под рук вырывают коктейль.
А сегодня забыла докупить кефирную активию, но вышла из положения, добавив до нормы апельсиновый сок, тоже очень вкусно получилось.
Еще раз спасибо, всем рекомендую.

good2 good2 good2
 
26 Ноя 2010 22:27

Распечатать сообщение
Арбузик

Анна

42 года
Челябинская область, г. Златоуст

АрбузикМои рецепты
То, что надо после тренировок! good Уже попробовала - вкусно!
 
07 Дек 2010 13:41

Распечатать сообщение
AnnaUSA

Анна

38 лет
USA, Alaska/ Rus, Челябинск

AnnaUSAМои рецепты
ААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! завтра сделаю! а то всгда только с кефиром, теперь творог добавлю Yahoo! Yahoo! Yahoo! не могу дождаться завтра!!! (у нас 22.40 сейчас)
 
21 Янв 2011 17:05

Распечатать сообщение
zeferushka

Настя

30 лет
Москва

zeferushkaМои рецепты
на сколько я знаю, бананы - это одни из самых высококалорийных продуктов, при диетах их кушать не рекомендуется, лучше заменить его чем нибудь другим)
 
13 Мар 2011 22:17

Распечатать сообщение
Lissya

Лена

46 лет
Дюссельдорф

LissyaМои рецепты
ЛюдмилаЕХ
Супер-коктейль! Делала с йогуртом. nyam2 Спасибо за рецепт! good2
 
22 Июн 2011 14:21

Распечатать сообщение
Трюфелёк

Юлия


Нижний Новгород

ТрюфелёкМои рецепты
я любитель кефира и творога, да и вообще всего молочного girl_in_love но никогда не пробовала сделать что-то подобное, а зря! Оказывается, эта такая вкусняшка nyam2 Творожно-банановый смузи теперь станет моим любимым good2 ванильного сахара не оказалось дома, добавила чуть корицы для вкуса и запаха.
Спасибо Вам, за такой рецепт Romashki
 
11 Июл 2011 13:54

Распечатать сообщение
GalyaNsk

Галина

33 года
Новосибирск

GalyaNskМои рецепты
Добрый день! я вообще кефир не очень люблю, но увидела рецепт и очень захотелось попробовать коктейльчик. Я сделала на две чашки: стакан 1% кефира (250 мл), полпачки 9% творога и 1 столовая ложка протертой малины и столовая ложка сахара. Такая вкуснятина вышла! Теперь хочу попробовать с бананомSmile
 
21 Июл 2011 11:56

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Людочка, отличный напиток nyam2 good2 , моим деткам понравился sharik (успела сфотографировать только остатки Embarassed ).
Спасибо girl_in_love Romashki !
 
10 Авг 2011 1:27

Распечатать сообщение
золя

татьяна

39 лет
владимирская обл

золяМои рецепты
Какая вкусняшка, good Завтра обязательно попробую сделать.Надеюсь моим домочадцам понравится.
 
26 Авг 2011 18:57

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
и я попробовала-вкусно Rose Rose
 
21 Окт 2011 22:55

Распечатать сообщение
Galaunikum

Галина

46 лет
Ростов-на-Дону

GalaunikumМои рецепты
Девочки! Какие Вы умнички!!! Сайт нашла недавно)) Готовить, если по честному, не очень.....лю Embarassed Но как почитаешь Ваши сообщения, так и тянет к плите)))) И этот рецептик в закладочки возьму, мои две барышни будут пить с удовольствием))) Особо шоколадный Wink
 
09 Дек 2011 18:44

Распечатать сообщение
Стрекоза7

Инна


Латвия,Рига

Стрекоза7Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Очень вкусно. girl_in_love good2 Правда,у меня получился густой коктейль,через трубочку не высасывался,больше напоминал йогурт. girl_haha Зато это самый вкусный и натуральный йогурт из тех,что я когда-либо пробовала girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
Фото
 
16 Дек 2011 19:13

Распечатать сообщение
Koricza

Юлия

37 лет
Москва

KoriczaМои рецепты
Вкусно и полезно, спасибо Smile))
 
22 Май 2012 13:34

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Людмила, спасибо большое за такой вкусный рецепт! Rose Смузи очень понравился, я, как любитель творога, буду делать не раз! good Вкус напоминает нежнейшее мороженое, просто непередаваемо! girl_in_love У меня вышел очень густой, но на завтрак было самое то! good
Фото
 
03 Июн 2012 17:35

Распечатать сообщение
Miniola

Елена

32 года
Николаев, Украина

MiniolaМои рецепты
Спасибо за рецепт!! Сегодян купила блендер и это мой первый опробованный рецепт смузи)) Ммм! Вкунсотень! Думаю, часто буду его готовить)
 
03 Июл 2012 23:09

Распечатать сообщение
Burchik

Полина

36 лет
Москва, Гусь-Хрустальный

BurchikМои рецепты
спасибо за рецептSmile good только я при первой готовке забыла добавить ванильный сахар, зато добавила корицу (очень люблю) получилось вкусненькоSmile в след раз добавлю сахар. корицу в таком случае добавлять? Smile
 
10 Сен 2012 14:24

Распечатать сообщение
Катяяяя

Екатерина

35 лет
Санкт-Петербург

КатяяяяМои рецепты
Быстро и вкусно! спасибо! отличный рецепт good2
 
03 Ноя 2012 1:42

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Ну вот, в йогуртах крахмала много бывает, если уж совсем правильно, то простокваша или йогурт , который сам изготовил. Вместо сахара - мёд, либо , вовсе без сахара. Вместо бананчика - грушку. Вариантов - тысячи..... Drinks or Beer Спасибо ! Romashki
 
26 Ноя 2012 23:25

Распечатать сообщение
Диана24

Диана

30 лет
Санкт-Петербург

Диана24Мои рецепты
Спасибо за невозможную вкуснятину!!! girl_claping Носила в универ, подруге очень понравилось!!!У меня он уходит очень быстро, если сделаю, то и съедим сразу все good
Творожно-банановый
Фото


и творожно-шоколадный
Фото
 
17 Июл 2014 17:31

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
У нас сейчас жара wacko1 и на завтрак такой коктейльчик-просто супер,отличный выход из положения.И вкусно,и сытно,и питательно,и полезно good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо,что заделилась Romashki Romashki Romashki RomashkiЯ делала не на кефире,а на напитке кисломолочном"Снежок",он сладкий,соответственно не добавляла сахар good2 nyam2
 
29 Авг 2014 1:31

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
И снова я girl_bye Сегодня пробу снимали с шоколадного коктейля,очень вкуснаааа nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Спасибо за такие замечательные рецепты Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх