Куриные палочки

Сообщение Автор
 
06 Окт 2017 23:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
giza
Светуля 57
Carroll
Kasina
Марина Чумакова
Bananna
Озидея
missis Li
дочь президента
девочки, если вы еще есть на сайте- спасибо за внимание к рецепту! На здоровье!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

maschunja писал(а):
зашла сегодня сюда специально поискать рецепт из кур, грудки, если я не ошибаюсь кунжут это мелкие семянки???? (мне

да,это они- сезам еще называется. Drinks or Beer
 
07 Окт 2017 0:44

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо что сюда направила меня

Светланка friends Drinks or Beer
 
07 Окт 2017 23:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Светланка

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Окт 2017 20:00

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Света, опять наггетсы делали. girl_claping girl_claping girl_claping Быстро, вкусно, диетично! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Мариновала в этот раз в соевом соусе и приправках.
Обваливала сначала в смеси муки и крахмала, потом в яйце и потом в измельченном конфлексе, смешанном с семенами кунжута и так как кунжута у меня было совсем немного, то добавила еще 1 ч.л. кокосовой стружки.
Rose Rose Rose

Фото


Фото


Фото
 
29 Окт 2017 23:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Света, опять наггетсы делали. Быстро, вкусно, диетично!

Yahoo! Иришка,на здоровье

irina-s писал(а):
Обваливала сначала в смеси муки и крахмала, потом в яйце и потом в измельченном конфлексе, смешанном с семенами кунжута и так как кунжута у меня было совсем немного, то добавила еще 1 ч.л. кокосовой стружки.

good2 такие они у тебя красивые и лохмастенькие получились -как на картинке good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Янв 2018 18:15

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Света, у нас опять наггетсы были. Wink Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
Правда сфоткала только перед духовкой. Embarassed

Фото
 
06 Янв 2018 19:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Света, у нас опять наггетсы были.
Правда сфоткала только перед духовкой.

nyam2 вкусно вам было! На здоровье,Ирочка!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Мар 2018 21:40

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Света, с твоей помощью у нас получился вкусный ужин. friends good2 nyam2 good2 Детям очень понравились такие палочки! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное за рецептик! Rose Rose Rose


 
02 Мар 2018 23:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Малгося писал(а):
Света, с твоей помощью у нас получился вкусный ужин. Детям очень понравились такие палочки! Спасибо огромное за рецептик!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Малгосенька, на здоровье вам!! Спасибо за вксный отчет!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Ноя 2019 23:35

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

У меня многовато яйца взбитого осталось, некуда было его использовать, так что получились "палочки" в омлете. Smile В кунжуте не обваливала, просто посыпала сверху, т. к. муж не очень любит его. wacko1 Но все равно получилось очень вкусно, хоть и не очень красиво. good2
Марина Чумакова писал(а):
Вкус необычный, но суховатый

У нас очень сочно. nyam2 И вообще рецептик очень понравился, обязательно буду повторять. girl_claping Спасибо. sharik
 
23 Ноя 2019 22:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Амритана писал(а):
У меня многовато яйца взбитого осталось, некуда было его использовать, так что получились "палочки" в омлете.

good2 nyam2 так тоже вкусно

Амритана писал(а):
Но все равно получилось очень вкусно, хоть и не очень красиво.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping \\
Амритана писал(а):
У нас очень сочно. И вообще рецептик очень понравился, обязательно буду повторять. Спасибо.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!! Рада что понравилось и спасибо за отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх