Обезьяний хлеб

Сообщение Автор
 
02 Июн 2010 11:22

Распечатать сообщение
djay2

евгения

31 год
Москва

djay2Мои рецепты
ура! наконец-то я зарегистрировалась! уже год черпаю вдохновение с этого сайта! И первый мой фото отчет о этом хлебушке. Нина,спасибо большое за рецепт! ОООчень вкусно! Romashki Romashki Romashki делала все по рецепту(подходить ставила в духовку). все таки надо было накрыть вкусняшку после увеличения температуры-образовалась с низу сахарная корка,впрочем,которая ничем хлеб не испортила. в следующий раз-все будет совершенно.[img][/img]
 
02 Июн 2010 11:32

Распечатать сообщение
djay2

евгения

31 год
Москва

djay2Мои рецепты
Фото
Фото
 
02 Июн 2010 13:29

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
djay2
Первый отчет и какой шикарный! Мне не видно сахарной корочки, но я уверена, что вкуса она не испортила Smile Кусочек к кусочку, вижу какой рыхлый и воздушный получился - идеальное исполнение! Спасибо за доверие и чудесные фотографии! Romashki girl_claping
 
06 Июн 2010 23:27

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
pooh_go pooh_go pooh_go Бегу с благодарностями! Rose Rose Rose
Ниночка give_heart спасибо огромное!
Мой "обезьян" получился великолепным. Вырос в духовке good Вкуснючий получился.
Фотоотчет как всегда sharik чуток попозже выставлю.
Но спасибо сразу Rose
sharik Я еще немного пофантазировала и в каждый шарик добавила кубик маленький яблочка. Очень впечатлил рецепт. Буду делать еще и не раз!
 
07 Июн 2010 12:40

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
sovelu
Ура! Спасибо за такой добрый отзыв, Светочка! Фантазия у тебя замечательная, я тоже хочу в следующий раз вишенку или другую ягодку попробовать закатать в шарик. Жду фотографии! Romashki
 
07 Июн 2010 12:48

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ниночка, какой прикольный "хлебчик"!!! girl_claping girl_claping girl_claping Хоть мне и нельзя сладкого, но этот рецептик я мимо себя не могла пропустить good2 good2 good2 ! Прибрала в закладки sharik sharik sharik .
 
07 Июн 2010 12:52

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
alena-solena
Самой можно получить удовольствие от приготовления! Чудесное тесто, отлично лепится, необычный подход к оформлению, плюс вон девочки предлагают в шарик прятать начинку вкусненькую. А можно вообще разную, кому что попадется... и пригласить гостей! И еще одна приятность - собирать похвалы и восхищение вкусивших Smile Угощайте и балуйте родных и близких! Romashki
 
23 Июн 2010 2:27

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
Фото


Сразу прошу прощения за качество фото. С фотоаппарата не смогла перенести, но вспомнила, что на телефоне один кадр сделала, когда его уже уплетали Embarassed .
Спасибо еще раз за вкусность give_heart
 
24 Июн 2010 0:52

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
sovelu
Обезьяничаем с удовольсьвием! Спасибо, Свет за фото! Romashki
 
12 Авг 2010 16:55

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
Давно приглядела твой, Нина, рецептик Smile))
Сегодня лазия по нету наткнулась на видео рецепт и вернулась сюда за рецептом теста Smile думаю что наконец-таки его сделаю Smile
ну и ссылку на видео оставляю если вдруг кому-то еще пригодиться Wink
http://www.youtube.com/watch?v=LXyezHJLfPI&feature=player_embedded
там делают из готового теста и немного иначе Smile но смысл тот же Smile
 
13 Авг 2010 21:23

Распечатать сообщение
pandiana

Ирина

42 года
г. Рига

pandianaМои рецепты
Ниночка, я опять к тебе, с твоей же нямкой! bye nyam2 булочка волшебная! girl_in_love специально для нее приобрела такую форму. ой, и позабавил же меня этот хлебушек в процессе приготовления Very Happy во-первых, форма моя маловата для такого кол-ва теста, во-вторых, дрожжи мне попались тоже какие-то волшебные, от них моя булочка как поперла!!! girl_haha делала небольшие катышки, а они вымахали так, что во время выпекания 2 катышка даже выпали из формы, что очень порадовало моего ребенка (первым увидел), он стоял у духовки, радостно хлопал в ладоши и кричал: "Мама! Тето апа!(тесто упало girl_haha )" чуточку пришлось даже обмять. в любом случае, получилось шикарно!
Фото
 
15 Авг 2010 18:00

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
АлисаФ писал(а):
Давно приглядела твой, Нина, рецептик Smile))
Сегодня лазия по нету наткнулась на видео рецепт и вернулась сюда за рецептом теста Smile думаю что наконец-таки его сделаю Smile
ну и ссылку на видео оставляю если вдруг кому-то еще пригодиться Wink
http://www.youtube.com/watch?v=LXyezHJLfPI&feature=player_embedded
там делают из готового теста и немного иначе Smile но смысл тот же Smile


Да, вариаций обезьяньего хлеба множество. И сладкие, и даже не сладкие, девочки вот внутрь еще кладут орешек, фрукт, ягодку или шоколадку. А одна моя знакомая вообще вместе корицы какао использовала. И тоже не плохо Wink

pandiana писал(а):
Ниночка, я опять к тебе, с твоей же нямкой! bye nyam2 булочка волшебная! girl_in_love специально для нее приобрела такую форму. ой, и позабавил же меня этот хлебушек в процессе приготовления Very Happy во-первых, форма моя маловата для такого кол-ва теста, во-вторых, дрожжи мне попались тоже какие-то волшебные, от них моя булочка как поперла!!! girl_haha делала небольшие катышки, а они вымахали так, что во время выпекания 2 катышка даже выпали из формы, что очень порадовало моего ребенка (первым увидел), он стоял у духовки, радостно хлопал в ладоши и кричал: "Мама! Тето апа!(тесто упало girl_haha )" чуточку пришлось даже обмять. в любом случае, получилось шикарно!


Ириша, кра-со-та! И с дрожжами-то как повезло, не всегда находишь такие, которые и работают-то на совесть Smile Хлебушек - отличнейший! good2 Спасибо за фото!!!
 
08 Фев 2011 19:28

Распечатать сообщение
A-Zhyr

Анна

43 года
Донецк

A-ZhyrМои рецепты
Несу еще горячий отчет!! Огромное спасибо за рецепт!!! Вкусно-превкусно!
Сделала половину порции, так как боялась не справиться с дрожжевым тестом. Справилась!!! Теперь жалею о второй половине))) Тесто очень воздушное, хлеб отличный!!!
Фото



Фото


P.S. в жизни хлеб светлее)))Я не допустила, чтобы эта вкуснятина подгорела))
 
04 Мар 2011 23:43

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
A-Zhyr

Какая румяная красота! Спасибо!!!
 
24 Апр 2011 16:11

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Интересеный хлебушек, понравился! good2

Фото



Niksya, спасибо, что поделилась!!!
Rose Rose Rose
 
29 Май 2011 18:04

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
mulberry

Какой аккрутненький!
 
25 Июл 2011 12:39

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Ниночка, вкуснота необыкновенная.
У меня получилось 2 кекса:большой и маленький.
В начинку шло всё, что было под рукой: орехи, изюм, абрикос, шоколад и шок.конфеты.
СПАСИБО! Rose
Это малюсенький
Фото
 
10 Авг 2011 0:33

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Лариса1

Какой пышный!!! Начинка замечательная, сборная и на любой вкус Smile
 
26 Дек 2011 3:41

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Фото
спасибо за рецепт,очень ароматный хлебушек New Year Hi
 
13 Май 2012 23:59

Распечатать сообщение
A-n-nA

Анна

45 лет
С-Петербург

A-n-nAМои рецепты
это неописуемо, очень вкусно, с хрустящей и сладкой корочкой, с корицей, мммммм good girl_claping wacko1
Фото
Фото
 
04 Июл 2012 2:05

Распечатать сообщение
карасик1

Ирина

39 лет
Химки

карасик1Мои рецепты
Спасибо за интересный рецепт, решилась попробовать в основном из-за названия.Тесто очень понравилось, только почему-то сахар не растопился,не стал карамелью как у вас на фото,а так и остался крупинками.Подскажите почему так получилось?
 
02 Мар 2013 4:36

Распечатать сообщение
Helena1963

Галя




Helena1963Мои рецепты
Привет! Вот и мой обезьяний. Вкусно! Спасибо за рецепт
 
08 Дек 2013 3:30

Распечатать сообщение
molgan

Ольга


Днепропетровск

molganМои рецепты
Замечательный хлеб!!! nyam2 good Очень нежный и пропитанный внутри, особенно только что приготовленный, но и на следующий день тоже очень вкусный! Спасибо! Romashki Обязательно буду печь еще!
 
07 Фев 2014 19:52

Распечатать сообщение
SvetlanaOmnium(Surgut)

Света

32 года


SvetlanaOmnium(Surgut)Мои рецепты
Это так вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Нам очень-очень понравилось! Тем более, что там наша любимая корица girl_claping girl_claping girl_claping
Нина, спасибо большое за такой рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2014 16:18

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Нина, огромное спасибо за рецепт. Очень вкусный и ароматный, причем до такой степени, что пока я бегала за фотоаппаратом, случилось то, что случилось. Делаю уже не в первый раз, и всегда с аншлагом.

Страница 2 из 3

Наверх