Восхитительное запеченное рыбное филе

Сообщение Автор
 
27 Май 2010 18:08

Распечатать сообщение
foam

Ольга

45 лет
Украина, Мариуполь

foamМои рецепты
Наташа!!!! Вот это идея!!!!! какая красота!!! good2 я в полном восторге, и вместе со мной все мои сотрудники (не сдержалась и позвола их посмотреть) good2 good2
 
27 Май 2010 18:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Натусик, вот это рыбка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Безупречная работа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оригинальное приготовление!!! good2 good2 good2 good2 Спасибо, дорогулечка, рецептик забираю!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Май 2010 18:40

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Наточка,рыбка очень аппетитная nyam2 и по-праву названа "восхитительной"!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо,дорогая, за замечательный рецепт!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
27 Май 2010 18:45

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Мускат писал(а):
Наташа!Как всегда-восхитительно! good Хотя,у тебя по-другому и не бывает!Супер!

Леночка, очень рада тебя видеть give_heart !!!
Спасибо, моя хорошая Rose Rose Rose !!!
-----------------------------------------------------------------
Ланушка80 писал(а):
Натулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шикарный рецептик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
утащила!!!

Буду очень довольна, если ты, Светочка, воспользуешься рецептом friends Romashki Romashki Romashki !!!
-----------------------------------------------------------------
alena-solena писал(а):
Наташа, очень впечатляюще... good2 good2 , восторг и потрясение... girl_claping girl_claping ! Буду делать, от этого невозможно отказаться.....

Аленка, спасибо, что уделила мне внимание give_heart ! Готовь рыбку с удовольствием girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
-------------------------------------------------------------------
Ириshа писал(а):
Моя любииииимая тилапия!!!

Иришенька, моя дорогая, я тоже люблю тилапию, но в этом рецепте можно использовать любую рыбку, будет вкусно nyam2 good2 !!!
Ириshа писал(а):
У тебя всегда все очень красиво и аппетитно!!!! girl_in_love Я понимаю, что повторяюсь girl_haha , но от чистого серца give_heart give_heart give_heart give_heart Ты замечателная хозяюшка и восхитительная красавица!!!

Благодарю тебя, Ирочка, за высокую оценку моих стараний air_kiss friends !
Мне очень-очень приятно give_heart give_heart give_heart !
 
27 Май 2010 19:05

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Матяна писал(а):
Натуся! Какая ты умничка!Когда ты все успеваешь?

Танечка, да не успеваю я Embarassed ....
Столько дел еще не переделанных и столько задумок не реализованных wacko1 ... Но, буду стараться sharik !
Танюша, give_heart friends !
--------------------------------------------------------
foam писал(а):
Наташа!!!! Вот это идея!!!!! какая красота!!! good2 я в полном восторге, и вместе со мной все мои сотрудники (не сдержалась и позвола их посмотреть)

Оленька - землячка, спасибо за популяризацию моего рецепта girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Передавай сотрудникам привет girl_bye !!!
 
27 Май 2010 19:08

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Натали Rose "забросала" нас вкусняшками!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Браво!!!!! good good good good Дорогулька!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Очень изысканно и невероятно красиво!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
27 Май 2010 19:09

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирулька писал(а):
Натусик, вот это рыбка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Безупречная работа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оригинальное приготовление!!!

Моя хорошая, Ирочка, ты, как всегда не скупишься на теплые слова air_kiss friends !!!
Ирулька писал(а):
Спасибо, дорогулечка, рецептик забираю!!!

Иришка, ВСЕГДА тебе очень-очень рада give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!
-----------------------------------------------------------------
adelja писал(а):
Наточка,рыбка очень аппетитная nyam2 и по-праву названа "восхитительной"!!!

Аделичка, очень приятно, что смогла тебе угодить girl_claping girl_claping girl_claping friends !!!
adelja писал(а):
Спасибо,дорогая, за замечательный рецепт!!!

Пусть он тебе пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
27 Май 2010 19:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Апполинария
Натуся, как красиво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооооочень понравилось! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Забираю с радостью! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Бум готовить! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты такая УМНИЧКА! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
27 Май 2010 19:11

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Натали Rose "забросала" нас вкусняшками!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Браво!!!!! good good good good Дорогулька!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Очень изысканно и невероятно красиво!!!!

Людочка, заходи в гости, угощайся, рада тебя видеть friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
27 Май 2010 19:15

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Ох! Как же есть захотелось! good nyam2 Romashki
 
27 Май 2010 19:17

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Имбирь
Олечка, красавица, глаза - бездонные, новая аваторка - бесподобна girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Имбирь писал(а):
Натуся, как красиво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооооочень понравилось! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Забираю с радостью!

Похвала от такой супер-кулинарки, как ты дорогОво стоит give_heart give_heart give_heart !!!
Имбирь писал(а):
Бум готовить! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты такая УМНИЧКА!

Очень признательна тебе, Оленька, за теплый отзыв air_kiss friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
27 Май 2010 21:16

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Апполинария
Наточка, шикарная рыбка good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 . Только сегодня про рыбку думала girl_claping girl_claping girl_claping . В ближайшее время попробуем Rose Rose Rose
 
27 Май 2010 21:32

Распечатать сообщение
Лисенок

Людмила

43 года
г.Омск

ЛисенокМои рецепты
Ната,я сегодня перед походом в магазин,ломая голову,что бы приготовить,увидела твой рецепт.Как раз вовремя!!!!!!!!!!!
Фото

Вот ,что получилась.Рыбка супер!!!!!!!!!!!!!!!Вкусно,просто и быстро!!!!!!!!!!!!!
 
27 Май 2010 21:33

Распечатать сообщение
Alevtinka

Alevtina

43 года
Moscow

AlevtinkaМои рецепты
Апполинария
и я забираю класс! girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Май 2010 21:58

Распечатать сообщение
Галина*

Галя


США california SAC...-uk...

Галина*Мои рецепты
Ната Rose

Спасибо за рецептиk!!! nyam2 good2 good2


Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2010 23:34

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Натуся, какой good2 шикарный рецептик!!!
Очень girl_in_love красиво! И как nyam2 вкусно!
Спасибо большое!
air_kiss give_heart friends
 
27 Май 2010 23:36

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Машк@ писал(а):
Ох! Как же есть захотелось!

Машенька, заходи в гости, угощайся give_heart girl_in_love !!!
-----------------------------------------------------------------

Окc@н@70 писал(а):
Наточка, шикарная рыбка good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 . Только сегодня про рыбку думала girl_claping girl_claping girl_claping . В ближайшее время попробуем

Оксаночка, с нетерпением жду твой отзыв о рыбке friends give_heart !!!
 
27 Май 2010 23:49

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Лисенок писал(а):
Ната,я сегодня перед походом в магазин,ломая голову,что бы приготовить,увидела твой рецепт.Как раз вовремя!!!!!!!!!!!

Людочка, какая же ты быстрая praising !!!
Для меня это приятная неожиданность girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Очень красивая, аккуратненькая рыбка в помидорке у тебя получилась, аппетитнейшая nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 !!!
А на гарнир была гречка? Тоже очень вкусно good !!!
Лисенок писал(а):
Вот ,что получилась.Рыбка супер!!!!!!!!!!!!!!!Вкусно,просто и быстро!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, моя хорошая, за доверие к рецепту и замечательный отчетик give_heart friends Romashki Romashki Romashki !!!
Фото
 
27 Май 2010 23:54

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Alevtinka писал(а):
и я забираю класс!

Алевтинка, на здоровье give_heart Rose !
---------------------------------------------------------
Галина* писал(а):
Ната Rose

Спасибо за рецептиk!!! nyam2

Галинка, угощайся sharik !!!
-----------------------------------------------------------
svetlana-sp писал(а):
Натуся, какой good2 шикарный рецептик!!!
Очень girl_in_love красиво! И как nyam2 вкусно!
Спасибо большое!

Светланка, моя хорошая, рада тебя видеть girl_claping friends ! Будет очень хорошо, если рецепт тебе пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love!!!
 
28 Май 2010 4:02

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Как здорово! Красиво! Rose Обязательно сделаю!!! good Спасибо! girl_claping
 
28 Май 2010 14:53

Распечатать сообщение
Лисенок

Людмила

43 года
г.Омск

ЛисенокМои рецепты
Апполинария писал(а):
А на гарнир была гречка? Тоже очень вкусно !!!

Да,Наташа,гречка была по заказу дочери.
 
28 Май 2010 15:10

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Zoryana писал(а):
Как здорово! Красиво! Rose Обязательно сделаю!!! good Спасибо!

Зоряночка, очень любопытно узнать, как получится твоя рыбка girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
---------------------------------------------------------------

Лисенок писал(а):
Да,Наташа,гречка была по заказу дочери.

Люда, мои девченки тоже картошке предпочитают кашу, приготовленную в мультиварке, - любую, рисовую, гречневую, пшенную, а пшеничная, - неизменный хит nyam2 good2 !
 
28 Май 2010 19:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Апполинария
Наташенька, день не имела возможности заглянуть на сайт, а тут такая аппетитная красота!!! good nyam2 girl_claping good2 nyam2 girl_claping А фотки какие!!! good Мама дорогая!!! Yahoo! Я даже слюну невольно сглотнула, глядя на фото! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо огромнейшее!!! Rose Rose Rose Рецепт забираю! Wink
 
28 Май 2010 21:37

Распечатать сообщение
Саффи

Ирина

49 лет
МО Нахабино

СаффиМои рецепты
замечательно! good2 good2 good2 good2
положила в закладки - куплю рыбку обязательно сделаю!!! nyam2
 
28 Май 2010 22:30

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Просто замечательная идея! good2 Интересная подача. Вкусно, интересно, просто. nyam2 girl_claping
Спасибо за рецептик, Наташенька! Rose Rose Rose
Страница 2 из 5

Наверх