Пирог-хачапури из лаваша с домашним сыром

Сообщение Автор
Пирог-хачапури из лаваша с домашним сыром
22 Фев 2010 21:20

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки, хочу предложить вам быстрый пирог из лаваша с домашним сыром (от Полиночки). Это еще один вариант такого быстрого пирога. Отведайте и мой!!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose girl_bye girl_bye girl_bye
Фото

Вам понадобится - упаковка лаваша ( 3 штуки), 700-800 грамм сыра и еще 100 грамм любого покупного сыра, 5 яиц, зелень - немного, специи или соль и 1 стакан молока. Домашний сыр разламываем на мелкие кусочки, добавляем тертый на крупной терке покупной сыр Разбиваем туда 5 яиц, солим слегка, зелень мелко резанную и добавляем 1 стакан молока. Все перемешиваем.
Фото

Фото
Фото


На противень, смазанный маслом кладем лист лаваша и сверху половина начинки и накрываем вторым лавашом, И опять вторую половину сыра кладем и на начинку третий лавашю Верх смазываем сметваной, посыпаем тмином и выпекаем в нагретой до 180 град. духовке 20 минут
Фото

Фото

Фото
Пирог готов! Приятного аппетита!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Фев 2010 22:25

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Представляю как вкусно!!!! good good2 nyam2
 
22 Фев 2010 22:28

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Натали!!! Притветствую тебя!!! Действительно вкусный и быстрый пирог получается и всего за полчаса!!! Неплохой завтрак!!! И на все случаи жизни!! Всегда выручает!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose Спасибо за визит!! Заходите еще!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
22 Фев 2010 23:33

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
чудесный рецепт! girl_claping представляю, насколько это вкусно girl_in_love с домашним сыром..мм girl_in_love и готовится так быстро good friends
спасибо большое give_heart Rose Romashki

и еще скажите пожалуйста, Наталья, а можно использовать покупной сыр, или лучше всё-таки взять домашний? sharik
 
23 Фев 2010 13:21

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дашенька, спасибо за визит! Пирог получается очень вкусный!!! И готовить его полчаса!! А сыр, конечно же можно взять любой!!! Я его обычно делаю или с одним адышейским сыром. или творог с добавлением брынзы (немного), или сулугуни с добавлением творога и обычного любого сыра!!! Вот такие вариации. Это на ваш вкус и фвнтазию. А также можно приготовить и с картошкой и грибами, с мясом, с рыбой и т.д. Rose Rose Rose good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Приготовь и тебе обязательно понравится!! Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! sharik sharik sharik
 
23 Фев 2010 15:10

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
ой, как интересно! стоит попробовать!
спасибо за рецепт, Натали! good good good
 
23 Фев 2010 15:12

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье, настенька!! Это очень вкусное и быстрое блюдо!!! Отведайте!! И спасибо за визит!! Rose Rose Congratulate good2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki sharik sharik girl_bye girl_bye
 
23 Фев 2010 18:24

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
только у меня вопросик, противень надо смазывать растительным или сливочным маслом? или без разницы? sharik
 
23 Фев 2010 18:40

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Настенька! Я всегда смазыва только растительным маслом!! Сливочное сразу пригорает и блюдо портится - становится коричневым цветом и подгорает! Я все делаю га оливковом или растительном масле, а сливочное использую в уже готовые блюда, если это надо. На здоровье!! А если будешь печь что-нибудь в формах, тогда сухую форму смажь маргарином и присыпь мукой. Твое изделие с легкостью после приготовления покинет формочку!! Мне приятно тебе ответить - если будут любые вопросы по приготовлению - пиши не стесняйся - я с большим удовольствием отвечу!!! Rose nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Фев 2010 2:52

Распечатать сообщение
kisopotamia

Victoriya

32 года


kisopotamiaМои рецепты
А "домашний сыр" - это творог вы имеете ввиду, или брынзу?
 
24 Фев 2010 14:28

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Виктория! Это рецепт сыра-брынза от Полины! И совсем не обязательно с ним. Обычно я делаю с адыгейским сыром. Rose Rose Rose good2 good2 good2
 
26 Фев 2010 0:41

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Натали, спасибо тебе за идею! give_heart give_heart give_heart
Ноя немного все же изменила рецепт:начинка у меня состояла все лишь из сыра, зелени и майонеза. Получилось очень вкусно! nyam2
Вот мой фото-отчетик:
Фото

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
26 Фев 2010 13:09

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Настена, ты молодчина, такой аппетитный получился!!! Большое спасибо за внимание к рецепту!! Rose Rose Romashki Romashki sharik good2 Но в обедах и ужинах ты перепутала ссылки, надо было поставить мою!!! Rose
 
26 Фев 2010 19:46

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
я ничего не перепутала. ваш рецепт дал мне идею, но сделала я его намного проще - без яиц и молока. girl_bye
 
26 Фев 2010 19:55

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Настенька, ты поблагодарила меня за рецепт и послала мне отчет. а потом в обедах и ужинах дала свою ссылку,что это твой! Он абсолютно скопирован и внешним видом и продуктами яЯписала, что его можно готовить с разными сырами и начинками!! И при этом ты мне задавала множество вопросов , на которые я с удовольствмем отвечала и в замен...... .........
 
26 Фев 2010 21:04

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Извините... Вы правы.
 
26 Фев 2010 21:12

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Настенька, со всеми бывает! Мне только что Ирина написла, что есть рецепт бутерброда, который я только недавно выставила, как свой, Но когда готовила, ее рецепт не нашла и поставила этот репцепт Светику в отчет и исправила ссылку в обедах и ужинах! А Настеньку попросила удалить мой. Что поделать, здесь такой порядок и не хочется никого обидеть! Ничего страшного!!! Это бывает со всеми)))))))) Но меня радует твое понимание! Спасибо большое!!! Rose Rose Rose good2 good2 Congratulate
 
28 Фев 2010 22:28

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Натали, вот Вы Настю отчитали, на мой взгляд совершенно не справедливо. А Вы же и сами с одним фотоотчетом в две разные темки заходили
http://forum.say7.info/post903083.html#903083
http://forum.say7.info/post895079.html#895079
Честное слово, детсадовские какие-то разборки! unknown
 
01 Мар 2010 3:38

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Да Натали, посмотрела сейчас ссаылки и я заходила в другую темку с целью показать оформление и не давала там своей ссылки, что это мой рецепт, а именно фото отчет и названия у него тоже не было..... Я даю свою сссылку, если это мой рецепт, правильно ведь! А разговор этот я веду с целью выяснить истину и поскольку я здесь не так давно у меня могут быть ошибки, с которыми я соглашаюсь сразуже, если это правильно. В данном случае я так не считаю и Настя со мной согласилась! Спасибо, Натали за внимание, если я что-то не так сделаю, обязательно пишите мне - я с удовольствием отвечу!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik
 
02 Мар 2010 0:57

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Наташа, большое спасибо за вкусненькие хачапурики! Очень вкусно! good good2 nyam2 Romashki
Фото

Фото

Делала все по рецепту, только разбила на 2 пирога поменьше (на лист лаваши не помещались).sharik Rose Romashki
 
02 Мар 2010 10:50

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Натали! Большое спасибо за внимание к рецепту! Правильно сделала, что разделила на 2 пирога - лаваши очень большие, А я подгибаю края и делаю одним заходом, чтобы не заморачиваться!))))) А пирог этот быстрый и вкусный! Рада, что пришелся по вкусу!! Rose Rose nyam2 nyam2 Yahoo! Romashki sharik[URL=http://[censored smajliki]/smilie-391714023.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-391714023.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-391714023.html][/URL]
 
31 Авг 2010 13:56

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
сангари
Беру в закладки, рецепт 100% в моем вкусе: сыр, молочко, лаваш.. и тмин. Должно быть вкусно! Спасибо!!
 
31 Авг 2010 14:56

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
АНЖЕЛОЧКА!!! Спасибо за визит - мне очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart А приготовление этого хачапури тебя не разочарует - я гарантирую!!! На здоровье - наслаждайтесь!!!
 
03 Сен 2010 1:39

Распечатать сообщение
Ленхен2

Елена

54 года
Германия (Алматы)

Ленхен2Мои рецепты
спасибо, очень вкусно, к сожалению не умею выставлять фото, поэтому не могу показать мой пирог. делала полностью по вашему рецепту, правда лаваш(точнее я покупала jufkateig в турецком магазине, оно такое же как лаваш) был очень большой, пришлось разделить на куски что-бы уместить на противне, но вкуууусно. мужики умяли в 5 минут. а готовить его и правда очень быстро.
 
03 Сен 2010 11:39

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Леночка!! Большое спасибо за внимание к рецепту и его приготовление!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне очень нравятся такие быстрые и простые рецепты. А самое главное очень вкусные. Я рада, что вам понравился этот рецепт!! Заходите еще вы гости! Буду рада! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 2

Наверх