Пирог-хачапури из лаваша с домашним сыром

Сообщение Автор
Пирог-хачапури из лаваша с домашним сыром
22 Фев 2010 21:20

Распечатать сообщение
Девочки, хочу предложить вам быстрый пирог из лаваша с домашним сыром (от Полиночки). Это еще один вариант такого быстрого пирога. Отведайте и мой!!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose girl_bye girl_bye girl_bye
Фото

Вам понадобится - упаковка лаваша ( 3 штуки), 700-800 грамм сыра и еще 100 грамм любого покупного сыра, 5 яиц, зелень - немного, специи или соль и 1 стакан молока. Домашний сыр разламываем на мелкие кусочки, добавляем тертый на крупной терке покупной сыр Разбиваем туда 5 яиц, солим слегка, зелень мелко резанную и добавляем 1 стакан молока. Все перемешиваем.
Фото

Фото
Фото

На противень, смазанный маслом кладем лист лаваша и сверху половина начинки и накрываем вторым лавашом, И опять вторую половину сыра кладем и на начинку третий лавашю Верх смазываем сметваной, посыпаем тмином и выпекаем в нагретой до 180 град. духовке 20 минут
Фото

Фото

Фото
Пирог готов! Приятного аппетита!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

22 Фев 2010 22:25

Распечатать сообщение
Представляю как вкусно!!!! good good2 nyam2
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

22 Фев 2010 22:28

Распечатать сообщение
Натали!!! Притветствую тебя!!! Действительно вкусный и быстрый пирог получается и всего за полчаса!!! Неплохой завтрак!!! И на все случаи жизни!! Всегда выручает!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose Спасибо за визит!! Заходите еще!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

22 Фев 2010 23:33

Распечатать сообщение
чудесный рецепт! girl_claping представляю, насколько это вкусно girl_in_love с домашним сыром..мм girl_in_love и готовится так быстро good friends
спасибо большое give_heart Rose Romashki

и еще скажите пожалуйста, Наталья, а можно использовать покупной сыр, или лучше всё-таки взять домашний? sharik
Jessica

Даша

26 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

23 Фев 2010 13:21

Распечатать сообщение
Дашенька, спасибо за визит! Пирог получается очень вкусный!!! И готовить его полчаса!! А сыр, конечно же можно взять любой!!! Я его обычно делаю или с одним адышейским сыром. или творог с добавлением брынзы (немного), или сулугуни с добавлением творога и обычного любого сыра!!! Вот такие вариации. Это на ваш вкус и фвнтазию. А также можно приготовить и с картошкой и грибами, с мясом, с рыбой и т.д. Rose Rose Rose good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Приготовь и тебе обязательно понравится!! Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! sharik sharik sharik
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

23 Фев 2010 15:10

Распечатать сообщение
ой, как интересно! стоит попробовать!
спасибо за рецепт, Натали! good good good
nastena2009

Настена

29 лет
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты

23 Фев 2010 15:12

Распечатать сообщение
На здоровье, настенька!! Это очень вкусное и быстрое блюдо!!! Отведайте!! И спасибо за визит!! Rose Rose Congratulate good2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki sharik sharik girl_bye girl_bye
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

23 Фев 2010 18:24

Распечатать сообщение
только у меня вопросик, противень надо смазывать растительным или сливочным маслом? или без разницы? sharik
nastena2009

Настена

29 лет
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты

23 Фев 2010 18:40

Распечатать сообщение
Настенька! Я всегда смазыва только растительным маслом!! Сливочное сразу пригорает и блюдо портится - становится коричневым цветом и подгорает! Я все делаю га оливковом или растительном масле, а сливочное использую в уже готовые блюда, если это надо. На здоровье!! А если будешь печь что-нибудь в формах, тогда сухую форму смажь маргарином и присыпь мукой. Твое изделие с легкостью после приготовления покинет формочку!! Мне приятно тебе ответить - если будут любые вопросы по приготовлению - пиши не стесняйся - я с большим удовольствием отвечу!!! Rose nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

24 Фев 2010 2:52

Распечатать сообщение
А "домашний сыр" - это творог вы имеете ввиду, или брынзу?
kisopotamia

Victoriya

28 лет

kisopotamiaМои рецепты

24 Фев 2010 14:28

Распечатать сообщение
Виктория! Это рецепт сыра-брынза от Полины! И совсем не обязательно с ним. Обычно я делаю с адыгейским сыром. Rose Rose Rose good2 good2 good2
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

26 Фев 2010 0:41

Распечатать сообщение
Натали, спасибо тебе за идею! give_heart give_heart give_heart
Ноя немного все же изменила рецепт:начинка у меня состояла все лишь из сыра, зелени и майонеза. Получилось очень вкусно! nyam2
Вот мой фото-отчетик:
Фото

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Rose
nastena2009

Настена

29 лет
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты

26 Фев 2010 13:09

Распечатать сообщение
Настена, ты молодчина, такой аппетитный получился!!! Большое спасибо за внимание к рецепту!! Rose Rose Romashki Romashki sharik good2 Но в обедах и ужинах ты перепутала ссылки, надо было поставить мою!!! Rose
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

26 Фев 2010 19:46

Распечатать сообщение
я ничего не перепутала. ваш рецепт дал мне идею, но сделала я его намного проще - без яиц и молока. girl_bye
nastena2009

Настена

29 лет
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты

26 Фев 2010 19:55

Распечатать сообщение
Настенька, ты поблагодарила меня за рецепт и послала мне отчет. а потом в обедах и ужинах дала свою ссылку,что это твой! Он абсолютно скопирован и внешним видом и продуктами яЯписала, что его можно готовить с разными сырами и начинками!! И при этом ты мне задавала множество вопросов , на которые я с удовольствмем отвечала и в замен...... .........
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

26 Фев 2010 21:04

Распечатать сообщение
Извините... Вы правы.
nastena2009

Настена

29 лет
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты

26 Фев 2010 21:12

Распечатать сообщение
Настенька, со всеми бывает! Мне только что Ирина написла, что есть рецепт бутерброда, который я только недавно выставила, как свой, Но когда готовила, ее рецепт не нашла и поставила этот репцепт Светику в отчет и исправила ссылку в обедах и ужинах! А Настеньку попросила удалить мой. Что поделать, здесь такой порядок и не хочется никого обидеть! Ничего страшного!!! Это бывает со всеми)))))))) Но меня радует твое понимание! Спасибо большое!!! Rose Rose Rose good2 good2 Congratulate
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

28 Фев 2010 22:28

Распечатать сообщение
Натали, вот Вы Настю отчитали, на мой взгляд совершенно не справедливо. А Вы же и сами с одним фотоотчетом в две разные темки заходили
http://forum.say7.info/post903083.html#903083
http://forum.say7.info/post895079.html#895079
Честное слово, детсадовские какие-то разборки! unknown
Мульяна

Наташка

43 года
Донбасс

МульянаМои рецепты

01 Мар 2010 3:38

Распечатать сообщение
Да Натали, посмотрела сейчас ссаылки и я заходила в другую темку с целью показать оформление и не давала там своей ссылки, что это мой рецепт, а именно фото отчет и названия у него тоже не было..... Я даю свою сссылку, если это мой рецепт, правильно ведь! А разговор этот я веду с целью выяснить истину и поскольку я здесь не так давно у меня могут быть ошибки, с которыми я соглашаюсь сразуже, если это правильно. В данном случае я так не считаю и Настя со мной согласилась! Спасибо, Натали за внимание, если я что-то не так сделаю, обязательно пишите мне - я с удовольствием отвечу!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

02 Мар 2010 0:57

Распечатать сообщение
Наташа, большое спасибо за вкусненькие хачапурики! Очень вкусно! good good2 nyam2 Romashki
Фото

Фото

Делала все по рецепту, только разбила на 2 пирога поменьше (на лист лаваши не помещались).sharik Rose Romashki
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

02 Мар 2010 10:50

Распечатать сообщение
Натали! Большое спасибо за внимание к рецепту! Правильно сделала, что разделила на 2 пирога - лаваши очень большие, А я подгибаю края и делаю одним заходом, чтобы не заморачиваться!))))) А пирог этот быстрый и вкусный! Рада, что пришелся по вкусу!! Rose Rose nyam2 nyam2 Yahoo! Romashki sharik

сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

31 Авг 2010 13:56

Распечатать сообщение
сангари
Беру в закладки, рецепт 100% в моем вкусе: сыр, молочко, лаваш.. и тмин. Должно быть вкусно! Спасибо!!
Red

Angela

RedМои рецепты

31 Авг 2010 14:56

Распечатать сообщение
АНЖЕЛОЧКА!!! Спасибо за визит - мне очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart А приготовление этого хачапури тебя не разочарует - я гарантирую!!! На здоровье - наслаждайтесь!!!
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

03 Сен 2010 1:39

Распечатать сообщение
спасибо, очень вкусно, к сожалению не умею выставлять фото, поэтому не могу показать мой пирог. делала полностью по вашему рецепту, правда лаваш(точнее я покупала jufkateig в турецком магазине, оно такое же как лаваш) был очень большой, пришлось разделить на куски что-бы уместить на противне, но вкуууусно. мужики умяли в 5 минут. а готовить его и правда очень быстро.
Ленхен2

Елена

50 лет
Германия (Алматы)

Ленхен2Мои рецепты

03 Сен 2010 11:39

Распечатать сообщение
Леночка!! Большое спасибо за внимание к рецепту и его приготовление!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне очень нравятся такие быстрые и простые рецепты. А самое главное очень вкусные. Я рада, что вам понравился этот рецепт!! Заходите еще вы гости! Буду рада! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |