Пирог-хачапури из лаваша с домашним сыром

Сообщение Автор
 
26 Сен 2010 21:50

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
сангари
Очень, очень вкусно, спасибо! Romashki Romashki Romashki
Я одним лавашом застелила форму (немного со складками..), а второй порвала на 6-7 кусков, которые окунала поочередно в сырно-яичную смесь и клала в пирог. Закрыла первым лавашом.. и далее как по рецепту.. с тмином nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
26 Сен 2010 22:29

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Анжела! Я очень рада твоему визиту и приготовленному блюду, которое вам понравилось!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 А лавашики можно пропитывать какой угодно смесью - и с кефиром и с мацони и с минералкой и с яйцами и со сметаной ....... и всегда получаетсся вкусно!!! Большое спасибо за приготовленное блюдо, очень красивое оно у тебя получилось!!! Молодец!!! Rose Rose nyam2 nyam2 air_kiss air_kiss air_kiss
 
28 Сен 2010 22:39

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
сангари
Я опять повторяла пирог. Прекрасный вариант к ужину, вкусный очень, и несложный в приготовлении. На этот раз в начинку доложила обжаренный лук-порей и творог (сыр, яйца, зелень, кефир присутствуют good2 ).
Спасибо, буду делать его часто, и заходить на страничку в гости girl_bye Romashki Rose

 
29 Сен 2010 11:05

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Анжелочка!! Мне очень приятно, что хачапури пришелся по вкусу!!! Я его очень люблю!! Большое спасибо за внимание и визит!!! Заходите еще!!!! Rose Rose Rose Rose Отдельное спасибо за красивые фотки - очень соблазнительно и аппетитно!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Congratulate Congratulate Congratulate Моодец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Окт 2010 23:40

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
сангари
Давала распечатку Вашего рецепта сотрудницам, и одна из них передает Вам свои благодарности. Очень им понравился такой пирог-хачапури. Спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Окт 2010 11:35

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Натали, огромное Спасибо за рецепт! girl_claping
Получилось вкусно nyam2 good

только у меня нет домашнего сыра, в начинке и брынза и творог и сыр, в общем, тоже хорошо good2
С П А С И Б О Rose sharik Romashki
 
02 Окт 2010 16:07

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Red писал(а):
сангари
Давала распечатку Вашего рецепта сотрудницам, и одна из них передает Вам свои благодарности. Очень им понравился такой пирог-хачапури. Спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping


Анжелочка, я очень рада, что пирог пришелся по вкусу и за пределами нашего форума!!))) Большое тебе спасибо за приготовленный хачапури и презентацию своим подругам!! Очень приятно!!! Готовьте с удовольствием, кушайте с наслаждением!!! Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Привет подругам!!! Romashki Romashki Romashki ))))))


Ларочка, большое спасибо за визит и я рада, что хачапури вам понравился!!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 И можете смело экспериментировать с начинками - получатся другие не менее вкусные пироги. Можно делать и с картофелем и грибами - и с фаршем и с мясои и с курицей и с овощами - как вашей душе угодно будет!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Заходите еще в гости - всегда рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Май 2012 17:55

Распечатать сообщение
Ирина Макаревич

Ирина

42 года
Москва

Ирина МакаревичМои рецепты
Натали, ДД!!!
Скажите пжл, а если нет дом. сыра, то каким его лучше заменить из покупного?
Адыгейский, сулугуни и т.д?
 
17 Май 2012 15:30

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ИРОЧКА!!! Большое спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose А сыр можно заменить на любой сыр.... какой вам понравится, но мне нравится еще такой вариант начинки - всего по-немногу - творог+сыр обычный+немного брынзы ( этот вариант очень удачен, когда в холодильнике осстается всего по немногу и вкус превосходный. Также можно вместо обычного сыра использовать сулугуни, сулугуни+творог, Просто сыр и творог, брынза и творог - вот такие варианты.) Варьируйте сырами и творогом и все получится отлично!!! Кушайте и наслаждайтесь!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2
 
17 Июл 2012 14:54

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Натали, спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень вкусно и быстро! Правда, у меня сыр не домашний, но всё равно получилось отлично! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
17 Июл 2012 21:58

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ириша!! Заменить можно абсолютно любым сыром и даже несколькими видами творога и сыра, сулугуни- творог-сыр. просто любой сыр- плюсадыгейский сыр и т.д....Можно добавлять рассольные сыры - чанах, осетинский ит.п. Пирог получается универсальным!!! Готовьте, экспериментируйте и кушайте на здоровье!! Спасибо за визит и внимание кблюду!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

ОЛЕНЬКА!! Очень рада, что все получилось и пришлось по вкусу. Я этот пирог делаю с самыми разными начинками.!!! Картошку с луком и грибами, - с фаршем, со шпинатом и творогом и.....))))) Как душа пожелает!!! Огромное ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!! ВСЕГДА ВАМ РАДА!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Фев 2013 16:07

Распечатать сообщение
~Галина~

Галина

52 года
Russia

~Галина~Мои рецепты
Обалденно вкусный пирог! good
Лаваш я заменила на мексиканские круглые лепешки - тортилью.
Все, кто попробовал пирожок - в полнейшем восторге.
Натали, большое спасибо за рецептик! Romashki
 
03 Июн 2014 17:28

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Наташенька,большое спасибо Romashki Romashki Romashki ооочень вкусно и не хлопотно(как я люблю Embarassed )понравилось и теплым и холодным.Вместо молока использовала йогурт без добавок. Romashki Romashki Romashki good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 2 из 2

Наверх