Обалденное тесто для пиццы

Сообщение Автор
 
02 Сен 2008 23:22

Распечатать сообщение
***Oxana***


41 год
Deutschland

***Oxana***Мои рецепты
Здравствуйте, не смогла пройти мимо и не сказать спасибо!!!!
Я сегодня делала тесто по вашему рецепту, и получилось просто бесподобно!!!!! good2 good2 good2
 
02 Сен 2008 23:24

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
***Oxana*** Rose
Я очень рада, что вам понравилось. dance2 Yahoo! dance Спасибо большое за доверие. sharik air_kiss sharik
 
03 Сен 2008 17:13

Распечатать сообщение
***Oxana***


41 год
Deutschland

***Oxana***Мои рецепты
С тестом было так приятно работать, такое послушное! А после выпечки стало мягким, воздушным, и в то же время и стойким, что для Пицци не мало важно. Вот мой фотоотчöт:

Ето моя начинка:
Фото


А ето уже готовая Пицца:
Фото


Еще раз спасибо!!! Rose Rose Rose
 
04 Сен 2008 3:46

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
***Oxana*** Rose
так аппетитно выглядит! nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Сен 2008 11:48

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Заинтриговала. Любим пиццу. Будем делать только по твоему рецепту. Делала много других. Твой рецепт очень удачный. good2 good good good friends
 
07 Сен 2008 15:36

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Куська Rose
Наиличка, спасибо! give_heart
Рада, что и тебе такое тесто понравилось. dance2 Yahoo! dance
 
15 Окт 2008 20:02

Распечатать сообщение
Naranja

Ольга

47 лет
Испания

NaranjaМои рецепты
Мариночка, тесто оооочень вкусное!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Давно мечтала именно о таком тесте! У меня получились две большие пиццы, да так быстро они исчезли, что в этот раз без фото. Но уверенна - это не последние.
 
30 Окт 2008 1:18

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Мариша, а у тебя стакан 200 или 250 мл?
Спасибо, за рецепт good2
 
22 Ноя 2008 21:13

Распечатать сообщение
тесса

тесса

41 год


тессаМои рецепты
сказать об этом тесте обалденное, не сказать ничего!!!!! оно такое............. ОБЪЕДЕННОЕ! Марина! спасибо огромное! good2 было так вкусно, что мой супруг привереда, объелся! а вдвойне приятно, что все так просто! от всей души СПАСИБО!!!!!!!! Romashki p.s было очень красиво и вкусно!
 
22 Ноя 2008 21:27

Распечатать сообщение
Пенка

Елена

59 лет
Украина Киев

ПенкаМои рецепты
Девочки, я тоже делаю пиццу с таким тестом, но еще нарезаю в тесто 1/2 сырой луковицы (или 1 совсем маленькую). Вместе с травами. Попробуйте, очень вкусно! Тесто поднимается так же.
 
23 Ноя 2008 1:25

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Пенка писал(а):
но еще нарезаю в тесто 1/2 сырой луковицы (или 1 совсем маленькую). Вместе с травами. Попробуйте, очень вкусно!

Елена, заинтересовала, попробую лук добавить, спасибо Rose
 
26 Ноя 2008 17:05

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Monica писал(а):
а у тебя стакан 200 или 250 мл?

250! Wink
Naranja
Monica
тесса
Пенка
Девочки, я очень рада, что вам тоже нравится пицца на таком тесте. Yahoo! girl_claping Yahoo!
 
03 Дек 2008 6:06

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Мариночка!! Наконец то и я с отчетом!!
Фото

Какое тесто, действительно обалденное!!! good2 nyam2
Делала уже два раза. Первый раз даже забыли сфоткать для отчета, за уши не оттянешь как вкусно. Списибочки за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2008 18:16

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Людо4ка Rose
Людочка, на здоровье!!! Drinks or Beer Очень аппетитная пицца у тебя получается! nyam2 girl_claping
 
24 Дек 2008 0:59

Распечатать сообщение
Алуська


57 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Похудеешь тут с вами...
Тесто действительно ОБАЛДЕННОЕ!!! girl_haha girl_claping friends Моя дочка обожает пиццу и вобщем-то в Израиле мы избалованы всяческими выпечками, но домашнее ни с чем не сравнимо. girl_bye Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki С наступающим!!! New Year Hi
 
04 Фев 2009 13:20

Распечатать сообщение
Busya

Евгения

45 лет
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты
Мариночка, спасибо за замечательный рецепт.
Вот что у меня получилось
Фото
 
12 Фев 2009 21:59

Распечатать сообщение
Sombra

Ольга

39 лет


SombraМои рецепты
Тесто на самом деле просто потрясающее!!! и не пресное и не слишком сдобное, но при этом хрустящее и не жесткое! вобщем очень вкусно! спасибо за рецепт! Romashki
 
13 Фев 2009 2:11

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
Тесто отличное!!! good Rose
 
07 Мар 2009 17:02

Распечатать сообщение
Lerik07_78

Елена

45 лет


Lerik07_78Мои рецепты
Марина!!!! Тесто по твоему рецепту сделала... через 40 мин увидим что получилось))) Rose Rose Rose Rose
 
07 Мар 2009 21:00

Распечатать сообщение
Lerik07_78

Елена

45 лет


Lerik07_78Мои рецепты
может я что не так сделала... теста получилось мало....на один протвень (хотела еще с грибами сделать не хватило...)и, как обычно у меня бывает, тесто не поднялось..... но для пицы и такое сошло.....
 
18 Мар 2009 1:37

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Марина, вчера в очередной раз приготовила пиццу по твоему рецепту и как всегда великолепно. Вот такая агромадная пицца у меня вышла
Фото

большое спасибо за рецепт! Rose
 
20 Мар 2009 0:13

Распечатать сообщение
Зайчена

Юлия

41 год
Казахстан, Алматы

ЗайченаМои рецепты
Тесто действительно очень понравилось, раскатала тоненько, получилось 3 пиццы стандартного размера. И не толстое, и не сухое, в самый раз. Муж сказал, что пицца вкуснее, чем в нашем любимом ресторане. Я была счастлива. Спасибо большое. А вот и отчетик.

[/img]
 
25 Мар 2009 17:12

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
А у меня тесто получилось жестковатое.Может что-то не так делала,особенно края.Поэтому такого восторга,как у многих оно ,к сожалению,не вызвало... sad
Фото
 
30 Мар 2009 11:10

Распечатать сообщение
albina1987

albina

36 лет
New York

albina1987Мои рецепты
Большое спасибо получилось вкусно даже очень Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
06 Апр 2009 20:44

Распечатать сообщение
Викошечка

Виктория

46 лет
Израиль

ВикошечкаМои рецепты
Всем привет!

И я попробовала. Из этого количества я раскатала две лепешки (28 и 24 см), испекла две пиццы. Начинка с грибами вышла бе... girl_nea с каперсами ничего так, но я явно переборщила с каперсами... girl_cray3 Первый блин всегда комом. Ну не могло все получится идеально, только тесто. А вот черные маслинки с болгарским сыром и свежим луком пошли на ура. yes2 А главное - быстро-то как! Рецепт теста был удачно занесен в опробованные и одобренные! Признаюсь, другого не пыталась делать, а теперь не буду даже искать. Спасибо!

Прилагаю фотки:

Это налопопам с маслинками и каперсами


А эта с грибами
Страница 3 из 12

Наверх