Обалденное тесто для пиццы

Сообщение Автор
 
06 Дек 2011 0:43

Распечатать сообщение
Tatiana991

Татьяна

32 года
Россия

Tatiana991Мои рецепты
Марина! Я пользуюсь Вашим рецептом с прошлого года. Как то искала рецепт теста.чтобы приготовить пиццу и прЯмо ввела в поиске"Обалденное")) Вышла на ваш рецепт..тесто действительно обалденное, good и именно благодаря вашему рецепту я на этом форуме! Спасибо большое! Rose Rose Rose
Самое главное.оно всегда у меня получается! tender
 
17 Фев 2012 4:50

Распечатать сообщение
Kate.ist

Kate

51 год
Москва - Argentina, Buenos Aires

Kate.istМои рецепты
Марина, спасибо Огромное за рецепт! Тесто получилось вкусное, мягкое. Делала уже несколько раз.

Фото
 
24 Фев 2012 17:33

Распечатать сообщение
Tetti

Таня

49 лет
Киев

TettiМои рецепты
И от меня получите благодарность. Очень вкусно! Romashki
 
12 Мар 2012 4:22

Распечатать сообщение
Случайно пришла

Ирина

67 лет
Украина Запорожье

Случайно пришлаМои рецепты
А воды не мало? на " ст.муки всего 8о г? Не суховато?
 
25 Мар 2012 11:47

Распечатать сообщение
Хабаровчанка

Ольга

40 лет
Хабаровск

ХабаровчанкаМои рецепты
Случайно пришла
налейте больше, я вообще муку и воду примерно беру "на глаз" так сказать good
 
03 Апр 2012 19:59

Распечатать сообщение
ludo44ka

Людмила


Греция, Афины

ludo44kaМои рецепты
ой спасибо Вам огромное за такой рецепт! я до него вообще дрожжи в руки не брала.. а так муж ныл, чтобы пиццу вкусную сделать дома, и чтобы тесто мягонькое)) 1-й раз - только я съела кусочек, остальное выбросили.. второй - с горем пополам всю съели.. но вот сегодня 3-й и получилось сууууупер Yahoo! спасибо-спасибо-спасибо!!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Апр 2012 12:27

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
Добрый день, Девочки!

Скажите, пожалуйста, а тесто хранить можно? хотя бы 2-е суток. или заморажить кто нибудь пробовал???
 
27 Апр 2012 12:53

Распечатать сообщение
Хабаровчанка

Ольга

40 лет
Хабаровск

ХабаровчанкаМои рецепты
Катюшенька
можно, но долго хранить не желательно, размораживать при комнатной темпе
Улетная пицца
06 Май 2012 3:10

Распечатать сообщение
Майская25

Лала

44 года
Баку, Азербайджан

Майская25Мои рецепты
Мариночка, спасибо вам большое за оболденную пиццу. Пробовала очень много вариантов и всегда было не ахти а ваша пицца просто классная всем очень понравилась в том числе и мне от ныне она будет занимает важное место в моем меню Rose Rose Rose Rose Rose а эти розы вам отменя.
 
06 Май 2012 19:09

Распечатать сообщение
PrettyAngel

Оксана

36 лет
Алтайский край

PrettyAngelМои рецепты
Пицца улетная!!! wacko1 Сьешь кусочек и хочется еще good2 , nyam2 Тесто вкусное, мягкое, очень понравилось буду делать еще Rose Спасибо вам за рецепт! girl_claping girl_claping
Фото

Фото
 
13 Май 2012 18:47

Распечатать сообщение
Apelsinova

Наталья

37 лет
Череповец

ApelsinovaМои рецепты
Спасибо, пицца получилась что надо! Тесто всем очень понравилось, тоненькое и при этом сдобное!
http://vk.com/photo546478_282592637
 
15 Май 2012 1:11

Распечатать сообщение
listik_msk

listik_msk




listik_mskМои рецепты
я, фик знает (пардон), но сделал тесто которое описыается в этом рецепте - http://www.say7.info/cook/recipe/223-Picca-Gavayskaya.html good2
Правда топпигнг не именно по этому рецепту Smile
Ваще супер Wink
Вот "парочка" фото (жаль настройки движка галереи позволяют заливать фотки размером не более 750 пикселей и нет кликабельных превьюшек для полноразмерных фото Wink , а то бы сейчас фотки в полный размер ))) 5184х3456 пикселей... охх... ))) ):
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Юзер Катюшенька - кстати фотки сделаны из теста которое хранил в морозилке ну дня 3-4 точно Wink первая пицца (из свежего не мороженного теста) не была сфотографированна, т.к. была съедена влЁт )))
 
21 Май 2012 20:00

Распечатать сообщение
Надин72

Надежда

40 лет
Тюмень

Надин72Мои рецепты
раз 10 уже заводила это тесто - просто супер good
 
22 Май 2012 23:33

Распечатать сообщение
Lucker

Luck




LuckerМои рецепты
577
 
28 Май 2012 16:44

Распечатать сообщение
Майская25

Лала

44 года
Баку, Азербайджан

Майская25Мои рецепты
Милые дамы, у меня фото не загружается помогите плиз как делать?
 
09 Июн 2012 2:12

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Мариночка, спасибо за рецепт , Rose тесто супер! good2 Делала с тунцом, очень вкусно!!! nyam2
 
14 Июн 2012 17:26

Распечатать сообщение
Mafanya

Мария


Город-Мечта

MafanyaМои рецепты
Марина, спасибо огромное за рецепт!! Rose Rose
Он просто замечательный! good good Раньше я готовила по своему привычному рецепту, взятому когда то давно в интернете. Но теперь, не сомневаюсь, буду готовить только по этому!! С тестом так приятно работать!! good2 good2 Только я еще добавила туда ложку оливкового масла... Embarassed
Вот фото одной пиццы: (пробую вставлять фото первый раз - не судите строго... Embarassed )
Фото

А вообще, из этого количества теста у меня получилось три тооооненьких хрустящих пиццы с разными начинками! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо еще раз!! sharik Romashki
 
29 Июн 2012 14:08

Распечатать сообщение
Vika_1983

Вика

40 лет
Украина, Днепропетровск

Vika_1983Мои рецепты
Вчера сделала 3 пиццы:
- курица и ананасы
- сосиски, ветчина, перец, маринованные огурцы, оливки, зелень
- тунец, перец, маринованные огурцы, оливки, зелень
и конечно много-много сыра! nyam2
ну и вкуснятина получилась! тесто тоненькое-тоненькое good2 вкусняшка girl_in_love
мы так быстро съели, что даже кусочка не осталось! минут за 30 все 3 пиццы улетели Embarassed nyam2 nyam2
поэтому и сфотать на успела!
Мариночка, спасибо тебе огромное за такой чудесный рецепт. Пользуюсь им очень часто! Он у меня уже в тетрадке с самыми любимыми рецептами!
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2012 23:27

Распечатать сообщение
Елена 5

Елена

50 лет
Украина

Елена 5Мои рецепты
У меня муж сегодня удалил зуб, я думаю, как он будет есть пиццу??? Но он ЕЛ!!!! И хвалил!!!! Фото нет, было много едоков! спасибо, понравилось, УЛЕТ!!!
 
01 Авг 2012 23:57

Распечатать сообщение
Юлия Куцак





Юлия КуцакМои рецепты
Здравствуйте!
Хотела бы поделиться рецептом своей тонкой картофельной пиццы,тесто без яиц и сметаны.Я отвариваю 600г картофеля,сливаю воду,делаю из него пюре,добавляю оливковое масло и муку и раскатываю мягкое тесто,что не прилипает к рукам.Также кто любит ,может добавить в тесто сухую приправу орегана и перца чилли.На большой противень выстилаю фольгу,смазываю оливковым масло,ложу тесто и пальчиками его растягиваю,чтоб было тоненьким,но чтоб не порвалось.Смазываю тесто соусом из майонеза и кетчупа,дальше в такой последовательности: полукольца помидор,нарезанные шампиньоны,колбаса,маслинки или оливки без косточек(можно и то,и другое,порезанные пополам),в конце луковицу,очень тонко порезать полукольцами и выложить сверху.Прижать аккуратно начину к пицце и поставить выпекать в хорошо разогретую духовку около 25-30 мин. Кто любит посыпать сыром,посыпьте и поставьте в духовку,чтоб расплавился. У меня сыра не была и без него пицца получилась объедения! Приятного аппетита!
good2
 
25 Авг 2012 23:10

Распечатать сообщение
Shella

Людмила

51 год
Покачи (ХМАО)

ShellaМои рецепты
Спасибо большое за этот рецепт!!! Romashki Очень вкусное тесто получается,пицца не прожила и двух часов. nyam2 wacko1
 
06 Ноя 2012 16:53

Распечатать сообщение
ДашаНск

Даша

34 года
Новосибирск

ДашаНскМои рецепты
Спасибо! Завтра сделаю, с меня отчет Romashki
 
25 Ноя 2012 22:08

Распечатать сообщение
Katr1na

Катерина




Katr1naМои рецепты
я в восторге good
 
19 Дек 2012 0:56

Распечатать сообщение
Мама Эмилии

Лилия

35 лет
Киев

Мама ЭмилииМои рецепты
тесто супер, давно такое искала, муж нахваливал и остановиться не мог))) спасибо огромное! New Year Tree
 
24 Янв 2013 19:55

Распечатать сообщение
doughter


36 лет


doughterМои рецепты
Вот и я сегодня испекла по вашему рецепту. На удивление быстро и неморочно получилось. Вечером будем пробовать morning1
Страница 8 из 12

Наверх