Куриный рулет

Сообщение Автор
 
15 Янв 2010 22:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
с маринованными не пробовала

Танечка, очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Но грибочки здесь - только нотка. Главное - вкуснющий рулет, а оттенки вкуса можно добавлить чем угодно. nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Янв 2010 20:47

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Тетя Таня, иду "спасибу" говорить! Получился вкусный рулет good2 , но нам на двоих целой порции много. третий день едим, а он не кончается . вот кусочек (фото телефоном, поэтому синеватый unknown )
Фото
 
20 Янв 2010 21:22

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
swet-lanka писал(а):
иду "спасибу" говорить!

Спасибо за спасибу friends
 
05 Фев 2010 22:55

Распечатать сообщение
kiki325

Lala

49 лет
Город Ветров

kiki325Мои рецепты
Вауууу супер. Огромное спасибо за такой рецепт. Забираю в закладки. air_kiss air_kiss air_kiss girl_claping girl_claping Rose
 
05 Фев 2010 23:44

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
kiki325 писал(а):
Забираю в закладки.

надеюсь пригодится Wink
 
13 Фев 2010 3:29

Распечатать сообщение
Елена Хлопенко

Лена

46 лет
Симферополь

Елена ХлопенкоМои рецепты
А я сегодня приготовила!!!!! Началось всё со слезами, так как я никак не могла снять рулет с бумаги, он прилип намертво!!! Всё делала по рецепту - и тут такое разочарование. Может, я его не допекла до нужной кондиции или бумага плохая, но рулет с бумагой представляли собой единое целое. И содрать его можно было только соскоблив ножом! ((( Я очень расстроилась, тем более что даже ножом его невозможно было снять,оставив при этом более менее неповреждённым. Рулет превращался в груду омлетных крошек.... Но потом решила попробовать последовать вашему совету, Танечка, ( намочила бумагу водой и накрыла полотенцем) и о! чудо! у меня получилось!!! Безусловно, он не выглядел так безупречно, как Ваш на фотографии, но он хотя бы примерно напоминал лепёшку ))) dance2 Это уже вселяло надежду. Честно сказать, мне едва удалось свернуть рулет, лепёшка даже порвалась в нескольких местах (всё-таки, видимо, не допеклась она), но в фольге всё выглядело безукоризнено!! )) Но результат превзошёл все мои ожидания!! Когда спустя 40 минут я развернула фольгу, рулет выглядел просто потрясающе!!!! girl_claping Smile Даже разрывы куда-то исчезли!! Видать "схватилсь" края надрывов друг к дружке во время выпечки. А вкус просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!! good
Естественно, вся изюминка в самом тесте, а начинку можно любую придумать. Я уже на следующий раз рыбный рулет запланировала. Мужу ОЧЕНЬ понравился. Он обычно не очень то щедр на похвалу, а тут уминал и приговаривал:"Делай такой почаще!!!" good
Я так осталась довольна и рецептом, и конечным исходом моих хлопот, и вкусом, что вдохновилась оставить комментарий. Это мой первый коммент, обычно только готовлю, но отзывы не оставляю!!
Танечка СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и за рецепт и за мудрые советы!!!
girl_in_love give_heart Yahoo! girl_haha
P.S.в следующий раз попробую вообще без бумаги, мне кажется, без неё даже лучше будет. Духовка у меня отличная, не подведёт!
СПАСИБО!
 
13 Фев 2010 13:50

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Елена Хлопенко писал(а):
бумага плохая,

Лена, я уже убедилась, что все зависит только от бумаги. Сейчас нормальную бумагу найти очень сложно. Я стараюсь брать большие рулоны, т.к., как мне кажется, их реже подделывают, а тоненькие по 10-15 метров в упаковке вообще не беру, отвратительные. friends
 
13 Фев 2010 17:26

Распечатать сообщение
Елена Хлопенко

Лена

46 лет
Симферополь

Елена ХлопенкоМои рецепты
Спасибо, Танечка. Возьму на заметку. girl_claping
 
14 Фев 2010 15:25

Распечатать сообщение
timosha77

Тимка

36 лет


timosha77Мои рецепты
Т.Таня спасибо за рецепт.Вчера приготовила ваш рулет.Сегодня жду гостей.Уже по кусочку с мужем попробовали - класс!Првдо,к бумаге прилип и я его ножом отдирала.И когда рулет сворачивала,то он немного потрескался у сгибов.А что будет,если ложку муки в омлет добавить?
 
15 Фев 2010 13:36

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Елена Хлопенко писал(а):
Возьму на заметку.

не пожалеешь, гарантирую friends
timosha77 писал(а):
Правда,к бумаге прилип и я его ножом отдирала.

Тимоша, я уже ранее писала, что это все зависит от бумаги, а не от тебя или рецепта.
timosha77 писал(а):
А что будет,если ложку муки в омлет добавить?

можно, но он уже не будет таким нежным на вкус. Тимка, ты пару раз сделаешь рулет, руку набьешь и все у тебя будет получаться. Rose
 
18 Фев 2010 2:11

Распечатать сообщение
kiki325

Lala

49 лет
Город Ветров

kiki325Мои рецепты
Тётя Таня огромное спасибо. air_kiss girl_claping Rose Romashki Я с отчетом к Вам пришла.
Хочу сказать что проблем с бумагой небыло. Абсолютно не прилипло и нож не понадобился. Классное получилось. Только я сделала следующее, я смазала бумагу маслом и посыпала сухарями немного, и всё.
Правда духовка у меня никудышная. Когда выпекала уже в фольге оно чуть подгорело. Злости нехватает. И вырезала я только края так как это на завтра на день рождение свёкру приготовила. Вкус супер получился. Может что посоветуете насчет пригоревшей нижней части.
Вот что получилось.

 
18 Фев 2010 17:34

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
kiki325 писал(а):
Может что посоветуете насчет пригоревшей нижней части.

Да срежь подгоревшую часть и будет как-будто так и было Wink Кто там знает как оно должно быть girl_haha Снизу выложи зеленушкой, сверху полудольки рулета. Можно срез слегка смазать майонезом, чтоб не сильно было видно, что там что-то срезалось! friends
 
19 Фев 2010 1:31

Распечатать сообщение
kiki325

Lala

49 лет
Город Ветров

kiki325Мои рецепты
Тётя Таня, обалдеть. вкус был супер смели всё. Да я так и сделала. Перед подачей просто срезала этот нижний слой и всё. И никто ничего даже и не понял. Огромное спасибо ещё раз. good2 air_kiss Rose girl_in_love Romashki
 
19 Фев 2010 1:33

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
kiki325 писал(а):
вкус был супер смели всё

Yahoo! УРАААААААА Yahoo!
А свекр заценил? Похвалил?
 
19 Фев 2010 11:47

Распечатать сообщение
kiki325

Lala

49 лет
Город Ветров

kiki325Мои рецепты
Да, дорогая. Осталось 2 кусочка и он их на работу отложить попросил. good2
А это тебе. И ещё раз спасибо
 
19 Фев 2010 19:40

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
kiki325 писал(а):
А это тебе. И ещё раз спасибо

Спасибо, Лалочка Rose
 
05 Апр 2010 1:38

Распечатать сообщение
ssyan

Ирина

43 года
Украина

ssyanМои рецепты
Спасибо за рецепт, получилось очень вкусно, всем понравилось
Фото
 
06 Апр 2010 8:57

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Красиво получилось, с грибами вкусно girl_in_love
 
18 Апр 2010 0:00

Распечатать сообщение
Solal

Алёна

48 лет
Хмельницкий

SolalМои рецепты
Фото


Что-то нарутала с пикселями , но рулет оооочень вкусный ! Romashki
 
18 Апр 2010 11:13

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Solal писал(а):
Что-то нарутала с пикселями , но рулет оооочень вкусный !

Ну, не знаю, на мой взгляд и с пикселями все впорядке, и рулет замечательный good2 nyam2
 
24 Апр 2010 0:48

Распечатать сообщение
Клепка

Ирина

38 лет


КлепкаМои рецепты
Восхитительный рулет) Муж в восторге) пришлось даже оттаскивать, чтобы весь сразу не съел)) nyam2
Приготовился легко и к бумаге не прилипал)
 
25 Апр 2010 12:28

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Клепка писал(а):
и к бумаге не прилипал)

Ириша, рулет у тебя получился на славу nyam2 и с бумагой повезло Yahoo!
 
20 Июн 2010 20:45

Распечатать сообщение
Люичька


49 лет
Киев

ЛюичькаМои рецепты
Тетя Таня, спасибо за рецепт! Очень вкусное блюдо, доча его обожает Rose Просто хит: и в теплом, и в холодном виде очень вкусно!
Вот я думаю: вкусно будет, если начинку сделать рыбную? Кто-то пробовал?
 
21 Июн 2010 1:01

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Люичька писал(а):
вкусно будет, если начинку сделать рыбную? Кто-то пробовал?

не пробовала, но думаю, что будет очень вкусно nyam2
 
07 Сен 2010 0:28

Распечатать сообщение
Люичька


49 лет
Киев

ЛюичькаМои рецепты
Провела эксперимент - с рыбной начинкой НЕВКУСНО!!!! Не экспериментируйте!
Страница 9 из 15

Наверх