Чихуахуа или той-терьер

Сообщение Автор
 
19 Май 2013 22:31

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
bereska писал(а):
Вам лучше никакую собачку не заводить

Согласна. Заведите рыбок.
Дети будут писаться вы от них тоже избавитесь? Животные - НЕ игрушка!
 
20 Май 2013 13:15

Распечатать сообщение
Jale

Юля

36 лет
Волгоград

JaleМои рецепты
Девочки, никого не хотела обидеть! Поэтому и написала сюда, может мы и действитльно еще не созрели для собачки? У меня в детстве и дома и у бабули собачки были. А вот муж никогда никаких животных не держал.

Иринча писал(а):
Дети будут писаться вы от них тоже избавитесь?


А у Вас, Ирина детки есть? По-моему не самое подходящее сравнение.

В итоге, на мой вопрос никто и не ответил. unknown
 
20 Май 2013 13:22

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Jale писал(а):
По-моему не самое подходящее сравнение.

Почему? unknown Как можно отдать животное, которое ВЫ не смогли воспитать? unknown Это такой же член семьи. Дети начнут курить, тоже их отдайте. Я ни когда не понимала и не пойму как можно отдать члена семьи. Единственное пойму, если алергия у детей, а тут просто сегодня хочу собачку, накакала - на волшебный пендель. wacko1
 
20 Май 2013 13:30

Распечатать сообщение
Jale

Юля

36 лет
Волгоград

JaleМои рецепты
Иринча писал(а):
накакала - на волшебный пендель.

Никто не говорит о "накакала", речь о "накакала и съела" или еще "ребенок накакал и съела"! Это ужасно!
 
20 Май 2013 13:31

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Jale писал(а):
о "накакала", речь о "накакала и съела" или еще "ребенок накакал и съела"! Это ужасно!

wacko1 wacko1 wacko1 Заведите рыбок. Вам нельзя держать животных категорически. sharik
 
20 Май 2013 13:36

Распечатать сообщение
Jale

Юля

36 лет
Волгоград

JaleМои рецепты
Иринча писал(а):
Заведите рыбок. Вам нельзя держать животных категорически.


А чем Вам рыбки не угодили? Что за дискриминация? girl_haha
 
20 Май 2013 13:38

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Jale
В собачьей темке Света писала, что если собака ест свои или чужие фикалии- то ей не хватает витаминов. Вам нужно было наверно проконсультироваться с ветом прежде, чем вы предприняли столь кардинальные меры sharik К тому же имея двух еще очень маленьких дочек- той или чих слишком маленькая собака для них. Ее легко обидеть- наступить, толкнуть, сломать лапу, и т.д. Представте, если ребенок кинет в нее игрушку..... не со зла, а так просто- детки кидают же игрушки по сторонам.....Детки будут относиться к ней- как к мягкой ирушке sharik Подождите пока младшая будет старше, ну или заводите более крупную собаку sharik
 
20 Май 2013 13:43

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Jale писал(а):
А чем Вам рыбки не угодили? Что за дискриминация?

Они наверное не едят свои какашки.
 
20 Май 2013 13:49

Распечатать сообщение
Jale

Юля

36 лет
Волгоград

JaleМои рецепты
Nuss писал(а):
Вам нужно было наверно проконсультироваться с ветом


Вет у которого мы периодически бывали (прививки делали, грыжу оперировали и т.д.) на этот счет нам ничего внятного не сказал. unknown
Девочки, мне очень жаль, что нам пришлось вернуть ее в семью из которой взяли. Она стала для нас членом семьи и очень тяжело нам было с ней расстаться. Но мы подумали о том, что здоровье ребенка важнее.
Больше того, я не считаю, что мы были для нее плохими хозяевами.

Nuss писал(а):
К тому же имея двух еще очень маленьких дочек- той или чих слишком маленькая собака для них. Ее легко обидеть


Nuss писал(а):
Подождите пока младшая будет старше, ну или заводите более крупную собаку


Вот об этом стоит задуматься. Спасибо, Наталья! sharik
 
20 Май 2013 20:42

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Юля, хочу разочаровать Вас. какашки едят почти все собаки, если их не выводить какать на улицу... Это - природа собак. Вывод на поводке 2 раза в сутки делает это невозможным. А ещё, у них бывают блохи и глисты, не зависимо от профилактики ни кто не даст гарантии.
Юль, возможно, девочки несколько прямоленейны, но все животные имеют свои минусы. Практически у всех есть одно огромное достоинство - они преданы и не меняют хозяев по причине кулинарных предпочтений.
 
16 Июл 2013 17:42

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Девочки у меня чихуахуа кобель, ему 7 месяцев рыжая, наглая бестия. Спит с нами, кота тискает как мягкую игрушку, гадим на балконе уже (что не сказанно радует). Как увидит на полу пакет так обязательно его обписает. Прочитав много про эту породу и про воспитание выяснилось, что самцы так свою территорию метят. А вообще я его очень люблю, муж когда он нахулиганит всегда говорит-зачем ты его завила, а сам уйти пути (даже ревную). Стал кидаться на собак поэтому девочки этих львов ВОДИТЕ ТОЛЬКО НА ПОВОДКЕ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТРАГЕДИИ (не раз спасал).
 
05 Апр 2014 22:45

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Фото

Ой, моя только на улице метит , слава всевышнему.
 
09 Апр 2014 21:42

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты

Девочки ....наши меньшие братья- это такое счастье.Очень любим свою малышку.Как их не любить ведь они такие милые ,преданные и с огромной радостью встречают нас по приходу домой.
 
10 Май 2014 3:10

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Oj, kakja lapa!
 
12 Дек 2014 6:03

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты


Это моя Соня girl_in_love
Страница 4 из 4

Наверх