Чихуахуа или той-терьер

Сообщение Автор

19 Май 2013 22:31

Распечатать сообщение
bereska писал(а):
Вам лучше никакую собачку не заводить

Согласна. Заведите рыбок.
Дети будут писаться вы от них тоже избавитесь? Животные - НЕ игрушка!
Иринча

Ирина

33 года
made in Russia

ИринчаМои рецепты

20 Май 2013 13:15

Распечатать сообщение
Девочки, никого не хотела обидеть! Поэтому и написала сюда, может мы и действитльно еще не созрели для собачки? У меня в детстве и дома и у бабули собачки были. А вот муж никогда никаких животных не держал.

Иринча писал(а):
Дети будут писаться вы от них тоже избавитесь?

А у Вас, Ирина детки есть? По-моему не самое подходящее сравнение.

В итоге, на мой вопрос никто и не ответил. unknown
Jale

Юля

30 лет
Волгоград

JaleМои рецепты

20 Май 2013 13:22

Распечатать сообщение
Jale писал(а):
По-моему не самое подходящее сравнение.

Почему? unknown Как можно отдать животное, которое ВЫ не смогли воспитать? unknown Это такой же член семьи. Дети начнут курить, тоже их отдайте. Я ни когда не понимала и не пойму как можно отдать члена семьи. Единственное пойму, если алергия у детей, а тут просто сегодня хочу собачку, накакала - на волшебный пендель. wacko1
Иринча

Ирина

33 года
made in Russia

ИринчаМои рецепты

20 Май 2013 13:30

Распечатать сообщение
Иринча писал(а):
накакала - на волшебный пендель.

Никто не говорит о "накакала", речь о "накакала и съела" или еще "ребенок накакал и съела"! Это ужасно!
Jale

Юля

30 лет
Волгоград

JaleМои рецепты

20 Май 2013 13:31

Распечатать сообщение
Jale писал(а):
о "накакала", речь о "накакала и съела" или еще "ребенок накакал и съела"! Это ужасно!

wacko1 wacko1 wacko1 Заведите рыбок. Вам нельзя держать животных категорически. sharik
Иринча

Ирина

33 года
made in Russia

ИринчаМои рецепты

20 Май 2013 13:36

Распечатать сообщение
Иринча писал(а):
Заведите рыбок. Вам нельзя держать животных категорически.

А чем Вам рыбки не угодили? Что за дискриминация? girl_haha
Jale

Юля

30 лет
Волгоград

JaleМои рецепты

20 Май 2013 13:38

Распечатать сообщение
Jale
В собачьей темке Света писала, что если собака ест свои или чужие фикалии- то ей не хватает витаминов. Вам нужно было наверно проконсультироваться с ветом прежде, чем вы предприняли столь кардинальные меры sharik К тому же имея двух еще очень маленьких дочек- той или чих слишком маленькая собака для них. Ее легко обидеть- наступить, толкнуть, сломать лапу, и т.д. Представте, если ребенок кинет в нее игрушку..... не со зла, а так просто- детки кидают же игрушки по сторонам.....Детки будут относиться к ней- как к мягкой ирушке sharik Подождите пока младшая будет старше, ну или заводите более крупную собаку sharik
Nuss

Наталья

41 год
Germany

NussМои рецепты

20 Май 2013 13:43

Распечатать сообщение
Jale писал(а):
А чем Вам рыбки не угодили? Что за дискриминация?

Они наверное не едят свои какашки.
Иринча

Ирина

33 года
made in Russia

ИринчаМои рецепты

20 Май 2013 13:49

Распечатать сообщение
Nuss писал(а):
Вам нужно было наверно проконсультироваться с ветом

Вет у которого мы периодически бывали (прививки делали, грыжу оперировали и т.д.) на этот счет нам ничего внятного не сказал. unknown
Девочки, мне очень жаль, что нам пришлось вернуть ее в семью из которой взяли. Она стала для нас членом семьи и очень тяжело нам было с ней расстаться. Но мы подумали о том, что здоровье ребенка важнее.
Больше того, я не считаю, что мы были для нее плохими хозяевами.

Nuss писал(а):
К тому же имея двух еще очень маленьких дочек- той или чих слишком маленькая собака для них. Ее легко обидеть

Nuss писал(а):
Подождите пока младшая будет старше, ну или заводите более крупную собаку

Вот об этом стоит задуматься. Спасибо, Наталья! sharik
Jale

Юля

30 лет
Волгоград

JaleМои рецепты

20 Май 2013 20:42

Распечатать сообщение
Юля, хочу разочаровать Вас. какашки едят почти все собаки, если их не выводить какать на улицу... Это - природа собак. Вывод на поводке 2 раза в сутки делает это невозможным. А ещё, у них бывают блохи и глисты, не зависимо от профилактики ни кто не даст гарантии.
Юль, возможно, девочки несколько прямоленейны, но все животные имеют свои минусы. Практически у всех есть одно огромное достоинство - они преданы и не меняют хозяев по причине кулинарных предпочтений.
ELENA_BAZH

Елена

ELENA_BAZHМои рецепты

16 Июл 2013 17:42

Распечатать сообщение
Девочки у меня чихуахуа кобель, ему 7 месяцев рыжая, наглая бестия. Спит с нами, кота тискает как мягкую игрушку, гадим на балконе уже (что не сказанно радует). Как увидит на полу пакет так обязательно его обписает. Прочитав много про эту породу и про воспитание выяснилось, что самцы так свою территорию метят. А вообще я его очень люблю, муж когда он нахулиганит всегда говорит-зачем ты его завила, а сам уйти пути (даже ревную). Стал кидаться на собак поэтому девочки этих львов ВОДИТЕ ТОЛЬКО НА ПОВОДКЕ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТРАГЕДИИ (не раз спасал).
Innucy

Инна

Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты

05 Апр 2014 22:45

Распечатать сообщение
Фото

Ой, моя только на улице метит , слава всевышнему.
ELENA_BAZH

Елена

ELENA_BAZHМои рецепты

09 Апр 2014 21:42

Распечатать сообщение

Девочки ....наши меньшие братья- это такое счастье.Очень любим свою малышку.Как их не любить ведь они такие милые ,преданные и с огромной радостью встречают нас по приходу домой.
NBW

Россия. Москва

NBWМои рецепты

10 Май 2014 3:10

Распечатать сообщение
Oj, kakja lapa!
ELENA_BAZH

Елена

ELENA_BAZHМои рецепты

12 Дек 2014 6:03

Распечатать сообщение

Это моя Соня girl_in_love