Домашний лимонад из лимонов

Сообщение Автор
 
14 Июн 2010 12:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
***Юля*** писал(а):
Отличный рецепт! Забираю в закрома.

Договорились Юленька! Wink
***Юля*** писал(а):
Раньше я без сахара делала - только вода и лимоны. А на днях к лимонам мяту добавила - тоже очень классно получилось (любимый мохито вспомнился)

Теперь и мой вариантик испробуешь! Wink girl_in_love
***Юля*** писал(а):
Про жару в Кременчуге не по наслышке знаю - регулярно к вам в командировки ездила раньше.
О,как!А я наоборот раньше в Киев часто в командировки ездила - каждые 2 недели Yahoo! А теперь вот только на встречи кулинаров! Wink Заходи к нам в темку,присоединяйся!Будем рады! Yahoo! Мы собираемся встретиться 6-го июля Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо что заглянула на напиточек! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Июн 2010 14:30

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Как я рада встрече с тобой!

air_kiss air_kiss air_kiss
Lakshmi писал(а):
Уважуха твоему супругу!

Передала. Доволен! friends Да, у меня муж главный по закупкам girl_in_love
По теме докладываю. Сделала, только воды больше добавила, а то нам как-то слишком уж концентрированно показалось Embarassed
Лимонад получился бомбецкий, для жары - самое оно, то, что доктор прописал! good2 good2 good2 good2 good2 Теперь часто буду таким лимонадиком от жажды спасаться nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Прости только, что я без фотоотчета - лениво мне было фотать girl_blush2 , но я обязательно исправлюсь еще Smile
Спасибо тебе, моя дорогая, за великолепный рецепт! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2010 15:18

Распечатать сообщение
АГАПИ

РАИСА

68 лет
ГРЕЦИЯ,АФИНЫ

АГАПИМои рецепты
Спасибо Анжелочка Rose Жара невыносимая, рецептик вовремя подоспел dance2 Уже в закладочке и уже пошла делать! girl_bye Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2010 15:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мульяна писал(а):
Передала. Доволен! friends Да, у меня муж главный по закупкам
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой молодчина! good2
Мульяна писал(а):
По теме докладываю. Сделала, только воды больше добавила, а то нам как-то слишком уж концентрированно показалось Embarassed
Наташенька,ты совершенно права - воду можно добавлять по своему вкусу Wink Я могу и не разбавленный випить - ну такая я лимонная барышня girl_haha Иногда лимоны ем как яблоки Wink А супруг разбавляет Wink Мне приятно что вы испробовали лимонадик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мульяна писал(а):
для жары - самое оно, то, что доктор прописал!

И мне бальзам на душу! give_heart give_heart give_heart praising
Мульяна писал(а):
Теперь часто буду таким лимонадиком от жажды спасаться
На здоровье моё солнышко! Rose Rose Rose Rose Rose
Мульяна писал(а):
Прости только, что я без фотоотчета - лениво мне было фотать girl_blush2 , но я обязательно исправлюсь еще

Натуль,да не заморачивайся praising С фотоотчётиком всегда приятно,но это ж не торт или закуска какая чтоб показывать как получилось Wink Я тебе и так верю praising air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо что зашла ко мне в гости! Rose Rose Rose Rose Rose Я прыгаю от радости! dance2
 
15 Июн 2010 4:18

Распечатать сообщение
***Юля***

Юлия

46 лет
Киев, Украина

***Юля***Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Заходи к нам в темку,присоединяйся!Будем рады! Мы собираемся встретиться 6-го июля

Уже заглядывала Embarassed Вы такие молодцы! Я сейчас на "коротком поводке, который каждый день всё короче и короче". Дальше своего микрорайона я уехать не могу с коляской, в которой сидит две прелести Smile В магазин за продуктами бегаю по таймеру...
С нетерпением буду ждать отчета об этой встрече. Искренне за вас, девочки, рада.
 
15 Июн 2010 12:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
***Юля*** писал(а):
Я сейчас на "коротком поводке, который каждый день всё короче и короче". Дальше своего микрорайона я уехать не могу с коляской, в которой сидит две прелести

Юлечка,теперь понятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Детки это святое! give_heart give_heart give_heart А в каком микрорайоне ты живёшь?У меня доченька сейчас живёт и работает в Киеве,собираюсь её навестить....мож и ты где то рядом? Embarassed
***Юля*** писал(а):
С нетерпением буду ждать отчета об этой встрече. Искренне за вас, девочки, рада

Отчётик будет обязательно,тем более мы все увидимся второй раз! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Июн 2010 21:55

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Анжелочка, огромное спасибо тебе за рецептик!!! nyam2
Супер вкусно!!! good2
Фото

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Июн 2010 0:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Вита писал(а):
Анжелочка, огромное спасибо тебе за рецептик!!! nyam2
Супер вкусно
Виточка,как здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И кувшинчик красивенький и стаканчик good2 good2 good2 Спасибо за доверие дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
16 Июн 2010 3:51

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Lakshmi
Вау! girl_in_love
Анжелика, самый актуальный напиток летом! girl_in_love
Попробую обязательно! air_kiss
СПАСИБО! girl_in_love give_heart
 
16 Июн 2010 12:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Разик писал(а):
Анжелика, самый актуальный напиток летом!

100% солнышко! good2 good2 good2
Разик писал(а):
Попробую обязательно!
Пробуй моя хорошая! air_kiss Я буду только рада! Yahoo! Спасибо что интересуешься моими рецептиками! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Июн 2010 23:47

Распечатать сообщение
Грязный мужик

Алексей

37 лет
Moscow

Грязный мужикМои рецепты
Отличный напиток! Но я бы добавил грамм 50 водки
 
17 Июн 2010 1:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Грязный мужик писал(а):
Отличный напиток! Но я бы добавил грамм 50 водки

Алексей нет проблем! Wink Себе можете добавить! girl_haha
 
17 Июн 2010 17:52

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
Очень вкусно! Подтвержаю. Спасибо! Romashki
 
18 Июн 2010 2:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Елена1974
Леночка,благодарю! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Июн 2010 18:47

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Анжелика! girl_in_love Вот такое тебе спасибо за рецепт.В такую жару мы оценили напиток по достоинству!!! good2 Муж сказал-вкуснятина Drinks or Beer
 
30 Июн 2010 1:19

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт. Сейчас лето и это то что надо в жару.
Для яркости добавила немного пищевой краски.
Фото
 
30 Июн 2010 2:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Татьянка63 писал(а):
Вот такое тебе спасибо за рецепт.В такую жару мы оценили напиток по достоинству!!! good2 Муж сказал-вкуснятина

Танечка!Я счастлива что муж оценил! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье ему! girl_claping girl_claping girl_claping Очень приятен твой отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
..................................................................................................................
куличек писал(а):
Огромное спасибо за рецепт. Сейчас лето и это то что надо в жару.
Для яркости добавила немного пищевой краски.

Танечка!Чудненько твой графинчик выглядит и стаканчик смотрю в тему! Wink Как раз к этому напитку! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за такую чудную фотку и за доверие к рецепту! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Июл 2010 1:14

Распечатать сообщение
Спасибки

Елена

29 лет
москва

СпасибкиМои рецепты
еще очень утоляет жажду газированная минералочка с лимоном холодненькая....так вообще сказка)
и ваш лимонадик очень вкусный!!!
 
11 Июл 2010 2:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Спасибки писал(а):
еще очень утоляет жажду газированная минералочка с лимоном холодненькая....так вообще сказка)

Леночка,согласна,но я не пью никакие газированные напитки - поэтому для меня более приемлем лимонадик Wink Rose
 
22 Июл 2010 0:38

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Лика,встречай меня с лимонадиком!!! nyam2 Rose Wink Супер,а не рецепт,правда у меня стакан сока с 3-х лимонов вышел(думаю не страшно Wink )Удовольствие получили всей семьей.Супер.а не лимонад!!! good2 good2 good2 friends nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Rose give_heart girl_in_love air_kiss
Фото

Фото
 
22 Июл 2010 1:07

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
полесье писал(а):
Лика,встречай меня с лимонадиком!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Встречаю,Ленчик!!!! friends С большой радостью! dance2 dance2 dance2
полесье писал(а):
Супер,а не рецепт,правда у меня стакан сока с 3-х лимонов вышел(думаю не страшно

А чего ж тут страшного? unknown girl_haha Лимоны сэкономила! Wink girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
полесье писал(а):
Удовольствие получили всей семьей.Супер.а не лимонад!!
Ой,как я рада! Yahoo! Так здорово что вам понравился! good2 friends В нашу теперешнюю жару - так актуально! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за доверие,Ленуськин! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Я тоже лимончиков прикупила,буду ваять! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Июл 2010 19:39

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

36 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
Супер!Спасибо за точные пропорции good Приготовила за минутку girl_bye
 
23 Июл 2010 1:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Слоненятко писал(а):
Спасибо за точные пропорции good Приготовила за минутку
Танечка,на здоровье! Rose Rose Rose Рада что угодила рецептиком! give_heart give_heart give_heart
 
31 Июл 2010 17:46

Распечатать сообщение
aniaslava

Аня

44 года
Россия, Москва

aniaslavaМои рецепты
Анжелика, спасибо за рецепт!! Rose Rose Rose Замечательный, освежающий лимонадик nyam2 nyam2 good
У меня тоже стакан сока получился из трёх лимонов)))) и ещё я вместа простой воды добавила газированную воду .... получился суперский лимонад... в такую жарищу самое то!!!

Спасибо sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
01 Авг 2010 15:42

Распечатать сообщение
Картинка-Иринка

Ирина

41 год
Австралия QIN

Картинка-ИринкаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт очень вкусно good2 Drinks or Beer Romashki
Страница 2 из 4

Наверх