Корзиночки с заварным кремом и черешней

Сообщение Автор
 
23 Фев 2012 14:36

Распечатать сообщение
kisaanapa

Елена

46 лет
Краснодарский край

kisaanapaМои рецепты
Олечка, спасибо за вкусную идею!!! good2 good2 good2 good2
эти корзиночки делала вчера Embarassed



А сегодня была импровизация для мужчин give_heart give_heart , сделала корзиночки в виде звезд, и также украсила гранатом, получилось очень оригинально Yahoo!(фото не успела сделать nyam2 )
 
26 Фев 2012 12:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kisaanapa писал(а):
Олечка, спасибо за вкусную идею!!!
эти корзиночки делала вчера

good good good good good good good good
kisaanapa писал(а):
А сегодня была импровизация для мужчин , сделала корзиночки в виде звезд, и также украсила гранатом, получилось очень оригинально (фото не успела сделать

Ооооооооооооооочень красиво и интересно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Апр 2012 17:41

Распечатать сообщение
eydlina

tatiana

36 лет
penza

eydlinaМои рецепты
красота! обязательно приготовлю по наступлении черешенного сезона! спасибо Yahoo! dance2
 
21 Апр 2012 6:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
eydlina писал(а):
красота! обязательно приготовлю по наступлении черешенного сезона! спасибо

Таня, тебе спасибо! Rose Rose Rose
 
26 Апр 2012 19:29

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ольга! Очень красивые рецепты у Вас. Восхищена, что слов нет!!!!!!
Спасибо за Ваше трудолюбие и фантазию)))) которыми Вы согласны делиться со всеми нами грешными))) give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

В свою очередь хочу показать какие я делаю быстрые десертики, очень напоминающие Ваши.
Бисквитные корзиночки я покупаю в местной кондитерской - они сравнительно дешевые и очень вкусные. Пудинг тоже покупной)))) ванильный. Ягодки - какие были в холодильнике. И еще я перед тем как положить в корзиночку пудинг делаю парочку капелек любого молочного ликера (бейлиз, кофейный и тп). Придает какую-то взрослую нотку этому десерту.

Фото
Фото
 
29 Апр 2012 8:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ольга! Очень красивые рецепты у Вас. Восхищена, что слов нет!!!!!!

Огромное спасибо! sharik sharik sharik
Island Girl писал(а):
Спасибо за Ваше трудолюбие и фантазию)))) которыми Вы согласны делиться со всеми нами грешными))

Мне очень приятно. Embarassed К сожалению не знаю твоего имени.
Island Girl писал(а):
В свою очередь хочу показать какие я делаю быстрые десертики, очень напоминающие Ваши.
Бисквитные корзиночки я покупаю в местной кондитерской - они сравнительно дешевые и очень вкусные. Пудинг тоже покупной)))) ванильный. Ягодки - какие были в холодильнике. И еще я перед тем как положить в корзиночку пудинг делаю парочку капелек любого молочного ликера (бейлиз, кофейный и тп). Придает какую-то взрослую нотку этому десерту.

Очень интересный и быстрый десерт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping К тому же - бесподобно красив! good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Апр 2012 18:29

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Очень интересный и быстрый десерт! К тому же - бесподобно красив!


Спасибо))) Мне тоже нравиться. И делов то на пять секунд))) главное не забыть все ингредиенты приобрести girl_claping
Хотя уверена что все равно ни в какое сравнение не идут с Вашими корзиночками))) Домашняя выпечка - она и в Африке будет иметь домашний вкус и класс! give_heart give_heart give_heart

Имбирь писал(а):
Мне очень приятно. К сожалению не знаю твоего имени.

Оля, очень приятно познакомиться. Меня зовут Ия. friends
 
03 Май 2012 20:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Домашняя выпечка - она и в Африке будет иметь домашний вкус и класс!

Это точно! Wink
Island Girl писал(а):
Оля, очень приятно познакомиться. Меня зовут Ия.

Ия, очень рада знакомству!!!! friends Drinks or Beer friends
 
03 Май 2012 21:22

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ия, очень рада знакомству!!!!

Оля, а я как рада нашему знакомству!!!!!! Спасибо большое за твои рецепты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
03 Май 2012 21:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Оля, а я как рада нашему знакомству!!!!!! Спасибо большое за твои рецепты!

Ия, спасибо за добрые слова! praising Забегай почаще! friends
 
04 Май 2012 7:57

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оля!!! Да честно говоря я уже давно просмотриваю и облизываюсь )))) вот зарегистрировалась совсем недавно. И забегаю очень часто))) Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2012 12:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
И забегаю очень часто))) Спасибо!!!!

Надеюсь, что так будет и впредь! Drinks or Beer
 
14 Май 2012 18:25

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Надеюсь, что так будет и впредь!

Я тоже очень надеюсь что так и будет))) уж очень интересно здесь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Май 2012 10:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Я тоже очень надеюсь что так и будет))) уж очень интересно здесь!!!

А мы тебя и не отпустим!!!! praising Wink girl_haha
 
15 Май 2012 19:22

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
А мы тебя и не отпустим!!!!

Согласна! Согласна! Согласна!!! Yahoo! Yahoo!
 
21 Май 2012 16:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl писал(а):
Согласна! Согласна! Согласна!!!

praising friends Drinks or Beer
 
28 Июл 2012 15:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ольчик, вот, уже третий сезон подряд делаю твои корзиночки dance2 Очень лёгкий, быстрый, вкусный рецепт nyam2 Все всегда ахают, когда их видят girl_in_love
Фото
 
02 Авг 2012 17:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
льчик, вот, уже третий сезон подряд делаю твои корзиночки Очень лёгкий, быстрый, вкусный рецепт Все всегда ахают, когда их видят

Карина, не буду оригинальной - тоже ахаю!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденно! good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Дек 2012 16:38

Распечатать сообщение
Ronnie

Ronnie

36 лет


RonnieМои рецепты
Во-первых, хотелось бы отметить, что на форуме уже давно слежу за Вашими рецептами. они такие изысканные и в тоже время доступные, что в наше время несравненно очень важное преимущество girl_claping girl_claping girl_claping
Во-вторых, готовила вчера любимому супругу Ваши потрясающие корзиночки. Олечка, какие же они вкусные... nyam2 nyam2 nyam2 я правда делала с фундуком и клубникой, взятой из варенья. потрясающие просто girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 тесто ароматное, крем вкуснейший. причем, он загустился у меня довольно быстро, около 10 минут мне понадобилось. буду непременно готовить еще. спасибо, Олечка, за восхитительный рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Дек 2012 14:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ronnie писал(а):
Во-первых, хотелось бы отметить, что на форуме уже давно слежу за Вашими рецептами. они такие изысканные и в тоже время доступные, что в наше время несравненно очень важное преимущество

Огромное спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose Rose Rose
Ronnie писал(а):
Во-вторых, готовила вчера любимому супругу Ваши потрясающие корзиночки. Олечка, какие же они вкусные... я правда делала с фундуком и клубникой, взятой из варенья. потрясающие просто тесто ароматное, крем вкуснейший. причем, он загустился у меня довольно быстро, около 10 минут мне понадобилось. буду непременно готовить еще. спасибо, Олечка, за восхитительный рецепт!!!

Я тоже очень люблю эти корзиночки. Думаю, что их можно делать с любой ягодой-фруктами. good2 good2 good2 good2 good2 Их даже на праздничный стол не стыдно подать. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Май 2013 19:55

Распечатать сообщение
Лёвка

Наталья

43 года
г. Новосибирск

ЛёвкаМои рецепты
Имбирь
Оля, добрый вечер!
Я тут с корзинками к Вам girl_haha
Тесто такое же, а крем сливки+альметт+желатин.....люблю их на следующий день - когда тесто обмякнет чуток girl_haha Wink
Фото
 
15 Май 2013 6:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лёвка писал(а):
Оля, добрый вечер!
Я тут с корзинками к Вам
Тесто такое же, а крем сливки+альметт+желатин.....люблю их на следующий день - когда тесто обмякнет чуток

Наташа, какая красота-вкуснота! good good good good good Браво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Крем - супер! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Май 2013 0:38

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
За формочками бежать нет возможности, а испечь не терпится Yahoo! Корзиночки-это моя слабость, видимо, в детстве недоела. Все пирожные спокойно переношу, к корзиночкам питаю нежную страсть girl_blush Оля, как ты думаешь можно ли сделать одну большууууую корзиночку в форме 26 см? Или лучше не рисковать?... sad
 
10 Июн 2013 0:55

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Имбирь
Олечка, я иду к тебе с приветом Smile
Разумеется, с восторгом give_heart

Просто, вкусно и красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И пусть крем у меня недостаточно загустел и я добавила чуть муки-впечатления все равно расчудесные girl_claping girl_claping














Спасибо большое give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2013 1:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Настя friends корзиночки просто идеальные получились!!! good2 good2 good2
Страница 5 из 6

Наверх