Варенье из чёрной черешни с лимоном

Сообщение Автор

29 Июл 2015 14:11

Распечатать сообщение
Юленька, привет! air_kiss
Я с очередным отчетиком и очередной благодарностью за рецепт. Rose Каждый год, если удается хоть немного отбить урожай черешни у птичек, варю этот джем. girl_claping nyam2
Еще раз огромное спасибо!!!!!!! Rose Rose Rose Rose give_heart
Фото
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

01 Авг 2015 17:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Я с очередным отчетиком и очередной благодарностью за рецепт.

Ларочка friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе! Rose Rose Rose air_kiss
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

10 Июл 2016 17:34

Распечатать сообщение
Юленька, я принесла тебе отчёт. Варила первый раз по такому рецепту и, должна сказать, мне понравилось. nyam2 Спасибо тебе большое за него! Romashki
Фото
дочь президента

Таня

47 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты

10 Июл 2016 17:40

Распечатать сообщение
Таня Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

26 Июл 2016 2:14

Распечатать сообщение
Юльчик, я с очередным отчетом. Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как только удается собрать черешню, а в этом году её много, хватило и нам, и птичкам, Wink girl_haha я обязательно варю твое варенье с лимоном.
Что-то я тормознула и не сфотографировала баночки с вареньем. Embarassed unknown Постараюсь сделать это завтра, а пока прими мою очередную благодарность за рецепт. thank_you give_heart И фото, сделала в процессе варки.
Фото
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

26 Июл 2016 13:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго
Ларочка give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss я сама давно уже не варила его, мне б твои джемы-конфитюры осилить все friends friends friends в растроенных чувствах я, в прошлом году уже вовсю продавали ежевику, в этом- еще ни разу не видела, даже под заказ не привезли.... хочу твой грушево-ежевичный, сил нет как хочу... неужно очередной год облом петрович в гости заглянет( Embarassed
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

27 Июл 2016 10:24

Распечатать сообщение
Julia & Ko писал(а):
в растроенных чувствах я, в прошлом году уже вовсю продавали ежевику, в этом- еще ни разу не видела, даже под заказ не привезли.... хочу твой грушево-ежевичный, сил нет как хочу..

Ну, ты так не расстраивайся. Если очень хочется - непременно сбудется, praising girl_yes ты же реально-выполнимое хочешь, а не звезду с неба. Wink girl_haha Я очень давно не делала этот джем. Просто у меня пропала ежевика на даче. Как-то осенью откопала самый большой побег и дала соседке, та уж очень просила, а зимой все остальные побеги пропали. Вот как бывает...
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

27 Июл 2016 12:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Просто у меня пропала ежевика на даче. Как-то осенью откопала самый большой побег и дала соседке, та уж очень просила, а зимой все остальные побеги пропали. Вот как бывает...

sad sad ты посмотрела сорта смородины по ссылке?
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

27 Июл 2016 13:38

Распечатать сообщение
Julia & Ko писал(а):
ты посмотрела сорта смородины по ссылке?

Посмотрела и переписала названия сортов себе на заметку. girl_yes Вечером еще припишу краткую характеристику сорту на тот случай, если будет выбор, чтобы определиться в своих предпочтениях. girl_haha
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

30 Мар 2017 20:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Нюансы, что и как я немного изменила ты уже знаешь, загустел после остывания, как желе.

Лариса, поделитесь, пожалуйста, своими изменениями. Вы желирующие вещества добавляете? Мне тоже хочется такой консистенции достичь. Ищу рецепт заранее, т.к. черешня у меня растет, но варенье из нее, действительно, никакое. Вот увидела с добавлением лимона. Буду пробовать в этом сезоне.
nata1582

Наталья

ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты

17 Июн 2017 21:44

Распечатать сообщение
Юлинька, здравствуйте!) вот уже третий год подряд готовлю Ваше варенье) очень оно мне понравилось) сейчас пойду закрывать новую партию) и ждите с отчетом варенья из вишни с красной смородиной) это варенье уже тоже готовила, только с черной смородиной) тоже вкусное, с приятной кислинкой, как я и люблю)
Tatusia1993

Таня

28 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты

29 Июл 2018 14:26

Распечатать сообщение
Юленька, очередной отчет этого года.
Фото

И очередное СПАСИБО от меня! air_kiss Rose friends
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

05 Сен 2018 1:03

Распечатать сообщение
Юленька, в этом году опять варила твоё варенье с лимоном. Очень вкусное! nyam2 Спасибо!
Фото
дочь президента

Таня

47 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты

05 Сен 2018 9:14

Распечатать сообщение
Tatusia1993
Багира-Манго
дочь президента
Rose Rose Rose Rose Девочки, вы прям не изменяете ему из года в год)))) а я не варила уже давно, мои перестали его ( и не только его) есть почему-то, вообще остановились на скудном ассортименте unknown я все ягоды=фрукты покупаю, может качество сейчас не очень и отражается на конечном результате, может вкусы меняются с возрастом (дочь ,например ,практически сладкое есть перестала,сын через раз) unknown unknown unknown у нас неизменен только Ларисин джем из черной смородины Wink
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

06 Сен 2018 23:45

Распечатать сообщение
Юль, так пристраивать урожай черешни надо куда-то, а этот джем вкусный Вот и варю хоть немного для разнообразия. Муж творог с джемом ест. Wink nyam2
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

07 Сен 2018 9:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
Вот и варю хоть немного для разнообразия

у меня уже с разнообразием мелкие банки закончились))))
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

07 Сен 2018 17:25

Распечатать сообщение
Julia & Ko писал(а):
у меня уже с разнообразием мелкие банки закончились

У меня мелкие банки еще есть, но крышек к ним нет. Старые крышки поизносились малость, а купить новые нужного размера не могу, нет у нас их нынче на рынке или были, но уже разобраны. Короче, я никак не нарвусь на них уже второй год. unknown girl_haha
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

07 Сен 2018 20:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
купить новые нужного размера не могу, нет у нас их нынче на рынке или были, но уже разобраны. Короче, я никак не нарвусь на них уже второй год.

примерный размер крышек напиши, есть нестандартные мелкие
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

10 Сен 2018 20:38

Распечатать сообщение
В личку написала. Smile
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты