Варенье из чёрной черешни с лимоном

Сообщение Автор
 
29 Июл 2015 14:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юленька, привет! air_kiss
Я с очередным отчетиком и очередной благодарностью за рецепт. Rose Каждый год, если удается хоть немного отбить урожай черешни у птичек, варю этот джем. girl_claping nyam2
Еще раз огромное спасибо!!!!!!! Rose Rose Rose Rose give_heart
Фото
 
01 Авг 2015 17:11

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я с очередным отчетиком и очередной благодарностью за рецепт.

Ларочка friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе! Rose Rose Rose air_kiss
 
10 Июл 2016 17:34

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Юленька, я принесла тебе отчёт. Варила первый раз по такому рецепту и, должна сказать, мне понравилось. nyam2 Спасибо тебе большое за него! Romashki
Фото
 
10 Июл 2016 17:40

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Таня Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Июл 2016 2:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юльчик, я с очередным отчетом. Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как только удается собрать черешню, а в этом году её много, хватило и нам, и птичкам, Wink girl_haha я обязательно варю твое варенье с лимоном.
Что-то я тормознула и не сфотографировала баночки с вареньем. Embarassed unknown Постараюсь сделать это завтра, а пока прими мою очередную благодарность за рецепт. thank_you give_heart И фото, сделала в процессе варки.
Фото
 
26 Июл 2016 13:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss я сама давно уже не варила его, мне б твои джемы-конфитюры осилить все friends friends friends в растроенных чувствах я, в прошлом году уже вовсю продавали ежевику, в этом- еще ни разу не видела, даже под заказ не привезли.... хочу твой грушево-ежевичный, сил нет как хочу... неужно очередной год облом петрович в гости заглянет( Embarassed
 
27 Июл 2016 10:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
в растроенных чувствах я, в прошлом году уже вовсю продавали ежевику, в этом- еще ни разу не видела, даже под заказ не привезли.... хочу твой грушево-ежевичный, сил нет как хочу..

Ну, ты так не расстраивайся. Если очень хочется - непременно сбудется, praising girl_yes ты же реально-выполнимое хочешь, а не звезду с неба. Wink girl_haha Я очень давно не делала этот джем. Просто у меня пропала ежевика на даче. Как-то осенью откопала самый большой побег и дала соседке, та уж очень просила, а зимой все остальные побеги пропали. Вот как бывает...
 
27 Июл 2016 12:41

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Просто у меня пропала ежевика на даче. Как-то осенью откопала самый большой побег и дала соседке, та уж очень просила, а зимой все остальные побеги пропали. Вот как бывает...

sad sad ты посмотрела сорта смородины по ссылке?
 
27 Июл 2016 13:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
ты посмотрела сорта смородины по ссылке?

Посмотрела и переписала названия сортов себе на заметку. girl_yes Вечером еще припишу краткую характеристику сорту на тот случай, если будет выбор, чтобы определиться в своих предпочтениях. girl_haha
 
30 Мар 2017 20:45

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Нюансы, что и как я немного изменила ты уже знаешь, загустел после остывания, как желе.

Лариса, поделитесь, пожалуйста, своими изменениями. Вы желирующие вещества добавляете? Мне тоже хочется такой консистенции достичь. Ищу рецепт заранее, т.к. черешня у меня растет, но варенье из нее, действительно, никакое. Вот увидела с добавлением лимона. Буду пробовать в этом сезоне.
 
17 Июн 2017 21:44

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Юлинька, здравствуйте!) вот уже третий год подряд готовлю Ваше варенье) очень оно мне понравилось) сейчас пойду закрывать новую партию) и ждите с отчетом варенья из вишни с красной смородиной) это варенье уже тоже готовила, только с черной смородиной) тоже вкусное, с приятной кислинкой, как я и люблю)
 
29 Июл 2018 14:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юленька, очередной отчет этого года.
Фото


И очередное СПАСИБО от меня! air_kiss Rose friends
 
05 Сен 2018 1:03

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Юленька, в этом году опять варила твоё варенье с лимоном. Очень вкусное! nyam2 Спасибо!
Фото
 
05 Сен 2018 9:14

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Tatusia1993
Багира-Манго
дочь президента
Rose Rose Rose Rose Девочки, вы прям не изменяете ему из года в год)))) а я не варила уже давно, мои перестали его ( и не только его) есть почему-то, вообще остановились на скудном ассортименте unknown я все ягоды=фрукты покупаю, может качество сейчас не очень и отражается на конечном результате, может вкусы меняются с возрастом (дочь ,например ,практически сладкое есть перестала,сын через раз) unknown unknown unknown у нас неизменен только Ларисин джем из черной смородины Wink
 
06 Сен 2018 23:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юль, так пристраивать урожай черешни надо куда-то, а этот джем вкусный Вот и варю хоть немного для разнообразия. Муж творог с джемом ест. Wink nyam2
 
07 Сен 2018 9:34

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вот и варю хоть немного для разнообразия

у меня уже с разнообразием мелкие банки закончились))))
 
07 Сен 2018 17:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
у меня уже с разнообразием мелкие банки закончились

У меня мелкие банки еще есть, но крышек к ним нет. Старые крышки поизносились малость, а купить новые нужного размера не могу, нет у нас их нынче на рынке или были, но уже разобраны. Короче, я никак не нарвусь на них уже второй год. unknown girl_haha
 
07 Сен 2018 20:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
купить новые нужного размера не могу, нет у нас их нынче на рынке или были, но уже разобраны. Короче, я никак не нарвусь на них уже второй год.

примерный размер крышек напиши, есть нестандартные мелкие
 
10 Сен 2018 20:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В личку написала. Smile
 
29 Июл 2020 23:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юля, прими очередной отчет и очередное СПАСИБО! Rose Rose Rose friends air_kiss
Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх