Бак-беляши

Сообщение Автор
 
29 Май 2013 17:43

Распечатать сообщение
Марина sad

Марина

49 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты
Фото
Наташенька, сегодня испекла сию вкуснотень, я в восторге!!! Сочные, с тестом приятно работать и на вкус оно замечательное!!! Только я не фарш в начинку добавляла, а мясо резала маленькими кусочками. Но на вкусе это не отразилось! Спасибо вам за чудесный рецпт!!! Rose
 
03 Июн 2013 9:50

Распечатать сообщение
Milenka1519

Елена

41 год
Новосибирск

Milenka1519Мои рецепты
Девочки, а никто не пробовал карттошку на терке тереть? Получится или лучше не надо?
 
03 Июн 2013 10:00

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Milenka1519 писал(а):
Девочки, а никто не пробовал карттошку на терке тереть? Получится или лучше не надо?

я думаю что не стоит так делать - будет каша .. кубиками то что надо good2 good2
 
21 Авг 2013 13:38

Распечатать сообщение
Марина sad

Марина

49 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты
Наташа, снова я! Очень часто готовлю беляши, очень вкусно!!! Еще раз спасибо за рецепт!!! Это вам Romashki
Фото
 
15 Окт 2013 17:35

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Cнежная Королева Наташа, огромное спасибо за такой великолепный мастер-класс!! Твои беляшеки просто чудесны!!!!
Утащила в закладочки! Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2013 22:13

Распечатать сообщение
Бинка85

Альбина




Бинка85Мои рецепты
Приготовила первый раз в жизни вак-беляшики. Огромное спасибо за чудесный рецепт! Все получилось замечательно, правда я чуть меньше положила картошки, в следующий раз нужно побольше положить. А то все вкусно good Еще раз спасибо! Теперь я могу смело говорить, что научилась печь вак-беляшм nyam2
 
25 Фев 2015 23:11

Распечатать сообщение
*Лёка

Ольга


Россия

*ЛёкаМои рецепты
Это действительно очень вкусно. Теперь мужу не нравятся жареные беляши, просит печёных! verygood
Фото

Большое спасибо за подробный фоторецепт Romashki
 
04 Мар 2015 17:52

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Бак-беляши по этому рецепту стали моими любимыми.Тесто очень пластичное при раскатывании.Вкус нежный .Начинку делала как с фаршем, так и с куриным филе.Очень вкусно.Спасибо за рецепт! Romashki
 
30 Авг 2016 13:20

Распечатать сообщение
Татьяна Картавцева

Татьяна

35 лет


Татьяна КартавцеваМои рецепты
Рецепт просто good2 Готовлю второй раз,вот специально зарегистрировалась,чтобы сказать Вам СПАСИБО!!!!Сайт очень хороший!!! Rose Вот мой фото отчет
Фото
Фото
Фото
 
19 Фев 2020 23:44

Распечатать сообщение
Kosadopoyasa

Ольга




KosadopoyasaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Бак-беляши получились изумительными! Рецепт добавила в закладки!
Страница 6 из 6

Наверх