Waldmeister-Torte

Сообщение Автор
 
13 Янв 2009 23:43

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наталья, я очень и очень сильно рада, dance2 что ты тортик уже пару раз делаешь ! good2 girl_claping friends Rose Также очень приятно, sharik что немцы новое название придумали !!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
14 Янв 2009 15:50

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Irina Haas писал(а):
что немцы новое название придумали
Нет нет Ирина, они как раз и сказали " ах это же Waldmeister-Torte" ! Yahoo! Ты молодец, постоянно немецкие рецепты пробуешь! А я книгу такую шикарную лет 5 назад купила Omas großes Buch der Blechkuchen, много по ней готовила , а вот теперь только с нашего форума и слизываю Embarassed не успеваю за всеми nyam2 Ещё твой 3х цветный с желе никак не попробую Wink
 
15 Янв 2009 1:54

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наталья, извени я неправильно поняла ! Embarassed sharik Но, всё равно очень приятно ! girl_claping friends У меня этот торт в семье тоже очень любят ! nyam2 В приготовлении других тортов желаю тебе всегда удач !!! New Year Snegurochka Romashki
 
20 Янв 2009 23:26

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Ирина,вчера делала тортик,вкусно,но не силно застыл.В упаковке желе 2 шт.,а я исползовала 1.Правилно я поняла?Всем напомнил вкус напитка Тархун.Несмотря,что не силно застыл вкус понравился,буду есö делат.Может желатин добавлять? wacko1 Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2009 23:21

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Wischenka, эти 2 пакетика, которые в упаковке, надо абое добавлять в крем ! friends Поэтому крем у тебя плохо застыл ! sharik Извени, если я непонятно написала ! Embarassed Для следующего раза удачи тебе, Romashki обязательно получится так, как надо !!! good2
 
22 Янв 2009 17:14

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Ирина,спасибо ,за ответ.На выходные опять сделаü,но уже правильно friends sharik sharik sharik
 
22 Янв 2009 17:14

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Ирина,спасибо ,за ответ.На выходные опять сделаü,но уже правильно friends sharik sharik sharik
 
22 Янв 2009 17:15

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Ирина,спасибо ,за ответ.На выходные опять сделаü,но уже правильно friends sharik sharik sharik
 
23 Янв 2009 0:25

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2
 
01 Июл 2009 23:25

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
Объясните пожалуйста как правильно разводить Tortenguß я никогда с ним ни чего ни делала как то давненько пробовала но он получился комочками Если не трудно пожалуста поподробнее
 
02 Июл 2009 1:03

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Евгешечка, сколько на упаковке написано, столько налей холодной воды в кастрюльку, добавь порошок Tortenduss и лучше венчиком хорошо размешай (если ложкой будешь размешивать, то могут быть комочки, поэтому лучше всего венчиком), при постоянном помешивании доведи до кипения, ну и пару минут дай покипеть ! Вот и всё ! Smile Желаю удачи !!! friends
 
02 Июл 2009 23:12

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
Ира Götterspeise Waldmeister использовать нужно весь ? Потому что в упаковке две штуки Embarassed
 
02 Июл 2009 23:51

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Евгешечка, да эти две упаковочки надо обое использовать !!! Желаю удачи !!! friends
 
26 Июл 2009 19:14

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ирочка,я только что тортик сделала твой,вот только в качестве творога у меня 500г magerquark,а все остальное по рецепту,как думаешь застынет?
Так боюсь,что не застынет.
Еще я обычно когда делаю такие творожные торты ,сливки взбиваю отдельно,и добавляю к творогу,а в этот раз все сделала как ты в рецепте пишешь,т.е ко взбитым сливкам добавила творог и продолжая взбивать желатин.вобщем,очень надеюсь,что получится,а то опарафинюсь перед всеми girl_haha
 
26 Июл 2009 20:13

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Надюш, крем должен у тебя тоже застыть ! friends Вообще я этот торт всегда вечером делаю, чтобы ночь в холодильнике постоял, крем лучше застывает ! Напиши пожалуйста потом, всё ли удачно вышло !!!
 
26 Июл 2009 21:30

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Иришка,он застыл!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Он такой красивый,как я собой горжусь!!!!!!! girl_haha
Я всегда творожные с magerquark делаю,вот и рискнула.Уже через два часа он затвердел!Сейчас в гости к маме на ужин едем,а приедем,выложу фоточку.Спасибо,тебе,дорогая!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
26 Июл 2009 21:41

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Надюш, рада, girl_claping что тортик у тебя получился ! Yahoo! Надеюсь, что и на вкус вам он понравится !!! Будем ждать фото !!! friends
 
27 Июл 2009 2:43

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Фото

Вот это десертик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нежный,легкий,кисло-сладкий,с таким нежным салатовым оттенком.М-м-м-м-м,жаль,что ни крошки не осталось.Всем очень понравился,и никто не верил,что там пол кило творога Very Happy
Так как сегодня воскресенье,и киви все слопали,я украсила иначе.Но не в этом суть.Вкус незабываемый nyam2 ,так что скоро буду повторять Wink
Спасибо огромнейшее,Ирочка!!!Привет пузику Romashki
 
28 Июл 2009 1:34

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Надюш, тортик твой, простo красавец, good2 good2 good2 очень красиво украсила !!! praising good2
Мне ооочень приятно, что тортик и на вкус понравился !!! friends
 
28 Июл 2009 1:45

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Это тебе самое великое спасибо!!!!!!!!За такую вкуснятину!
Я его не планировала делать именно в тот день,знаешь как в воскресенье,не все продукты есть, а за пять минут собралась и через 10 минут он уже охлаждался.А в седущий раз ( в эту пятницу) сделаю его с вечера friends Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2009 2:30

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Надюш, give_heart будем ждать следующее красивое фото !!! Wink friends
 
01 Авг 2009 18:28

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Фото

Вот снова мы тортик лопали,с вечера приготовила,а его уже нет!
Спасибо,за такую вкусняшку girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Авг 2009 22:16

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Надюш, ты опять тортик здорово украсила !!! good2 good2 good2 good2 good2 Огромное спасибо за такое прекрасное фото !!! Romashki Rose Romashki
 
02 Авг 2009 2:51

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ирочка,это тебе спасибо!
Украсила,как мне по-легче,хотя с таким быстрым рецептом куда уж по-легче girl_haha
Я накупила столько разных тортенгусов,а еще ни разу ими не заливала торты,все никак не получается.Надо собраться!
Спасибо еще раз,очень люблю твои рецепты! friends Rose
 
02 Авг 2009 4:43

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Надюша air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 3 из 6

Наверх