Waldmeister-Torte

Сообщение Автор
 
17 Дек 2009 21:15

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Ириша, торт восхитительный good2 - нежный, воздушный, а на вкус nyam2 просто сказка! Моим очень понравился girl_claping !
Я забыла купить печенье Embarassed , поэтому для основы пекла бисквит из 2 яиц (15 мин.), в крем положила на 50 г меньше сахара, зато добавила еще баночку Crème fraîche (надо было срочно утилизировать Embarassed ), а остальное было точно по рецепту girl_yes2 .

Тебе, Ирочка, самый лучший кусочек:

Фото


Веселого Рождества New Year Tree New Year Hi !
 
18 Дек 2009 3:00

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Rosalinda, с бисквитом я ещё этот торт не делала, Embarassed спасибо за идею, friends надо тоже попробовать зделать, girl_claping уж очень красивым кусочком ты меня угостила !!! New Year Snegurochka nyam2 good2 Спасибо огромное за такие ну ооооочень красивые фотографии, good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love кусочек торта твоего я бы сейчас с удовольствием слопала !!! New Year ggg nyam2
С наступающим Вас Новым Годом[URL=http://[censored smajliki]/smilie-433523175.html][/URL]и весёлого рождества !!! New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka
 
02 Июн 2010 22:12

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Весь форум прочитать не осилила....Если не трудно, правильно я поняла,что Götterspeise Waldmeister - это попросту желатин? Очень уж хочется тортика((( Embarassed
 
03 Июн 2010 2:25

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Инна, да это вроде как желатин со вкусом лимонада "Тархун", по-моему он так назывался и тоже был вроде бы зелёного цвета ! nyam2
 
06 Авг 2010 3:59

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Ирочка, сделала из лимонного желе, украсила консервированным манго. Правда, с бисквитом напортачила Embarassed , на срезе видно.
 
07 Авг 2010 2:00

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Rosalinda, ничего страшного, что с бисквитом напартaчила, в таком красивом разрезе это шибко и не заметно !!! good2 good2 good2
А как тебе на вкус ???
Я тоже пробовала лимонный делать, но мне больше вкус "Waldmeister" нравится !!! nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Авг 2010 21:58

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Зелененький очень вкусный nyam2 good2 , но и лимонный хорош good . Даже моему мужу, ненавидящему лимоны и все кислое, понравилось Yahoo! . Мне вообще идея готовить кремы с желе очень нравится - всегда получаются. А то с желатином у меня бывают приключения Embarassed - то плохо растворится, то комками пойдет. С ним нельзя миксером и блендером взбивать, а я все время забываю. wacko1
 
09 Авг 2010 2:33

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Я тоже лимон не очень люблю, [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1217688711.html][/URL]поэтому лимонный сама ещё не делала !!!
 
16 Авг 2010 23:40

Распечатать сообщение
zaya777

Зоя

43 года


zaya777Мои рецепты
И я прочитала форум не осилила... Может кто нибудь из России или Украины написать по человечески ингредиенты, для особо... unknown А то тоже хочется сделать... nyam2
 
17 Авг 2010 0:13

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Зоя, а что именно тебе непонятно, unknown может быть и я смогу помочь ?!? Wink
 
14 Ноя 2010 17:19

Распечатать сообщение
ЛарЧИК

Лариса

47 лет
Германия

ЛарЧИКМои рецепты
Вот решила в воскресенье сделать тортик. girl_claping
Киви у меня естественно не окозалось и я использовала глазурь для украшения.
Очень вкусненько получилось! girl_claping girl_claping nyam2 nyam2
Спасибо Ирина за простой и очень вкусный рецепт!Rose Rose Rose Rose
А вот и отчётик
.us/i/dsc000012.jpg/]
.us/i/dsc000031r.jpg/]
 
16 Ноя 2010 4:14

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лариса, friends сердечко "твоё" мне оооочень понравилось, good2 good2 girl_in_love girl_in_love огромное спасибо за доверие !!! sharik sharik sharik Здорово, что и тебе тортик понравился !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Дек 2010 18:15

Распечатать сообщение
Sofia m

Sofia

50 лет
Германия

Sofia mМои рецепты
Ирина очень понравился тортик nyam2 , хочу сделать, только возник вопрос Embarassed , надо ли остужать Göterspeise, если да то до каких пор, СПАСИБО Romashki
 
04 Дек 2010 2:06

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Цитата:
надо ли остужать Göterspeise, если да то до каких пор

Sofia, немношко нужно остудить, чтобы был тёпло-горячим, я всегда остужаю примерно минут 5 при комнатной температуре !!! Желаю, чтобы всё получилось, в принципе этот тортик всегда получается и времени много не уходит на него !!! friends
 
04 Дек 2010 3:12

Распечатать сообщение
Neona33

Нина




Neona33Мои рецепты
Уверена что очень вкусный) Rose
 
05 Дек 2010 6:10

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Спасибо !!! New Year Snegurochka
 
22 Дек 2010 22:56

Распечатать сообщение
Sofia m

Sofia

50 лет
Германия

Sofia mМои рецепты
Ириш, тортик получился !!! оооооочень вкусно, nyam2

а это кусочек от него, СПАСИБО тебе Romashki Romashki Romashki

 
24 Дек 2010 4:24

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Sofia, кусочек тортика, nyam2 good2 nyam2 очень-очень рада , что тебе понравился, Yahoo! Yahoo! Yahoo! с наступающими праздниками !!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree
 
31 Дек 2010 1:54

Распечатать сообщение
Ksüscha

Oksana

39 лет
Germanija

KsüschaМои рецепты
Waldmeister=Tarchun po russki!!!!!Dlja tech kto nesnaet 4to eto takoe!!
 
01 Янв 2011 17:16

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
friends New Year Tree
 
06 Фев 2011 6:38

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Ирочка, это опять я Embarassed , мужу на день рождения делала твой тортик с бисквитом от Элиночки http://forum.say7.info/topic17322.html good2 . Вот в разрезе:
Фото

Я, как всегда, напортачила girl_haha : замочила часть мелкопорезанного киви в "Obst-Wasser", получилась такая гадость wacko1! То ли киви нельзя замачивать в алкоголе, то ли эта водка такая, то ли сами фрукты - не знаю unknown , но горько было ужасно. Весь нижний слой выкинула, хорошо хоть, что отмечали в семейном кругу и гостей не звали girl_haha .
А сам торт, как всегда, очень воздушный и вкусный, спасибо air_kiss girl_in_love Romashki !
 
06 Фев 2011 18:25

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Я, как всегда, напортачила girl_haha : замочила часть мелкопорезанного киви в "Obst-Wasser", получилась такая гадость wacko1! То ли киви нельзя замачивать в алкоголе, то ли эта водка такая, то ли сами фрукты - не знаю unknown , но горько было ужасно.

Буду знать на будущее !!! friends
Rosalinda писал(а):
А сам торт, как всегда, очень воздушный и вкусный, спасибо

Rosalinda, give_heart тортик - ПРЕЛЕСТЬ !!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL]
 
04 Дек 2011 5:08

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
Irina girl_bye вот и этот торт уже испробовала dance2
подождала минутку-две думала надо Götterspeise остыть, заметила что густеть начинает и добавила в сливки......, остались крупинки, надобыло сразу после когда довести до кипения налить, или подольше взбить???

торт поедет к мужу на работу, поэтому попробовала только обрезки girl_in_dreamsвкуснотищя nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Дек 2011 17:55

Распечатать сообщение
N@tik

Наталья

50 лет
Украина,Харьков

N@tikМои рецепты
Ира,напишите сколько грамм в двух пакетиках желе с тархуном. Попробую найти аналог, а то глядя на фотки тортиков я уже слюной изошла. Творог - это моя слабость. Embarassed
 
08 Дек 2011 5:22

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
maschunja писал(а):
остались крупинки, надобыло сразу после когда довести до кипения налить, или подольше взбить???

Да, надо было Götterspeise горячо-тёплым влить, т. е. не надо дaвaть совсем отcыть !!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-585340071.html][/URL]

N@tik писал(а):
Ира,напишите сколько грамм в двух пакетиках желе с тархуном.

Наташ, если не забуду, то позже напишу, Smile т. к. у меня этой упаковке сейчас нету, Embarassed а если забуду, то ты мне напомни пожалуйса !!!!!!!!!!! friends
Страница 4 из 6

Наверх