Чебуреки «Элементарные»

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2011 11:43

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
madamBon писал(а):
Обязательно приготовлю с рыбой в декабре, когда пост начнётся.

Rose Rose Rose Rose Rose good
 
29 Фев 2012 16:00

Распечатать сообщение
Кasandra

Katerina

50 лет
Dublin

КasandraМои рецепты
Юля, спасибо за этот замечательный рецептик. Мне 37 лет и у меня 4 детей. Все обожаем чебуреки. Но я их готвлю крайне редко, т.к. к своим годам так и не нашла легкого и быстрого рецепта теста. До конца сомневалась, но результат превзошел все мои ожидания. Тесто раскатывалось идеально. Сделала 1 порцию-вышло 28 чебуреков, заняло около 2 часов времени, подумала и сделала еще полторы. Итого 67! На нашу большую семью в самый раз. Половину заморозила. Дети уплетали целый день за обе щеки! Муж не мог нарадоваться тоже. Спасибо вам и вашей сестре. Никогда так легко и быстро тесто не получалось, а теперь буду часто делать. Жаль только, что для пельменей оно не подходит. (Я пару чебуреков попробовала сварить-тесто все развалилось) Может у вас есть такой же легкий рецептик теста для пельменей? В любом случае, вам огромное спасибо!!! girl_claping
 
09 Мар 2012 23:57

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Юля!!!!!!!!! friends
Чебуреки супер вкусные!!!!!!!!! nyam2 good2 Yahoo!
Спасибо!!!! Romashki

 
10 Мар 2012 12:31

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Кasandra
Катенька, рада очень очень, что вам пришелся рецепт по душе!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Кasandra писал(а):
Жаль только, что для пельменей оно не подходит. (Я пару чебуреков попробовала сварить-тесто все развалилось)

Оксана готовила по этому рецепту тесто для мантов, все получилось http://forum.say7.info/topic31089-25.html
Кasandra писал(а):
Может у вас есть такой же легкий рецептик теста для пельменей?

для пельменей я делаю стандартное тесто 1 стакан холодной воды, 1 яйцо, соль полчайной ложечки и мука до крутого теста...ничего особенного unknown
lenka
Лена Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose
 
10 Мар 2012 18:31

Распечатать сообщение
Кasandra

Katerina

50 лет
Dublin

КasandraМои рецепты
Юленька, спасибо! Делала сегодня опять чебуреки! Дети всю неделю просили! Сделала часть с фаршем и часть с грибами и сыром! Прикольно получилось! И все благодаря вам! Rose Rose Rose sharik Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2012 18:43

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Кasandra писал(а):
Сделала часть с фаршем и часть с грибами и сыром! П

nyam2 nyam2 nyam2 good2
Катя, очень рада, что рецептик приживается Smile
давайте на "ты" Wink Rose Rose
 
11 Мар 2012 7:20

Распечатать сообщение
Кasandra

Katerina

50 лет
Dublin

КasandraМои рецепты
Юль, давай! Я родилась в Питере на Невском...Я твоя землячка. Мамулю в централку положилили, т.к. она с осложнениями была. Щетовидку удаляли во время беременности мною. Ей было тогда 37. Извини, за подробности! Я в порядке! Думаю, что у тебя много таких. Твои рецепты-просто офигеть!!!! Столько себе беру, а тебе ничего не отдаю. Спасибоньки огроменное!!!!
 
11 Мар 2012 13:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Кasandra писал(а):
Я родилась в Питере на Невском...Я твоя землячка.

friends friends friends friends
Кasandra писал(а):
Столько себе беру, а тебе ничего не отдаю. Спасибоньки огроменное!!!!

Катя, как же не отдаешь!!! Еще как отдаешь, понравившиеся вам рецепты,которые со временем приживаются-это ж здорово!!! А отзывы?! мне например с трудом удается своих накормить, а твои детки сами просят приготовить, good так приятно читать!!! girl_in_love girl_in_love give_heart friends
 
17 Мар 2012 21:46

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Юля, чебуреки очень вкусные, подтверждаю!!! Я тоже так делаю тесто, иногда не пару ложек масла лью, а 1/4 часть стакана 200-граммового.
Из всех опробованных вариантов, этот самый лучший! Тесто такое нежнейшее, не передать словами!
Вот фото
Фото
 
18 Мар 2012 22:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
natashenskih
Наташенька, как я рада тебя видеть!!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
natashenskih писал(а):
иногда не пару ложек масла лью, а 1/4 часть стакана 200-граммового.

возьму на заметку, спасибо Rose а чебуречки у тебя так и манят Embarassed nyam2 nyam2
 
19 Мар 2012 0:05

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
как я рада тебя видеть!!!!

Спасибо, Юля! air_kiss Я регулярно все читаю, так что, всегда "в теме", и в рукоделках тоже. Только не пишу ничего Embarassed
Julia & Ko писал(а):
а чебуречки у тебя так и манят

Спасибо за похвалу! give_heart Эти с картошкой, пост, но мне нравятся. Наверно, тесто такое вкуснючее, что есть чебуреки приятно с любой начинкой! good
 
19 Мар 2012 0:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
natashenskih писал(а):
Только не пишу ничего

затаилась, стало быть Wink выходи уже из подполья friends
natashenskih писал(а):
Эти с картошкой, пост, но мне нравятся. Наверно, тесто такое вкуснючее, что есть чебуреки приятно с любой начинкой!

нам еще с рыбкой нравятся nyam2
 
20 Мар 2012 18:43

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
нам еще с рыбкой нравятся

Обязательно попробую, когда пост закончится air_kiss
 
21 Мар 2012 10:53

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
natashenskih
friends Rose
 
06 Апр 2012 10:34

Распечатать сообщение
Ukumi

Анастасия


Москва

UkumiМои рецепты
мои первые чебуреки Smile



Большое спасибо nyam2 тесто было чудесное good
 
06 Апр 2012 13:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ukumi писал(а):
Большое спасибо тесто было чудесное

Настя, как же я рада, что понравилось тесто!! Rose Rose как поняла и в работе , и на вкус! Yahoo!
 
12 Апр 2012 21:14

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Юль, спасибо за чебуреки! nyam2 Очень пришлись по вкусу! Угощайся! nyam2 nyam2 good2
Фото
 
12 Апр 2012 21:20

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Кипятком вы меня прям удивили.. По остальному согласна.. (да и против первого ни чего не имею). В фарш еще курдюк я режу маааленькими квадратиками))
 
05 Май 2012 16:15

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Юля, я с обещанными чебуреками с рыбой, только манки у меня дома не было, делала без нее Embarassed
Чебуреки вкусные, но, кто не любит ярко выраженный вкус рыбьего жира, теплыми есть не советую. Я поела, подразочаровалась, погрустила, посмотрела телевизор и еще раз поела, но уже холодные. И - о, чудо! - это оказалась такая вкуснотища!!!!!!! good good good Так что, советую рыбные чебуречки употреблять холодными.
Юля, спасибо за совет рыбной начинки, мне понравилось! air_kiss girl_in_love give_heart
Фото
 
05 Май 2012 18:08

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
корделия писал(а):
Юль, спасибо за чебуреки! Очень пришлись по вкусу! Угощайся!

Rose Rose Rose Rose Rose
natashenskih писал(а):
Чебуреки вкусные, но, кто не любит ярко выраженный вкус рыбьего жира, теплыми есть не советую.

Наташ, а ты какую рыбку брала? я в последний раз супчик варила из консервированной, тоже запах-привкус рыбьего жира(((( может , уже и рыбу делать разучились у нас??? unknown
natashenskih писал(а):
И - о, чудо! - это оказалась такая вкуснотища!!!!!!! Так что, советую рыбные чебуречки употреблять холодными.

уффф, рада, что хоть холодненькие они тебе понравились Rose Rose Rose
 
05 Май 2012 19:03

Распечатать сообщение
natashenskih

Наташа

51 год
Рубцовск

natashenskihМои рецепты
Julia & Ko писал(а):

Наташ, а ты какую рыбку брала?

Юля, я с консервированной горбушей делала. Предполагаю, что рыбные чебуреки и должны употребляться холодными. Холодные, правда, очень понравились! Спасибо! Rose air_kiss
 
05 Май 2012 19:07

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
natashenskih писал(а):
я с консервированной горбушей делала.

natashenskih писал(а):
Холодные, правда, очень понравились! Спасибо!

friends Rose Rose Rose
 
17 Май 2012 23:25

Распечатать сообщение
ледвглазах





ледвглазахМои рецепты
Rose Большое спасибо за рецепт! Я впервые делала чебуреки, все получилось. Тесто очень нежное и податливое при лепки.
 
16 Июн 2012 18:56

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юля! Smile Smile
Большое спасибо за такие вкусные чебуреки! Я на системе так что, что я попробую только завтра, а сын с мужем уже отведали. Сын 10 лет, откусив сказал-- какое вкусное тесто! И еще, знаете, по этому рецепт,у я уже давно делаю пельмени и вареники, а что можно чебуреки и не догадывалась. Еще раз большое спасибо girl_claping буду теперь часто сына баловать, в следующий раз попробую с курицей.
 
27 Сен 2012 12:36

Распечатать сообщение
Stushenka1

Оленька

45 лет
г.Томск

Stushenka1Мои рецепты
Спасибо за такой простой и вкусный рецепт!!! girl_claping
Чебуреки делаю в первый раз, результат - вкуснее не пробовала! good2
Страница 3 из 5

Наверх