Томатный соус

Сообщение Автор
 
15 Авг 2015 18:54

Распечатать сообщение
irinkaos

Ирина

57 лет
Омск

irinkaosМои рецепты
Вот уже четвертый сезон делаю этот замечательный соус, и много делаю и все уходит. А помидоры я измельчителем вместе со шкуркой измельчаю, и на мясорубке тоже делала, не чувствуется шкурка, и принципиальной разницы нет в готовом продукте. Еще раз хочу сказать большое спасибище Rose good girl_claping за такой незаменимый рецепт, он без масла к тому же, и магазинные кетчупы мы уж столько лет не покупаем, good2
 
28 Июл 2016 0:51

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
В прошлый сезон сделала мноооого баночек и ВСЕ мы их слопали wacko1 girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ну ооооочень вкусно - и с хлебом, и с пельменями, и в ЛЮБОЕ блюдо (кроме десерта) добавлять можно: и в суп, и мясо и рыба с ним просто обалденный!!!! good2 good2 good2 good2 Очень удобно! Особенно. если нет времени или лень овощи резать - натирать dance2 . На этот сезон мне заказали сделать в 2 два раза больше Embarassed СПАСИБО БОЛЬШОЕ за рецепт!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2016 0:52

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
даже не понимаю, почему НЕЗАСЛУЖЕННО МАЛО отзывов об этом соусе unknown unknown unknown . уверяю, кто воспользуется им - не пожалеет ни капельки! praising
 
07 Сен 2016 12:22

Распечатать сообщение
relena03

лена


первоуральск

relena03Мои рецепты
Полностью согласна с Надеждой. Это аааабалденный соус, делаю его уже третий год. Yahoo! Всегда уходит на ура. Я его добавляю когда тушу мясо или котлеты, вывалил баночку и не переживай за заправку. Да и так к картошечке, очень замечательно подходит.
Мамочка Марусина. спасибо большое за такой соус. good girl_claping
 
02 Сен 2017 20:13

Распечатать сообщение
lesya-zhuk

Елена

55 лет
курск

lesya-zhukМои рецепты
Огромное спасибо Мамочке Марусиной! Рецепт простой до безобразия, но обалденно вкусный и быстропоедаемый! Сделала на пробу одну порцию - маловато будет, поскольку, как заметила Надежда, подходит ко всему, кроме десерта.
good girl_claping Romashki
Страница 2 из 2

Наверх