Чоперы, Найсер Дайсеры, Аллигаторы, Бернер и другие терки

Сообщение Автор
Чоперы, Найсер Дайсеры, Аллигаторы, Бернер и другие терки
12 Июл 2010 19:13

Распечатать сообщение
Шанежка



Украина

ШанежкаМои рецепты
Фото


У кого какой измельчитель есть ?
Как впечатление?
У меня вот такой "Супер Чопер" называется.
Режет всё отлично, лук, картошка, вареные и сырые овощи, фрукты. Резать можно полосочками, кубиками и ломтиками - мелкими и крупными.








 
12 Июл 2010 19:21

Распечатать сообщение
Ирина Ю.

Ирина

46 лет


Ирина Ю.Мои рецепты
Здорово! Я такой же хочу!!! Embarassed
Шанежка, а какой размер кубиков получается? И ещё интересует - варёные овощи при нарезке не мнутся?
 
12 Июл 2010 19:43

Распечатать сообщение
Шанежка



Украина

ШанежкаМои рецепты
Ирина Ю. писал(а):
Здорово! Я такой же хочу!!! Embarassed
Шанежка, а какой размер кубиков получается? И ещё интересует - варёные овощи при нарезке не мнутся?


Можно 9 мм, и 6 мм (на фото где картошка 9 мм). Ничего не мнётся, даже помидоры.


 
14 Июл 2010 2:21

Распечатать сообщение
авданя

Елена

58 лет
Г.Вилючинск, Камчатский край

авданяМои рецепты
у меня уже несколько лет "Найсер Дайсер" пользуемся всей семьёй на Ура! хотелось бы уже новый, платформа основная треснула. заказывать пока не спешу. в китайском торговом центре есть в продаже - надо только доехать. режу им всё. быстро, чисто, аккуратно. супер, одним словом. есть в "Белом коте" "Аллигатор", даже из нержавейки, но там цена.... астрономы отдыхают - 4500.
 
14 Июл 2010 13:01

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
авданя писал(а):
у меня уже несколько лет "Найсер Дайсер"


Лен, у меня тоже friends Правда у мелкой решетки вылетело одно лезвие в центре, когда я, вопреки инструкции, пыталась сделать соломку из сырой моркови... wacko1 Но так все работает отлично Yahoo!
 
14 Июл 2010 22:53

Распечатать сообщение
Шанежка



Украина

ШанежкаМои рецепты
Я тоже хочу Найсер Дайсер купить, от Чоппера где то потерялась мелкая решетка Shocked , а я так привыкла.....
Вот здесь про Найсер подробно описано http://tillotama.livejournal.com/60705.html
Девочки, а у вас производство Найсера - Китай или Словения ?
 
18 Июл 2010 5:21

Распечатать сообщение
авданя

Елена

58 лет
Г.Вилючинск, Камчатский край

авданяМои рецепты
Шанежка писал(а):
Девочки, а у вас производство Найсера - Китай или Словения ?

у меня первый был Словения, второй - Китай и прожил Китайский на удивление дольше. сейчас тоже хочу (у нас в китайском ТЦ) купить в качестве запчастей. ножи хороши ещё у моего инвалидика. а нижняя платформа треснула. но всё же продолжает служить верой и правдой...
 
26 Июл 2010 20:16

Распечатать сообщение
Шанежка



Украина

ШанежкаМои рецепты
Купила производства Китай, не режет ни фига (по сравнению с моим Супер Чоппером), луковицу разрезанную тонким кружком НЕ ВЗЯЛ, на мелкую самую решетку wacko1 . Отдала назад.
Даже и не знаю покупать ли Словению, или он так же режет плохо.
 
02 Сен 2010 0:19

Распечатать сообщение
lipatnikova13

lipatnikova13

58 лет
зарайск московской обл

lipatnikova13Мои рецепты
у меня тоже нехрена не режет, разве что варёные овощи, а от сырых нож гнётся, даже от тонких ломтиков.
 
17 Сен 2010 19:40

Распечатать сообщение
РУМБА

румба




РУМБАМои рецепты
У меня "Найсер Дайсер"...я в восторге!)))))К маминому юбилею с помощью него нарезала ведро салата за 2 часа....это показатель...))) Теперь без него и не живу...салаты,винегреты.картошка для жарки, все с помощью него!)))
Резюме, мне нравится..)))
 
17 Сен 2010 19:48

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Слова...слова... вот бы рекламных фоток побольше Smile
 
21 Сен 2010 21:40

Распечатать сообщение
Шанежка



Украина

ШанежкаМои рецепты
Юляна писал(а):
Слова...слова... вот бы рекламных фоток побольше Smile


Каких в смысле фоток ?
 
24 Сен 2010 3:50

Распечатать сообщение
авданя

Елена

58 лет
Г.Вилючинск, Камчатский край

авданяМои рецепты
Юляна писал(а):
Слова...слова... вот бы рекламных фоток побольше Smile

фотки же в начале темочки имеются. и далее в сообщениях промелькивают. а нарезанные салаты выглядят аккуратно.
 
14 Окт 2010 21:22

Распечатать сообщение
Шанежка



Украина

ШанежкаМои рецепты
Вот мой найсер, который ничего не резал (по сравнению с чопером).








 
04 Ноя 2010 20:37

Распечатать сообщение
Lusien KL

Людмила

55 лет
Комсомольск-на-Амуре

Lusien KLМои рецепты
Девочки у меня Найсер Дайсер, режет все, я довольна все салаты не зависимо от объемов одним махом, покупала у себя в городе и стоят они сейчас в пределах 300 руб. В рекламе по телеку 2500 руб.
 
04 Ноя 2010 20:53

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Lusien KL писал(а):
Девочки у меня Найсер Дайсер, режет все, я довольна все салаты не зависимо от объемов одним махом, покупала у себя в городе и стоят они сейчас в пределах 300 руб. В рекламе по телеку 2500 руб.

Да, 300 руб. это его реальная цена, в Китае они еще дешевле... вот только купить по реальной цене у нас не представляется возможным girl_in_dreams
 
05 Ноя 2010 19:57

Распечатать сообщение
Lusien KL

Людмила

55 лет
Комсомольск-на-Амуре

Lusien KLМои рецепты
Анют, наш Хабаровский край рядом с Китаем поэтому купить у нас всяческие штучки для кухни по приемлемой цене сейчас доступно, например совсем недавно я купила Лапшерезку за 974руб. (2 вида лапши плюс раскатка теста)правда механическая, а мне для дома больше и не надо, ну и тому подобное..... girl_claping
 
07 Ноя 2010 0:47

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
у меня 3 года был аллигатор,потом платформа треснула.Подарили найсер-дайсер,вылетело и погнулось лезвие,слишком крепкая картошка попалась,видела в копейке его за 400 рублей.
 
24 Ноя 2010 14:51

Распечатать сообщение
mkatya

Екактерина

41 год
Юрга

mkatyaМои рецепты
У меня тоже найсер-дайзер! Фигня! Не режет ничего, лезвия тупые и гнутся! Только контейнерами и пользуюсь! Денег жаль до ужаса!
 
09 Дек 2010 15:53

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Я вручную красивее и мельче нарезаю. Не знаю, такое мне наверное понадобилось только на случай ведра салата. Мне всегда легче сполоснуть нож (благодаря папе они у меня как бритва, самураи бы позавидовали), чем мыть всякие тёрки-резки.
 
06 Янв 2011 6:02

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Перед Новым Годом купила "Найсер\Дайсер". Впервые на нарезание салатов ушли минуты! Я так быстро и аккуратно ножом не нарежу good2 .
 
13 Янв 2011 22:29

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
В нашей семье теперь есть и Найсер-дайсер, спасибо Lusien KL Romashki , и Аллигатор.
Сначала Найсер на Новогодние праздники дебютировал, маме очень понравился - не удержалась, подарила. give_heart
А сама тоже долго не смогла прожить без такого агрегата и разорилась-таки на Аллигатор люкс. Вчера купила. Довольна очень Yahoo! Сырой картофель, практически, как масло режет. Решетки-ножи 3х3мм, 6х6мм, 12х12мм в комплекте. Позже хочу еще нож 9х9мм прикупить. Тоже ходовой размерчик.
Чтобы со скидкой получилось, пришлось подписаться в Жар-птице (но обязательств там никаких, а скидка - пожалуйста, и вполне внушительная Wink )
 
18 Янв 2011 13:12

Распечатать сообщение
marina218

Марина

62 года
Россия, Омск

marina218Мои рецепты
А как можно кубиками на нем резать? Соломкой - понятно как. А кубиками?
Потом руками дорезаете?
 
18 Янв 2011 22:22

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
marina218
Сначала на пластики нарезать, стопочкой сложить, и Аллигатор нарежет уже кубики good2
 
27 Янв 2011 18:53

Распечатать сообщение
Vlada_79


44 года
Новосибирск

Vlada_79Мои рецепты
У меня тоже Аллигатор от Жар-птицы, перед Новым годам взяла себе, очень довольна, сталь хорошая, ножи острые, режет и кубиками и брусочками. Теперь салат какой-нибудь или картофель на фри за пару минут можно нарезать.

Занимаюсь этой продукцией, если кому-нибудь интересно обращайтесь Rose , могу выслать каталог на электронную почту.
Страница 1 из 4

Наверх