Торт «Ёжик»

Сообщение Автор
 
25 Сен 2009 12:34

Распечатать сообщение
Boo

Nadiya

37 лет
Дублин

BooМои рецепты
воу, вот это красота good
 
26 Сен 2009 1:58

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Nadiya, спасибо !!! Smile
 
26 Окт 2009 16:46

Распечатать сообщение
Солнечный ежик

Сашуля

34 года
Ярославль

Солнечный ежикМои рецепты
Такой хороший ежик!!!!!!!Я его приготовила,торт получился очень вкусный!!!!СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!! Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
27 Окт 2009 1:51

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Сашуля, действительно ёжик миленький у тебя получился !!! good2 good2 good2 Мне ооочень приятно, Smile что тортик тебе понравился !!! friends Спасибо за доверие Rose и за прекрасные фотографии !!! Rose
 
02 Ноя 2009 19:55

Распечатать сообщение
barabaka

Таня

42 года
Киев

barabakaМои рецепты
Столько прекрасных ёжиков, так рада что нашла эту тему!
я взяла рецепт Танюшеньки, т.к. сгущёнку не признаю. Спасибо за него огромное! Все в восторге.
Только там довольно много получается, у меня целая семья ежей вышла. вот они
Фото
 
03 Ноя 2009 3:56

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Танюш, как здорово ты придумала, good2 good2 good2 семейство ёжиков просто замечательное !!! good2 good2 good2 Огромное спасибо за такое прекрасное фото !!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2009 13:31

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Еще раз скажу,супер sharik sharik
 
15 Ноя 2009 22:47

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Спасибо тебе, Rose миленькая !!! give_heart
 
09 Дек 2009 3:50

Распечатать сообщение
bolika40

Ирина

44 года
Одесса

bolika40Мои рецепты
Фото
Вот и мои ежики!
Фото
Только фотки не оч..
 
10 Дек 2009 4:12

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириша, ничего себе у тебя ёжики большущие получились, good2 good2 good2 очень красиво ты их оформила !!! good2 good2 good2 good2 good2
А это кто там так прелестно и сладко улыбается ?!? give_heart
 
10 Дек 2009 16:06

Распечатать сообщение
bolika40

Ирина

44 года
Одесса

bolika40Мои рецепты
А это мой сынуля Артемий - старший. Рецепт от Танюши,только крема взяла грамм 900. И сначала уложила 2 коржа перемазанные крем+вишня+ грец. орехи, а остальное порезала на брусочки и сформировала туловище и мордочку. Аремка сделал червячка, вылазящего из яблочка! Вкус супер! За идею спасибо. Rose Из этой порции получается действительно много!!
 
10 Дек 2009 23:16

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириш, friends Артёмочка у тебя такой сладенький мальчик ! girl_in_love Спасибо тебе за подробное описание рецепта Romashki и за идею нового оформления !!! Rose girl_claping good2
 
24 Дек 2009 12:02

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Ириш,давно знаю этот рецепт и соглашусь с тобой что торт получается очень квусным.Только сверху я посыпаю вместо шоколада маком,тоже смотрится не плохо.А в прошлом году вылепила бычка,получилось хорошо.Этот рецепт,верней лепнина из него очень удобна.Можно импровизировать как позволит фантазия.
 
26 Дек 2009 2:39

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Катюш New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Торт "Ёжик"
13 Янв 2010 14:39

Распечатать сообщение
Ulen'ka

Ulen'ka




Ulen'kaМои рецепты
Я вместо бисквита использовала затяжное печенье "Мария" + орехи и изюм.
Подскажите как фото вставить?
 
14 Янв 2010 4:10

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ulenka, посмотри здесь !
http://forum.say7.info/topic255.html
 
30 Авг 2010 7:39

Распечатать сообщение
Angelvens

Женя

35 лет


AngelvensМои рецепты
А вот такой ёжик получился у меня. Готовила первый раз. Очень понравилось делать иголки.
Фото
 
31 Авг 2010 2:06

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Женя, иголки ты здорово придумала с крема !!! good2 good2 good2 Красотаааа !!! girl_in_love
 
16 Янв 2011 12:16

Распечатать сообщение
алена-аммар

лена

46 лет
палестина

алена-аммарМои рецепты
Ирочка спасибо за подсказку .У моего Ванюшки скоро День рождения ему будет 5 лет.Так хочется сделать что то необычное.Монастырская изба и пряничные домики уже изрядно поднадоели.. Rose
 
17 Янв 2011 2:57

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Леночка, желаю, чтобы всё удачно получилось !!! Парня с наступающим праздником !!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
08 Сен 2011 13:56

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Фото
Спасибо Irina Haas детям идея очень понравилась!Сначало было решено отрезать нос и глазки.Потом добрались до иголок.Вобщем поедание торта превратилось в забаву. Rose Вот только после сжатия фотки почему то мутнеют unknown
 
09 Сен 2011 3:07

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
светака писал(а):
детям идея очень понравилась

Светлан, какой ёжик длиноносый-симпатюля у тебя получился !!! good2 good2 good2 good2 good2
светака писал(а):
Вот только после сжатия фотки почему то мутнеют

Ничего страшного, всё прекрасно видно !!! friends Romashki Romashki Romashki good2 good2 good2 good2 good2
светака писал(а):
Сначало было решено отрезать нос и глазки.Потом добрались до иголок.Вобщем поедание торта превратилось в забаву.

Здорово !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Именинника, give_heart с прошедшим Днём Рождения !!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
09 Сен 2011 21:48

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Irina Haas писал(а):
Именинника, с прошедшим Днём Рождения !!!

Большое спасибо! sharik
 
11 Сен 2011 2:41

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1163934087.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1163934087.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1163934087.html][/URL]
 
19 Ноя 2012 2:44

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Ириша, спасибо за идею, я правда без фото. У меня было 3 проблемы: у сынишки соревнования, попросили испечь торт (они продаются во время соревнований и клуб так зарабатывает деньги), делала творог, осталось много сыворотки и её надо было куда-то пристроить, так же как кокосовую стружку (я eё терпеть не могу, a мне её аж 5 пакетов презентовали).
Испекла я бисквит из 2 яиц, стакана сахара, стакана муки, стакана стружки и пол-пакетика разрыхлителя. Получился суховат, я его рaзрезала и шоколадно-мятным муссом смазала. Пришёл мой благоверный и 3 куска умёл. Пришлось печь второй, добавила ещё пол-банки сметаны (теста получилось больше), я пеку в микроволновке, она с функцией духовки и тесто приходится переворачивать. Стала переворачивать корж, он сверху прихватился, а снизу потёк... Пришлось собирать по частям, запекать снова, он форму не держал, надо было спасать торт, а тут твой ёжик girl_claping good Yahoo! Взбила я масло со сгущёнкой, а оно отслоилось, добавила 2 баночки шоколадно-мятного муссa и смешала с произвольно поломанным бисквитом, слепила ёжика, замазала оставшимся кремом, посыпалa шоколадом, на спинку водрузила половинку мандаринки и кусочек яблока, навтыкала цветных M&M, из них же (коричневых) сделала глазки и носик. Подержала пару часов в морозилке.
Пока несла, народ удивлённо глазел, респонсабль (распорядитель) соревнований обалдел от неожиданности, подошёл ко мне в конце соревнований и сказал что было очень вкусно. Французы не украшают тoрты, даже на день рожденья подают просто шоколадный бисквит со свечками и всё, а здесь такое... Ёжик произвёл фурор!!! friends praising Drinks or Beer
Страница 3 из 4

Наверх