Америка - 2010

Сообщение Автор
 
16 Июл 2010 13:26

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Разик писал(а):
У меня прямо самооценка резко повысилась!

Ура! Romashki Romashki Romashki
 
16 Июл 2010 13:29

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Разя , приветик girl_bye

как же у тебя интересно здесь - прочитала твой рассказ о путешествии в Америку с огромнейшим удовольствием girl_claping girl_claping girl_claping умничка !!! ты так все описала увлекательно , что сразу хочется окунуться с головой в мир путешествий wacko1

По отношению к тебе хочу применить фразу - "если человек талантлив , то он талантлив во всем " - расказываешь ты точно также отлично , как и готовишь good2

Разя , спасибо за приятное путешествие good2

 
16 Июл 2010 13:35

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
МаринаС
girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart sharik sharik

КIRA писал(а):
Разя , приветик

Кира, здравствуйте! Rose girl_in_love
КIRA писал(а):
как же у тебя интересно здесь - прочитала твой рассказ о путешествии в Америку с огромнейшим удовольствием

Спасибо огромное! air_kiss Так приятно читать, что мой рассказ понравился! girl_in_love
КIRA писал(а):
умничка !!! ты так все описала увлекательно , что сразу хочется окунуться с головой в мир путешествий

Ого-го! girl_claping Такого комментария мне еще не писали! girl_in_love
Кира, огромное спасибо за искренность! give_heart
КIRA писал(а):
По отношению к тебе хочу применить фразу - "если человек талантлив , то он талантлив во всем " - расказываешь ты точно также отлично , как и готовишь

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Как же приятно... Embarassed
У меня нет слов.... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Зато есть куча эмоций! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А шкала настроения просто не выдержала такого прилива позитива и радости! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
КIRA писал(а):
Разя , спасибо за приятное путешествие

И Вам спасибо за отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Июл 2010 13:38

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Разичка, спасибо за рассказ и фото, прочитала-посмотрела с большим интересом. По-хорошему завидую!
 
16 Июл 2010 13:42

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Разичка, спасибо за рассказ и фото, прочитала-посмотрела с большим интересом. По-хорошему завидую!

Ирина, огромное спасибо за теплые слова! give_heart
Мне важен каждый отзыв! girl_in_love
 
16 Июл 2010 13:54

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Разичка, с большим удовольствием почитала твой рассказ и посмотрела фотографии, интересно ты рассказала, все просто отлично girl_claping girl_claping girl_claping . На фото ты просто прелесть girl_in_love
Я в апреле была в Америке, только на другом побережье, в Калифорнии. Если интересно, можешь посмотреть здесь http://forum.say7.info/topic22965-100.html Сразу предупреждаю - фотографий оооооочень много girl_haha girl_haha girl_haha (с 5-й по 11-ю страницу), устанешь смотреть - бросай это занятие Wink
 
16 Июл 2010 14:00

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Разичка, с большим удовольствием почитала твой рассказ и посмотрела фотографии, интересно ты рассказала, все просто отлично . На фото ты просто прелесть

Валентина!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ОЧЕНЬ приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Я в апреле была в Америке, только на другом побережье, в Калифорнии. Если интересно, можешь посмотреть здесь http://forum.say7.info/topic22965-100.html Сразу предупреждаю - фотографий оооооочень много (с 5-й по 11-ю страницу), устанешь смотреть - бросай это занятие

girl_haha Я сама фотографироваться ой, как не люблю, а фотографии смотреть просто обожаю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так что, с огромным удовольствием пройду по этой ссылочке! Yahoo!
Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik sharik
 
16 Июл 2010 14:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разинька, солнышко, с удовольствием прочитала твой рассказ!!! girl_in_love А фотографии я еще в контакте "словила"... Embarassed girl_haha good2 good Класс!!! Столько впечатлений...Я по себе помню, что именно в таком подростковом возрасте ощущения и впечатления от поездки самые-самые яркие и запоминающиеся...Я сама в 12 лет ездила впервые в Испанию и до сих пор помню те эмоции и впечатления, что подарила мне та поездка...Столько мелочей запоминается....,столько-столько всего...,даже ароматы и запахи той или иной страны....Каждая страна пахнет по-своему... girl_in_love Embarassed girl_in_love
Разинька, спасибо тебе большое,что поделилась с нами впечатлениями и фотографиями о твоей поездке! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki Rose friends
 
16 Июл 2010 14:26

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Miuda писал(а):
Разинька, солнышко, с удовольствием прочитала твой рассказ!!! А фотографии я еще в контакте "словила"...

ООО! girl_claping girl_claping girl_claping
Катя, как рада тебя видеть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Да, в контакт я их тоже выставляла, но без описания... Embarassed
Теперь, вот, надеюсь, интереснее стало... Embarassed praising
Miuda писал(а):
Класс!!! Столько впечатлений...Я по себе помню, что именно в таком подростковом возрасте ощущения и впечатления от поездки самые-самые яркие и запоминающиеся...Я сама в 12 лет ездила впервые в Испанию и до сих пор помню те эмоции и впечатления, что подарила мне та поездка...Столько мелочей запоминается....,столько-столько всего...,даже ароматы и запахи той или иной страны....Каждая страна пахнет по-своему...

Я тоже это стала замечать! girl_claping
От впечатлений поездки четырехлетней давности практически ничего не осталось, хотя самые яркие впечатления сохраняются на всю жизнь! unknown
Видимо тогда не очень впечатлительной была... И все не казалось таким интересным и захватывающим... Embarassed
Ну мне кажется, что еще повлиял тот момент, что английский с того времени у меня намного улучшился (хотя сравнила: 4 класс и 8 girl_haha ) и говорить я могла спокойно! girl_in_love А раньше я просто была привязана к маме от незнания языка! girl_haha
Miuda писал(а):
Разинька, спасибо тебе большое,что поделилась с нами впечатлениями и фотографиями о твоей поездке!

Спасибо тебе большое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Июл 2010 14:39

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Разик писал(а):
У меня прямо самооценка резко повысилась!

Смотри, не опускай её! Иначе будет неправильно!
Спасибо за рассказ (интересный) и искренний, спасибо за фотографии - замечательные. Очень понравилась там где закат и луч солнца сквозь крону дерева и фото дерева с движущейся на большой скорости машиной...
Спасибо за заботу о форумчанах (взяла фотоаппарат)

 
16 Июл 2010 15:18

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
МаринаС писал(а):
А зря! Разичка, ты так хорошо выходишь на фото! Правда, правда, Солнышко!


Марина, я согласна с тобой! friends

Разик писал(а):
но в следующий раз сделаю НАМНО-О-ОГО больше


обещание запомнила Wink girl_in_love
 
16 Июл 2010 15:28

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Смотри, не опускай её! Иначе будет неправильно!

Ни в коем случае не буду! friends friends good2
Ольга из Воронежа писал(а):
пасибо за рассказ (интересный) и искренний, спасибо за фотографии - замечательные. Очень понравилась там где закат и луч солнца сквозь крону дерева и фото дерева с движущейся на большой скорости машиной...
Спасибо за заботу о форумчанах (взяла фотоаппарат)

Спасибо огромное за отзыв! give_heart
Мне тоже очень нравятся эти две фотографии! girl_in_love girl_in_love

Мышка Иринка писал(а):
Марина, я согласна с тобой!

Ой, засмущали.... Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо большое! give_heart sharik
Мышка Иринка писал(а):
обещание запомнила

Заметано! good2 air_kiss
 
16 Июл 2010 16:15

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Аааааа....Разичка, солнышко мое!!!! friends give_heart Ты не представляешь, какой заряд энергии я получила от твоего рассказа и замечательных фотографий! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Молодцы вы с мамой, что так хорошо отдохнули!
Самой этим летом не удается куда-либо выбраться sad Но зато, как зашла сюда - сразу буря положительных эмоций (как будто сама съездила) girl_haha !!!!
Спасибо тебе, дружок, большое за интересный рассказ!!!!
 
16 Июл 2010 17:37

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Фиалочка писал(а):
Аааааа....Разичка, солнышко мое!!!! Ты не представляешь, какой заряд энергии я получила от твоего рассказа и замечательных фотографий!

Ой, КАК я рада!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фиалочка писал(а):
Молодцы вы с мамой, что так хорошо отдохнули!
Самой этим летом не удается куда-либо выбраться Но зато, как зашла сюда - сразу буря положительных эмоций (как будто сама съездила) !!!!

Фиалочка!!! give_heart give_heart give_heart
КАК мне приятно!!! girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за теплые слова!!! sharik sharik sharik
Фиалочка писал(а):
Спасибо тебе, дружок, большое за интересный рассказ!!!!

И ТЕБЕ спасибо за отзыв!! sharik sharik sharik
 
16 Июл 2010 18:51

Распечатать сообщение
АГАПИ

РАИСА

68 лет
ГРЕЦИЯ,АФИНЫ

АГАПИМои рецепты
С возвращением Разичка girl_haha Рада тебя видеть снова на страничках сайта Солнышко Rose Очень понравился рассказ и фотографии. Ппездка супер. а покупки... баночки со специями мечта good Ну и конечно ждем новеньких рецептиков girl_claping Romashki
 
16 Июл 2010 19:11

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
АГАПИ писал(а):
С возвращением Разичка Рада тебя видеть снова на страничках сайта Солнышко

Раиса, огромное Вам спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень приятно знать, что меня тут ждут! Embarassed Embarassed air_kiss girl_in_love
АГАПИ писал(а):
Очень понравился рассказ и фотографии.

КАК же я этому рада!!! girl_in_love Yahoo! Yahoo!
АГАПИ писал(а):
пездка супер. а покупки... баночки со специями мечта

У нас, в Алматы, специи очень трудно найти! wacko1
Еле как нашла тмин, тимьян и шафран... wacko1 wacko1 wacko1
Куркумы у нас и в помине не было, а аниса тем более... wacko1 girl_haha
Так что, закупилась там и теперь хожу счастливая, как слон!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha
АГАПИ писал(а):
Ну и конечно ждем новеньких рецептиков

ООО, это святое!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love
 
16 Июл 2010 19:59

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Разик, солнце, ну ОООЧЕНЬ интересно было почитать!!! girl_in_love Умничка, так классно все описала!!! girl_in_love girl_in_love Какая ты красавица на фотах!!!!!!!!! good2 good2 girl_in_love girl_in_love friends
 
16 Июл 2010 20:30

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Разик, солнце, ну ОООЧЕНЬ интересно было почитать!!! Умничка, так классно все описала!!! Какая ты красавица на фотах!!!!!!!!!

Катюшка!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Какой же ты добрый и солнечный человечек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО тебе огромное!!!! give_heart give_heart give_heart
 
16 Июл 2010 22:00

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Разичка, мне очень понравился твой рассказ! Только он быстро кончился, я бы еще читала бы и читала!
Ты очень интересно провела время, я вместе с тобой прогулялась по Америке!
Красота! girl_in_love
На фото ты выглядишь просто супер! Такая холёсенькая! Особенно мне понравилась фотография где ты рядом с такими невероятно красивыми цветами! Именно ее я хочу видеть у тебя в авке!
Вот, я подготовила ее для тебя. Сделай приятно тёте Алие, поставь ее, пожалуйста! Wink

Фото


Или эту (она резче)
Фото


А вот эта еще лучше
Фото


А здесь размер побольше, ну смотри сама, какая подойдет
Фото


П.С. Если размер надо будет сделать больше или меньше, напиши, подправлю...
 
16 Июл 2010 22:19

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Aliy писал(а):
Разичка, мне очень понравился твой рассказ! Только он быстро кончился, я бы еще читала бы и читала!
Ты очень интересно провела время, я вместе с тобой прогулялась по Америке!
Красота!

УРРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
АЛИЯ пришла!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я очень-очень рада, что тебе понравился рассказ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кстати, мне понравилось писать рассказы! Embarassed give_heart
Может, как-нибудь нагрянет вдохновение и я захочу еще что-нибудь "сотворить"... Embarassed praising
Aliy писал(а):
На фото ты выглядишь просто супер! Такая холёсенькая! Особенно мне понравилась фотография где ты рядом с такими невероятно красивыми цветами! Именно ее я хочу видеть у тебя в авке!

Вай.... Спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Aliy писал(а):
А вот эта еще лучше

Вот ее я и поставила!!! sharik Yahoo! Yahoo!
Надеюсь, тетя Алиюша довольна, потому что Разик тоже довольна!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Алия-я-я-я, спасибо огромное за теплый отзыв и за помощь в выборе авы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Июл 2010 23:17

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Разичка, спасибо что поставила авку (кстати именно ее я и хотела!)
Разик писал(а):
Кстати, мне понравилось писать рассказы! Embarassed give_heart
Может, как-нибудь нагрянет вдохновение и я захочу еще что-нибудь "сотворить".

Ну ты точно творческая личность! Кстати, у тебя хорошо получается! good Если еще что-нибудь "сотворишь", дай знать, с удовольствием почитаю! friends
 
17 Июл 2010 0:01

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Aliy писал(а):
Разичка, спасибо что поставила авку (кстати именно ее я и хотела!)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Aliy писал(а):
Ну ты точно творческая личность! Кстати, у тебя хорошо получается! Если еще что-нибудь "сотворишь", дай знать, с удовольствием почитаю!

Обязательно!!! give_heart give_heart give_heart
Алия, ты об этом узнаешь в первую очередь! give_heart give_heart give_heart
 
17 Июл 2010 3:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Разик
Разичка!Очень увлекательный рассказ у тебя получился! good2 Читала с удовольствием! girl_in_love Очень рада что вы с мамой так хорошо отдохнули! Yahoo! good2 girl_in_love
Разик писал(а):
У меня прямо самооценка резко повысилась!

А чего она бы у тебя падала? unknown Ты молодечик! good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
17 Июл 2010 11:15

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Разя, мне тож понравился твой расказ, скучным его уж точно ну никак не назовёшь, наоборот очень интересным. good2 girl_in_love Интересно было и фото посмотреть, классно отдохнули. good2 friends Алия очень удачную фотографию выбрала для авы girl_claping girl_in_love
 
17 Июл 2010 12:20

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Разик, молодчина, что написала о поездке!
Насчёт самооценки не выдумывай. Все люди разные и уникальные - и ты тоже! Такая красавица, а глупости думаешь. Точнее, думала. Если даже находишь в себе недостатки, принимай их за особенности - тем более что это на самом деле так - почитай хороших психологов.
Разик писал(а):

У нас, в Алматы, специи очень трудно найти!

Вот это да! wacko1
У нас, в снегах и льдах, продают всё, что угодно! И так было даже при СССР, а сейчас на всех более-менее крупных рынках обязательно есть такие ларьки, павильоны, контейнеры и т.д. В 5-ти минутах от меня есть мал. рынок и там 2 павильона со специями.
Евгения писал(а):

Алия очень удачную фотографию выбрала для авы

Мне тоже нравится!
Страница 2 из 4

Наверх