Очень простые розочки из мастики

Сообщение Автор
 
27 Янв 2010 23:53

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
lea1 писал(а):
этот жир на какой основе , можете ли вы показать коробку.

lea1, это кокосовый жир, упаковку я не могу тебе показать, у меня сейчас нет такого жира дома. sharik
 
09 Фев 2010 16:06

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Анечка, спасибо большое за розочки! получились очень красивые! делала первый раз)) только вот мастика почему то была очень жесткая..и в тоже время липкая((( сахарной пудры даже меньше было чем по рецепту.. очень тяжело раскатывалась( не знаю что не так сделала, но надеюсь в следующий раз будет лучше)
вот мои розочки:
Фото

Фото

Фото

Фото
 
10 Фев 2010 0:33

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
galya420
Галина, какой чудесный тортик!! girl_claping Очень красиво!!! good
galya420 писал(а):
только вот мастика почему то была очень жесткая..и в тоже время липкая((( сахарной пудры даже меньше было чем по рецепту.. очень тяжело раскатывалась( не знаю что не так сделала, но надеюсь в следующий раз будет лучше)

Может это маршмеллоу виноват. unknown
 
23 Фев 2010 23:48

Распечатать сообщение
bybyka

Таня

37 лет
Челябинск

bybykaМои рецепты
Аннушка, спасибо за мастер-класс!один вопрос, почему мастика сохнет пока ее раскатываю?много пудры замесила?
 
28 Фев 2010 14:30

Распечатать сообщение
Чешка

Ларис

55 лет
Чехия

ЧешкаМои рецепты
Аничка,спасибо тебе огромное за простые розочки!!! Rose Rose Rose
У меня всё получилось!!! good
Фото

Фото

Фото

Я так рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Теперь вот думаю,как бы покрасивше украсить тортик...пробегусь по сайтам,может что то найду...
Ещё раз огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2010 0:17

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Чешка писал(а):
У меня всё получилось!!!

Ларчик, очень красивые розочки у тебя получились, молодец!!! good girl_claping girl_claping
 
06 Мар 2010 16:53

Распечатать сообщение
Чешка

Ларис

55 лет
Чехия

ЧешкаМои рецепты
Аннушка писал(а):
Ларчик, очень красивые розочки у тебя получились, молодец!!!

СПАСИБО,АННУШКА тебе!!! Rose Rose Rose Rose Rose
А вот и сам торт,мой первый-с таким украшением из мастики...циферки конечно не очень получились (надо было их вообще не давать...я так думаю,ну да ладно...)
Фото

Rose Rose Rose
 
09 Мар 2010 21:18

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Чешка писал(а):
А вот и сам торт,мой первый-с таким украшением из мастики..

Ларчик, тортик прелесть!!! good girl_claping girl_claping
 
16 Мар 2010 20:39

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Аннушка! прочитала всю темку, но не нашла, что искала: вначале темки ты обещала рассказать рецепт мастики в домашних условиях.("У кого нет возможности достать маршмеллоу, то у меня есть ещё другой рецепт для сахарной мастики. Если кто желает, то я могу его выложить, но с мастикой из маршмеллоу работается легче.", на 1 стр.)
не могу найти пока маршмеллоу в своих магазинах поблизости, а искать целенаправленно пока не располагаю временем.не могла бы ты воспроизвести сей рецептик?
 
09 Апр 2010 22:55

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Спасибо за технологию лепки розочек. Это мой первый торт с розочками из мастики. Эта технология показалась мне легче других, не такой трудоемкой , Спасибо!
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2010 21:58

Распечатать сообщение
Aferika

Анна

41 год
Баку

AferikaМои рецепты
Анна здраствуйте, я готовлю торт "Визит" в конце хочу украсить его мастикой вы не скажете когда украсить торт мастикой и как его хранить? Заранее спасибо
 
22 Апр 2010 0:13

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
чебосита
Лала, у меня сейчас очень мало времени, не успеваю я много писать, wacko1 к тому же у нас на форуме есть рецепты сахарной мастики и не один даже, посмотри вот здесь: http://forum.say7.info/forum122.html

Я бы тебе посоветовала шоколадную мастику попробовать, я о ней очень много хорошего слышала. good2

Зірка писал(а):
Это мой первый торт с розочками из мастики.

Светлана, очень карсивый тортик у тебя получился, молодец!!! good girl_claping

Aferika писал(а):
в конце хочу украсить его мастикой вы не скажете когда украсить торт мастикой и как его хранить?


Аня, лучше всего в день подачи, хранить можно в холодильнике. Wink
 
22 Июл 2010 17:44

Распечатать сообщение
eL-MON

Ольга

36 лет
Киев

eL-MONМои рецепты
Аннушка
Спасибо за МК)
Очень понравился.
Я его для себя дополнила: когда свернула рулетик, перерезала пополам, получилось 2 розочки.
 
23 Июл 2010 1:31

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
eL-MON писал(а):
Очень понравился.

Я очень рада! Yahoo!
 
10 Мар 2011 1:22

Распечатать сообщение
Ikrinka

Ирина

38 лет
Санкт-Петербург

IkrinkaМои рецепты
Действительно,очень просто и красиво!Спасибо!Вот так я оформила такими розочками торт "Клюква под снегом" girl_claping
Фото
 
01 Апр 2011 20:37

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Впервые делала мастику и розочки из неё Embarassed Конечно это искусство,надо учиться.С первого раза получается не очень красиво.Буду пробовать ещё и ещё.Мне не чем было вырезать кружочки,поэтому я вырезала крышечкой от масла,но она пластмассовая и края вышли неровные.Но для первого раза я собой довольна girl_haha Спасибо Rose
Фото
Фото

Анна,скажите,пожалуйста,а если я полью торт шоколадной глазурью и украшу розочками,а затем оставлю торт на ночь в холодильнике,то с розочками ничего не случится? Embarassed
 
05 Апр 2011 21:50

Распечатать сообщение
Ikrinka

Ирина

38 лет
Санкт-Петербург

IkrinkaМои рецепты
Нет,ничего не случится.Красивые у вас розочки good
 
12 Апр 2011 18:00

Распечатать сообщение
Koshka L

Людмила

43 года
г. Сумы

Koshka LМои рецепты
Спасибо за рецептик!!! Мои первые украшения! Если бы знала как, то ещё бы и фото добавила, не подскажите,а))))))).[/img] girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Апр 2011 22:36

Распечатать сообщение
Ikrinka

Ирина

38 лет
Санкт-Петербург

IkrinkaМои рецепты
Вам нужно уменьшить до необходимого размера фотографию(я в фотошопе это делала) и загрузить в свой фотоальбом,а потом от туда переписать номер фотографии в поле сообщенния и отправить.
 
08 Май 2011 17:37

Распечатать сообщение
Царица теней

Анна

67 лет
Санкт-Петербург

Царица тенейМои рецепты
Альтернативный вариант изготовления этих розочек от криворукого ученика: вместо кружочков вырезала овальчики при помощи футляра от очков в виде пенала (на срезе - овал). И овальчики друг на друга выкладывала со смещением по оси. Мне показалось, что розочки выглядят более естественными. Делала из шоколадной мастики - смешала в кучу несколько рецептов Smile
 
02 Июл 2011 2:39

Распечатать сообщение
MALbISCHKA

Maria

39 лет
Германия

MALbISCHKAМои рецепты
good2 good2 good2
 
20 Авг 2011 3:35

Распечатать сообщение
donita

donita

35 лет
paris

donitaМои рецепты
Rose Rose Rose takaya krasota !!! was vot sdelala 8 shtuk - perviy raz !! ura !
nu poluchilos ne tak krasivo kak u vas, no vse je ya v vostorge.!
ya pravda delala iz marmeladnoy mastiki - testo ochn bistro zasihalo... spasibo ogromnoe !! sharik
 
21 Авг 2011 18:44

Распечатать сообщение
Ramazana

Айна

40 лет
Kazakhstan

RamazanaМои рецепты
Фото

Фото

Спасибо. это мои первые розочки из мастики . мастику сделала чуть чуть, чтобы хоть посмотреть получится ли вообще. Спасибо Romashki Yahoo!
 
13 Окт 2011 2:48

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
Romashki Аннушка эти розочки то, что мне надо тут первый заказик у меня надеюсь все получится вы моя спасительница по поводу разочек!
 
18 Окт 2011 5:42

Распечатать сообщение
Ирочка Веревкина


41 год
Беларусь,Бобруйск

Ирочка ВеревкинаМои рецепты
Спасибо Вам огромное за идею простых розочек!!! Rose Rose Rose Мой первый тортик с мастикой удался!!!!

Фото

Фото
Страница 8 из 9

Наверх