Штрули

Сообщение Автор
Штрули
28 Июл 2010 2:42

Распечатать сообщение
Екатерина Р-а

Екатерина

40 лет
ЮФО

Екатерина Р-аМои рецепты
Фото




"ШТРУЛИ"
Ингредиенты : 1курица, специи, репчатый лук, укроп.Для штрулей: 3 яйца, 1/2 стакана молока, мука, соль, сливочное масло, перец, 2 головки чеснока.

1. Обжарить порционные куски курицы вместе с луком и специями, залить кипятком и тушить до полуготовности.

2. Шрули: замесить тесто из яиц, молока, муки и щепотки соли (крутое как на пельмени). Раскатать в тонкий пласт, смазать сливочным маслом , поперчить и посыпать выдавленным ч/з чеснокодавку чесноком. Закрутить в трубочку и защипнуть края.


Фото


Порезать на кружочки.

Фото


Выложить их на курицу и тушить до готовности. За 3 мин. до выключения посыпать рубленным укропом.
 
28 Июл 2010 12:22

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Катюша, очень интересный рецепт good2 nyam2
 
28 Июл 2010 15:50

Распечатать сообщение
Лёля-10

Елена

43 года
ХМАО

Лёля-10Мои рецепты
Это очень вкусно nyam2 Я тоже так делаю только, еще режу мелкими кубиками очень много лука и когда раскатываю посыпаю не жалея луком тесто затем чесноком. Скатываю рулеты и все остальное по рецепту вкуснота неописуемая good Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2010 4:26

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Катенька, какие оригинальные у тебя рецепты!!! Один другого лучше!!! Класс!!! До сегодняшнего дня даже слова такого - штрули - не знала... Чья это кухня?
 
25 Окт 2010 9:29

Распечатать сообщение
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ

Надежда

42 года


ДИКАЯ ОРХИДЕЯМои рецепты
А ещё вовнутрь теста я добавляю нарезанный укроп и зеленый лучок. Получается нямка Congratulate
 
25 Окт 2010 17:42

Распечатать сообщение
Екатерина Р-а

Екатерина

40 лет
ЮФО

Екатерина Р-аМои рецепты
Девочки, спасибо за коментарии Rose и отличные дополнения good good2 good2 . А кухня, если мне не изменяет память Embarassed girl_haha , грузинская.
 
30 Сен 2011 21:36

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Замечательное блюдо! girl_claping У меня мама делает,и тоже зелень еще добавляет, а вместо курицы-крол! Оч вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Теперь сама смогу делать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, Катюш!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Сен 2011 22:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ух, ты! girl_claping girl_claping girl_claping Отличный рецепт!
Унесла в закладочки, спасибо Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2011 11:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Приготовила это блюдо - очень вкусно! girl_claping nyam2 Спасибо!!! Rose Rose Rose Буду часто его делать - мужу очень понравилось nyam2 nyam2 nyam2

Фото
Страница 1 из 1

Наверх