Кто что любит почитать?!

Сообщение Автор
 
08 Янв 2008 13:48

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
Мусипусик писал(а):
lizash писал(а):
Мусипусик писал(а):
и извени lizash это от Лизы?

да,Лиза. А мне не нравится Кинг, в этом мире и так много жестокости, так что предпочитаю что -нибудь по мягче))) Very Happy

Ты права.В нашем мире много жестокости , когда читаешь кажется что у нас не все такплохо girl_in_love

вот видешь, поэтому надо выбирать себе такую литературу где не будут убивать, насиловать, превращаться во всяких чудищ и т д!
 
08 Янв 2008 15:57

Распечатать сообщение
Мусипусик


46 лет
г.Донецк

МусипусикМои рецепты
выбирала. а толку мало
 
08 Янв 2008 16:05

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
Мусипусик писал(а):
выбирала. а толку мало

а ты выбирай по содержанию, меня всегда интересное содержание привлекает.. friends
 
08 Янв 2008 16:27

Распечатать сообщение
Мусипусик


46 лет
г.Донецк

МусипусикМои рецепты
а ты выбирай по содержанию, меня всегда интересное содержание привлекает
там одно и тоже
 
08 Янв 2008 16:30

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
да нет! всегда бери разных авторов!
 
08 Янв 2008 16:31

Распечатать сообщение
lizash


38 лет


lizashМои рецепты
Мусипусик писал(а):
да нет! всегда бери разных авторов!

например меня ща привлекает Царева)))
 
19 Фев 2008 20:10

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Привет книголюбы! Я обожаю фентези! а именно-
ПЕРУМОВ-ВСЁ
Г УДКАЙНД-Правило волшебника(8 томов)
Роберт Желязный-Хроники Амбера
А "Ведьмак" если кто хочет можно скачать фильм 13 серий наhttp://torrents.fm/.Только там надо регистрироваться.Удачи! verygood
 
19 Фев 2008 20:15

Распечатать сообщение
loro4ka

Лариса

57 лет
Россия

loro4kaМои рецепты
Я очень-очень люблю почитать!!! Предпочитаю научно-популярные статьи по психологии, истории, физике. verygood Вот только в последнее время читать-то и нечего... Поэтому приходится не читать, а смотреть документальные фильмы. Тоже очень нравится! verygood
 
12 Апр 2008 2:18

Распечатать сообщение
*луковка*


49 лет
Москва

*луковка*Мои рецепты
Для меня книги -это все,но одно скажу,когда мне плохо...,я читаю "Мастера и Маргариту" и каждый раз открываю ее заново! Rose
 
02 Май 2008 22:30

Распечатать сообщение
Rimchik

Римма

44 года
Лыткарино

RimchikМои рецепты
Луковка,я тоже когда грустно или плохо на душе -читаю "Мастер и Маргарита" Это лучшее из того ,что прочитано мною и не надоест читать и читать заново!!! friends friends friends
 
31 Май 2008 3:14

Распечатать сообщение
Наталия_я

Наталия

45 лет
Московская область

Наталия_яМои рецепты
Девочки! А мне нравится Франсуаза Саган. Так сладко и нежно о любви, как будто тебя гладят тёплой рукой... Извините, что нескладно.
 
16 Фев 2009 2:05

Распечатать сообщение
Ely

Элеонора

40 лет


ElyМои рецепты
Я очень люблю фэнтези. Самый любимый мой автор - это Андрей Белянин. Меч Без Имени, Моя жена ведьма, Тайный сыск царя гороха и т.д. Очень советую кто любит фэнтези.
 
23 Фев 2009 1:39

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наталия_я, может и нескладно, зато очень точно выразила впечатление...
Rose Rose Rose
 
30 Апр 2009 22:09

Распечатать сообщение
Lenopatam

Ленопатам

41 год
Самара

LenopatamМои рецепты
А я люблю просто читать. Нет особо любимых направлений. Когда мне плохо романы, когда хорошо можно и ужастик почитать. Недавно прочитала "Сумерки" Глуховского. Очень понравилось. Smile
 
01 Май 2009 0:18

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Привет всем Rose .
На книгах тоже просто сдвинута girl_haha .
люблю читать разных писателей,всевозможных стилей и жанров. Но т.к. я барышня очень синтеминтальная,то отдаю предпочтение английской и французской классической прозе. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Май 2009 22:52

Распечатать сообщение
eewwwaa

Елена

50 лет


eewwwaaМои рецепты
Привет девочки! А мне очень нравится Стивен Кинг и Дин Кунц. Кто любит ужастики и триллеры - советую почитать. Ну очень захватывает!!!! А вообще я тоже очень люблю читать все подряд, Данцову лежа в ванной особенно.
 
05 Май 2009 22:59

Распечатать сообщение
elenaNRW

elena

50 лет
germany (cologne)

elenaNRWМои рецепты
eewwwaa писал(а):
Привет девочки! А мне очень нравится Стивен Кинг и Дин Кунц. Кто любит ужастики и триллеры - советую почитать. Ну очень захватывает!!!! А вообще я тоже очень люблю читать все подряд, Данцову лежа в ванной особенно.


обалдеть! Дин Кунц и Кинг- мои любимые писатели!!!!!! good
 
05 Май 2009 23:04

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Тоже Саган люблю почитать. Думала,после прочтения:"P.S. Я люблю тебя",полюбила Сесилию Ахерн,но в последующих книгах ошиблась:" Посмотри на меня"и " Люблю твои воспоминания". Последнее ещё ничего,а "Посмотри на меня"-чушь несусветная. Просто может я не люблю фантастику,неправдоподобность в книгах и фильмах.

После прочтения"Одиночество в сети" тоже думала,что понравился Януш Вишневский,но в следующем его,так сказать,романе ошиблась напрочь.
 
06 Май 2009 20:43

Распечатать сообщение
ShikuMota

Анастасия

43 года
Иркутск

ShikuMotaМои рецепты
Девочки всем привет girl_in_love . А я последнее время на Хмелевскую подсела.
 
07 Май 2009 19:26

Распечатать сообщение
eewwwaa

Елена

50 лет


eewwwaaМои рецепты
elenaNRW писал(а):
обалдеть! Дин Кунц и Кинг- мои любимые писатели!!!!!! good


Здравствуйте Елена!!! А вам какая книга больше понравилась у Кинга? А вы читали Дьюма-ки?Я еще нет к сожалению, глупо наверно спрашивать интересная или нет, у него все книги интересные.
 
14 Май 2009 16:43

Распечатать сообщение
Женчина

Инна

46 лет
Татарстан

ЖенчинаМои рецепты
А я недавно прочитала книги Юлии Вознесенской "Путь Кассандры или приключение с макаронами", продолжение "Паломничество Ланселота", "Мои посмертные приключения" Книги мне очень понравились, я даже как то была удивленна, мне давно так не западали в душу книги...
 
08 Июн 2009 22:46

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
И я очень люблю читать. Обожаю русскую и зарубежную классику, исторические романы Пикуля, не брезгую и фантастикой (М.Семенова, Глуховский, В.Головачёв). А когда хочется расслабиться, читаю детективчики, которые мама приносит с работы.
 
13 Июл 2009 23:29

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Rimchik писал(а):
Луковка,я тоже когда грустно или плохо на душе -читаю "Мастер и Маргарита" Это лучшее из того ,что прочитано мною и не надоест читать и читать заново!!!

Гениальное произведение!Читала раз 20! Каждый раз новая книга!
 
16 Июл 2009 23:18

Распечатать сообщение
Сентябрина

Светлана

60 лет


СентябринаМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
Гениальное произведение!


Не могу я ее читать... sad раза три начинала, еле-еле дотянула до конца в последний раз Embarassed У мужа одна из любимых вещей, вместе с Хэмом, а я ни то, ни другое не могу...не идет, и все...
Вообще я всеядная, фэнтези люблю, с огро-о-о-мным удовольствием читаю сейчас Терри Пратчетта "Плоский мир" good Сказка, конечно, но с таким юмором, иногда до слез girl_in_love
А вот женские романы не люблю, я от них засыпаю Embarassed Embarassed
Самое приятное - зайти в" Книжный мир" и бродить там часиков.......много, в общем, чтобы никто не дергал и не торопил...и чтобы денег в сумочке было достаточно Smile Дорого нынче приходится платить за удовольствие почитать книгу, а я люблю именно книгу,бумажную, не компьютер, не телефон, не электронную, а бумажную... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Авг 2009 14:28

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Сентябрина писал(а):
а я люблю именно книгу,бумажную, не компьютер, не телефон, не электронную, а бумажную...

good good good Люблю фэнтези. Андрэ Нортон ,,Скитальцы космоса,, Гарри Гарисон ,,Стальная крыса,, ,Мир смерти,, , Эдмонд Гамильтон,,Звёздные короли,, , Филип Фармер,,Многоярусный мир,,-мои самые любимые произведения.
Сентябрина писал(а):
Дорого нынче приходится платить за удовольствие

wacko1 Да и проблемно у нас стало купить то что хотелось бы.То ли не хотят чтоб у нас продавались книги на русском языке,то ли просто не издаются.
Страница 2 из 4

Наверх