Торт «Сашенька»

Сообщение Автор
 
13 Авг 2010 0:14

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
Танечка с внучком тебя поздравляю, теперь понятно откуда такое вдохновение, пусть твои детки и внуки Rose Rose Rose только радуют тебя......
 
15 Авг 2010 4:45

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Петровна писал(а):
Танечка с внучком тебя поздравляю

Леночка ! Спасибо ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Авг 2010 10:31

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ивановна писал(а):
Светочка, дорогая ! friends Рада , что ты отдохнула ! girl_claping girl_claping girl_claping Хотя на даче и без работы не обошлось ...закрутки там всякие... Wink

Танюшенька дорогая Rose Rose friends friends friends

Отдыхали и работали конечно же на даче Yahoo! Yahoo! Закрутки конечно были но уже все сейчас делаем в меру Yahoo! не то что раньше закрывали до упаду dance dance sad sad

тарталетка писал(а):
как не торт ,так произведение искусств!!!какая вы умница!!!


Согласна с Сашенькой на 200% good2 good не торт, а просто сказка friends ты умничка Танюша girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
20 Авг 2010 16:59

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Закрутки конечно были но уже все сейчас делаем в меру не то что раньше закрывали до упаду

А что так ? Меньше кушать стали Wink или решила не обременять себя ?
 
21 Авг 2010 15:54

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ивановна писал(а):
А что так ? Меньше кушать стали Wink или решила не обременять себя ?


Вт как то стали меньше кушать консервации unknown unknown А мне то не тяжело закрывать Yahoo! Теперь спрашиваю ,что закрывать вам на зиму ,они только пожимают плечами наверное разбаловались они у меня unknown

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2010 2:58

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Теперь спрашиваю ,что закрывать вам на зиму ,они только пожимают плечами наверное разбаловались они у меня

Конечно разбаловались... Wink
Мне здесь особой необходимости нет закрутки делать, но видно в привычку уже вошло ...так я в этом году огурцов накрутила . Купили у баура 13 кг меленьких огурчиков , даже в литровые банки поместились. girl_claping
 
01 Сен 2010 22:15

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ивановна писал(а):
..так я в этом году огурцов накрутила

Танюшка я тоже в этом году огурчиков закрыла купила 17 кг. Yahoo! Разных по трем рецептам закрывала,будем зимой пробовать Yahoo! Yahoo! nyam2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886689735.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886689735.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886689735.html][/URL]
 
15 Сен 2010 5:15

Распечатать сообщение
Алуська


57 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Лучше поздно чем никогда! Smile
Дважды Бабушке - физкульт-привет! girl_in_love girl_in_love (прошу прощение за фамильярность) Наилучшие пожелания и поздравления маме и малышу! Romashki sharik Romashki Бабушке держаться на том же уровне и в том же ритме! dance2 dance2 dance2 А тортик? Ну что тортик? Он как всегда великолепен!!! girl_claping girl_claping girl_claping Только бабушкины золотые ручки могли придумать такую красоту! Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2010 22:45

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Разных по трем рецептам закрывала,будем зимой пробовать

Вот я свой рецепт не успела выставить ... unknown
Не успеваем открывать баночки . nyam2
Смотрю и мои немочки пристрастились к ним girl_haha girl_haha girl_haha , а то всё удивлялись ...что русские нашли в своих огурцах . unknown
Пия тоже наяривает их . nyam2

Алуська писал(а):
Дважды Бабушке - физкульт-привет!

Аллочка ! Бери выше ... Wink я уже ТРИЖДЫ бабушка ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Просто третья подпись не помещается , надо бы поменять Давидкину линеечку и отметить там о Сашеньке .
Алуська писал(а):
Наилучшие пожелания и поздравления маме и малышу! Бабушке держаться на том же уровне и в том же ритме!

Спасибо, моя хорошая ! air_kiss Romashki Romashki Romashki
Алуська писал(а):
А тортик? Ну что тортик? Он как всегда великолепен!!! Только бабушкины золотые ручки могли придумать такую красоту!

СПАСИБОЧКИ ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
 
17 Окт 2010 16:36

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
Ивановна писал(а):
Покажешь подружку Сашеньки ?

ой, совсем пропустила вопросик Embarassed ... Тортик испечь не получилось такой, но!!! Сегодня я стала тетей wacko1
Буду печь торт с вашим оформлением!!!! Подскажите, сверху мастика или что-то другое???? А пустышку я уже прикупила!!!! dance2 dance2 dance2
 
19 Окт 2010 1:54

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Швета писал(а):
Сегодня я стала тетей

Светик , поздравляю от души ! Romashki Romashki Romashki
Швета писал(а):
Буду печь торт с вашим оформлением!!!!

Ну уж про племяшу ты не должна забыть ! Wink
Швета писал(а):
Подскажите, сверху мастика или что-то другое????

Да, мастика. Сначала я покрыла торт кремом под мастику , бока им же обмазала и т.к.он не успел застыть , то я быстренько бока обвела зубчатым скребочком .
А потом верх мастикой ещё оформила.
Будут ещё вопросы-спрашивай. friends
 
21 Окт 2010 1:42

Распечатать сообщение
Tunguska

Анна


Москва

TunguskaМои рецепты
Здравствуйте!
Будьте добры, подскажите, в каком количестве нужны ингредиенты для крема? Smile
 
22 Окт 2010 16:22

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Tunguska писал(а):
, подскажите, в каком количестве нужны ингредиенты для крема?

Анечка ! А вот что на фото показано -то и беру. Пачка творожка -500 гр ( он влажный , очень меленький ) и 3 баночки сметаны по 200 гр каждая. Ну может чуть меньше сметаны взяла. А сахар на вкус , как тебе нравится.
Да, и компоту можно побольше взять . Я бы взяла 2 баночки ( у нас они по 400 гр ) , но в тот раз пришлось воспользоваться одной , добавив сухофрукт.
 
22 Окт 2010 17:29

Распечатать сообщение
Tunguska

Анна


Москва

TunguskaМои рецепты
Ивановна
Спасибо большое за ответ! Romashki А то у меня как раз завтра последний день для закупки продуктов, послезавтра подругу из роддома встречаю, вот и хочу ей подарочек сделать!
 
23 Окт 2010 14:52

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Tunguska писал(а):
послезавтра подругу из роддома встречаю, вот и хочу ей подарочек сделать!

Анечка ! Уверена, что подруга оценит твой подарок ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Окт 2010 15:17

Распечатать сообщение
Lesunia

Леся

46 лет
Украина Киев

LesuniaМои рецепты
girl_claping girl_claping Поздравляю с внуком!!! Пусть растет счастливым на радость родителям и БАБУШКЕ!!! sharik Romashki Romashki Romashki Тортики просто сказка!! good2 good2 Rose Rose Rose
 
24 Окт 2010 22:36

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Lesunia писал(а):
Поздравляю с внуком!!! Пусть растет счастливым на радость родителям и БАБУШКЕ!!!

Лесенька ! Спасибо ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Внуки растут как грибы ...позавчера Сашуле уже 4 месяца исполнилось ! girl_claping girl_claping girl_claping
Lesunia писал(а):
Тортики просто сказка!!

Благодарю !!!!! Smile friends girl_in_love give_heart
 
26 Окт 2010 23:38

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
Танечка Ивановна!!!!принимайте большую спасибу за идею girl_bye
Правда - еще раз убедилась, что с мастикой никак не лажу я - возилась до 5 утра!!! wacko1 Вылепила кое-как и шапочку. и цветочки - а с утра обнаружила, что все это благополучно стекло вниз! girl_haha пришлось выкручиваться unknown
В общем-результат на фото. Шапочку сделала из персиков консервированных. глазки - из шоколадных капелек dance2 Оформление всем очень понравилось=) Спасибо еще раз огромное!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
27 Окт 2010 23:22

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Швета писал(а):
что с мастикой никак не лажу я - возилась до 5 утра!!! Вылепила кое-как и шапочку. и цветочки - а с утра обнаружила, что все это благополучно стекло вниз!

А почему ? unknown Может просто крем под мастику не тот сделала ? Мастика не на любой крем идёт , на сметанном она будет таять .
Швета писал(а):
пришлось выкручиваться
В общем-результат на фото.

Оооочень виртуально выкрутилась ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Получился шикарный результат ! good2 good2 good2
Это к нам в гости подружка или дружок пришёл ?
Если судить по цвету соски, то мальчик . Хотя у меня цвет не соответствует. Wink
Швета писал(а):
Шапочку сделала из персиков консервированных. глазки - из шоколадных капелек

Вот я бы не догадалась шапочку так оформить ! Embarassed А носик ...Где же наш носик ? girl_haha
Швета писал(а):
Оформление всем очень понравилось=)

Светочка ! Мне тоже понравилось , ооочень ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Умничка ! air_kiss
Это тебе за труды и фотоотчёт !


фото цветов
 
28 Окт 2010 21:19

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
Ивановна писал(а):
А почему ?

Да все в порядке с кремом было - сливки+сахар+желатин (хотя - сметана-сливки,может и в этом дело еще). Но, на мой взгляд, просто у кого-то руки не из того места растут - жидковатую мастику сделала Embarassed

Ивановна писал(а):
Это к нам в гости подружка или дружок пришёл ?

Если судить по цвету соски, то мальчик .

И правильно судите!!! Пришел к вам Вофка, мой племяш give_heart А то Санька тут пока один, пусть теперь вдвоем колбасятся Wink

Ивановна писал(а):
А носик ...Где же наш носик ?

Embarassed Embarassed Embarassed На носик у меня фантазии не хватило unknown Никак не придумывалось, чем же его можно заменить... А шапочка - это наверно стрессовые условия и недосып сработали Wink Хотелось кружева симитировать - вот и резала, да укладывала dance2
Ивановна писал(а):
Светочка ! Мне тоже понравилось , ооочень !

УРРААААА!!!!!!Мне ваша, как автора идеи, оценка особенно важна friends Спасибо большое за букетик!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2010 17:11

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Швета писал(а):
к вам Вофка, мой племяш А то Санька тут пока один, пусть теперь вдвоем колбасятся

Ага , пусть колбасятся пока вдвоём ! girl_haha girl_haha girl_haha
Поди ещё детки заглянут к ним, так они старожилами в детском саду (ясельках )будут ! Yahoo! Wink
Швета писал(а):
На носик у меня фантазии не хватило Никак не придумывалось, чем же его можно заменить

Да из тех же капелек шоколадных ..или на худой конец из хлебной корочки пуговку вырезать .
Но Вован и безносый хорош ! good2 good2 good2
Мы его таким любим ! air_kiss
 
09 Ноя 2010 3:33

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Танечка, спасибо большое за рецепт бисквита, очень пышного, нежного, ароматного и вкусного girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мне он очень понравился (и не только мне) Я к концу недели буду делать тортик для мамочки и хочу сделать этот бисквит только с молочным шоколадом, как думаешь стоит поэкспериментировать, для меня очень важно твое мнение. А еще я принесла тебе кусочек торта
Фото
ну и сам тортик
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping good good good Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
12 Ноя 2010 5:05

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Таня Ваниль писал(а):
Я к концу недели буду делать тортик для мамочки и хочу сделать этот бисквит только с молочным шоколадом, как думаешь стоит поэкспериментировать, для меня очень важно твое мнение.

Танюша ! Ты имеешь ввиду взять не белый шоколад, а тёмный , но не горький , а молочный ? Так ? Думаю можно поэкспериментировать . Только смотри , чтобы шоколад не свернулся ..а то у него есть такое свойство , потом тесто комочками ещё будет.
Таня Ваниль писал(а):
А еще я принесла тебе кусочек торта

Ой , какие сисечки красивые good2 good2 good2 и аппетитнные ! nyam2 nyam2 nyam2
А я так и не дошла ещё до такого оформления . unknown
А ты крошила коржи , что у тебя прослойки кремовой не видно ?
За доверие и фотоотчёт большое спасибо ! air_kiss

 
13 Ноя 2010 16:26

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ивановна писал(а):
Ой , какие сисечки красивые

girl_haha girl_haha ну Танюша.
Ивановна писал(а):
А ты крошила коржи , что у тебя прослойки кремовой не видно ?

Да бисквит покрошила и перемешала с кремом и этой массой формировала окружности.
Как и планировала сделала тортик с молочным шоколадом, получилось тоже очень вкусно, всем кто пробовал очень понравилось. Танечка, еще раз большое спасибо за этот превосходный и универсальный рецепт, непременно буду пользоваться им еще. И кусочек тортика для тебя
Фото
ну и сам тортик
Фото
good good good good good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik
 
15 Ноя 2010 18:35

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Таня Ваниль писал(а):
сделала тортик с молочным шоколадом, получилось тоже очень вкусно, всем кто пробовал очень понравилось.

Танюша ! Я рада, что эксперимент удался ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Таня Ваниль писал(а):
еще раз большое спасибо за этот превосходный и универсальный рецепт, непременно буду пользоваться им еще

Значит ещё не раз увижу твою красоту ! Wink girl_claping
Солнышко - просто прелесть ! good2 good2 good2
Обязательно как-нибудь сделаю такое своим внукам !
Ты не против ? Wink
За фотоотчёт большущее спасибище ! air_kiss
И розы тоже тебе !

Страница 5 из 8

Наверх