Смородиновый пирог с безе

Сообщение Автор
 
05 Авг 2010 16:30

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лариса, у вас ягодные пироги такие обалденные! И этот, со смородиной и безе не исключение! nyam2 nyam2 nyam2
Жаль, в Египте ягод не продают... беру в закладки - дома буду делать!
 
05 Авг 2010 19:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
swet-lanka писал(а):
так-так, я что-то пропустила? тут уже внучки вовсю появляются? поздравляю с новым почетным званием бабушки и желаю всем здоровья!!!

Светочка, спасибо, моя хорошая, за поздравление и пожелание!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я, наконец, стала бабушкой!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как долго я этого ждала! girl_in_dreams Но моя молодежь не торопилась возвести меня в ранг бабушки! girl_haha У них были свои планы, и дети в эти планы пока не входили. unknown Зато теперь я так счастлива! girl_in_love Ловлю себя на том, что, как идиотка, улыбаюсь сама себе, своим мыслям! Wink Со стороны может показаться, что "дамочка ку-ку" fool Yahoo! Вот такая у меня новость! verygood А младшего своего провела неделю назад в армию. Он в Печах, в школе прапорщиков. Теперь каждый уикэнд я с сумками - и на природу, в Печи!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Aliy писал(а):
Лариса, у вас ягодные пироги такие обалденные! И этот, со смородиной и безе не исключение

Алия, спасибо большое за чудесные слова, за теплый отзыв. Rose give_heart give_heart Мне очень приятно, что пироги обращают на себя внимание! girl_claping girl_in_love
Aliy писал(а):
Жаль, в Египте ягод не продают...

Неужели никаких не завозят?! unknown Там же сплошные курорты, Yahoo! и для европейцев стараются обеспечить привычную кухню.Wink Зато у вас такое мангооо!!! girl_in_love Мечта!!!good nyam2 Не сравнить с тем, что продают у нас!!! girl_haha (Кто о чем, а лысый о расческе!!!) girl_haha
Просто, я очень люблю манго!!! nyam2
 
05 Авг 2010 20:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Неужели никаких не завозят?!

Вообще никаких... unknown Даже замороженных в супермаркете нет!

Багира-Манго писал(а):
Там же сплошные курорты, Yahoo! и для европейцев стараются обеспечить привычную кухню

Ну может в каких-то специальных "курортных" магазинах и продают... Wink


Багира-Манго писал(а):
Зато у вас такое манго!

Ооооооооо!!!!!! У нас как раз начался сезон манго - всех цветов, и размеров, и форм... на любой вкус!!!!!!!!


Багира-Манго писал(а):
Не сравнить с тем, что продают у нас!!! girl_haha (Кто о чем, а лысый о расческе!!!) girl_haha
Просто я очень люблю манго!!! nyam2

А мне оно вообще не нравится... Выглядит аппетитно, а на вкус мне не понравилось...
Здесь еще много джавафы (гавафы по-местному), она похожа на нашу грушу, не знаю как по-русски правильно называется. Аромат обалденный, аж голова ккружится, а на вкус тоже не нравится, как недоспелая клубника, что ли.
Еще полно здесь инжира.... И хоть на вид он странный, а внутри даже страшный... но на вкус приятный, мне понравился...
Тут еще много всяких необычных фруктов, названий не знаю... unknown
Но самые вкусные - это кактусы (по-местному ТИН). Очень сочные, по вкусу чем-то тутовник напоминают...
 
05 Авг 2010 21:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Aliy писал(а):
А мне оно вообще не нравится...

А я ОБОЖАЮ!!!!nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Год назад мне сын привез из Египта такое макнгооооо!!! Я такие в Канаде ела, у нас Бразильские продают, но они другие. А вообще, экзотики много и у нас теперь. В крупные гипермаркеты завозят, и я столько перепробовала уже!!! Очень нравится черимойя (она и в Египте есть), мангустан и опунция инжирная( она из семейства кактусовых, как и питахайя). Но все эти фрукты страшно дороги! wacko1 Можно позволить лишь изредко их покупать. Smile
 
06 Авг 2010 0:34

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Я, наконец, стала бабушкой

girl_claping girl_claping girl_claping
ура-ура! еще раз радуюсь вместе с тобой, это же так здорово!!! говорят, что внуки - любимее, чем дети. а я вообще малышат люблю. пусть твоя внученька дарит всем только положительные эмоции!!!! sharik sharik sharik Yahoo! Yahoo! Yahoo!
становлюсь в очередь за званием бабушки (хотя торопиться не стоит, я подожду Wink )

Багира-Манго писал(а):
каждый уикэнд я с сумками - и на природу, в Печи!!!

тоже хорошо, сейчас все-таки служить проще. вот куда все вкуснятинки уезжают girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Авг 2010 1:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
swet-lanka
Светочка, спасибо еще раз, дорогая, за теплые поздравления и пожелания. give_heart give_heart give_heart
swet-lanka писал(а):
становлюсь в очередь за званием бабушки (хотя торопиться не стоит, я подожду )

Нет, не стоит торопиться, ты еще молода для этого чина! girl_haha
swet-lanka писал(а):
вот куда все вкуснятинки уезжают

Точно! Сегодня уже 3 раза позвонил, сказал, что привезти ему! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Авг 2010 23:18

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Ларочка, пироги твои воистину шикарные good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Один другого краше и вкусней nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart ! Вот и этот со смородинкой - очередной улёт wacko1 ! А смородинки в нём таааак мнооого - объедение nyam2 nyam2 nyam2 ! Эх, жаль, что у нас смородинка уже закончилась girl_cray , а так хочется такой пирожок испечь прямо сейчас girl_in_dreams ! Ну а пока, забираю твой чудесный рецепт в закладочки girl_in_love . Спасибо тебе большущее за такую вкусноту air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose !
 
07 Авг 2010 1:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Леля Весна
Лелечка, солнце мое, как приятно, что ты заглянула на пирог. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Леля Весна писал(а):
пироги твои воистину шикарные ! Один другого краше и вкусней ! Вот и этот со смородинкой - очередной улёт ! А смородинки в нём таааак мнооого - объедение

ГОВОРИТЕ, ЛЕЛЯ!!! ГОВОРИТЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так приятно читать твои коменты! give_heart girl_in_love Балдею и улетаю от счастья! girl_in_love
Леля Весна писал(а):
Эх, жаль, что у нас смородинка уже закончилась , а так хочется такой пирожок испечь прямо сейчас

Неужели даже не заморозила? Wink unknown Рада бы поделиться! Smile Свежей уже нет, но в морозилке кое-что есть! Wink girl_haha
 
15 Апр 2011 17:08

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Лариса, спешу поблагодарить за великолепный пирог. Насобиралась у меня пол литровая банка белков - то майонез делаю, то взялась волосы желтками мыть girl_haha И тут на глаза ваш рецепт попался и так мне захотелось лето вернуть Yahoo! Yahoo! Yahoo! и ягод наесться girl_in_love , что достала я свои замороженные запасы и приготовила это чудо расчудесное. Yahoo! Yahoo! Yahoo! И не скромничайте, никакой это не пирог, это целый торт - вкуснейший песочный корж nyam2 , вкуснючая ореховая начинка nyam2 и огромная воздушно-ягодная шапка good (у меня там белков 6-7 не меньше) girl_haha girl_haha girl_haha В общем - СКАЗКА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
А на следующий день - он ещё вкуснее, даже слёзки выступили!!!
Фото
Огромное спасибо за рецепт - ОЧЕНЬ ВКУСНО И МНОГО!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_loveКак раз огромной семье из двух человек пару раз чайку попить (ну как у нас)girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Апр 2011 2:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
N@t@ly писал(а):
Лариса, спешу поблагодарить за великолепный пирог

Наташенька, мне очень приятно, что рецепт понравился и пригодился.girl_claping girl_claping girl_claping
N@t@ly писал(а):
Насобиралась у меня пол литровая банка белков

Действительно, такие проблемы возникают периодически. girl_yes2 Приходится ломать голову, куда это пристроить, чтобы и продукты не пропали, и вкусно было, и красиво. unknown
N@t@ly писал(а):
И тут на глаза ваш рецепт попался и так мне захотелось лето вернуть и ягод наесться

Рада, что смогла быть полезной. girl_claping Рецепт этого пирога, действительно, пришелся кстати. praising
N@t@ly писал(а):
И не скромничайте, никакой это не пирог, это целый торт - вкуснейший песочный корж , вкуснючая ореховая начинка и огромная воздушно-ягодная шапка (у меня там белков 6-7 не меньше) В общем - СКАЗКА!!!!

Ой, как приятно!!! Спасибо, милая, за добрые слова и чудесный фотоотчет!!! Пирог и в самом деле обалденно красивый! good2 good2 good2 good2 good2 Видно, какой он сочный, с высокой шапкой взбитых белков, с ароматными сочными ягодами, с манящей ореховой прослойкой!!! good good2 verygood Глядя на фото, я вся слюной изошла! Wink girl_haha Так соблазнительно красив пирог!!! good2 И так аппетитно выглядит!!! МММММ!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
N@t@ly писал(а):
Огромное спасибо за рецепт - ОЧЕНЬ ВКУСНО И МНОГО!!!!!!!!!!

Я очень рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
N@t@ly писал(а):
Как раз огромной семье из двух человек пару раз чайку попить (ну как у нас)

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha И слава богу! НА здоровье!!! Smile Romashki friends
 
17 Апр 2011 16:06

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Ой спасибо, Лариса! Захвалили, ТАААК ПРИЯТНО!!!! Но эта красота без Вашего отличного рецепта не состоялась бы. friends friends friends Ореховая начинка просто невероятно вкусная была, хотя я использовала грецкие орехи. nyam2 nyam2 nyam2 А песочный корж пекла с домашним сливочным маслом - тоже вкуснятина, за уши не оттянешь. girl_in_love girl_in_love girl_in_love А верхний слой был таким пышным, как мы ни старались поаккуратнее - носы все равно оказывались в безе. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Смородины у меня было мало, я добавила еще крыжовник и вишню. Как будто лето вернулось!!! Не рецепт - а машина времени. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ЕЩЕ раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
P.S. так как пирог, несмотря на его размеры, как-то подозрительно быстро испарился, unknown unknown unknown самый последний кусочек размером 2Х3 см мы с мужем из "политкорректности" друг другу оставляем. Подозреваю, придется его разыгрывать в лотерею. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Апр 2011 21:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
N@t@ly писал(а):
Захвалили, ТАААК ПРИЯТНО!!!! Но эта красота без Вашего отличного рецепта не состоялась бы.

Наташенька, я писала только то, что видела на фото. Пирог действительно очень красивый и аппетитный. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 И моя заслуга только в том, что я познакомила вас с этим замечательным рецептом. Wink Smile Скоро лето, начнется ягодная пора. Надеюсь, рецепты ягодных пирогов будут востребованы.
Тебе спасибо, что нашла время поделиться своими впечатлениями о пироге!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Мне очень-очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Июн 2012 14:54

Распечатать сообщение
Harinezumi

Таня

34 года
Москва, Россия

HarinezumiМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, спасибо огромное за такой чудесный рецепт пирога! Romashki Romashki Rose
С безе и ягодами уже делала когда-то, но вот с ореховой прослойкой еще ни разу. Думаю, это очень вкусно! good2 У меня как раз родители с дачи смородину привезли, так что буду завтра делать. Ждите с фотоотчетом Smile
 
23 Июн 2012 22:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Harinezumi писал(а):
Лариса, спасибо огромное за такой чудесный рецепт пирога!

На здоровье, Татьяна! Smile Romashki
Harinezumi писал(а):
Думаю, это очень вкусно! У меня как раз родители с дачи смородину привезли, так что буду завтра делать.

Очень надеюсь, что пирог не разочарует! Wink
Harinezumi писал(а):
Ждите с фотоотчетом

Буду ждать непременно. girl_claping girl_claping girl_claping Заходите поделиться впечатлением о пироге. Smile Romashki Rose Romashki
 
24 Июн 2012 15:58

Распечатать сообщение
Harinezumi

Таня

34 года
Москва, Россия

HarinezumiМои рецепты
Как и обещала, возвращаюсь с фотоотчетом Smile
Пирог вкусный, умяли все за один вечер (я правда делала половину порции, потому что форма у меня намного меньше). Меня очень удивила ореховая начинка good Делала из смеси фундука с грецким орехом. Очень вкусно и ароматно! good2 nyam2
Фото

Фото

Еще раз спасибо за рецепт Romashki
 
26 Июн 2012 11:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Harinezumi писал(а):
Как и обещала, возвращаюсь с фотоотчетом

ВАУ!!!!! Пирог - обворожительный!!! good2 good2 good2 Неудержимо хочется стянуть кусочек и насладиться этим фантастическим дуэтом: сладким пирогом с ореховой начинкой и кисленькой смородинкой в безе!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Танюша, пирог просто супер получился!!! verygood Фотки такие соблазнительные, яркие и очень-очень аппетитные! good good2 nyam2
Harinezumi писал(а):
Пирог вкусный, умяли все за один вечер

Я очень рада, что пирог пришелся по вкусу, и понравилось в нем все: и тесто, и начинки. girl_claping girl_claping girl_claping
Большое спасибо за такой красивый фотоотчет! Rose Rose Rose Он очень украсил мою страничку. girl_tender Smile Romashki
 
26 Июн 2012 12:54

Распечатать сообщение
Harinezumi

Таня

34 года
Москва, Россия

HarinezumiМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
ВАУ!!!!! Пирог - обворожительный!!!

Багира-Манго писал(а):
Большое спасибо за такой красивый фотоотчет!

Лариса, большое спасибо за такие приятные слова о моих фото и о получившемся пироге Romashki Мне ооочень приятно give_heart girl_in_love sharik
Но без этого замечательного рецепта ничего бы не получилось Rose
 
28 Июн 2012 13:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Harinezumi писал(а):
Лариса, большое спасибо за такие приятные слова о моих фото и о получившемся пироге

Они того заслуживают! verygood А главная заслуга у исполнителя рецепта! Wink praising Romashki
Harinezumi писал(а):
Но без этого замечательного рецепта ничего бы не получилось

Я рада, что рецепт нравитс, и пирог пришелся по вкусу и доставил удовольствие!!! Rose Rose Rose
Танюша, рекомендую еще посмотреть рецепт "Вишневого пая". http://forum.say7.info/topic32059.html
Очень вкусный пирог и никого, кто пробовал, не оставил равнодушным! Wink
 
28 Июн 2012 20:12

Распечатать сообщение
Harinezumi

Таня

34 года
Москва, Россия

HarinezumiМои рецепты
Спасибо за рецепт "Вишневого пирога". Я уже делала на подобии такого, только с песочным тестом и заливка почти такая же. И правда очень вкусно good2 Надо будет попробовать и Ваш вариант good nyam2 Romashki
 
30 Июн 2012 20:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Harinezumi писал(а):
Надо будет попробовать и Ваш вариант

Буду очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki sharik
 
04 Окт 2012 17:08

Распечатать сообщение
Виктория Нилова

Виктория

47 лет
Калиниград

Виктория НиловаМои рецепты
Очень красиво!!! good
 
04 Окт 2012 23:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Виктория Нилова писал(а):
Очень красиво!!!

Спасибо, Виктория! Smile Romashki
 
04 Июл 2013 23:58

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лариса, наконец-то я попробовала сделать твой пирог , залежался он у меня в закладках. Правда, я его еще не попробовала - доходит в духовке. пробу снимать будем завтра. praising
 
05 Июл 2013 2:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лариса, наконец-то я попробовала сделать твой пирог , залежался он у меня в закладках.

УРА!!!!! Я рада, что пирог дождался своего часа! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Вообще то, я тоже не успеваю приготовить то, что хотелось бы, что давно уже лежит в закладочках. girl_blush
yfnfif77 писал(а):
Правда, я его еще не попробовала - доходит в духовке. пробу снимать будем завтра.

Наташа, мне интересно будет узнать результат дегустации. Wink
Жду завтрашнего дня! Smile Romashki sharik
 
05 Июл 2013 12:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ларисочка, наш пирог завтра не дождался, мы его опробовали еще тепленьким nyam2 nyam2 Очень вкусненький, в меру сладенький, в меру кисленький - замечательный. praising praising Я очень довольна результатом. Получается огромный - на целый противень. Единственное отступление от рецепта, половину муки я заменила на кукурузную (кинулась печь, а дома пшеничной муки почти не оказалось, в магазин идти было некогда, а гости должны были уже скоро приехать), может даже еще нежнее песочное тесто получилось good2 good2 Фотик у меня оказался на работе, если сегодня какой-нибудь кусочек доживет до вечера, то постараюсь запечатлеть. friends
Страница 2 из 3

Наверх